221

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

ну про 50 р не знаю

222

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

kristi06081990 пишет:

Som29, здравствуйте! Прочитала всю ветку и не нашла ответ на свой вопрос. С девушек, которые приехали порыбачить на данном водоеме, берут оплату?

добрый день! Если женщина рыбачит, то с нее оплата в общем порядке- 400 руб.

223

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

сухарь 36, посмотрите пожалуйста свои личные сообщения

224

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Som29 пишет:

добрый день! Если женщина рыбачит, то с нее оплата в общем порядке- 400 руб.

Дожили

225

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Satriani пишет:

Дожили

А кое где с женщины 100р за мусор.

226

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Виктор 799 пишет:

А кое где с женщины 100р за мусор.

Тоже знаю такое место...

227

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Satriani пишет:

Дожили

Satriani,зря ты так саркастически.Был я на этом пруду два раза и ужо паравозило у меня.Рыбка здесь начинает пробуждаться и в этом сезоне он еще по отчетам "выстрелит".О пруде только одни положительные эмоции,гибкая система оплаты,наличие  хороших экземпляров,растительность по берегам,опять же подъезд.

228

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Gena пишет:

"выстрелит".

Да что то ни как не выстрелит!!! Ждем Биг Фиш вот тогда точно выстрелит,я уверен!!!!!

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

229

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Виктор 799 пишет:

А кое где с женщины 100р за мусор.

Который мы за собой, за своими женщинами, за чужими, за чужими женщинами убираем и увозим?!
Бред, бл....!!!!

230

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Кандидат пишет:

Который мы за собой, за своими женщинами, за чужими, за чужими женщинами убираем и увозим?!
Бред, бл....!!!!

Забавнее, когда наши жены за нами, за ними и их женщинами убирают. За это удовольствие и платят, хорошо, что не дорого - всего по соточке)

231

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

а что не так в моих личных сообщениях

232

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

сухарь 36, все хорошо в ваших личных сообщениях, просто там неотвеченное сообщение от Som29 должно быть ab)

233

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Для создания хорошего настроения и поднятия боевого духа 28 июня на Биг Фише перед началом соревнований мы предложим вам прохладительные напитки различной крепости.

234

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Подскажите телефон охраны либо хозяина.
Спасибо

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

235

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

anpilipenko1 пишет:

Подскажите телефон охраны либо хозяина.
Спасибо

зачем? Телефон управляющего не подходит?

236

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Кто был в ближайшее время, отпишитесь пожалуйста.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

237 (2014-06-23 14:44:31 отредактировано 3302)

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

был вчера с 15-30 до 22-00 ловил на донки.пару хороших карасей.два зеркальных карпика грамм 500-600.и один сход прям у берега разогнул крючок.все на кукурузу

238

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Som29, Я Вас правильно понял? Если я приехал с девушкой на сутки (она не ловит), взял беседку и место под палатку (свою), то заплатить нужно 4000р.? Место для машины бесплатно или рядом платная стоянка?

239

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Роман Пономарёв, Такая же непонятка по ценам,прокат палатки 300 р в сутки c местом бесплатным или по 500 доплачивть по  8 часов? Мудрено слишком как то.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

240

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Sergej-Zavedeev, Чего тут непонятного? Если берёшь палатку и не ставишь -300 руб , а если её поставишь , то ещё 500.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

241 (2014-06-28 18:27:49 отредактировано Gruk)

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Для создания хорошего настроения и поднятия боевого духа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                          Условия рыбалки на этот сезон- 400 рублей за 8 часов, 1100 руб сутки. ay
Место отдыха с палаткой - 500 руб 8 часов, 1000 руб сутки. au
Место отдыха с человека - 50 руб 4 часа, 100 руб- 8 часов. az
Беседка с мангалом- 600 руб 4 часа, 1200 руб 8 часов, 1500 руб сутки. az ЖАРИМ ШАШЛЫКОВСКОГО ЦЕЛЫЕ СУТКИ bf 
Прокат двухместной палатки - 300 руб сутки. aw            Нормально получается!!!!  bp bp  Все для народа!!!!!!   ai  ai

242

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Так я и говорю, в Эмиратах в 5 звездах моно оттопыриться за такое бабло да и  aw!!!!!    al

243

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

зато там клёв как на чёрных камнях

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

244

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

выход один! иногда приезжать туда чисто половить и всё! с такими ценами проще в магазин где живая рыба есть! заплатил и лови себе!  ag

245

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

прошу прощения! я не опытный пользователь так же как и рыболов!  ag  щас попробую исправить ситуацию!

246

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

как тут поменять то ник?

247

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

jitdytd пишет:

как тут поменять то ник?

А чем старый-то не понравился?  ag
Вопрос конечно не в той теме.

