76

Re: Пруд "пады"

пруд очень загадочный ловлю там лет с 6-7.окуня и щуки там в избытке но клюют почему то в мороз ниже -15. почему загадка bn

черви в наличии и на заказ.
Рыболовный интернет магазин

77

Подскажите сколько стоит половить хищника с лодки. И  ловиться что нибудь?

78

300 р день. не ловится

79

maikl, 300 р. весь день , только без мотора , электро или вёсла !, по рыбе в роде ловили ...

Никто , Кроме Нас !

80

Понял,спасибо.

81

до льда там делать нечего

82

Муха 518, В отчётах почитайте , пост 3.596 , я считаю худо , бедно но не ноль !

Никто , Кроме Нас !

83

а что мне отчеты. я там позавчера был. я там местный. родом от туда

84

Муха 518 пишет:

а что мне отчеты.

может у тебя в пруду воду спустили? вот и не клевало....)))

85

да. те же злоумышленники что и на серебряном ключе  al

86

Кто нибудь был в этом году? есть ли смысл ехать?

87

Народ, подскажите, как обстоят дела с хищником на данном водоеме?

88

stas36, угомонись, набрал свои 30 сообщений  ag

89 (2016-09-10 12:29:27 отредактировано stas36)

Управдомab  Действительно интересна ситуация на водоеме, т.к. нужно сделать выбор перед планируемой на завтра рыбалкой.

90

stas36 пишет:

Управдомab  Действительно интересна ситуация на водоеме, т.к. нужно сделать выбор перед планируемой на завтра рыбалкой.

лодка есть?

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

91

исайя, а я при чем?)) Ну вообще имеется.

92

исайя, К сожалению лодки нет. С берега есть возможность ловить, или нет подходов?

93

stas36 пишет:

исайя, К сожалению лодки нет. С берега есть возможность ловить, или нет подходов?

С берега почти все заросло,для хищника нужна лодка обязательно,по карпу можно и без неё на мостике,правда сам там его не разу не ловил

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

94

Побывал на данном водоеме вчера с товарищем. Посещаем его пару тройку раз в сезон на протяжении 3 лет, очень интересный, как отмечалось выше, пруд, есть трофеи. Хищник, по наблюдениям, ловится выходами, примерное время уже вычислил, хотя и бывают определенные исключения. Остается только определятся с местом предполагаемого обеденного стола на сегодняшний день, где "щучья раздача" пойдет. Вот тут бывают сложности.
Ловил на "резину", у меня из улова - окушки 0,6 и 0,3, один срез и два обиднейших схода, плюс сброс петли и потеря 30-40 метров плетни (ветер и азарт сделали свое дело).
Товарищ на железо вымучил пару щук под или немного за 2 кг. Вся рыба вялая, сопротивление оказывала, но все же не такое сильное. На кукане просто спала.
Как-то так.
P.S.: Покидали пруд последними. Перед нами еще один экипаж грузился уже. У них одна немного за 5 и по-моему все.

95

Ребят подскажите, что там по глубинам? Завтра туда собрались

96

GrafGarsiya пишет:

В некоторых местах глубина до восьми метров, если мне память не изменяет.

97 (2016-10-18 17:41:59 отредактировано ЗИП1975)

GrafGarsiya, а что там по оплате?

98

300

99

GrafGarsiya пишет:

Жаль опоздал немного. Средняя глубина 5-6 метров. Как бы "русловая часть" - 7,5 м. На последней рыбалки наиболие интересующие места изучил с эхолотом. Ярко выраженные бровки по берегам в некоторых случаях (не везде), на расстоянии 2-4 метра от берега начинается резкий свал с 2 до 5-6 метров. На глубинах сильных перепадов нет, в основном пологие бугорки и впадины с разницей не более 0,5 м.

100

Все вышесказанное касается части пруда от плотины до его "эпицентра".