166

Re: Клуб в лицах

Amor, чем вызвано решение вступить в клуб?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

167

Re: Клуб в лицах

Власов Виталий Владимирович
14 ноября 1972г.
Рыбалкой увлекся еще в детстве.Сейчас(в последнее время),пока удается вырваться в перерывах между работой и когда в отпуске.Ловлю рыбу всеми разрешенными снастями.Приоритет:поплавок,фидер.Для зимней рыбалки еще не "созрел" ag
Предпочитаю рыбачить с ночевкой.Есть авто,палатка,лодка.

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

168

Re: Клуб в лицах

Вдовин Алексей Николаевич. 1963 года. Родился и вырос на берегу Ижевского водоханилища на даче. В Воронеже с 2011 года. Спининг люблю с детства, с тех пор, когда для спининга использовалась инерционная катушка, бамбук, ложка, бусины и мех. Осюда пристастие к блеснам. Воблеры пока мне не очень понятны, но рыба на них клюет.
Первый такой "спининг" и блёсна подарил пьяный рыбак, когда мне было 10-12 лет. Так с небольшими перерывами и рыбачу. Как появилась машина, стал ездить на Каму и ее притоки - там рыбалка что надо!
Первый и второй год рыбалки в Воронеже понравился. Небогато, но и не это цель. А цель - отдых на природе, тишина, вкус ветра и запах солнца, трепет от пойманной рыбы, аромат ухи и рыбы на углях.
Спинингов пару палочек использую - недорогие коплекты, донку, поплавочку решил возродить в этот летний сезон, иногда хочется просто посидеть на берегу или поймать сомика.
Планирую покупку простецкой лодки с мотором, говорят на лодке можно забраться в такие места, где не слышно пьяных оргий, относительно чистый берег и только звуки природы и тишина.
Рыбачу только летом, почти всегда с ночевкой в палатке. Люблю быть один, хотя компании тоже иногда нужны.
Очень понравилась рыбалка на Дону, отдых на Битюге (рыбалка там как то пока не удалась) и клубный выезд на Хопер, в котором мне довелось участвовать. Хочу в этом году поизучать эту речку поподробней. Привлекает отдаленность от крупных поселений.
Автомобиль не пузотер, но и не джип вездеход, а переднеприводный паркетник.

Говорят, если очень хотеть, то желания материализуются. Странно, ко мне это не относится.

169

Re: Клуб в лицах

около года назад забрёл на этот форум и хочу сказать спасибо всем кто его создал, а так же за дружелюбность и отзывчивость форумчан
кратенько так о себе
Иванов Роман Александрович 1994 год, любовь к рыбалке начал прививать отец ещё с детства.Помню как ходили с ним на песчаный карьер ловили карасиков, а не далеко от домика в деревне на речке ловили окушков, плотвичку, но больше
всего мне нравилось наблюдать как местные мужики ловили бреднем и топтушкой щуку, тогда я никогда бы не подумал что это браконьерство.Как только переехали жить в Воронеж, тоже ходили ловить рыбу на поплавок,но здесь как то не получалось.И однажды мы увидели как один рыбак ловил на много одинаковых удочек, как он нам сообщил это были донки.Отец сразу решил заняться таким видом ловли и купил несколько, долгое время мы осваивали учились данным видом ловли, получалось довольно успешно.Время шло,технологии развивались.Однажды отец пришёл с работы и показал мне новую удочку.Помню он сказал: Ром смотри-это фидер!!! С этого момента прошло 5 лет и данный метод ловли безоговорчно стоит на первом месте, болен рыбалкой. Так же с прошлого года начали потихоньку осваивать спиннинг, ну как осваивать, на балконе пылился годами, а когда на фидер перестало клевать решили попробывать результат шокировал оторвались по жереху.Вот моя история
В Арсенале имеется 2 фидера,пикер
   болонская удочка и спиннинг
и на последок Всем спасибо буду стараться радовать всех своими отчётами!!!

