56

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Да, ладно вам, поголосуем - на работу как все.
Я, уже заговариваться стал, вместо фразы экипажу" Даю поправку" говорю "Даю поплавок" это, как вам, все на Пенсию!

57

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Не забываем брать на лобные фонарики,светлячки для донок, и осветительные приборы для стола.
ну,а пока вспоминаем как это было совсем не давно...
[видео]

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

58

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Deni, Денис посмотрел здорово было у вас, классный видео ролик Молодцы!!!

59

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Deni, ужасно хочется быть! Но по возможности буду ориентироваться! ad

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

60

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Андрей, с радостью познакомлюсь лично! ay

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

61

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Deni    Да, ролик правда классный!!!!  как говорят  + миллион!   ay

Hakuna Matata !!!!!

62

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

lbvtk пишет:

Андрей, Андрей, подъезжай -  не пожалеешь точно! ay

Примерно несколько недель назад я это резко понял! ab Друзья, ежели не возникнет форс-мажоров, постараюсь всенепременно быть! ab

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

63

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Deni, Денис, ролик классный получился. Красава! Респект тебе за профессионализм.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

64

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Deniay  ay  ay  az Офигенно!!!

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

65 (2013-07-18 09:44:27 отредактировано bond)

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Deni, Денис,СПАСИБО!!! bp  Ира в восторге  ay
А у меня уже ностальгия  ak

66

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Deni,  крутое видео ay

67

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Amor пишет:

что мне на голову упадёт метеорит

Рома! Закнчивай свои контакты с инопланетным разумом на Заросшем! Тогда и этот 1% уйдет! ag  ag  ag
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

68

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Amor пишет:

Серёж, КОНТАКТ, это грубое название , я бы сказал, СЛИЯНИЕ, двух высших цивилизаций  ag  az

Я бы еще дальше пошел, и сказал бы СОИТИЕ!  bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

69

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Amor пишет:

Deni,  Возьму коптилку( может в этот раз с рыбой повезёт) ,казан,( с меня БУЛЬБА) соленья,(грибочки, огурчики,помидорчики) , про родник не знаю, но там деревушка рядом, но лучше взять с собой br

Amor,Ром,да отлично! А с рыбой... если кто от стола будет отходить  ag ,то с рыбой точно повезет! Бери конечно коптилку,возьму угля для мангала и щепы для коптилки.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

70

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Deni, Попрошусь тоже поучаствовать. С правилами выезда ознакомлен и постараюсь соблюдать. Минус - безлошадный, но попробую уговорить Бунина Олега Николаевича взять с собой, благо что земляки, из Сомово.
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

71

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Жуков Сергей пишет:

Deni, Попрошусь тоже поучаствовать. С правилами выезда ознакомлен и постараюсь соблюдать. Минус - безлошадный, но попробую уговорить Бунина Олега Николаевича взять с собой, благо что земляки, из Сомово.
С уважением, Жуков С.И.

Жуков Сергей,присоединяйтесь конечно. Добро пожаловать!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

72

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Amor пишет:

Да вот ещё, газ-плита будет

+еще одна на всяк случай. bs

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

73

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Всем привет. Есть мангал и 6-8 шампуров брать? ab

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

74

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Baly, мангал aldreks берет.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

75

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Есть стол, набор котелков, маленький чайник ъ, мангал, решетка. Все живет в машине . С детьми кто едет или все одни?

76

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Виний пишет:

Есть стол, набор котелков, маленький чайник ъ, мангал, решетка. Все живет в машине .

Отлично,все пригодится! ay

С детьми кто едет или все одни?

За детишек не знаю, сомневаюсь. Обычно собирается "суровая"  мужская компания, иногда в пылу общения нет нет да вылетит что-нибудь из "французского", а детки могут по нахвататься чего лишнего, поэтому такой практики нет. bn

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

77

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Привет всем.На какой пруд собираетесь,может и я к вам присоединюсь.Если возмёте.

78

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

alekstm79, привет,"пруд без названия, 80 км от города бесплатный,глубокий,большой,по рыбе много краснопёрки крупной,плотвы,есть карп не много,с окунем и щукой проблем нет,рыболовный прессинг пока)) отсутствует,природа на 5+." Александр если с правилами согласны, Добро пожаловать!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

79

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

С правилами согласен.Есть газовая плита,2 осветительных прибора,невысокая тренога.могу взять картошку,марковь,лук.Координаты куда ехать или схема проезда.Может мне ближе,могу приехать в пятницу.

80

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

alekstm79, Саш! А ты всё ещё в отпуске?

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

81

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Да до 29.Так куда едем.

