1 (2013-07-02 10:17:40 отредактировано Рыбак 36RUS)

Тема: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Пруд «Бобков Лог» с.Русская Гвоздевка, 25км от Воронежа
Условия лова: 600р зорька, ночная рыбалка с 22_00 до 05_00 запрещена. Норма вылова 3кг
Рыба: карп чешуйчатый, карп зеркальный, карась сортовой, карась прудовой, сазан, белый амур, толстолобик, щука, судак, линь
Карта водоёма от Nesh
Схема проезда
Сайт пруда
Более подробно об условиях и услугах

Телефон пруда 8-904-210-50-68

57 (2014-05-21 23:52:29 отредактировано KEAnet)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Сегодня ездили знакомые на рыбалку в Бобков Лог Русская Гвоздевка- приехали с рыбой. Рыба клюет и ловится.  У друзей теперь сын просится на рыбалку- он тоже поймал уже несколько.  По дороге домой отца теперь уму разуму учит- как ловить надо, где он не так сделал. Друг смеется - теперь сын советами замучает...а ему всего 10лет....  В выходные собираемся туда на рыбалку компанией...Там продолжают пруд обустраивать- поставили дополнительные беседки.
Все очень нравится.

58

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

А по телефону 89042110569 - Алексей (управляющий) - можно беседку забронировать на нужное время?

59

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

KEAnet пишет:

А по телефону 89042110569 - Алексей (управляющий) - можно беседку забронировать на нужное время?

На сегодняшний день к Вашим услугам 15 беседок на 4-6 человек  расположенных непосредственно у воды ; 5 мостиков для рыбалки ; и около 20 рыбацких мест оборудованных скамейкой и столиком.
Беседку забронировать можно.

60

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

А нумерация беседок , рыбацких мест есть? чтоб уж наверняка- куда захочешь...

61

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Я не слышал, а что там есть прут?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

62

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Рембо вот сюда minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155 пост № 2, все очень доходчиво.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

63

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Рембо пишет:

фотки .. А ДЕНЕГ сколько ЗАПЛАТИЛИ?или реклама ar
http://savepic.net/5563939.jpg
http://savepic.net/5544483.jpg
http://savepic.net/5533219.jpg
http://savepic.net/5518883.jpg

64 (2014-05-26 10:18:41 отредактировано KEAnet)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Хочется сказать СПАСИБО Управдому , Рембо. За подробные отчеты с фотографиями, комментариями по делу. Форум и существует для того, чтобы люди могли ориентироваться -куда поехать на рыбалку. Отзывы помогают сориетироваться. А здесь читаешь- пишут хорошо- значит ЧТО ТО НЕ ТАК- ЗАСЛАННЫЕ!!! РЫБАЧОК и К пишет - это реклама что ли, денег наверно за это отвалили.  И начинают как будто оправдываться- да мы ни при чем. Тогда зачем форум??? Если нужно кроме отчета - приписки делать- к пруду отношения не имею.  Если вы не верите, что действительно хорошо? Съездите сами- напишите свой отчет. Да если что плохо - тоже пишите.
А Рембо видно крутой рыбак. Фотки классные.  Ловить надо тоже уметь. Не в обиду каждому из нас. И не каждому порой удается.
Были в выходные эти на утренней заре. Один был- ловит и ловит, а соседи в сторонке- по нулям. Видят этот не перестает рыбу таскать. подошли к нему- А можно мы тоже рядом станем. Тоже стали бросать удочки . До смешнного дошло-еще один подошел. И тоже здесь удочки закинул.... Опять -этот ловит, а пришедшие ничего!!! Вокруг недоумевали, потом стали подшучивать.
Может он шаман? А может он в прошлой жизни был рыбой- все все про нее знает! Вот как бывает.
А отзывы нужны все - только честные, а не надутые.
Нам тоже нравится этот пруд.  Удовольствие ловить рыбу там. Но погодные условия, давление, направление ветра- как все это влияет на рыбалку - никто нигде не отменял!

65

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Поддержу  Рембо, был на данном водоеме 2 раза без рыбы не уезжал. А главное что она там действительно есть, да и место приятное.

