1

Тема: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

Здравствуйте,форумцы!
Извините.что первое моё сообщение не о  рыбалке.
Очень давно читаю форум,и только после того,как я поймала первую "достойную"(пишу в кавычках,так как понимаю,что многие посмеются надо мной) рыбу,решила здесь зарегистрироваться.Кстати это был жерех,только не падайте,661 грамм!!! ab Но если кто вспомнит свою первую рыбу,и представит то количество адреналина,которое выплеснулось мне в кровь,тот поймет мой восторг .
Отвлеклась...В общем так ,за три часа(!) прошедшие с момента получения письма счастья от Почтового робота форума «Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru,до момента полноценного захода на форум,я вымоталась так,как будто-то весь день ,под дождем просидела на пруду,ничего не поймала,и оборвала все снасти!
По порядку:
1.Пришло письмо,я обновила пароль и быренько попыталась зайти на сайт,но не тут-то было.Надпись гласила :"Вы успешно вошли под своей учётной записью, но cookie не установлен. Пожалуйста,проверьте  свои  настройки,  и, если возможно, разрешите использование cookie для данного сайта "
Мало ли какие настройки сбились,полезла в настройки ,проверила все положенные галочки.Не помогло.
2.Почистила кэш.
3.Попробовала другой браузер.
4.Зашла с планшетника.
5.Сменила провайдера( отключила домашний вайфай,подключилась через симку)
6.Написала письмо с просьбой помочь  на no-answer@minnow.ru
7.Получила ответ на наглухо нерусском языке,из которого поняла,что письмо не доставлено,причину не поняла,не хватило образования
    И тут мною начало овладевать тихое отчаяние, замкнутый круг,на сайте не напишешь,пока не войдешь,а письмо не доставляется,телефонов нет.Что делать???
Не сдамся!
8.Начала шерстить форум,в одной из тем за 2009 (!)год нашла почту gvilla@yandex.ru на которую тоже отправила письмо с просьбой о помощи
9.Продолжила читать и ,о чудо, в теме "Технические вопросы" на 47 (!) странице пост номер 1086,от Веселого карася,с такой же проблемой.И вскользь ,в следующих постах,возможное решение проблемы.ВРЕМЯ! Оказывается нужно выставить правильное время! Ура!Ура!Ура!
Захожу в настройки,ставлю галочку "время интернета",выставляю синхронизацию и Вуаля!!! Я пишу на сайте !
И не беда,что время у меня на компе теперь на один час отстает от всех телефонов и часов в доме,да и во всем Воронеже.Зато я на сайте!
Извините,что пост длинный,пишу его , может кому пригодится мой опыт.
В свете вышеописанного,может есть смысл выложить тему "Возможные проблемы при регистрации и при пользовании сайтом"  в которой в двух словах описывать проблему и пути её решения,и постепенно ее дополнять ,без флуда(правда желаю ,чтоб ни у кого проблем вообще не возникало).
И конечно ,обратная связь,она нужна обязательно!
P.S. Так как всё -таки время выставить?или это до перевода стрелок назад будет?

МУЖЧИНЫ!!! Не берите девушек на рыбалку. И водку всю выпьют и рыбу распугают…
С сайта www.inpearls.ru/

2

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

О господи ,это еще не конец!!!!
Пока писала,что-то произошло! и при попытке отправить сообщение,вывалилось
"У вас нет права доступа к данной странице"
Финиш!!!
Спасибо рефлекс сработал,прежде чем нажать кнопку "отправить" скопировала сообщение в буфер обмена.Заново зашла,вставила сообщение,правда занервничала и сделала ошибку в теме(модераторы исправьте ,пожалуйста,в слове "влиться,"добавьте мягкий знак)
Все пойду попробую профиль заполнить,пожелайте мне удачи,надеюсь ,происшествий больше не будет br

МУЖЧИНЫ!!! Не берите девушек на рыбалку. И водку всю выпьют и рыбу распугают…
С сайта www.inpearls.ru/

3

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

emeljana пишет:

...пожелайте мне удачи...

