111

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Гараж пишет:

Нынче вторник. До пятницы рукой подать, и чо.... куда едем - БОЛЬШОЙ секрет, с чем едем - ХЗ... bc  aq

В среду и до пятницы 12.00 будет "перекличка" (см.пример) готовых основательно ехать,кто подтверждает-скидываю координаты в ЛС. "С чем едем"-с тем,с чем обычно на рыбалку,только желательно: у кого есть, взять лодку или вейдеры,на крайняк болотники.
По еде как обычно,будет уха-ингредиенты  есть,но если кто возьмет еще лишними не будут,рыбу поймаем.
С меня ужин макароны и тушенка,с Ромы его прекрасная бульба.Смысла большого не вижу расписывать в данном случае кто-что берет т.к. собирается компания бывалых рыбачков и что брать с собой на рыбалку каждый знает сам,Гараж если есть какие то бытовые вопросы или по рыбалке или по снастям давайте обсудим,задавайте более конкретные вопросы,я просто для себя понял по прошлым Выездам что наши Мужчины  и в плане рыбалки на воде и в плане быта на берегу-грамотно укомплектованные, по еде на крайняк есть магазин в деревне.
По факту прибытия участников на место,будет решено или замостим его тентом или сразу ставим основательно шатер и так далее по накатанному.
Единственное,в том месте где мы будем стоять водоем не разведан, и что брать на данный момент целенаправленно по приманкам и насадкам пока не известно,значит будем вести разведку боем!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

112

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

ага =D есть такое. просто я сам с боброва, многие места знаю, много где побывал =) да и рыбалкой очень интересуюсь

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник . . .

113

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

ag  ag  ag  во хитрые.

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник . . .

114

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

ну из снастей у меня простые, тройка фидеров, пару спинингов, резинки с крючками, дорожки с сеткой, есть лодка но она подспускает. несколько донок. садки и т.д.

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник . . .

115

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

BETEPOK пишет:

дорожки с сеткой

Нам такие люди позарез нужны!)) Значит на уху точно поймаем! А карбитику или шашечки нет?))) Короче рады будем новому знакомству!

116 (2013-08-20 16:39:16 отредактировано ЗИП1975)

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

BETEPOK пишет:

ну из снастей у меня простые, тройка фидеров, пару спинингов, резинки с крючками, дорожки с сеткой, есть лодка но она подспускает. несколько донок. садки и т.д.

Не хватает еще динамита для полноты картины aq

117

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

есть патроны разрывные под детонатором. и карбид есть и порох. есть м4 осколочно оборонительные =) только я аккуратно с этим делом. под нововоронежем на полегоне набрал

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник . . .

118

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

BETEPOK пишет:

есть патроны разрывные под детонатором. и карбид есть и порох. есть м4 осколочно оборонительные =) только я аккуратно с этим делом. под нововоронежем на полегоне набрал

У нас есть спецы с большим опытом. Бери, не бжи!  aq

119

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

есть конечно и сети еще =) но я это дело забросил. уже года 2 их не ставлю

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник . . .

120

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

BETEPOK, Алексей, я вижу что нормальный парень. Дело в том, что описанные тобой снасти запрещены законом и мы как порядочные рыболовы стараемся их не использовать.  Рады будем знакомству, а рыба это не главное. Так же на форуме запрещено обсуждение этих снастей, так что поосторожнее)))

121

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

ну меня спросили - я ответил =) поэтому я сам ловлю на донки, фидер и спиннинг =)

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник . . .

122

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Дмитрыч пишет:

                                                                                                                                                                                            ag  ag  ag  ay Дим,  СПАСИБО!!!! последних полтора месяца так не смеялся как сейчас ay  скопировал себе в папку " мудрые заметки"

Сергей!  Как мог появиться сей "тимуровец" в нашем обществе под ником "ветерок"? Это раз. Под этим ником уважаемый чел с Россоши! И такие "зубры" вступают в полемику(пустобрёхство) с тимуровцем давая ему пищу к флуду. Модеры! Есть работа.

