56

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1 пишет:

Неее. Ники отдельно, по червончику

Дык нэма базару  bf

57 (2013-09-06 23:41:04 отредактировано wady1)

Re: Наклейки с логотипом клуба

AVAY пишет:

wady1, Вадим, Спасибо Вам за инициативу! Пусть у Вас всё получится и получится с наименьшими психзатратами  ab .
Примите  и от меня заказ на 5 логотипов.

Сделать это полдела. Главное, как говорил Матроскин:"...ещё полдня будешь бегать, чтобы фотографию отдать" ag

58

Re: Наклейки с логотипом клуба

Господа клубный логотип можно наклеить не только на машину и зимний ящик, но и на ведро, которое используется на рыбалке.

Зимний вариант на ящике, диаметр логотипа 150 мм.:

http://s017.radikal.ru/i404/1302/6a/a7458f968d24.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1302/4b/402983b7638e.jpg


Летний вариант на ведро, диаметр логотипа 200 мм., ведро строительное, для раствора- 20 литровое, (цена ведра 100 руб).:


http://s56.radikal.ru/i154/1306/ae/b1167f8ece32.jpg

http://s020.radikal.ru/i715/1306/29/87b8f439cbbf.jpg

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

59

Re: Наклейки с логотипом клуба

Николайч, там ещё маленькиие получатся, что месту пропадать. Сначала хотел раздать в качестве бунуса, для кружек там и т.д.  А теперь думаю может детям их, на портфель там или ещё куда наклеют, дети любят наклейки?

60

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1 пишет:

Николайч, там ещё маленькиие получатся, что месту пропадать. Сначала хотел раздать в качестве бунуса, для кружек там и т.д.  А теперь думаю может детям их, на портфель там или ещё куда наклеют, дети любят наклейки?

классное решение  ay

61

Re: Наклейки с логотипом клуба

закажу  5 шт.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

62 (2013-09-07 10:15:52 отредактировано wady1)

Re: Наклейки с логотипом клуба

nick1605 пишет:

воспитатели не очень будут довольны, так как дети в принципе любят клеить наклейки, а куда - вопрос второстепенный.  ab
ps но идея хорошая  ay

Так на то они и дети, эх вспомню себя...... сейчас думаю- убил бы ag

63 (2013-09-07 12:09:53 отредактировано vik-vik)

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1,
Пожалуйста 10 логотипов и 5 ников, если возможно.

<< Чтоб буй стоял.. и лодки плыли !>>/М.С.Е./

64

Re: Наклейки с логотипом клуба

И мне 5 шт. пожалуйста)))

65

Re: Наклейки с логотипом клуба

мне 10 шт пожалуйста

66

Re: Наклейки с логотипом клуба

Возьму 5 шт.

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

67

Re: Наклейки с логотипом клуба

В теме, пожалуйста - 5 штук

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

68

Re: Наклейки с логотипом клуба

А можно и мне 5 штучек?!!

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

69

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1, 5 наклеек пожалуйста!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

70 (2013-09-08 10:19:34 отредактировано Сомовец)

Re: Наклейки с логотипом клуба

Взял бы 5шт!!!

71

Re: Наклейки с логотипом клуба

5 штук пожалуйста!

72

Re: Наклейки с логотипом клуба

5 штук возьму!!

73

Re: Наклейки с логотипом клуба

Бодрое утро! И мне пяток пожалуйста!

74

Re: Наклейки с логотипом клуба

10 штук пожалуйста.

Огромного леща поймала сегодня Зинаида, забыв разбудить мужа на рыбалку.

75

Re: Наклейки с логотипом клуба

и мне10 шт.

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

76

Re: Наклейки с логотипом клуба

мне 10

77

Re: Наклейки с логотипом клуба

5 возьму

|
"Условные договоренности на Севере соблюдаются очень строго" Н.Н.Урванцев.

78

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1,  а ты сделал наклейки а то я могу заехать я там рядом работаю на кпд.

79

Re: Наклейки с логотипом клуба

sevryukov_1987 пишет:

wady1,  а ты сделал наклейки а то я могу заехать я там рядом работаю на кпд.

Во вторник в 9.00 только заканчивается формирование списка. Во вторник и закажу

80

Re: Наклейки с логотипом клуба

А как выглядят ники?

81

Re: Наклейки с логотипом клуба

Сомовец пишет:

А как выглядят ники?

Предполагаются буквы синим цветом ( как щука на логотипе) на прозрачном фоне, не на белом как та же щука, а на прозрачном. Всё слово длинной около 15 см., чтобы вмещалась под логотипом. Понятно, что все ники будут разные по размеру, поэтому и написал, что " в порядке исключения" кому уж очень нужно. Это ведь с каждым индивидуально придется возиться. Если понравится, можно потом ещё заказ замутить, чисто одни ники

82

Re: Наклейки с логотипом клуба

Вадим, если можно пять больших, и пять стандартных)

83

Re: Наклейки с логотипом клуба

БК пишет:

Мож лучше буквы белым цветом? Как-то синим не очень смотреться будут особенно на тонированной задней двери автомобиля.

А белые на нетонированом стекле?

84

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1, белый логотип, на не тонированном стекле, отлично виден и читается. Синий  bl , хуже будет.

