101

Re: Конкурс отчетов "Лучшая летняя рыбалка-2013"

Друзья, голосование окончено. Теперь к работе приступила счетная комиссия. Впрочем, каждый из вас может подсчитать голоса, а заодно и перепроверить наши данные

Рыболовный интернет магазин

102

Итак, главные итоги:

1 место - akula-xxx - 41 голос
2 место - Бугор - 12 голосов
3 место - ЗИП1975 - 10 голосов.

Напоминаем, что победитель конкурса получает семейную путевку на "Золотой сазан" на три дня с бесплатным проживанием и рыбалкой.

Обладатель второго места премируется суточной рыбалкой на Ивановском пруду (на двоих)

Обладатель третьего места премируется суточной рыбалкой на пруду в Перлевке (также на двоих).

Также всех лауреатов ждут приятные подарки от компании "АллигАтор"

Информацию по победителям в дополнительных номинациях выложу чуть позже. Консенсуса по этому вопросу среди членов оргкомитета конкурса пока не наблюдается

103

Антон, Юра, Иван! Поздравляю, молодцы вы ребята! Ждем новых, ещё более интересных отчётов! НХНЧ!
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

104

Поздравляю победителей! bi

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

105 (2013-09-11 23:12:38 отредактировано Пчел)

akula-xx, Бугор, ЗИП1975

Ребята, от всей души поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Приятно было соперничать  ad , но Ваши отчеты реально лучшие!!!!   ay  ay  ay   s13.rimg.info/a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

Всё будет хорошо!!!

106

Победители! С победой!  az

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

107

А я бы поблагодорил А. Ермакова за то, что учредил конкурс, и всех ребят, кто за меня проголосовал. Спасибо, мне очень приятно.

108

Хотелось бы поблагодарить "Ассоциацию рыболовного туризма и спортивной рыбалки" и лично неутомимого Андрея Ермакова за организацию этого конкурса, да и многих других.

Спасибо всем участникам конкурса отчетов.

И ОГРОМНАЯ благодарность всем кто голосовал за мой отчет, действительно, очень приятно.

Бугор, ЗИП1975 поздравляю!

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

109

Итак, теперь о победителях в дополнительных номинациях. Сразу скажу, что выбор дался не легко. Первое желание было - наградить всех. Но условия есть условия. Поэтому....

Номинация - Лучший трофей лета 2013 - победитель Zhenya
Номинация - Лучший фотоотчет - победитель Di
Номинация - За любовь к природе - победитель Пчел

Просьба ко всем лауреатам сообщите свои имена и фамилии. Это нужно для истории и для газеты.

Также информируем всех победителей, призеров и лауреатов конкурса, что награждение состоится в четверг 19 сентября в 19:00 в магазине компании "АллигАтор" на 20-летия Октября (третий этаж).

110

Андрей Ермаков пишет:

Номинация - За любовь к природе- победитель Пчел

bp
Спасибо, неожиданно и оч. приятно!!!

Пчельников Дмитрий Анатольевич

Всё будет хорошо!!!

111

Поздравляю всех лауреатов конкурса! Молодцы!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

112

Андрей Ермаков пишет:

Итак, теперь о победителях в дополнительных номинациях. Сразу скажу, что выбор дался не легко. Первое желание было - наградить всех. Но условия есть условия. Поэтому....

Номинация - За любовь к природе - победитель Пчел

Спасибо Андрей! Верил, что ты не "пройдёшь мимо" Такого отчета!  ay  bs

Пчел, Дмитрий -  мои поздравления!!! ay  az  bq

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

113 (2013-09-16 14:52:10 отредактировано Zhenya)

Андрей Ермаков пишет:

Номинация - Лучший трофей лета 2013 - победитель Zhenya

Старченков Евгений Сергеевич.
Спасибо огромное Андрею Ермакову "Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки" и магазину Аллигатору за проведенный конкурс. ay
Очень приятно и неожиданно. bo  bp

Рыболовный магазин "НА КРЮЧКЕ" г.Воронеж
Организация поездок на базу отдыха "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" на р.Ахтуба. Проект "Клёвый День".

114 (2013-09-16 15:11:26 отредактировано faust)

Наш Пчел-самый гуманный Пчел в мире ab  ay   
Дим, принимай поздравления  az

115

Пчел, Димк, не обижайся, что не за тебя проголосовал, твой отчёт самый душевный, но Антон чуть-чуть перевесил, всё одно, поздравляю!  ay  az

...не шалю.никого не трогаю.починяю примус...

116 (2013-09-16 20:03:14 отредактировано Пчел)

Сергей, Николай, Александр  и все остальные.... Мужики, спасибо большое за тёплые слова и поддержку!!!!  А я в свою очередь, постараюсь как можно чаще писать отчеты и делать их интересными , достойными Вашего внимания!!!!! 
Спасибо организаторам за интересный конкурс, и еще раз спасибо Всем участникам конкурса!!! Рыбалка рулит!!!!!!  az  ay  bp

Всё будет хорошо!!!

117

Еще раз напоминаем, что чествование победителей и лауреатов конкурса пройдет сегодня в 19:00 в "АллигАторе" на 20 лет Октября