Вам помочь? Или не мешать?

123

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Роман! Зачем Вы так категорично?! Забанить! Поправить,да!

Вам помочь? Или не мешать?

124

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Андрфиш пишет:

Прихвачу коптилку,немного опилок и много сала,коптить Вам буду,мля буду ae  az  ay  bq!!!

Да,помню помню,Андрей бери-нужная штука!!! ay

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

125 (2013-08-20 19:07:26 отредактировано 957)

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

BETEPOK пишет:

ммм =)  а среди вас молодые ребята хоть есть то? =)

957 пишет:

BETEPOK, молоднячком интересуетесь?... ah  ag

BETEPOK пишет:

ага =D есть такое...... да и рыбалкой очень интересуюсь

Как хорошо, что мне уже за сорок... bp  ag  ag  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

126

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Я с женой с вами. 100 лет на Битюге не был

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

127

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

ledy-plus, во избежание недоразумений, лучше не в этот раз... av ИМХО.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

128

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

мм =) а чем не устраивает мой ник? и что поправить? =) если что то не так нужно сразу говорить =) у меня мой основной ник ветерок на английском, и мне не знать кто у вас тут ветерок, раз система разрешила зарегестрироваться под таким ником

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник . . .

129 (2013-08-20 20:14:39 отредактировано Deni)

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

ledy-plus пишет:

Стесняюсь спросить, присоединится с другом можно?

нет.

DYS пишет:

Deni,Тёзка,с подходами к воде там совсем худо?На фидерок местечко можно найти где пристроится?

Ден,да худо,но если хочешь есть места на том берегу чистые,могу завезти тебя туда и забрать обратно как пожелаешь,все в районе видимости лагеря.

мм =) а чем не устраивает мой ник? и что поправить? =) если что то не так нужно сразу говорить =) у меня мой основной ник ветерок на английском, и мне не знать кто у вас тут ветерок, раз система разрешила зарегестрироваться под таким ником

BETEPOK, да не... все нормально,это так,по стариковски ворчим,я тоже сталкивался когда регился тут, Денisov тут тоже великое множество в написании как латиницей так и кириллицей,а рыбачек славится не своим ником и авой,а делами рыболовными, поэтому думаю со временем обоснуешься познакомишься и никто тебя ни с кем путать не будет. Кстати, ты на Выезд записываешься или так просто пообщаться заскакиваешь?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

130

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

DYS, на что решил ловить. У меня фидер, матч, спин в пятницу с Андрфишем до оборудую, буду пробовать на все, но главное буду учиться ловить на спин, надо же когда то попасть в палатку и к столу  ag

131

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Мужики, а кто планирует выезжать в пятницу, во второй половине дня?

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

132

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

я в принципе не против =) я всеравно живу в боброве =) а так если вы не против, мог бы составить кампанию =) вы кстати куда на битюг собираетесь? мест то очень много

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник . . .

133

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Kir пишет:

Мужики, а кто планирует выезжать в пятницу, во второй половине дня?

Я бы выехал в пятницу.

134

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Вынужден с прискорбием сообщить, что поездка может накрыться ak , в связи со здоровьем. На прошлой рыбалке напился воды со льдом и под кондюком ехал домой. Третий день с температурой, кашлем и остальными простудными симптомами at . Пью всякую гадость, если оклемаюсь, может присоединюсь в субботу ( смотря на самочувствие). В любом случае прошу в ЛС скинуть схему проезда и координаты стоянки лагеря. Может все же получится br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

135

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

ljy1974, Так время ещё есть, лечись или там вылечим!  az  at  az  at  az  at  bo  bo  bo  bo  bo  bo

136

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

ljy1974, Жень ты лечись,а координаты скину конечно,как оклемаешься преизжай.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

137

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Я всё ещё под вопросом. Короче 50 на 50. На крайняк в субботу постараюсь вырваться.