82

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Денис, кинь координаты, может подтянусь.
Но пока не могу сказать на 100%
Просто пообещать и не приехать, хуже чем нагрянуть нежданчиком как сегодня на форумку

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

83

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Были сегодня с Денисом на данном водоеме. Так сказать проверка боем и выбор стоянки к следующим выходным для общего сбора. Прибыли на водоем около пяти утра, пока нашли место стоянки, расчехлили снасти, накачали лодки. Короче спустились на воду уже в начале шестого. Водоем понравился,большой, кто планирует спининнговать, то лучше делать это с лодки. С берега подходов не так уж и много. Глубины хорошие, перепады с 2-3 метров и до 7-9 метров, причем сразу почти с берега. По рыбе, как и описывали выше, присутствует щука, много окуня. Окунь брал смело воблеры начиная с 80 и заканчивая 110. Брал также и на вертушки. Итогом сегодняшней рыбалки стали 3 щучки и один обидный сход ( 2 в районе кило и одна грамм 600), окуней не считал, что то около полутора десятка вышло.У Дениса 2 хорошие поклевки щучки со сходами и в прилове окуни (сколько не знаю, но порядочно). Окунь весь отпускался, щучек забрал ( две очень сильно заглотили воблера, на всю длину в пасть, вытаскивая рыба была сильно травмирована). Пойманы были на Орбит 110 и Тини Магалон MR, расцветка маттигер. Причем поклевки все очень вялые, ощущение, что за траву цепляешь. Проводки, не агресивный твич, почти на месте с паузами до 3-4 сек. Короче приходилось уговаривать... Воблера можно смело брать MR-ки, глубины хорошие, до дна не достает, есть много бровок,можно смело джиговать (сам ловил только на воблера). Короче, ребята, завидую вам по белому (сам завтра в командировку стартую до сл. выходных). Хорошего вам отдыха, достойных трофеев и отличной погоды. Ну и немного фоток.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

84

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

ljy1974,  Сразу скажу всем кто планирует ловить хищника. Рыба особо не избалована, работает джиг, белые атом и мепсы №4 .

85

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Присоединяясь уже к выше к сказанному ljy1974, Евгениием, за все ему огромное спасибо,добавлю.
По приезду для меня  стояла задача проверить водоем ,попробовать на зуб так сказать,испытать разные приманки, посмотреть места объехав пруд,сориентироваться и определиться по уловистыми точками.
И так по порядку,пруд "не обжитой" что не может не радовать,за все время увидел только одну машину рыболовов и местного аборигена с удочкой,отсюда вывод окон мало,окна будем делать самостоятельно,с Володей Star36 договорился что бы взял косу,камыш покосим и делов. Место хорошее присмотрел для лагеря в тополиной роще,берег у лагеря крутой сразу уходит на приличную глубину. Засек уловистые точки по хищнику,хотя вот с чем-чем а с этим проблем думаю не будет,держал по самому утру что то не плохое,но был сход.Окуня много,разного,всех отпускал и ехал на новую точку.Универсальной приманкой для меня оказалась вертушка  black fury c опушкой на неё кидалось все при медленной проводке.По бели,не могу сказать,не ловил но у камышей видел достойные экземпляры то ли красноперки то ли плотвы не могу сказать,но что рыба там есть и она ловится исправно это факт.По приманкам и воблерам более добавить после Евгения  нечего все грамотно описал.Пруд большой интересных мест много,поэтому нам будет где разгуляться,для спиннингистов,соглашусь с Евгением, желательно какую ни какую лодочку или болотные сапоги.

http://s018.radikal.ru/i504/1307/24/82a5ea6b36d5.jpg

  • слева-место для лагеря

http://s48.radikal.ru/i119/1307/7a/b0dcfbacdf69.jpg

  • много интересных мест

http://s020.radikal.ru/i720/1307/e2/c90e9d230b92.jpg

  • вертушка  black fury c опушкой

http://s43.radikal.ru/i099/1307/a3/94ea98bc370b.jpg

  • Пруд действительно большой

s004.radikal.ru/i205/1307/de/03abf407b654.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

86

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Deni, Как там с проездом?

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

87

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Думаю тоже подъехать.Кто нибудь подскажите координаты и как там с проездом?

88

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Проезд плохой только по зиме. Летние дожди врятли испортят дорогу.

89

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Рома Пономарев,привет!Присоединюсь 27-го с обеда, с ночёвкой, раньше не могу. С удовольствием погоняю хищника! Как проехать к пруду?

Удачи в рыбалке!

90

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

СанЛегыч, Ща в личку кину))

91

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Роман Пономарёв пишет:

СанЛегыч, Ща в личку кину))

И мне, пожалуйста, буду стараться выбраться к Вам.