170

Re: Клуб в лицах

lazyivanoff пишет:

Всем спасибо буду стараться радовать всех своими отчётами!!!

ay   Добро пожаловать!

171

Re: Клуб в лицах

Соловьёв Евгений Иванович.
Родился г.Воронеж 29-11-1971 года.
Рыбачил с детства с батей, но так то от отдыха до отдыха в Малышево  и на турбазе Маяк, плюс походы на Маклок.
Потом как то это увлечение потерялось.
Когда возил шефа на волгу, ловил лещя. Но мошка и комар, просто съели.Не понравилось.
В 2010 году. Не буду впадать в подробности родни+их друзей.
Которые рыбалку любили и ездили от отдыха к отдыху. Пригласили на рыбалку, и понеслось.Теперь заболел наглухо.
Вид ловли, фидер без кормушек .
Ну и буду пробовать зиму.

172 (2014-04-05 14:52:42 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Клуб в лицах

Amor пишет:

СОЛОВЕЙ 22, Женёк , Дружище !!! Рад знакомству !!! Не тебя я видел с Дмитрием на 7-мом мостике ?

Да конечно меня ab
Дмитрий меня и подсадил на это чудо be

173 (2014-11-10 22:58:51 отредактировано рыбачок99)

Re: Клуб в лицах

На форуме с 2011 года! А данную тему заметил только сейчас!!!
Я, Буданов Андрей Антонович, 1999 г. р.
Прадед мой был рыбаком, а дед не был... Да и папа рыбачит не всю жизнь... Так уж получилось, что рыбалкой первый увлекся я, сам сейчас не вспомню, с чего бы так?!.. Поэтому, вроде бы как я больше папы в рыбацких тонкостях силен, но, я думаю, что он наверстает свое!
До 2010 года удочку в руках держал всего 3 раза в малолетстве: на Воронеже в Чертовицке, в санатории Углянец в местном прудике и на пруду в Староживотинном.
По настоящему увлекся рыбалкой во второй половине 2010 года, первая пробная рыбалка состоялась 9 октября 2010 года, правда, с нулевым результатом ( как и последующие несколько выездов!). Первую рыбку поймал на реке Девице в Семилуках - пескаря, 1 мая 2011 года!
В 2012 году ловили активно с папой на донки и поплавочки - на Воронежском водохранилище, на прудах, озерах и реках нашего края.
Редко, но иногда все-таки выбираемся на зимнюю рыбалку...
В этом году начал осваивать матч и фидер! Спиннинг не люблю! Ну разве что пару раз в год блесну покидаю!..
К рыбалке отношусь как... Даже не знаю что сказать... Чувства меня переполняют!!! Я не представляю жизни без нее!!! И даже не в рыбе дело (как в кулинарном объекте!) Сам факт того, что Я ПОЙМАЛ своими руками, а не пошел и купил в магазине... Да и не в этом дело тоже. Рыба как рыба мне не нужна, я б ее всю выпускал! Если б не папа))) Природа, птицы и звери дикие, журчание воды, иногда всплески крупной рыбы, взгляд, нацеленный на поплавок - не представляю, как жить без этого!

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

174

Re: Клуб в лицах

рыбачок99 пишет:

Спиннинг не люблю!

