56

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Зуич пишет:

Ну, вот и мне удалось выехать на охоту с батей, братаном, и друзьями! bp  Охота была славная ay  Были в Богучарском районе! af

Сань с ПОЛЕМ!!! bi  ay  ay  ay

Не ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!

57

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

clever-505 пишет:

а сколько, если не секрет, стоит это средство?

Посмотри как еще можно использовать сей девайс ab minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=302686#p302686

58

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Зуич, Саша, с полем!!! ay

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

59

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Саня! Молодцы! Хорошо провели время! Привет Костяну! Так держать!

Вам помочь? Или не мешать?

60 (2013-12-03 23:09:41 отредактировано Зуич)

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Обещанное видео! Извиняйте не смог удалить в одном месте чисто русский   ah   Может, кто скинет ссылку, где скачать простой видео редактор   bw   Ютубовский  испортили, не могу им пользоваться.Ютуб,  качество видео уродует ужас как. [видео]

И один в поле воин, если он по-русски скроен

61

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Зуич,  Сань Movie Maker стандартный и простой если у тебя не Linux, что вряд ли.

62

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Всем доброго времени суток. Отметился и я пушным.

Я - ПРОТИВ добычи никеля в Прихопёрье!

63

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

MR.CHE,
Лекса, с полем!

Русский, значит - православный.

64

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Сергей65, Сергей спасибо !!!

Я - ПРОТИВ добычи никеля в Прихопёрье!

65 (2013-12-10 22:31:48 отредактировано Зуич)

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Были с товарищем на выходных в Богучарском районе. С одного поля не большого подняли пять зайцев, но все поднимались за 100 метров. Одного с салютом проводил за 90 метров. Снега почти не было. Но места классные увидели много интересного. Выпадет нормально снег обязательно туда!

И один в поле воин, если он по-русски скроен

66

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Вчера созванивался с отцом. Он с мужиками был на охоте в прошлое воскресенье. Собирались идти в субботу, но весь день шел снег и закончился глубоко вечером. На утро была ясная картинка. Говорит за ночь натоптали тропы. Весь заяц держится возле села, в полях очень мало. Подняли 6 штук, только одного взяли. Тем лучше, мне на праздниках больше достанется  ab

67

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Сейчас на Кубани. Приехали в пятницу.Первый день в субботу- добыли 7 зайцев, в воскресенье упирались на шакала,но увы,обхитрил нас зараза, вчера опять ходили по зайчикам ,подняли 10,взяли 2-х. Сегодня не охотничий день,а завтра снова в бой. Погода мерзкая,грязь липнет,ходить тяжко,но глядишь-похудею...На утку пука не ездили,но всё впереди.Всех с Наступающим!

68 (2014-01-04 17:34:09 отредактировано MR.CHE)

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Всех с Новым годом! Сегодня одного ушастого удалось обмануть. ;-)

Я - ПРОТИВ добычи никеля в Прихопёрье!

69

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

MR.CHE, С полем! Их только обманывать!  ay

70

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

мобильный, Игорь, зато охотиться вдвойне интереснее.

Я - ПРОТИВ добычи никеля в Прихопёрье!

71

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

MR.CHE пишет:

мобильный, Игорь, зато охотиться вдвойне интереснее.

Эт точно))) Как обманывал?
Я знаю классный способ! Ищешь пенек, раскидываешь капусту, на пенек сыпешь перец.... Степашка нюхает- чихает, бьется лбом об пенек- теряет сознание)))
Подбегаещь- забираешь!
А вы как?

72 (2014-01-05 21:32:48 отредактировано Сергей65)

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

мобильный пишет:

..А вы как?

а у нас берется кирпич красный. Посыпается красным же перцем, ушастик думает что это такая большая морковка. подбегает, в перец ткнется, ну а далее все по тем же нотам.  ag

А если серьезно, то вчера вокруг дачи хааароший круг нарезал. Ни зайца, ни куропатки(хоть посмотреть на них, не стрелять!)  так и не увидел.
Видел только три бродячих кобельтоса с телка размером (умные млять!, близко не подпускают) и 4 кота крайней степени одичалости.

Русский, значит - православный.

73

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

MR.CHE,
Лекса! С полем!
Мои поздравления! az

Русский, значит - православный.

74

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Сергей65 пишет:

MR.CHE,
Лекса! С полем!
Мои поздравления! az

Спасибо Сергей!

Я - ПРОТИВ добычи никеля в Прихопёрье!