85

Re: Наклейки с логотипом клуба

Давайте посоветуемся Вот смотрите. Это конечно не фото, это монтаж. Извините, машину еще не мыл после вчерашнего.... Мне кажется на тонированом как раз синие буквы хорошо смотрятся, а вот на простом, тут да, лучше белые

86

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1, 5 наклеек закажу.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

87

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1 Вадим, если это не удорожает работу, так, кажется, лучше видно (как вариант)

88

Re: Наклейки с логотипом клуба

Ksenia Svoboda, Вы правы. Тогда, пожалуй, остановимся на белых буквах с синей окантовкой, тем более на логотипе то же буквы белые на синем фоне.

89 (2013-09-09 17:17:26 отредактировано wady1)

Re: Наклейки с логотипом клуба

nick1605, Николай, то же хорошо.  Спасибо за идею, но давайте оставим как на картинке вверху странички. 60 человек уже заказали, значит их устроило как было. Я специально не стал выносить на обсуждение, какой логотип использовать. Помните, как то обсуждался этот вопрос, кому то с острыми углами кому то с тупыми нравился, кому то белый, кому то синий. Кто то в щуке видел дискриминацию поплавочников и фидеристов, кому то хомячки нужны были и т.д. Поэтому я решил не обсуждать эскиз, а просто выбрал тот, который в шапке форума и предложил его сделать. Ведь нам только предложи обсудить что то, флуда не оберешься ag . Как раз до первого льда и прообсуждали бы. А так, устраивает заказали, нет, значит в другой раз. Я, если честно, не ожидал, что столько желающих будет, ну думал человек 20 от силы, наберется, и то хорошо. Пусть будет вот так:

90

Re: Наклейки с логотипом клуба

Друзья мои. Макет готов, если кто ещё за ночь добавит, поправлю. Стандартные и ники - всё ок. А вот с большими есть некоторые проблемы:
1. себестоимость одной почти 80 руб., но это и ожидаемо, ведь площадь больше в 9 раз.
2. экономически целесообразно разместить их на отдельном макете, собственно это я уже и сделал.
3. и это самое главное. Мне не понравилось качество картинки. Исправить не сложно, но сейчас у меня дома нет технической возможности.
Поэтому всех кто хотел большие наклейки прошу не обижаться и не расстраиваться. Давайте сейчас мы закончим с основным вариантом и с никами. Посмотрим, что из этого получится, и если всё будет нормально на следующей неделе закажем большие и может народ захочет ещё ников. Там на макете, как раз для них остается место. Спасибо за понимание.

91

Re: Наклейки с логотипом клуба

Добрый вечер! Хотел бы приобрести 5 шт стандартных.

92

Re: Наклейки с логотипом клуба

Господа, ставки сделаны, ставок больше нет

93

Re: Наклейки с логотипом клуба

Друзья мои. Наши наклейки готовы, лежат и просятся, чтобы их побыстрее наклеили. За всё провсе я заплатил 3058 рублей, сбор должен составить 4500 рублей. Как я и обещал заработанную нами разницу, 1500 рублей , я перечислю в фонд организации рыбалки для Семилукской школы-интерната, как только подавляющее большинство заберет свой заказ. Первую массовую раздачу проведем на "кубке Торопышки" в субботу, т.е 14 сентября. Кто не сможет забрать в субботу, с понедельника с 8.00 и до 17.00 в ю- западном районе, на границе Пешестрелецкой и Южно-Маравской улиц ( где раньше было кольцо троллейбуса номер 5.). А так же в индивидуальном порядке, как договоримся, телефон в профиле. Прошу не затягивать с этим вопросом.

94

Re: Наклейки с логотипом клуба

Спасибо wady1!

95

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1, смогу забрать только после 17 сентября

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

96

Re: Наклейки с логотипом клуба

БК, хорошо

97

Re: Наклейки с логотипом клуба

dantist,  ну ничего страшного

98 (2013-09-14 19:49:58 отредактировано А-818)

Re: Наклейки с логотипом клуба

Друзья,всем спасибо за изготовление наклеек,кто принимал в этом участие...Подскажите,как завтра в воскресенье забрать свои 5 шт. ? Возможно это ?

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

99

Re: Наклейки с логотипом клуба

Возможно, вечером но в Придонском или ближе к вечеру в северном в районе окружной (буду проездом), телефон в профиле, сориентируемся.

100

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1, спасибо за наклейки!

ни хвоста,ни чешуи!

101

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1 Вадим,  я свои на неделе заберу, ничего?

Hakuna Matata !!!!!

102

Re: Наклейки с логотипом клуба

Пчел,  нормально

103

Re: Наклейки с логотипом клуба

Спасибо за наклейки.
Ведь они для нас как ориентир))

104

Re: Наклейки с логотипом клуба

опоздал с заказом? ac

105

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1 Вадим,спасибо за эмблемы клуба и твоё неравнодушие...Заодно и познакомились !!!  az

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

106

Re: Наклейки с логотипом клуба

Сергей Алексеевич, Конечно можно, только пусть ник назовет

107

Re: Наклейки с логотипом клуба

vahtin88,  К сожалению поздно, я уже и свои почти все раздал. Если кто то откажется или в следующий раз, когда будем делать большие, закажем и маленьких. Следите за темой

108

Re: Наклейки с логотипом клуба

А исходника нету наклейки? А то я что то пропустил заказ, я бы сам себе напечатал.

109

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1, Вадим спасибо за наклейки ay

110

Re: Наклейки с логотипом клуба

nick1605, спасибо