Нам такие люди нужны!!!  bs

175

Re: Клуб в лицах

рыбачок99bi  bi  bi  bo  bs

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

176

Re: Клуб в лицах

Добавлю чутка...
Вот дай Бог, живой буду, буду вспоминать через сколько-то лет речку своего детства. А такой рекой я считаю Девицу ru.wikipedia.org/wiki/Девица_(ве … ток_Дона).  Здесь началась моя рыболовная карьера!!! Здесь красивейшие места!!! Речка Девичка больше похожа на ручей, но рыбы здесь пока еще - очень много! Уклейка, пескарь, плотва, подуст, елец (крупный), голавль (сам видел особей в р-оне 2 кг!!!  bq ), щука, язь, окунь, карась!!! Река утопает в зелени. Река контрастов: вверху луга и огороды, - а спустишься к воде - сразу темно от американских кленов, ольхи и орешника, растущих плотным строем! Берега речки труднопроходимы - все завалено сушняком и буреломом, может, это и хорошо, - это делает пребывание здесь приятным от нетронутой и пока еще дикой природы!.. На речке водятся утки, бобры, ужи, лягушки, ящерицы, самые разные птицы живут в зарослях деревьев... На прилежащих к реке огородах и полях  можно встретить куропаток, мышей-полевок и других грызунов. В небе летают орлы, зорко высматривая на земле свою добычу!..
КРАСОТА!!!

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

177 (2014-05-05 11:14:22 отредактировано рыбачок99)

Re: Клуб в лицах

Добавлю, с вашего позволения, еще...
В арсенале у нас с папой имеется:
Лодка без мотора
палатка двухместная зимне-летняя
разные кресла и стульчики
разные баночки-контейнеры-ведрышки для прикормки и насадки
разные ящики-коробочки для снастей
куча разных китайских удочек-спиннингов, используемых как донки (я думаю, многие с них начинали...)
3 болонки:4, 5 и 5метров
спин Шимано Катана, и 2 спина Каида
мах 5 метров Дайва Экселер
фидер Каида Альбатрон
матч Каида концепт матч
садок Трабукко 3 м
немного зимних снастей и снаряжения
и многое, многое, премногое другое!..

И конечно же, наша верная помощница и спасительница, прекрасная машина, - ВАЗ 2131 Нива!!! Сколько раз она нас вытаскивала из такого ***!!! И, я думаю, еще много где вытащит! Полный привод - СИЛА!!!  ay  ay  ay  bs

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

178

Re: Клуб в лицах

Севрюков Иван Викторович родился 16.10.1987г в городе Воронеж,на данный момент живу в городе Семилуках.рыбачить стал лет с 6, с недавних пор полюбил фидер а точнее с 2013г.Сперва купил китайский фидер попробывать и понять мое или нет.оказалось мое, единственное надо брать было сразу хороший фидер чтоб дважды не платить.так что почти набрал арсенал осталось кресло фидерное купить.ловлю восновном на фидер и редко на поплавок.

179 (2017-05-20 06:50:14 отредактировано Антон Ч.)

Re: Клуб в лицах

Отмечусь и я. Имя Антон, Рыбалкой увлекаюсь лет с 10, подтянул меня на это дело отец. До недавнего времени рыбачил исключительно на дону, ловил сомиков. В последнее время увлекся карповой ловлей. Ловлю весной, летом, осенью. Особенно люблю ночную рыбалку. Арсенал бюджетный, имеется переднеприводное авто. Рекорд сазан на 6.8.
Всем спасибо, буду рад новым знакомствам!!

180

Re: Клуб в лицах

Друзья реально не знаю куда писать,оставлю здесь
Говорю до свидание моему любимому  форуму на год , Родина зовёт!!!!!
Буду скучать по отчётам ,буду скучать по рыбалке как ни когда,реально затянуло,уже не представляю жизнь без фидерной ловли,хочется сказать спасибо всем кто оценивал мои отчёты и помогал мне с вопросами,всем благодарен.
Всем трофейной рыбалки,хорошего настроения,очень хочется увидеться и познакомиться со многими людьми на форуме.
Я думаю обязательно увидемся
Всем НХНЧ

181

Re: Клуб в лицах

lazyivanoff, удачи!  br

182

Re: Клуб в лицах

lazyivanoff, С форумом то чего прощаться? Телефоны сейчас у каждого бойца, интернет копейки стоит. Может писать в  отчетах нечего будет, а уж почитать то всегда можно. А так удачи, год пролетит, не заметишь.

183

Re: Клуб в лицах

lazyivanoff, во как. В армию что-ль забирают?