66

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

savepic.net/5608875m.jpg

67

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

savepic.net/5608875m.jpg

68

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Вы наверное не поняли в вопросе уточнялась сумма за то кол ..во рып что в садке у Рембо а то что рыба там есть известно но и ограничения тоже ai

69

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

savepic.net/5608875m.jpg

70

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Хотел загрузить разное фото да что то не вышло. Прошу прощения, за повтор.

71

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Фотки хорошие. Рыба глаз радует.
А вот  у  меня - как то пробовали всеми загрузить фотки с рыбалки- не получилось...  Это уже другая наука. Поэтому с удовльствием читаю чужие отчеты и фотки. ПОДБАДРИВАЕТ интерес - когда такие фотки выкладывают!!! Хочется тоже ТУДА на рыбалку !!!!!! откуда фотки и отчеты интересные.
Хорошо, что есть такие, кто не ленится, умеет  и выкладывает свои отчеты!!!
СПАСИБО ВСЕМ.

72 (2014-05-27 07:30:56 отредактировано Кубинец)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

РЫБАЧОК и К пишет:

Вы наверное не поняли в вопросе уточнялась сумма за то кол ..во рып что в садке у Рембо а то что рыба там есть известно но и ограничения тоже ai

Не пудрите нам мозг ! Все Вас отлично поняли....
И не нужно делать таких заявлений. Все что Вас интересует есть на ветке....
Просто люди кто отписался -  в адеквате , понимают что нормальные условия - стоят денег.,
кстати Рембо доплатил за пойманную сверх лимита рыбу-все есть в путевке и в журнале учета.Я проверил.
Спасибо вам ребята за отзывы! Искренне рад за ваши успехи! Сохраняйте талоны ибо каждая 10-я рыбалка-идет бонусом.
А в дополнение скажу: Я не верю в рыбалку за 300-350 руб да еще без ограничений лова.
Это развод для лохов....Есть простая арифметика:
1 - стоимость нормальной (от 500 гр и выше) рыбы в закупке с доставкой 90000 руб-тонна.
2 - расходы на охрану и пр от 50000 в месяц
За все остальное : благоустройство, беседки ,мостики, туалеты, уборка мусора и т.д.-просто молчу.....(для тех кто выкупил землю, да еще и построил плотину-КОСМОС !)

Итак предположим: что пруд в будний день посещает человек 5 ,а в выходной мы наблюдаем человек 40.
Путем простых арифметических действий получаем -430 чел в месяц. Если взять скромно по 3 кг =1300 кг- выловлено.
Умножим 430 на 350 =150500 это выручка.
              1300 * 90  = 117000  затраты по рыбе + 50000 охрана ИТОГО=167000
В итоге имеем минус 16500 это без налоговых платежей , прибыли владельца и.....
  ТАК ГДЕ ЖЕ НАВАР ????
ВЫВОД: первые две три недели идет активный вылов ошатуренного карпа и все радуются.....клюет!!!.....и все -
за 350 !!!  ,  да еще без ограничений !!!.
Далее наступает развязка-НЕ КЛЮЕТ...- может давление.... ,может погода..., но всем же хочется повторить успех еще раз... bp  bq  br
и начинаются порожняковые заезды..... au  be  bh

Прошу прощения за эмоции-наболело....
Знаю что к большинству из Вас это не относится.
Пусть рыбалка на любом водоеме принесет Вам массу впечатлений и ощущений от полученного отдыха, а не от количества увезенной домой рыбы!.

73

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

ALEX1974 пишет:

Хотел загрузить разное фото да что то не вышло.

Немного исправил,а то смотреть фото на боку не комильфо... bs
http://savepic.net/5585198.jpg

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

74

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Рембо пишет:

а можно еще один бонусик плюсануть ? за каждый красочный отчет - бесплатная рыбалочка !  ah   ab

Ром! Я думаю это будет уже перебор, отчетик то будет уже не от души ,а как проплаченный ПИАР.
И поругать меня тебе будет уже в косяк,так что давай по чесноку... Сам видишь как на форуме раскручивают понты на пустом месте - ( Вань а Вань ты червей взял....? , а я не взял...и так далее )
А вообще от души рад нашему заочному знакомству!. br

75

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец, привет! Хочу в выходные приехать на этот пруд, но что то или жара, или работа замучила, что то схему не нашел, не подскажешь как проехать?