Удачи Вам, Емельяна!!!  bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

4

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

emeljana, Все справедливо. Удачи вам на рыбалке и в общении!

5

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

emeljana пишет:

О господи ,это еще не конец!!!!
Пока писала,что-то произошло! и при попытке отправить сообщение,вывалилось
"У вас нет права доступа к данной странице"

emeljana, не переживайте, если довольно продолжительное время не отправлять сообщение, т.е. долго писать, эта петрушка происходит всегда. Удачи!

6

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

emeljana, Приклоняюсь Вашей настойчивости!  ay  ax

7

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

Кот пишет:

Уважаемый Дачник! Желаю вступить в ряды редакторов (модераторов). Куда прислать резюме?


Да ну массаракш!  ai 
bj  bj  bj

8

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

Кот пишет:

Уважаемый Дачник! Желаю вступить в ряды редакторов (модераторов). Куда прислать резюме?

Бу-га-га. Уважаемый кот, просто мастерски жжете. Я за то, что бы вы стали модератором этой темы. Сюда же можете выложить ваше резюме.

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

9

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

Зуек пишет:

Бу-га-га. Уважаемый кот, просто мастерски жжете. Я за то, что бы вы стали модератором этой темы. Сюда же можете выложить ваше резюме.

+100500 bj  bj  bj

10

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

Кот пишет:

Уважаемый Дачник! Желаю вступить в ряды редакторов (модераторов). Куда прислать резюме?

Спаси господь...

Esse quam videri.

11

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

Ой ,а можно я тоже резюме почитаю ah

Может человек соображает,а вы на него ac

А то получается как в анекдоте:
из техподдрежки
Клиент: У меня гугл не открывается...
Оператор: Лампочка на модеме горит?
Клиент: Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.
Оператор: Гм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...

P.S. Никто так и не ответил,что мне делать с часами?Сейчас 12.40.,на компе 11.40. Мальчики,что делать-то?

И всем спасибо за добрые напутствия!

МУЖЧИНЫ!!! Не берите девушек на рыбалку. И водку всю выпьют и рыбу распугают…
С сайта www.inpearls.ru/

12

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

emeljana пишет:

P.S. Никто так и не ответил,что мне делать с часами?Сейчас 12.40.,на компе 11.40. Мальчики,что делать-то?

сделать вот так -

13 (2013-08-23 20:08:12 отредактировано emeljana)

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

В общем-не получилось,всё выставила как описано в последнем посту.Вышибло со страницы,больше зайти не смогла,даже не помогло обновление "Времени интернета",пока вручную на час назад не перевела-на сайт не пускало ak
Плюс,вышибает из системы,пока читаю страницы,и не поддерживает автоматический заход на страницу. bn
Являюсь активным пользователем интернета(в силу особенности работы) ,но с таким сталкиваюсь впервые.
Есть на сайте хакеры? (в хорошем смысле этого слова)
Помогите несчастной девушке,буду безмерно благодарна! aj

МУЖЧИНЫ!!! Не берите девушек на рыбалку. И водку всю выпьют и рыбу распугают…
С сайта www.inpearls.ru/

14 (2013-08-23 20:44:12 отредактировано Scherbakov74)

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

emeljana, в часовом поясе, поставте Москва. br А переход на летнее и зимнее, убирите галочку.

15

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

ledy-plus пишет:

Знакомый пытается уже две недели как зарегистрироваться и все тщетно, выдает не правильный пароль и все.

А у твоего знакомого айпи с твоим не совпадает?

16

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

emeljana пишет:

Клиент: Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод

Светодиодов тиристорных не бывает если чо... Задолбал уже анегдот этот невежественный

Esse quam videri.

17

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

Бред..

18

Re: Пытаюсь влиться в Ваши ряды!

fb.ru/article/86643/tiristornyiy … ip-rabotyi