184

Re: Клуб в лицах

lazyivanoff
Да сохрани тебя господи,
От подъема раннего,
От крика дневального,
От сержанта - беса,
От старшины – балбеса,
От командира части,
И от других напастей.
От овса и перловки,
От строевой подготовки,
От занятий политических,
От работ физических,
От тряпки и унитаза,
От противогаза,
От сапог высоких,
От марш-бросков далеких,
Роман удачи тебе, интересной службы

185

Re: Клуб в лицах

bsp-петрович, да какая же она после этого "Сохрани..." интересная будет , сплошная скукота  au
Даешь в армию по больше креативных сержантов и прапорщиков без семьи и личного времени. ag

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

186

Re: Клуб в лицах

Попов Дмитрий Юрьевич 22.03.90
ловлю сколько себя помню !приучил дедушка .любимой снасти нет все кроме браконьерских)
благодаря форму нашол много товарищей и приятных знакомых)
тел. 8-900-306-56-95

187

Re: Клуб в лицах

Ястребков Дмитрий Валерьевич 07.08.1983
Капитан 3 ранга в запасе. Только перебираюсь в Воронеж с Камчатки.
С детства люблю рыбалку. Помню первую свою удочку из клёна...

В арсенале резиновая 2-х местная лодка, и пока только поплавочные телескопы. Спины идут в контейнере.
89204053216

188

Re: Клуб в лицах

Иванов Роман Владимирович  br
родился в г. Воронеж 16 сентября 1986 года
Приобщился к рыбалке на реке Дон в с. Медовка, Рамонского района, т.к. проводил и провожу большую часть жизни там!!!!
Рыбачить самостоятельно начал с 12 лет --- начинал ловлю с донок и попл. уд., сейчас ловлю на все разрешенные снасти --- в зависимости от вида рыб, сезона ловли и других факторов, а скорей всего к какому виду снасти легла душа в момент планирования рыбалки ag .
Ловлю круглый год, люблю выезжать на рыбалку на несколько дней (природа и рыбалка - это лучшее что у нас есть)
В Арсенале: попл. уд., донки, 2 фидера, 3 спиннинга, лодка резиновая, жерлицы, кружки и т.д. Арсенал постепенно пополняется и улучшается!!!!!!! Зимний арсенал и экипировка в полной комплектации!!!
тел. 89081355676
На форуме уже год: Форумчане вы ЛУЧШИЕ ay  ay  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

189

Re: Клуб в лицах

Доброго времени суток!
Казьмин Евгений 1979 года выпуска. Не так давно увлекся рыбалкой вместе с супругой,только начал разбираться в этом интересном мероприятии,в основном благодаря разным статьям в журналах(как оказалось мало эффективных,т.к. про ЦЧР практически нет информации). Так вот,на свадьбе у своего друга познакомился с Олегом,к сожалению не могу его найти на форуме,он то мне и рассказал про этот сайт. Большой респект ему! И всем создателям. Решил попробовать вступить в клуб.

Умные мысли опережают меня,но я быстрее!

190

Re: Клуб в лицах

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Романов Сергей Александрович (для друзей просто - Серёга). Родился 26.03.75 в Воронеже. Всю жизнь прожил в Придонском. Рыбалкой увлечен с раннего детства.
Любимые места - ВСЯ Карелия и Нижняя Волга. На рыбалку вырываюсь редко, к сожалению, но с огромным удовольствием.
Являюсь ЧК VW-BUS-CLUB = это приносит мне великое множество позитива, т.к. путешествия по России проходят регулярно из-за встреч нашего Клуба (от Сочи до Карелии).
В арсенале несколько спиннингов (очень люблю именно спиннинг), лодка ПВХ Silverado 33S, мотор Nissan Marine 9,8.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

191

Re: Клуб в лицах

Приветствую всех рыболовов! Давно читаю форум, ну и вот решил зарегиться))
Артемьев Андрей Анатольевич. 1979 г. р. Первая рыбка-мелкий окунёк, пойман на бамбуковую ветку в пять лет. Дед учил ловить рыбу, да и плавать научил и воды не бояться. С тех пор рыбалка, наверное прижилась в ДНК-коде ad
Сейчас пробую ловить на разные снасти. Спиннинг, фидер, поплавочная снасть и даже кораблик. Ну в общем наверное все, так, вкратце. Буду раз знакомству и общению с опытными форумчанами br
p. s. На аве я слева. В центре Юрка, фидерист из Липецка, справа Денис (на форуме Шустрик).