92

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Если звёзды примут правильное положение, планирую двинуться на место в пятницу после работы с Юрием (Грузином).

93 (2013-07-22 13:13:01 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

lbvtk пишет:

Роман Пономарёв, Раз с Грузином, значит с подругой CHIPа на форумке не срослось.... ae  ag

Дурашка)) Юрик мой постоянный компаньон по рыбалке, а кто ночевать в моей палатке будет, это на форуме писать не к чему.))

94

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Роман Пономарёв пишет:

Если звёзды примут правильное положение, планирую двинуться на место в пятницу после работы с Юрием (Грузином).

Наверное, я с вами...))) Если супруга на поедет - будет одно место.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

95

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Тоже поеду.  ab
Давно хотел попасть на такой сбор, всё никак не получалось.

96

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Ну а мне координаты кто нибудь кинит

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

97

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

aldreks пишет:

Deni, Как там с проездом?

Сань, с проездом все нормально.

E_Vladimir пишет:

Кто нибудь подскажите координаты и как там с проездом?

на следующей неделе, в первой половине- сделаю подробный проезд до лагеря в ФШ  и всем участникам скину в ЛС,карту, координаты gps и схему уловистых точек (по хищнику).

Amor пишет:

Deni, Денис, там тарелки фарфоровые оставлял на прошлом выезде, прихватите если кто забирал, чтоб больше не тащить  br

-тарелки? Поспрашиваю,Ром,найдем обязательно.


Стартую на место в пятницу в 14.00 кто если сможет в это время выехать, присоединяйтесь.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

98

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Baly, Что у нас со временем?Когда стартуем?

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

99

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Еду один, могу взять на хвоста кого-нибудь.
Есть мангал, решетка, возьму мясца маринованного и что-нибудь... к вечернему чаю ))

100

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Роман Пономарёв пишет:

Проезд плохой только по зиме. Летние дожди врятли испортят дорогу.

Не, Ром, там по зиме трасса  ay, лучше чем на Тамбовке ag  . Я туда всю зиму проездил.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

101

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

lbvtk пишет:

Опа! К нам Володька присоединиться... Отличная новость, со льда не виделись! ay  az

Очень, очень рад буду увидеться az ! А то за лето я в рыбалке напрочь затухаю ac , до ЗИМЫ.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

102

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Star36 пишет:

Не, Ром, там по зиме трасса  ay, лучше чем на Тамбовке ag  . Я туда всю зиму проездил.

Не ожидал я от тебя такой скрытности.... и как там с полосатым зимой было?

103

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Star36, Володь, ты когда нашего общего друга повезешь,не забудь ему напомнить что бы гитару взял,а лучше две-большую и маленькую! bs

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

104

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Роман Пономарёв пишет:

Не ожидал я от тебя такой скрытности.... и как там с полосатым зимой было?

Да я и не скрывал, в отчетах было ag . По перволедью полосатый был ну очень хороший, далее мельче, мельче ac, но ловился всю зиму , зато потом к весне плотвища пошла. А щучка с переменным успехом была и на жерлицы и на блесна, правда крупной я не видел. По щуке надо у Ромки Amor спросить - это он там на жерлицы тренировался ag.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

105

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Deni пишет:

Star36, Володь, ты когда нашего общего друга повезешь,не забудь ему напомнить что бы гитару взял,а лучше две-большую и маленькую! bs

А чёйт я его повезу? У него два автомобиля ag . Обратно пусть едет через Шукавку, там ДПС нет ag

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

106

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Кто нибудь подскажите координаты и как там с проездом?

107

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Вадим Д пишет:

Кто нибудь подскажите координаты и как там с проездом?

Вадим Д,что-то не вижу Вас среди участников.
или, читайте пост выше

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

108

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Привет всем.Наверное тоже могу в пятницу рвануть,к концу недели видно будет.

109

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Deni пишет:

Star36, Володь, ты когда нашего общего друга повезешь,не забудь ему напомнить что бы гитару взял,а лучше две-большую и маленькую! bs

Star36 пишет:

А чёйт я его повезу? У него два автомобиля ag . Обратно пусть едет через Шукавку, там ДПС нет ag

Похоже, всё уже решили? ai

110

Re: Выезд 27- 28 июля 2013 г. на ПРУД!

Amor пишет:

Deni, Денис, там тарелки фарфоровые оставлял на прошлом выезде, прихватите если кто забирал, чтоб больше не тащить  br

Ром,нашел я твой фарфор,у Бори он,с ним до конца недели договорюсь и заберу.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов