1

Тема: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Еду на 10дней с супругой  одного готов взять на своей машине, кемпинг весь в наличии на 6 человек. Свое авто приветствуется. Тел. В личке.

Никто, кроме нас!!!!!

2

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Сергей! Загляни в личку.

Вам помочь? Или не мешать?

3

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Звони!!

Никто, кроме нас!!!!!

4

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Чиркану пару строк о своем выезде, bv

Итак, в воскресень четвертого августа, когда весь Воронеж залил проливной дождь ровно в три часа дня провожаю первую машину ваз 2105  с Александром, Еленой, их внучкой Викой и позитивной собачкой Алисой по направлению к нашему месту отдыха. Сам же еще раз проверяю   доверху забитый различным скарбом свой патриот, забираю жену с работы, легкий ужин и в 18.00 в путь . bp
Забегая в перед скажу, дорога пролетела на одном дыхании, в два ночи догоняю Александра , проезжаем город герой Волгоград и вот в 5.00 мы на месте bp
Только начали обустройство лагеря заморосил дождик который продолжался весь день. По прогнозу дожди были на три дня, но утром следующего дня выглянуло солнышко и погода уже не портилась. Разбив лагерь и позавтракав все легли отдыхать, я собрал лайтовый спиннинг и решил: пока не уйду от нуля спать не лягу! В итоге за двадцать минут у меня три зачетных окушка ( ловил прям рядом с лагерем) и сход кого то покрупней. Гляжу ко мне по берегу идет моя ненаглядная в Минновской  футболке aw  и начала клянчить у меня спиннинг , я ставлю ей шести граммовый сильвер крик от дайвы и тут началось bo  bp , поклевка на каждой проводке( почти)  мелкий, двухсот граммовый жерешок . Который сразу же отпускался но радости любимой небыло предела !!! Порадовавшись за нее я пошел спать.
С 1991 я каждый год раз или два раза бываю на Волге или Ахтубе, и эта поездка особенно ничем не выделялась имею ввиду трофеи. Сома практически не было за исключением нескольких головастиков,      судак ловился в пятидесяти метрах от лагеря, самый большой на 2кг150г. Зубастая повсеместно, потолок 4,5кг. Сазана в этом году в Ахтубу зашло очень много. Александр ловил его практически каждый день и довольно крупного, были и обрывы. НО.........ТАКОГО ОБАЛДЕННОГО отдыха у меня еще не разу небыло!!!!!!! ay
Здесь сыграла свою роль и погода, было тепло и солнечно, такая же теплая и добрая  подобралась компания!!! Огромное спасибо еще раз хочется сказать Александру, зато что принял мое приглашение и познакомил меня со своей женой, очень прекрасным человеком и со своей внучкой! Отдельное спасибо хочу сказать его, нет уже нашему четвероногому дру вернее подруге Алисе!! Очень позитивная собачка, какое бы настроение у тебя небыло бы, но при виде ее улыбающейся мордашки и виляющего хвоста, у тебя самого на лице повляется улыбка!!! Также хочу поблагодарить своих новых друзей из Нагинска, которые обещали приехать к нам на Новый год!
Ну в общем писатель из меня никакой , ну не Толстой я Лев и не ЛБВТК , так что сильно не судите просто очень хотелось поделиться своими имоциями.
Надеюсь Александр что нибудь добавит.
Фоток накидаю завтра.

Никто, кроме нас!!!!!

5 (2013-09-04 20:39:52 отредактировано Сергей Ш)

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Обещаные фотки

Никто, кроме нас!!!!!

6 (2013-09-04 20:51:30 отредактировано Сергей Ш)

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Еще

Никто, кроме нас!!!!!

7 (2013-09-04 20:56:01 отредактировано Сергей Ш)

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

И еще

Никто, кроме нас!!!!!

8

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Сергей Ш, Теперь понятно почему туда два раза в год ездишь)) Флора и фауна обалденная!

9

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Друзья честно скажу,  никто на фото  кроме легкого алкоголя ничего не употреблял! Все сценический  образ!

Никто, кроме нас!!!!!

10

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Сергей Ш,  Красиво, но опахало подозрительное.  ay  ab

11

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

A.Kich пишет:

Сергей Ш,  Красиво, но опахало подозрительное.  ay  ab

Это ж гербарий!  aa

12

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Роман Пономарёв пишет:

Это ж гербарий!  aa

Ну да... Надо только высушить...

13

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Сомовец пишет:

Ну да... Надо только высушить...

al  ap

14

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

lbvtk пишет:

Давайте ветку в "Кулинарных рецептах" откроем " Как правильно приготовить хороший гербарий". ad  ag

Да у нас спецов и так полно))

15

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Вы что, Сноудена не читали? Госнаркоконтроль США следит за Вами!!!  bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

16 (2013-09-04 22:49:24 отредактировано Это я)

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Андрфиш пишет:

Это я,А это "дичка",она не в счёт be  be  be  ae !

В Афганистане тоже так думали. До сих пор янки там  bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

17

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Это я пишет:

В Афганистане тоже так думали. До сих пор янки там  bs

они до сих пор думают.....  be    bw

18

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Серега! Большой зачет за отчет. Молодца.

19

Re: Приглашаю на Ахтубу с 5 августа р-он Золотухи, Каширская яма.

Алла пишет:

Серёг, наконец-то дождались отчёт. Молодцы, сразу видно отлично отдохнули.В это время года,когда вы были, с детишками там реально отдохнуть?Если -да, то в следующем году мы с вами по-любому))))).

Алла в это время именно с детьми и отдыхают, у нас едут дети  1,8лет ,3.8лет, 9лет , 10.5 лет, 13лет,14лет,!!!!!! Велком!!!! Очень буду рад!!!! Там именно семейный отдых!!!

Никто, кроме нас!!!!!