192

Re: Клуб в лицах

Парни, на фото кто из вас троих Мобильник)))
И не плохо бы профиль заполнить.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

193 (2014-11-15 00:06:05 отредактировано alvahtin)

Re: Клуб в лицах

Deni пишет:

Парни, на фото кто из вас троих Мобильник)))

Мобильник пишет:

p. s. На аве я слева.

bk

194

Re: Клуб в лицах

Здравствуйте!Белоусов Борис Юрьевич 1960г. 3-го дня, сентября месяца. Уроженец г.Воронежа, в коем проживал с рождения до 1981г. и с 1996г. по сейчас. Нашей общей болезнью рыболовства заболел в нежном возрасте(от 5 до 6 лет) у дедушки с бабушкой в Богучаре. Удочка из орешника, речка Богу чарка ну и потом ДОН!!!!! С 1981 по 1996 Самая сильная Армия мира. По мере возможности ловить рыбов пытался везде куда заносила судьба (и управление кадров ВВС). Азовское море, Южный Буг, Одер. В 1982-83 довелось попробовать рыбку с названием"маринка"-костлявее я рыбки не видал. На ФОРУМЕ с 2011года. За это недолгое время нашел здесь настоящих ДРУЗЕЙ (с таким-же диагнозом) чему не могу не радоваться! С уважением Б_Борис!

Делай что должно и будь что будет

195

Re: Клуб в лицах

Не   Борисом !Ударение на первом слоге-если ты понимаешь о чем я.

Делай что должно и будь что будет

196

Re: Клуб в лицах

B_Boris пишет:

Здравствуйте!Белоусов Борис Юрьевич 1960г. 3-го дня, сентября месяца. Уроженец г.Воронежа, в коем проживал с рождения до 1981г. и с 1996г. по сейчас. Нашей общей болезнью рыболовства заболел в нежном возрасте(от 5 до 6 лет) у дедушки с бабушкой в Богучаре. Удочка из орешника, речка Богу чарка ну и потом ДОН!!!!! С 1981 по 1996 Самая сильная Армия мира. По мере возможности ловить рыбов пытался везде куда заносила судьба (и управление кадров ВВС). Азовское море, Южный Буг, Одер. В 1982-83 довелось попробовать рыбку с названием"маринка"-костлявее я рыбки не видал. На ФОРУМЕ с 2011года. За это недолгое время нашел здесь настоящих ДРУЗЕЙ (с таким-же диагнозом) чему не могу не радоваться! С уважением Б_Борис!

маринка ядовитая и занесена в редкий вид))а в Узбекистане вообще является священной рыбкой,там и довелось мне ее ловить руками())конечно если мы обо дной и той же Мариинки))))

197

Re: Клуб в лицах

Евгенич (lbvtk) пишет:

Не...Боря имел в виду Маринку- буфетчицу с "Военторга" - он её "пробовал"! bs  ay  al

ag  bj  ay возможно возможно,точно утверждать не могу,самого в проекте еще  не было. в года пробы маринки Борисом))) ab

198

Re: Клуб в лицах

Дима в Военторге Света была!Ну а маринку надо просто уметь готовить....

Делай что должно и будь что будет

199

Re: Клуб в лицах

B_Boris пишет:

Дима в Военторге Света была!Ну а маринку надо просто уметь готовить....

это точно))а то писец всему придет если насладишься ею)))

200

Re: Клуб в лицах

Ну и в 82 за речкой про редкие виды и слыхом не слыхивали. Про способы ловли ......молчу

Делай что должно и будь что будет

201

Re: Клуб в лицах

B_Boris пишет:

Ну и в 82 за речкой про редкие виды и слыхом не слыхивали. Про способы ловли ......молчу

ну так то да))но там в Узбекистане она с давних времен вроде как))а ловля ее была там именно проста в горных речках или ручейках руками и на Кастер))лучшая еда была в тур походах)))

202

Re: Клуб в лицах

В нашем военном "турпоходе" снасти были в основном саперные т.е. рыба собиралась после большого БУ-БУХ

Делай что должно и будь что будет

203

Re: Клуб в лицах

B_Boris,  Маринка- классная рыба. Просто готовили не так. br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

204

Re: Клуб в лицах

Моей первой пойманной рыбой была именной маринка,  дело было на горной речке в Талды-Курганской области. И на сколько я помню в силу тех лет, у нас ее только вялили, говорят очень была не плоха)))

205

Re: Клуб в лицах

Ликвидатор пишет:

Талды-Курганской области

Это Казахстан вроде как

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

206

Re: Клуб в лицах

Анатолий963 пишет:

Это Казахстан вроде как

Да вроде, так ag

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

207

Re: Клуб в лицах

Всем привет
Меня зовут Валентин, родился и живу в Воронеже.
Рыбалку для себя открыл в шесть лет.
Основные способы: спининг, фидер, жерлицы.

208

Re: Клуб в лицах

_KomandoR_, и возраст хоть примерный. Хотя, по стилю изложения могу предположить- лет 30-35...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

209

Re: Клуб в лицах

Босяк, Ну до клуба, я думаю еще пару-тройку литров... чая!

210

Re: Клуб в лицах

Исправил.
Как только будет удачное фото поставлю на автар.

211

Re: Клуб в лицах

Здравствуйтеhttp://savepic.net/6266969.jpg
Я Кремнёв Александр Викторович 22.01.1986г.р
ловлю с детства,пол жизни прожил в деревне Аннинского р-на
возле прудов озер и речек.ловлю круглый год
но прирос к спиннингу.
АРСЕНАЛ:
2-ва спиннинга фирмы PONTOON 21 3-12гр. и 10.5-30гр.
2-ве катушки Shimano Alivio 3000 и 4000
1-на лодка Шкипер 2-х местная
1-н мотор СИА ПРО 2.5 сил
есть еще удочки и донки.

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

212

Re: Клуб в лицах

wzhik_1986, Санёк, забыл Ниву в арсенал добавить?

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

213

Re: Клуб в лицах

Да нет пока нивы. ac  bh

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

214

Re: Клуб в лицах

Кочергин Антон Владимирович 10.02.1989г.р
родился и вырос в п.г.т.Подгоренсий Воронежской области,в Воронеже живу с 2006 года.
рыбалку полюбил еще в детстве,отец тоже рыбак и охотник!
рыбу ловлю круглый год,в последнее время стал частенько брать в руки спининг,тащусь от ультролайта!
любимой рыбы полно,не вижу смысла перечислять,вся по своему хороша! bf

215 (2015-01-10 17:43:57 отредактировано Alexandr68)

Re: Клуб в лицах

Данилин Александр родился в г.Саратов, начал рыбачить с самого детства, даже и не помню когда, приучил дед, который в то время занимался нахлыстом, любимая снасть спининг, нахлыст,квок
Любимая (САМАЯ ЛЮБИМАЯ) рыба : СУДАК. Голавль. Щука. Язь.Сом
ОБОЖАЮ ПРОСТО ХИЩНИКА

ЗИМА,ЛЕТО,ОСЕНЬ,ВЕСНА (ГЛАВНОЕ, что бы не мешала работа)))) хотя последний год выбираюсь реже

В АРСЕНАЛЕ:
Спининг AYASHI MAHO NEXT 3-15g
Спиннинг AYASHI MAHO NEX  4-23GR
Спининг BLACK HOLE CLASSIC  4-16гр
Спининг BLACK HOLE Opirus 10-45гр
Спининг BLACK HOLE TAIPAN 15-45г

