26

Re: отчёты о рыбалке на поплавок

Серег кошка от счастья охренела, аж глаза не сходятся!!!!  ag

Никто, кроме нас!!!!!
Рыболовный интернет магазин

27

Евгенич (lbvtk) пишет:

Денис, от подвесного моста в сторону Шепси или Дагомыса  ловили? Катран уже отметал или нет? ad  ag

Не Дим , тут сразу у Туапсе сели в уголке!

Никто, кроме нас!!!!!

28

Сергей Ш, не, Сегёг, наоборот- как в пучёк сошлись, так и замерли!  ag  там ещё четыре животины подошли- ни одной не подпустил!  af  А дед местный почему-то говорил: "Та сэбыля цюго и кишкы йисты ны хочуть!.." Видать лукавил)))))

29

Сегодня открыли сезон. Получилось с нулём, но по прудам накатались. Практически везде ещё не сошёл лёд. Были в кореевском,фомичах,3-никольском и зоновском.

30

к отчёту.
http://savepic.net/5112035.jpg

31

он самый а ловлю с противоположного берега

черви в наличии и на заказ.

32

Евгенич (lbvtk) пишет:

Денис, от подвесного моста в сторону Шепси или Дагомыса  ловили? Катран уже отметал или нет? ad  ag

Бычок-подкаменщик, также ошибочно относимый к бычкам вид, на самом деле относится к семейству Подкаменщиковые (Cottidae). Длина 10—30 см, вес до 250 граммов. Единственный тёмнотелый «бычок», обитающий Понто-Каспийском бассейне (чисто пресноводный вид, если доверять научным источникам, данные о нахождении в море требуют подтверждения). Тело удлинённое, утолщённое; на заднем крае жаберной крышки острый шип. Имеет практически чёрный окрас и обитает под камнями. bw

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

33

Natali пишет:

Бычок-подкаменщик, также ошибочно относимый к бычкам вид

Причем,в простонародии называется донскими рыбаками просто поп.

Ловит не приманка,ловит рыболов...

34 (2014-04-12 20:31:40 отредактировано Иваныч(Фанат))

Сегодня в составе Диман Гараж,Денис DYS и Олег olegteam86 прокатились по Каширскому р-ону,проехали три пруда,в итоге первый ерш и мелкий окунек,второй красноперка,а на третьем карасик ладошечный.
Цель поездки разведка,но всю малину портил ветер,насадка червь ,апарик,мотыль.
Поездкой доволен,компания веселая,отдохнули по полной,ждем еще недельку и можно начинать рыбачить.
http://savepic.net/5115578.jpg
http://savepic.net/5177021.jpg
http://savepic.net/5167805.jpg
http://savepic.net/5156541.jpg

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

35

Фанат, в Мосали и Кондрашкино не заезжали?

36

kopernic пишет:

рвануть на разведку ,  я собираюсь..

А в какие края?

37

titan_lex пишет:

Фанат, в Мосали и Кондрашкино не заезжали?

Нет,туда не заезжали.

38

kopernic,

Андрей,платник только в самом крайнем случае,а он еще не настал.
Так что увы,я пока обследованием бесплатных прудов занимаюсь.

39

Доброе утро! вчера, ничего не загадывая, созвонились со старым приятелем и не с того не с сего  решили ехать на рыбалку. bo Пересмотрев несколько вариантов решили ехать в Кандрашкино, а там как пойдет) в час дня мы на месте и....пошло!!!!! Пошло так, что даже банка червей на двоих закончилась! конечно карасик там мелковат, но попадались гиганты размером и побольше ладошки bq Ловили болонками, а я опробовал свою матчевую удочку (огромное спасибо SeMko за нее) bf. Итог рыбалки был просто класс! рыба выпущена, черви кончились, опарыш почти закончился, все удочки прошли пред. проверку, но главное, что встретился со старым другом, и, конечно же, получили массу удовольствия от общения, от весеннего солнца, которое светило часов до пяти и от природы в общем))) ПС: так как вчера был общегородской субботник, решили убрать не только за собой, но и в небольшом радиусе от места нашей ловли...в итоге целый мусорный пакет всякой дряни....была бы еще тара под мусор, убрали бы еще... места на водоемах зачистую очень красивые , но отдых в куче мусора как-то может напрягать...вот если бы каждый, уезжая с рыбалки, убрал ЗА СОБОЙ баклажку из под минералки, банки из под червей, бутылку из под пива, то приезжать на рыбалку было бы еще приятнее! но это все лирика)) А рыбалка просто класс)))

40

Tema, ловили в деревне или дальше (там есть еще одна полотина).

41

titan_lex, ловили на пруду, который дальше( после плотины на лево). В том году я несколько раз ловил на деревенском пруду, но пока ,как мне показалось, туда рановато ехать...

42

Был на малой Родине в Эртиле. Поездка была запланирована для уборки на кладбище, но болонку и насадки с собой взял. Проверено три водоёма: два сахзаводских пруда(первая и вторая плотины) и речка Эртиль в черте города. Поклёвок не увидел, активности рыбы не наблюдал. Земляки смотрели на меня как на заезжего сумасшедшего ac  - вода ещё холодная,
рыба стоит и не питается и т.д. Но находился, надышался. Огорчают изменения не в лучшую
сторону - речка очень сильно помельчала из-за плотинки у мехзавода.
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

43

Был на Московском. Петрович ac

44

Павло пишет:

Как только начнёт
ловиться в Суворовском-можно по прудам
+/-3дня И так ,каждый год.

Если кости не торчат-значит перелома нет.

45

Павло, а что за Московский пруд??? Можно поподробнее??)

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

46

рыбачок99http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6221

47

al101, Сегодня проходил мимо Суворовского,у всех по нулям.

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

48

Павло пишет:

Что пробовал конкретно можно узнать то??

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

49

arck120,  червь, опарыш, мотыль на меляке в камыше.

50

Приятель сегодня позвонил. Позавчера в  плавнях в Отрожке красноперка пошла, ловили на перловку и опарыш, на что клевало не знаю. По щуке у всех кого встретил - 0.