138

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Подтверждаю. Пятница 14:00

139

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Усиленно лечусь be , надеюсь на выезд в субботу bw

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

140

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Подтверждаю. Пятница 14:00

141

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Подтверждаю в 14 00 в пятницу.1+1 ab
Поеду с проспекта труда,могу одного захватить.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

142

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

DYS пишет:

Deni,Денис, а Евгений (Дед) едит?

ДеД болеет (

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

143

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Kir пишет:

Мужики, а кто планирует выезжать в пятницу, во второй половине дня?

Наверное я на 99.9% ac

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

144

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Чтот подкосило перед выездом нашего брата! . .  ac  ac  ac
 
Подтверждаю!
  Скорей всего выезд в пятницу около часа.

145

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Дмитрыч пишет:

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!  буду готов  в пятницу уже в 17-20 .   вот только кто заберет?????

Планирую на пятницу 2я половина,но может получится поздний вечер.Будеш готов и неуедеш звони.Тел.в личке.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

146

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

aldreks пишет:

Планирую на пятницу 2я половина,но может получится поздний вечер.Будеш готов и неуедеш звони.Тел.в личке.

С*к*, класс у нас КОМАНДА!

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

147

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

ljy1974 пишет:

. Пью всякую гадость,

Брось пить гадость,пей что надо и к выезду все будет тип-топ. bs  az

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

148

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

lbvtk пишет:

Melyah, Серёг, тогда давай уж как все в 14-00. Или места хорошие забить решил? ag  az

Ды мне пораньше выехать трэбэ- поеду не через Икорец.

149

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Это я пишет:

класс у нас КОМАНДА!

Высший класс!!!

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

150

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Доброго времени суток,товарищи!Не однократно наслышан о ваших замечательных выездах,от одного из форумчан-Melyaha,узнал,что в эти выходные состоится данное мероприятие,с удовольствием бы принял в нем участие.Человек я не конфликтный))) В рыбалке пока слабоват ,но быстро учусь.

151

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

lbvtk, стукнись в личку к Димке (Гараж), у него есть.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

152

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

sharkown пишет:

Доброго времени суток,товарищи!Не однократно наслышан о ваших замечательных выездах,от одного из форумчан-Melyaha,узнал,что в эти выходные состоится данное мероприятие,с удовольствием бы принял в нем участие.Человек я не конфликтный))) В рыбалке пока слабоват ,но быстро учусь.

sharkown, если с Правилами "Выезда" согласны ,то Добро пожаловать.
Единственное, не плохо бы заполнить профиль.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

153 (2013-08-21 23:18:57 отредактировано Melyah)

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Блин, я уж паниковать начал, два раза в машину бегал- фонарь искал)))))))

Нашёл!- можно спать!)

154

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Доброго времени суток!ребят,гото выехать в пятницу в 14.00,есть к кому на хвост упасть,вещей минимум,но могу взять все от палатки и стола до спальника и мангала?

155

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Вообщем мужики, я в смятении. bw
Уже больше недели я роняю сопли на пол, бью стекла квартиры яростным чихом, и чувствую себя одним словом неоднозначно-хреново at . Вместе с тем, сплю всю эту неделю в теплых носках, чай пью только с медом, из цены выпитых мною таблеток можно было купить пару фирменных воблеров... ak

Че делать то?!?! Хотса ехать, а сыкотно - все же ночи холодные bw

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

156 (2013-08-22 09:23:58 отредактировано Deni)

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Amor пишет:

Подтверждаю выезд в пятницу , время пока точно не знаю с 14- 00 до 16-00, со мной Дмитрий Мельников , Денис DYS. Сергей Жуков , Владимир E_Vladimir. да вот ещё, котелок большой или казан у кого будет, а то мой на Ахтубу уехал. bn

Я возьму свой но он,чуток по меньше твоего,нужно еще взять второй котелок,одного мало будет.