Катушки
Ryobi zauber 1000
Ryobi zauber 4000
Ryobi excia 2000

Ну естественно для сома спининги КРАКОДИЛЫ))
ТОТ ЕЩЕ КОЛЛЕКЦИОНЕР))
Имеются кучу снастей

Любимое место: Волгоградское водохранилище

216

Re: Клуб в лицах

Здравствуйте  ab
Тищенко Александр Алексеевич 06.03.1968г.
Стаж рыбалки: с детсадовского возраста. Отец часто брал с собой.
Летом в приоритете спиннинг. Щука, окунь, судачек.
Почти единственная зимняя снасть - безмотылка.
Люблю ловить с лодки и в уединении.

217

Re: Клуб в лицах

Виталий66 пишет:

Не мог предположить, что это так успокаивает нервы!

Это как в анекдоте, когда мужик возвращается с многочасовой рыбалки и ни одной поклевки не увидел.
Идет и говорит: "Если не знал, что рыбалка так успокаивает, поубивал бы всех нафиг"

А так Велком, конечно br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

218 (2015-02-02 21:23:30 отредактировано ЗИП1975)

Re: Клуб в лицах

Зима. Крестьянин, торжествуя,
Лошадку пИ...дит в бога мать.
А я со съежившимся х..ем
Пытаюсь хищника поймать.
Я флага жду во тьме кромешной,
Я флага жду при свете дня.
Дождусь его я и, конечно,
Улов порадует меня.
Весна. Крестьяне все на дачах,
Пришла пора сажать-копать.
А я грузило захе...ачил,
В надежде бровку отыскать.
Нашел, заброс, взгляд на вершинку,
Теперь уж точно не до сна.
Плотву, подлещика, калинку
Мне дарят фидер и весна.
Жара. Крестьянин, откисая,
Лежит и смотрит в потолок.
А я над ямой зависаю,
В руке моей волшебный квок.
Кино в экране эхолота
Покруче всяких каннских львов,
Блокбастеров, девятой роты –
Смотрю подъемы я сомов.
Настала осень, все крестьяне
Спешат свой урожай убрать.
А я в предутреннем тумане
Фрегат спешу свой накачать.
Рука покоится на спИне,
Поклевка щуки током бьет.
А на траве уж белый иней,
Зима, как водится, не ждет.
И вновь зима, и наш крестьянин
Лошадку бьет свою опять
А я на форуме, я с вами –
ЗИП девятьсот семьдесят пять az

219

Re: Клуб в лицах

ЗИП1975bi  bj  bi

220

Re: Клуб в лицах

ЗИП1975 пишет:

Зима. Крестьянин, торжествуя,
Лошадку пИ...дит в бога мать.
А я со съежившимся х..ем
Пытаюсь хищника поймать.
Я флага жду во тьме кромешной,
Я флага жду при свете дня.
Дождусь его я и, конечно,
Улов порадует меня.
Весна. Крестьяне все на дачах,
Пришла пора сажать-копать.
А я грузило захе...ачил,
Пытаясь бровку отыскать.
Нашел, заброс, взгляд на вершинку,
Теперь уж точно не до сна.
Плотву, подлещика, калинку
Мне дарят фидер и весна.
Жара. Крестьянин, откисая,
Лежит и смотрит в потолок.
А я над ямой зависаю,
В руке моей волшебный квок.
Кино в экране эхолота
Покруче всяких каннских львов,
Блокбастеров, девятой роты –
Смотрю подъемы я сомов.
Настала осень, все крестьяне
Спешат свой урожай убрать.
А я в предутреннем тумане
Фрегат спешу свой накачать.
Рука покоится на спИне,
Поклевка щуки током бьет.
А на траве уж белый иней,
Зима, как водится, не ждет.
И вновь зима, и наш крестьянин
Лошадку бьет свою опять
А я на форуме, я с вами –
ЗИП девятьсот семьдесят пять az

респект. поэту.

Владимир_1962