75

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

... охотился в С.Тишанке 5 января взял зайчика старый матерый чистым весом вышел 3 кг и 6 января взял одного зайчика под конец дня, товарищ тоже успешно поохотился за два дня 2 зайца)...сегодня тоже побродил пару часиков был ограничен во времени, даже ни одного следка не увидел.

76 (2014-01-15 20:19:29 отредактировано Зуич)

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Были с братаном  в Богучарском районе. Хотел провести часть отпуска на охоте! Правда с погодой не повезло со всем, из пяти дней проведённых на природе, был только один день со снегом, следами, стрельбой, и промахами. Огромное спасибо Игорю (мобильный) за предоставленный жилой комплекс за пять дней проведённых в диких местах, ни разу не подвёл. А за эти пять дней было и два дня ливня как летом, и с утра шесть градусов мороза, и ветер в пять балов. Отдохнули классно только погода подвела, в остальном на пять балов. Видели след волка от лагеря в трёхстах метрах, и кабаний след, и кучу зайчих.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

77

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Зуич
Саня, у меня слов нет!
Просто МОЛОДЦЫ! bi

Русский, значит - православный.

78

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Зуич пишет:

Хотел провести часть отпуска на охоте

Вот это отпуск!
Саш, очень рад, что все было в комфорте, пять дней это круто!
Жаль, что с погодой не повезло, но все равно, ты глянь, на ваш лагерь сколько зверя приходило посмотреть!
Слов нет! И палатка с печкой  и баня... на охоте!  bo У меня пока только мечта, спасибо за отчет, есть к чему стремиться!

79

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Зуич пишет:

Были с братаном  в Богучарском районе. Хотел провести часть отпуска на охоте! Правда с погодой не повезло со всем, из пяти дней проведённых на природе, был только один день со снегом, следами, стрельбой, и промахами. Огромное спасибо Игорю (мобильный) за предоставленный жилой комплекс за пять дней проведённых в диких местах, ни разу не подвёл. А за эти пять дней было и два дня ливня как летом, и с утра шесть градусов мороза, и ветер в пять балов. Отдохнули классно только погода подвела, в остальном на пять балов. Видели след волка от лагеря в трёхстах метрах, и кабаний след, и кучу зайчих.

Санька ay  ay  ay  Молодцы !!! Жаль((( что не попал bu

Не ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!

80

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Саня82 пишет:

Жаль((( что не попал

В ливень  ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

81

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

aksendee пишет:

... старый матерый чистым весом вышел 3 кг и.

Что-то мелковат для матерого, у нас обычно 3,5-3,8 средний в чистом весе. Всё равно ч полем, молодца.!!!

Я - ПРОТИВ добычи никеля в Прихопёрье!

82

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

MR.CHE пишет:

Что-то мелковат для матерого, у нас обычно 3,5-3,8 средний в чистом весе. Всё равно ч полем, молодца.!!!

старый старый заяц был

83

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Сань Но главное же не охота . Главное сам процесс ))) Тем более с хорошими людьми!!! Да  что там ливень,  лодку  накачал и по зайцу тропить или как это правильно сказать)))))))))))))))))))

Не ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!

84

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Сегодня после купели и бани с товарищами и двумя начинающими молодыми охотниками. Съездили на охоту подняли трёх зайцев всех с пахоты. Подымался в десяти метрах вылетал из-под снега, как пуля из-за чего двум благополучно удалось избежать казана. Так ка выскакивали напротив начинающих, ну эта ситуация урок молодым охотникам, в будущем будут внимательней. Погода была шикарная протопали около 20 км. Надышались, находились! Заяц после снегопада весь под снегом не ходил вообще. Всем ни пера, ни пуха скоро закрытие

И один в поле воин, если он по-русски скроен

85

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Зуич пишет:

Подымался в десяти метрах вылетал из-под снега, как пуля из-за чего двум благополучно удалось избежать казана.

Вот это адреналин!
Саш, с полем!!! Молодца!!!  ay

86

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Саня с полем молодцы.

87

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Васил пишет:

Саня с полем молодцы.

Батенька куда-то вы пропали а? Работа гадкая не даёт свободного времени?

И один в поле воин, если он по-русски скроен

88

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Саня работа,нет личной жизни сейчас пишу из челябинска и т.д.Ружья заросли паутиной.

89

Re: Открытие сезона по пушному 2013-2014 и отчёты.

Васил пишет:

,нет личной жизни

Василий ну так нельзя!  bt  Нужно сделать перерыв bf  что бы не получить срыв bg  bf

И один в поле воин, если он по-русски скроен