248

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

попросили!  ag

249

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Уважаемые рыбаки! Вводим некоторые изменения в прайс- с тех, кто приехал на рыбалку, за палатку деньги не берем. Если у вас нет своей палатки, то прокат нашей- 300 руб.

250

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Som29 пишет:

Уважаемые рыбаки! Вводим некоторые изменения в прайс- с тех, кто приехал на рыбалку, за палатку деньги не берем. Если у вас нет своей палатки, то прокат нашей- 300 руб.

Правильно, место у Вас хорошее для отдыха, еще рыбки подпустить покрупнее и все будет хорошо и щучку привезите для запуска !  ay

251

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Хороших мест для отдыха и бесплатных достаточно, хотелось бы совместить приятное с полезным, а не ловить карасей с удобствами платного пруда.

252

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Рыбка в пруду действительно есть и клюет! bs
Лично в этом убедился!И стабильность в клеве наблюдается.
Если так пойдет дальше,то старые стереотипы о Ментовском,в скором времени разрушатся! bs

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

253

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Som29,  Местоположение Вашего пруда уникальное, с учетом подъезда. Что бы стать лидером, надо правильно вложиться, спросить мнения форумчан, что надо привнести,... Ваши первые шаги - повторение Перлёвки, сделаете Перлёвку - станете " Перлёвкой", на самом деле  у Вас потенциал  больший, и пока еще  имидж не испорчен. Может быть кинуть клич на форуме, как обустроить РЫБАЛКУ; что бы интерес  к пруду возникал не от зарыбления до зарыбления, .... Вы вообще, вдумайтесь, до сих пор, лучшими прудами становились пруды, до которых без приключений иногда не доберешься... У Вас есть карт-бланш. Не стесняйтесь советоваться.

254

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Дед Мазай, Владимир, вчера состоялась продуктивная беседа руководства Ментовского пруда и форумчан. Рыбаки высказали свои мысли и мнения, администрация пруда всё пожелания внимательно выслушала.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

255

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

freeoleg пишет:

администрация пруда всё пожелания внимательно выслушала.

Som29 пишет:

Уважаемые рыбаки! Вводим некоторые изменения в прайс- с тех, кто приехал на рыбалку, за палатку деньги не берем. Если у вас нет своей палатки, то прокат нашей- 300 руб.

ay  bj

256

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Дед Мазай, отлично, слушаем ваши пожелания.

257

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Роман Пономарёв пишет:

ay  bj

Ром, самое главное состоялся диалог между продавцом услуг и потребителем. Теперь каждый должен сделать свои выводы. Я был на этом пруду первый раз. Мне очень понравился водоём, природа. Но я никогда не поеду туда на сутки с палаткой, т.к. за эти деньги я смогу снять домик или номер в Серебряном Ключе, с телевизором, холодильником, душем, туалетом, навесом, огромным деревянным столом и похожей (по интенсивности поклевок) рыбалкой. Будем голосовать рублём.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

258

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

freeoleg пишет:

Ром, самое главное состоялся диалог между продавцом услуг и потребителем. Теперь каждый должен сделать свои выводы. Я был на этом пруду первый раз. Мне очень понравился водоём, природа. Но я никогда не поеду туда на сутки с палаткой, т.к. за эти деньги я смогу снять домик или номер в Серебряном Ключе, с телевизором, холодильником, душем, туалетом, навесом, огромным деревянным столом и похожей (по интенсивности поклевок) рыбалкой. Будем голосовать рублём.

Никогда не хотел влезать в политику продавца. Но что то не выдержал))) Не моё это дело, считать чужие деньги, да и не имею права обсуждать чью то жадность. Но всему разумному должен быть предел. И если человек готов платить, то должен знать за что. В настоящее время я не вижу ничего, что заставило бы проводить время на этом водоёме. Может и есть места с более дорогим сервисом, но те что я знаю, как минимум славятся трофейной рыбалкой.... Всё, что пока делает плюс водоёму на мой взгляд, это относительная близость от города.

259

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru благодарит администрацию турбазы "Роса" (Ментовского пруда) за помощь в проведения "БиГ ФиШ".

Отчеты и фото отчеты можно посмотреть тут: minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=523028#p523028

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

260 (2014-06-30 08:06:25 отредактировано Дед Мазай)

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Som29, Да я всё про РЫБАЛКУ, а у Вас оказывается это ТУРБАЗА...   ab .

261

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Дед Мазай, Да массаракш как называться. Зато руководство внимательно выслушало все наши пожелания, в некоторых моментах СРАЗУ пошли навстречу. Диалог и понимание есть, рыба в пруду тоже. Все остальное- вопрос времени. Администрации спасибо за конструктивный диалог и понимание проблематики, в том числе и карпфишинга.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

262

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Дед Мазай пишет:

Som29, Да я всё про РЫБАЛКУ, а у Вас оказывается это ТУРБАЗА...   ab .

