26

Re: Клуб в лицах

Николайчук Владимир Васильевич
27 марта 1958 года рождения г. Эртиль Воронежской области.
Рыбачить начал с детства с отцом. Только пруды и поплавок, позднее закидушки-резинки.
Рыба в основном карась, реже карп, сазан.
В Воронеже с 1979 года. Последнийе полтора года появилось боле-менее свободное время, друг приобщил к спиннингу, донкам.
В арсенале спиннинг БЕТЛЛЕР 2.7м., 7-28гр. 4 доночных алигатора 2,4 и 2,7м., и две поплавочных удочки.
Есть лодка резиновая Иволга, машина Нива-шевроле.

Рыболовный интернет магазин

27

Мельников Владимир Станиславович
Родился 26 ноября 1965 года.
Рыбалкой увлекся сравнительно недавно.Очень быстро увлечение перешло в "хроническую болезнь".Предпочитаю ловить махом.В этом году осваивал матч и фидер.Со спиннингом пока не дружу,но очень хочется освоить.
В арсенале:
2 маховых удилища,3 матчевых,фидер,и 3 спина-2-12,7-40,и еще не опробованный ДР подарок DAIWA MORETHAN BRANZINO 7-35.
Не приемлю брэков и все связанные с ними методы ловли.По мере сил стараюсь бороться с этой чумой нашего времени.
Счастлив,что познакомился с замечательными людьми,которые собрались в нашем клубе.

28 (2010-10-06 14:49:49 отредактировано Олег Соломатин)

Соломатин Олег Александрович.
Родился в 1992 году 24 августа.
Проживаю в Воронеже в Северном районе. Ул. Владимира Невского 19а
Рыбалкой занимаюсь с 16 лет.

В арсенале: Лайтовый спиннинг SHIMANO  NEXAVE - AX   5-17 грамм.  Катушка DAIWA CrossFire 2500 - 3iB.
Двух местная палатка, кресло, карповые удочки. Навигатор. Фидер, сигнализаторы, матч.
Любимая снасть: донная
Любимый объект ловли: карп сазан белый амур.

29

Туровский Алексей Владимирович 1993 г.р
Рыбачу 3 ий год, в основном на поплавок. Летом почти каждый день облавливаю все водоемы в районе г.Борисоглебска.
Рыбалке научил бывший друг, за что благодаю его, а сейчас учусь сам, на своем опыте. Иногда рыбачу с отцом, но так так он не рыбак, то приходиться мне его учить.
Этим летом буду осваивать новые способы ловли. Летом с удовольствием сьезжу с кем нибудь  из нашего клуба на рыбалку, дабы перенять опыт, и просто хорошо проводить время на природе с опытными рыбаками.

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

30

Бильдяев Александр Михайлович
Родился 18 декабря 1990 года
Рыбалкой увлекся с 4 лет, приучил дедушка. С 9 начал осваивать спиннинг.
Арсенал:
спиннинг - Kola 2.7м  5-25г
спиннинг - Black Hole Classic 2.4м 2-7г
Катушки:
Shimano Olivia 1000
Daiwa Regal 2000

31

Усков Василий Владимирович.Постоянно проживаю в Бурятии в Улан-Удэ,но думаю общению это не помешает.Так что представляюсь по случаю регистрации на вашем форуме.Лет мне уже не мало,а вот рыбацкого опыта никакого.Предпочтение отдаю поплавочной удочке и спинингу.Рыбачу на р.Селенга и оз.Байкал.

А мы здесь плюшками балуемся.

32

Мальчиков Алексей Леонидович.11.11.1969г.рождения.Первый раз попал на рыбалку с отцом на Дальнем Востке (он у меня был военным), сколько лет было не помню, но что был запомнил на всегда,даже на озере Ханка был.Потом перехали в Мозырь Беларусь. Там ловил на Припяди.Жили у самой реки метров 20 наверное.Затем Воронеж тут в основном в деревне любимый карась.Затем служба и работа но как только представлялась возмоность сразу ехал на рыбалку.Ловить приходилось на Урале,даже в Германии во время службы в ВС пытался.Сейча конкретно подсел на зимнюю, есть полный арсенал.Снасти описывать не буду . Я думал у меня в принципе хорошие донки и удочки ,но пообщавшись на форуме понял -совершенству нет предела.Буду комплектоваться фидерными снастями уж больно люблю этот вид рыбалки иесть огромное желание освоить матч.

