26

Re: Быстрая Сосна ( Сосна )

Макаров Олег пишет:

А у мечты есть имя? ab  Делал похоже Андреич ay

Антон всё верно рассказал. От себя могу добавить, что фирма-производитель бланков разорилась во время кризиса в 2008 году, и теперь её бланков почти не найти... Тест прутика заявлен 0.5-3.5, но я менее грамма и более 3.2 гр.  приманок пока не использовал. Правда, мне показалось, что на сильной течке при использовании пенты(3.2) бланк малость перегружается, но OZ развеял мои сомнения сделав несколько проводок этим же спинннингом...

Рыболовный интернет магазин

27

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Начитавшись форумов и наслушавшись знакомых - загорелся посетить данную реку, поблеснить.
С понедельника отпуск, так что при наличии погоды - думал выбраться на пару дней на Сосну.
Проблема в том, что я не знаю куда и как ехать. Допустим по навигатору можно легко доехать до какой нибудь деревушки, а куда дальше хз. Проводника у меня нет, вся надежда на вас. Ибо ехать из Воронежа наобум несерьезно, нужен четкий маршрут

Может кто то подскажет перспективные место, конечно же с точным маршрутом проезда

Заранее спасибо

28

Яндекс карты подскажут лучше любого проводника. Смотри перекаты, острова, не характерные места.

Каждая рыбалка - ожидание чуда!

29

semfisher пишет:

Яндекс карты подскажут лучше любого проводника. Смотри перекаты, острова, не характерные места.

ay
Именно так в этом году я эту речку и пробивал.
Несколько часов за компом в поисках интересных мест, потом прокладка маршрута, записывание населенных пунктов, и вперед и с песней bf

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

30

semfisher пишет:

Яндекс карты подскажут лучше любого проводника

RSM 36 пишет:

потом прокладка маршрута, записывание населенных пунктов, и

.....и ты приехал,а вокруг поле))). Я как то давно отказался от этого бесполезного гаджета за городом (ИМХО),да и в городе,ну очень редко!
Конечно тоже смотрю карты,куда без них. Но по факту, отмохав не одну сотню км. по приезду обнаруживаешь совсем другу картину:лес,который там был-нет,ямы с глубиной обмелели или вообще эта речка практически пересохла....
P.S Как делаю я!!!! Приезжаю на место,если не удается его найти,то всегда нахожу местного готового помочь за  az ,все.

Рыбалка-самый трудоемкий способ расслабиться...

31

ded пишет:

.....и ты приехал,а вокруг поле))). Я как то давно отказался от этого бесполезного гаджета за городом (ИМХО),да и в городе,ну очень редко!

Серега, поэтому я всегда готовлю несколько вариантов. На моих разведках так и было.
Приехали на первое место - темень, хоть глаз коли, где перекат хз, поехали на второе место, там все отлично. Потом по светлу нашли и первое место. А на последней рыбалке, да так и произошло, т.к. населенного пункта рядом не было, ехали по координатам GPS, и он нас таки в поле и завел, правда рядом река, но искать по темну сложно и опять уехали на запасной вариант.
Кто ищет тот найдет, а готовые места, которые сам нашел и пестишь, не каждый сдаст.

Ты свою мелкоречку сдашь на всеобщее тестирование? ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

32

Скоро лето.
http://savepic.net/7785467.jpg
http://savepic.net/7784443.jpg
http://savepic.net/7790587.jpg
http://savepic.net/7781371.jpg

33

Тихую сосну знаю. А быструю что то не слышал про такую. Где она находится?

34

woronesch пишет:

Тихую сосну знаю. А быструю что то не слышал про такую. Где она находится?

Елец.

35

Ни кто не был, как уровень?

Когда ты не паришся все получается гораздо лучше

36

Заезжал сегодня в районе Ельца, вода Где то 1,5 метра выше летнего уровня. Хищник мелочей гоняет. Пару раз видел как не маленькие голавли подплывали в блесне бодали ее и уходили.

Человек расширил свою власть надо всем, кроме самого себя. (с)