Baly пишет:

Вообщем мужики, я в смятении. bw
Уже больше недели я роняю сопли на пол, бью стекла квартиры яростным чихом, и чувствую себя одним словом неоднозначно-хреново at . Вместе с тем, сплю всю эту неделю в теплых носках, чай пью только с медом, из цены выпитых мною таблеток можно было купить пару фирменных воблеров... ak

Че делать то?!?! Хотса ехать, а сыкотно - все же ночи холодные bw

Baly, Жалко конечно.Да лечись уже,чай не последний Выезд!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

157 (2013-08-22 09:26:09 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Deni, Выезд подтверждаю.

Baly пишет:

Хотса ехать, а сыкотно - все же ночи холодные

Водка с перцем - всё как рукой снимет! Перец возьми с собой, остальное найдем на месте.
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

158

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Андрфиш пишет:

буддильник АБВГД-ейка прихватит,так,что не волнуйся,ВСЁ ПУТЁМ!!!

Системы "КИРПИЧ БЕЛЫЙ строительный"? ag
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

159

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Всем кто на данный момент едет скинул Координаты,если что-то не понятно просьба пояснять и спрашивать в ЛС.
Сегодня беру тент у ДЕДа.
Не забываем брать воды (минимум 3л. на человека) так же не забываем налобные фонарики и у кого есть столики (мин. 4 штуки).

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

160

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Ребят, так как я сам с боброва и до битюга мне рукой подать, куда мне добираться? и что с собой брать? =) выехать могу в любой момент

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник . . .

161

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Всё, не могу больше читать вашу ветку..... bu уже 2 раза захлебнулся слюной ak как хочется выехать с вами, но увы и ах(((( ak  надеюсь в сентябре ещё получится организовать выезд bw
А так, дорогие друзья, хорошо вам провести время и НХНЧ)) С уважением Mr.DeMiUrGi ay  az

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

162

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

Deni пишет:

Всем кто на данный момент едет скинул Координаты,если что-то не понятно просьба пояснять и спрашивать в ЛС.
Сегодня беру тент у ДЕДа.
Не забываем брать воды (минимум 3л. на человека) так же не забываем налобные фонарики и у кого есть столики (мин. 4 штуки).

Денис посмотрел схему. Если свернуть у Ильича и через Верхний Икорец то будет поближе.

163 (2013-08-22 11:34:38 отредактировано Deni)

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

BETEPOK пишет:

Ребят, так как я сам с боброва и до битюга мне рукой подать, куда мне добираться? и что с собой брать? =) выехать могу в любой момент

По встрече - ответил в ЛС.
Что брать. Да все что обычно берешь на рыбалку+ночевка. Нужен столик и осветительные приборы (есть?),все остальное по вкусу. А так,возьми ингредиентов для ухи ( кроме рыбы !)

Mr.DeMiUrGi пишет:

Всё, не могу больше читать вашу ветку..... bu уже 2 раза захлебнулся слюной ak как хочется выехать с вами, но увы и ах(((( ak  надеюсь в сентябре ещё получится организовать выезд bw
А так, дорогие друзья, хорошо вам провести время и НХНЧ)) С уважением Mr.DeMiUrGi ay  az

Вов, не переживай замутим еще по Осени,да и целая Зима впереди!

E_Vladimir пишет:

Денис посмотрел схему. Если свернуть у Ильича и через Верхний Икорец то будет поближе.

Вов,конечный пункт каждый участник знает, и как удобнее ему проехать до села решает каждый сам для себя, да хоть через Семилуки, давай все остальное в ЛС, договорились?

a.ivanov пишет:

Возьму казан, но он тоже небольшой литров на 6, и подставку.

Бубен,...бубен не забудь!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

164

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

a.ivanov пишет:

Нет, Ром, категорически отказался.

А чего так прям "категорически"!? at

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

165

Re: Выезд 24-25 августа 2013 г. на р.Битюг!

A.Kich, а чумадан я заберу )))