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

33

Сорокин Евгений Сергеевич. Родился 24.08.1981г. в Курской обл. С 12 лет живу в Воронеже, с.Масловка ( Лесничество) Рыбачу с 6 лет. Спиннингом увлекся в 2008г. В арсенале  спины Flamingo Herakles 2.7 тест 5-25 , Dam Fighter 2.1 тест 10-30. , телескопы поплавочные Okuma 3м, катушки Golden 2шт.Cobra,  Лодка Нырок2  2х мест. , палатка летняя 3х мест. Транспорт Днепр МТ 10-36 (пока неучился ездить) ab

34

Роман Сергеевич Кожанов, студент ВГТУ.

С 2007 года проживаю в Воронеже. До этого жил на Дальнем Востоке и Крайнем Севере одновременно  ab . В детсве рыбачил на корюшку, камбалу, сигов, навагу, бычков (которые в основном шли на мысо корюшке либо с расшипереной пастью под лак  ab ). Рыбалку очень сильно люблю, но из-за практически полного отсутсвия единомышленников, бываю на ней редко и то, куда смогу добраться на своём "11 маршруте"  ac
Недавно очень сильно увлекся спиннингом, но каких-либо значимых результатов нет.

В арсенале имеется спиннинг (который принадлежал народному артисту СССР ab) с инерционной катушкой и недавно купил для подруги UL спиннинг фламинго пока ничем не оснащенный ab. Из наживок в основном резина, колебалки, пару вращалок. Планирую раскошелится на воблеры и попперы.

Буду рад любому предложению совместной рыбалки  :udo4ka:

- Hу что, не ловится? Даже маленькая?
- Маленькая не ловится в соседнем пруду. Здесь не ловится большая.

35

Ярослав. 1985 г.р.
На рыбалку начали брать с 5-ти лет. Поплавок, потом донки, в прошлом году увлекся спиннингом.
Предпочтения в рыбной ловле: поплавок, донка, спиннинг.
Зимней рыбалкой не увлекаюсь (бывал неоднократно, ловил даже иногда), не мое это.
С весны до осени каждый выходной стараюсь выбираться к водоемам.
В арсенале: спиннинг Коlа 2,1 м, тест 5-25 Катушка Дайва Либерти.
4 "китайских" донки с "мясорубками". Два телескопа. Лодка резиновая 2-местная. И различные рыболовные аксессуары. 
Автомобиль "девятка".

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

36

Зуев Игорь Александрович, 1977 года рождения. Рыбачу давно, дядька с собой брал постоянно.Рыбачу на донки,но есть снасти разные. Чтобы не умереть зимой со скуки купил необходимый минимум. За зиму несколько раз удаётся душу отвести... Месяца два назад приобрёл жерлицы,но так и вожу их в машине- нет путёвых знакомых с опытом ловли на них, да и времени тоже порой не хватает- работа. Машина хорошая, вседорожник. С удовольствием составлю компанию, довезу. Постоянно слежу за "совместными выездами", но пока не удаётся по вышеуказанным причинам. Мечта- сгонять со знающими людьми на Нижнюю Волгу. Буду рад общению. С уважением, Игорь.

37

Насонов Дмитрий Леонидович 1980 г.р.

Рыбачил всегда сколько себя помню ... Первый раз на рыбалку попал с отцом и затянуло ...

Года 4 назад увлёкся рыбалкой с новой силой, в т.ч. и из-за появления нашего замечательного рыбаловного клуба "Minnow" !!!

Все виды современной ловли только начинаю осваивать. В ближайшее время планирую купить мах, матч, фидер, лодку ...

В данной момент из собственного арсенала могу выделить спиннинг Шимано Кларус + небольшой набор приманок ...

Также мечтаю в этом сезоне обязательно посетить Волгу и побольше ловить на Дону.

Желаю всем пользователям НХНЧ ... С уважением *3х*

Ловись рыбка большая и маленькая ...