вообще база отдыха, но не суть как называется. А ваших пожеланий что-то не видать..

263 (2014-06-30 19:53:29 отредактировано 957)

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Рембо, с точки зрения ведения бизнеса (а любой коммерческий водоем с инфраструктурой это и есть бизнес), расширение этой самой инфраструктуры ведет в основном, к увеличению прибыли, то есть получается расширение диапазонов потребительского среза (есть такое понятие в маркетинге  ab ).
Иное дело, когда часть целевой аудитории является "плодонесущей", а остальная - приплодной. К примеру, основной доход от рыбаков, а от отдыхающих - приплод, или наоборот. Но с учетом расположения пруда, его плотности зарыбления и иных факторов, могу предположить, что в данном случае, мы имеем дело с многофункциональным маркетингом, рассчитанным на разные слои населения с различным потребительским интересом. Поэтому хочется тебе базу или нет, или кому-то что-то другое, покажет только финансовый анализ инвестиций в данное мероприятие ( и то, только через год-два, а то и больше), а окончательное решение принимать владельцу, как собственнику бизнеса, и лицу, получающему прибыль. Также не стоит забывать, что пруд используется еще и для полива с/х угодий, являющихся основной веткой в бизнесе, то есть, его ядром.  Если я не прав, думаю Som29 меня поправит... bk

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

264 (2014-06-30 20:13:33 отредактировано 957)

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Рембо, ну ты еще ихтиологам расскажи про свое ноу-хау... ag
П.с. И зачем эти городульки, если СОБСТВЕННИКОВ БИЗНЕСА и так все устраивает?
За уши ведь тебя туда никто не тянет...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

265

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Хороший пруд мне понравилось

266

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

957, поправлять нечего, Аркадий, все правильно говорите. Спасибо

267

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Som29 пишет:

957, поправлять нечего, Аркадий, все правильно говорите. Спасибо

  Мои пожелания. Это так к слову. Лучше установите норму вылова с человека, чем брать деньги с женщин. Если душит....

268

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Рембо, помимо удобного подъезда к пруду, пологих берегов и уютных беседок, в усынке у нас есть шикарнейшие камыши, там живет бобер, ночь напролет он грызет деревья, там же шуршат ежи и ухают совы, даже цапли опасаются там садиться, истинный уголок дикой природы, не тронутый человеком. Уважаемый Рембо, на нашем пруду каждый найдет себе место по душе.

269

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Satriani пишет:

  Мои пожелания. Это так к слову. Лучше установите норму вылова с человека, чем брать деньги с женщин. Если душит....

норма у нас есть, но за два года еще никого не завешивали, это тоже так, к слову.

270

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Som29 пишет:

норма у нас есть, но за два года еще никого не завешивали, это тоже так, к слову.

  Норма вылова не цель которую я пытался донести, а средство достижения основного пожелания, чтобы не остаться в "накладе" от ловящей несколько часов  рядом со мной супруге, которая еле сама удочку закинуть может. Видимо это сильно бьет по карману....

271

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Есть девушки которые ловят не хуже мужиков ag и то что с них берут деньги я считаю что это нормально,а есть такие которые удочку в руках не держали и если они взяли ее на 5 минут  и поймали какую нибудь плотвичку я думаю с них денег ни кто не потребует! Можете пинать все это ИМХО

272

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Рембо пишет:

вот на базу отдыха ,точно не хочется .. хочется на рыбалку ! можно без беседок и всего прочего .. лучше рыбы запустить  bm

А я в беседках и не сидел,я ловил рыбу и не плохо отловился.Кому то хочется в беседках посидеть,а кому на табуретке с удочкой.

273

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

vahtin88 пишет:

Есть девушки которые ловят не хуже мужиков ag и то что с них берут деньги я считаю что это нормально,а есть такие которые удочку в руках не держали и если они взяли ее на 5 минут  и поймали какую нибудь плотвичку я думаю с них денег ни кто не потребует! Можете пинать все это ИМХО

    И много их таких ?

Som29 пишет:

А ваших пожеланий что-то не видать..

  ag Так или иначе это всего лишь пожелание... Мы же здесь об этом говорим.

274

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

vahtin88 пишет:

Есть девушки которые ловят не хуже мужиков ag и то что с них берут деньги я считаю что это нормально,а есть такие которые удочку в руках не держали и если они взяли ее на 5 минут  и поймали какую нибудь плотвичку я думаю с них денег ни кто не потребует! Можете пинать все это ИМХО

Вот я Лёх и не ездию на пруды,где берут с девушек,а Танюшка одного не пускает,а отловилась на Биг фише ток плотвой.

275

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Виктор 799, а моя вот не рыбачка bk но ездит со мной постоянно и может постоять пол часа с махалкой погонять какую нибудь мелочь,но не на одном пруду еще ни кто слова не сказал...