38 (2011-05-20 21:46:46 отредактировано Юреzz)

Сергеев Юрий Васильевич, дата рождения 22.07.1980 г.
Родом из г. Урюпинска,  Волгоградской области, в Воронеже живу с 1996 г.
Рыбалкой увлекся в раннем детстве под  чутким руководством своего деда. заядлого рыбака
Из личных «рекордов» : Карп 3 кг (плат пруд), карась 1,1 кг (р. Воронеж), Лещ 1,5 кг (р. Хопер), Щука 2 кг, Судак 1 кг (р. Хопер), Сомик 2 кг (р. Хопер),
Из случайных «поклевок» два раза зимой ловил сеть, один раз с 3-мя, другой  с 10-ю раками.
Есть личное авто
Снасти:
Лодка Вега 3-06
Спиннинги: Shimano CATANA SPINNING BX 240L , тест 3-15/, Shimano Hyperloop 2,70 тест 5-20, Norstream Terminator TR-83-MHF, 251 см, 10-40 гр., Flamingo Rocket-2.55 m (8-25) г.
Катушки: Daiwa SHINOBI PLUS 2550, DAIWA PROCASTER , Flamingo Viking, Daiwa Regal Xi.
Фидер Салмо, Матч Салмо.
Болонка Trabucco Nexia Bolo 5 м., с Катушкой VIVA Fishing Tackle F
Кроме этого полный  зимний комплект.
В этом сезоне есть желание научиться ловить фидером и матчем, а на спиннинг поймать наконец  хорошую Щуку, и еще много, много чего :fish:  :fish: .

В чешуе пойманного зеркального карпа отражается довольная харя рыболова

39

Агеев Алексей Александрович 29 09 1974 г.р. Родом с Семилукского р-она с Девица.  Рыбу ловлю с детства и круглый год.Не профи, просто любитель.Ловлю на всё, но без наворотов.Из снастей в оснавном китай, кроме спинов /на китайские помоему ловить нельзя\ .Авто ваз21099. лодки две: старая уфимка и пвх юкона с моторчиком \в планах на этот год заменить на более мощную\ Четыре последних года осенью был на Волге.Есть весь арсенал пингвина\зимой ловлю с удовольствием\ . Клуб просто класс! С уважением Лёха краз!

40

Кокин Раймонд Освалдович 1989г, 22 августа родился в г. Воронеж , проживаю на Левом, к рыбалке приучил отец , в 2 года уже держал удочку и ловил карасиков, всю сознательную жизнь страстно влюблен в рыбалку...Моя специализация спиннинг, от ультралайта ( любимое -_- ) до тяжелого, на сомика. Арсенал из нескольких кг резины, воблеров и вертушек с колебалками...любимые приманки - воблеры..люблю красивую рыбалку! Первым удачным воблером был Duel-YoZuri какойто маленький минноу...он мне принес море эмоций, т.к. на него ловился окунь, причем ловился на водопое среди коров...на глубине 5-10 см..это вещь, кстати твичинг придумали не европейцы...я о нем прочитал годы спустя! Из спиннингов имею Lamiglas Esprit 7-21, Daiwa Silver Creek 1-7, Banax Mega, 5-25 , катушки Daiwa Theory , Shimano Rarenium. Плетенка только Power Pro!

Работа это способ не скучать между рыбалками...

41

Кудинов Владимир Николаевич 1981 г.р. ; заболел рыбалкой лет в 7 наверное. Родился в Ливенском районе Орловской области. В настоящее время проживаю (работаю в с. Нижнедевицк воронежской обл. Люблю все виды спортивной рыбалки. Особенно тяготею к спиннингу. Хочу освоить нахлыст, но пока не решаюсь (затраты на базовую комплектацию большие, не уверенн, что понравится) Здешних мест почти не знаю. Очень презрительно отношусь к браконьерству. Ну вот вроде и все.

spinuser

42 (2010-04-15 11:19:57 отредактировано Murokas)

Всем привет,меня зовут Вячеслав.......проще и лучше просто Слава.

Родился в 1986г.все время живу в Липецке.
Рыбачу с Детсва лет с 8-9.Восновном в Липецкой области река Воронеж, Верхний Дон.
в 17+ все сваи денежные средства тратил на Рыбалку на арсенал.
с 11-15 лет был ,,Бреком,, сейчас к этому отношусь злостно с не пониманием,считаю этих людей жалкими неудачниками.

Обожаю спиненг\поплавок, в перспективе хочу научится Фидерной ловли\Донки на Дон,UL.
Мечтаю о лодке из ПВХ и мотор с Эхолотом для ловли ,,Тройленгом,,

Из рыб Рекорд :на спиненг сильно похвастатся не могу ,Щуки до 2 кг (но много),на поплавочную снасть люблю ловить с лодки спловляя поплавок по течению,Голавль,Язь,Плотва ну вся белая рыба до 700гр.Карась на 1.2 на удочку на озере.

Аресенал :
Лодка  Уфимка 22 (без лодки не как)
по стандарту чемодан как у всех,куча воблеров (YoZuri,PAPALA,Daiwa),блесны,Спинер_бейт.
2 Спина 2.7,и 2 Удочки МИКАДО 4 и 5 м, 2 катушки Японские RYBI.Плетенки канечно Power Pro.
Машыны нет(,в перспективе будит обезательно.

PS: у вас обалденный форум-главное ЖЫВОЙ, вы меня примете к себе в Клуб? ag

43 (2010-04-29 12:49:08 отредактировано мобильный)

Чернышов Игорь Владимирович  1972 год 6 мая.
Рыбачу  с раннего детства. Пруды в Старой Чигле Аннинского района . Ездили на Красинский и Тойдинский на велосипеде без камер( на шлангах) Целыми днями на прудах или Битюге все школьное время. Сейчас выезжаю как позволит время, как правило с семьей (Жена три дочери, собакен) Автомобиль Форд-Маверик+прицеп. Люблю уют, хорошая крыша тепло и свет (в непогоду). Любимая рыбалка язь на перетяжку, окунь грамм 300 под обрывистым берегом,(когда видишь рыбу) и поплавок на пруду. Спиннинг,Удочка фламинго ,четыре китайские, лодка, донки,фидер(не пользуюсь но планирую освоить) Так-же комплект зимней рыбалки(бур,ящик,снасти).Люблю Охоту. Легаишник.

Собери три флуда,два мата,одно оскорбление модератора и получи Золотой Бан по IP

44

Селихов Евгений Юрьевич, 07.03.1985 г.р.
Родился в г. Поворино Воронежской области. В настоящее время проживаю в Воронеже. Рыбалкой заболел с детства.
Рыбалку длительное время осуществлял на р. Хопер, малых реках и прудах. Люблю ловить на спиннинг и фидер (основное), про остальные виды ловли тоже не забываю. Не освоил только нахлыст и штекер. Ловлю как летом, так и зимой. Из рыболовного арсенала в принципе есть все за исключением лодки и мотора (планирую приобрести).

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

45

Всем доброго времени суток. Максимов Александр Владимирович 20.07.1983. Проживаю в г. Воронеже на Левом берегу. Работаю в проектировании автодорог. Рыбалку люблю с детства. Каждое лето в детстве проводил на Дону в с.Гремячье. Потом был долгий перерыв.  Два года опять начал восстанавливать свои навыки. Пока не очень удачно в плане уловов. Но это для меня и не главное… Рыбалка для меня это что-то особенное. Только на водоеме я отдыхаю от повседневных забот. Арсенал обычный. Спиннинг, две поплавочные удочки, фидер, резиновая лодка. Машина иметься , но для рыбалки мало подходят…низковата. Вот как то так…
Надеюсь влиться в Ваш дружный коллектив.

46

Зверев Сергей Иванович. 13мая 1964.
Проживаю в р-оне ю-з рынка.Рыбачить начал с детства в Н.Усмани на реке и у отца на родине в Боброве. С1990 г. увлёкся по настоящему, в основном донкой. С2004 г. подсел на спининг. Колёс нет. Выбор не большой, с мая по август водохранилище- донки, весна и осень спининг на реке Усманке, Подклетное (катлаван), водохранилище. Редко бываю на прудах, Дон не знаю, но хочу.
Из арсенала имею: лодку "уфимку" (в планах ПВХ), палатку, эхолот, 3 донки Cat fish 2,70м 80-120 гр., электронные сигнализаторы, 2 "род пода". Катушки Regal,Regal+,Cormoran с байтранерами(в планах карповки).Сезон считаю удачным, если выловил центнер (карася, карпа) от 300 грамм и выше. Мелочь не беру. Есть также фидер Космос, матчёвка Trabucco Exodia, и Atemi Super Light.Из спининговой темы: Cara Noble 2,40м,3-15гр.Daiwa Neoversal 2,7m 5-21гр., Black Hole Hyper 2,7 14-28gr.В перспективе Talon и St.Croix. Катушки Zester VX4000, Daiwa Castor 2000,есть мультик Megaforse от Daiwa. Приманок не счесть.Больше уважаю воблеры.Предпочитаю известные бренды.Имею 3-5шт. от 16-ти производителей.Любимые "Шакалы".Для меня интересней поймать шнурка в запрессованной Усманке,чем ловить там где хватает на всё. Рекорды мои не велики-карась 1.2кг,сазан 1.8кг, лещ 2.2кг, голавль огромный на кузнечика(но это ещё в 70тые годы, весов не было). Активно привлекаю и обучаю сына (ему 12 лет). Люблю о рыбалке журналы,DVD,интернет. Ну вот пожалуй и всё. Всем привет. Серго.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

47 (2010-07-22 14:00:27 отредактировано Женёк)

Бондаренко Евгений Олегович
05.05.1986 г.Воронеж
Проживаю г.Воронеж, Героев-Сибиряков
Рыбачить начал с раннего возраста, лет с 7ми с 8ми, ездил с друзьями на Малышевские озёра ловить ротана и мелкого карасика, с тех пор не представляю свою жизнь без рыбалки. Оснащаться нормальным инвентарём начал не так давно. Подкупаем потихоньку.
Имеется транспорт 9й модели
Лодки пока нет, но в скором времени планирую обзавестись

Ну...., за РЫБАЛКУ!!!!!!!!!!

48

Звать меня Серёгой. Родился 4.11.86 в г. Воронеже. Живу на ул. Острогожская, ост. Интернат. Рыбачу примерно с 6 лет на поплавочную снасть. Всё детство рыбачил на прудах Рамонского р-на. Относительно недавно увлёкся ловлей на донку. Сейчас осваиваю спининг. За неимением железного коня рыбачу либо на Дону (п. Шилово), либо на водохранилище. Имею скромный арсенал: поплавочные- 2 шт., донки- 3 шт., спининг- 1 шт.
P.S. Если что нe тaк прошу строго нe судить, нa форумe я новичёк, но думaю быстро освоюсь.

"В рыболовстве везение -
это труд и терпение"

49

Рыкунов Владимир Викторович, д.р. 10.5.1971 в городе Воронеж, зарегистрирован и проживаю в Юго-Западном районе г. Воронежа. Рыбалкой заболел, со слов мамы, с трехлетнего возраста, когда мои родители выезжали на природу, то мне давали палку с веревкой и строго на строго запрещали заходить в воду, и я мог пару часов в легкую просидеть на корточках на берегу с палкой в руках. Активно начал ловить рыбу(карась) в пионерском лагере «Восток», а именно в с. Маклок. Затем увлечение спиннингом, но увы себя я в нем не нашел. Порядка трех лет назад освоил доночную ловлю и заболел карповой ловлей, исколесил почти всю Воронежскую область, но трофея выловить не смог, самй большой с. Ивановка(3.2 кг.). Год назад в руки попал фидер, в настоящее время почти отошел от рыбной ловле в «аквариуме»(платные пруды) и наслаждаюсь рыбалкой на могучей и непредсказуемой реке Дон. Очень люблю зиму и её рыбалку. Просто сума схожу от вида немецких овчарок, у самого -девочка 3,2 года Эльза.

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

50

второй день в сети, рыбачу с 7 лет . начинал как большинство с поплавка ,сейчас донки и спиннинг.У знал про клуб сразу полез искать.
Хотелось бы познакомится и пообщяться