76

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Богомол,  на сайте prud36.ru

77 (2014-05-27 16:01:15 отредактировано Кубинец)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Богомол пишет:

Кубинец, привет! Хочу в выходные приехать на этот пруд, но что то или жара, или работа замучила, что то схему не нашел, не подскажешь как проехать?

Адрес сайта   www.prud36.ru


Удачи!!!

78

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец,я был у вас на пруду уже 4 раза и не один,билеты на вход все оформлены на меня тоесть суммы в билете указана на большую сумму,это считается как один билет или делить на 500руб?

79 (2014-05-27 17:51:05 отредактировано Кубинец)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Felix пишет:

Кубинец,я был у вас на пруду уже 4 раза и не один,билеты на вход все оформлены на меня тоесть суммы в билете указана на большую сумму,это считается как один билет или делить на 500руб?

Делите на 500!!!! Если Вы были 4 раза за эти полтора месяца - значит мои труды не напрасны, значит будет движение только вперед к созданию еще более комфортных условий для рыбалки и отдыха!
Добро пожаловать на платный пруд "Бобков лог" в  Русской Гвоздевке.  br  br  br

80

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Я что то не могу найти ответ на вопрос, КАК ПРОЕЗД НА ПУЗОТЕРКЕ?

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

81

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец, Спасибо! Все понял! По отчетам мне понравилось, и ответы твои реальные понравились! Н разу не был! Надеюсь открыть для себя новое место хорошей рыбалки! результат не важен, главное хорошо отдохнуть за любимым занятием, единственный вопрос- там у Вас отдых разрешен для тех, кто хочет покупаться и оторваться по полной? Просто в те выходные был на Перелевском (чит. отчет) , еще раз такого не переживу! ai

82

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец, извини, прочитал правила на счет музыки , все зашибись! Надеюсь они соблюдаются! ay

83

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Рембо пишет:

957 ,какой результат ? )

присоединяюсь к вопросу!
... а то на работе не поболтать... ai

84

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец,у меня осталось только два чека.Вы можете посмотреть по своему журналу по фамилии чтобы я приехал на бонусную рыбалку или обязательно сохранять чеки?

85

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

kopernic пишет:

Как раз относится , здесь не любят доплачивать за перелов сверх нормы ,  наверное потому что , когда по нулям , то деньги не возвращают... ag ( ни чего личного , только бизнес)..

НЕ со всем с Вами согласен.
1 - я не торговец рыбой, я стараюсь предоставить людям хороший качественный отдых!
2  - что считать нулем ?
3 - как правило на каждом водоеме образуется свой круг постоянных клиентов тех кому в данном месте - нравится,  устраивают цены , условия и т.д.
4 - по поводу  "ЗДЕСЬ"- я бы не обобщал.....
НХНЧ Вам и НПНЖНК-к Вашей намеченной цели. Удачи... br
( ни чего личного, только рыбалка ) ..

86

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Гашык пишет:

присоединяюсь к вопросу!
... а то на работе не поболтать... ai

Хорошо, но мало. Пришлось рано уехать.  bk Чуть позже обязательно повторю, отпишусь в деталях... ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

87 (2014-05-28 08:57:25 отредактировано 957)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

kopernic, Андрей, немного не согласен. Если не берется плата за перелов, к чему тогда ограничения по вылову??? bn
Так всегда было - норма и сверх нормы по отдельной таксе. Просто не везде разрешали брать сверх нормы, а где-то ценник был просто аховский. Норма вылова как-то дисциплинирует жадных до рыбы и позволяет хозяевам прудов как-то отбивать вложенные деньги. Любой пруд - это не основной источник дохода, а дополнительный. И не всегда, кстати, доход приносящий.
Ведь ты прекрасно знаешь, что ни ты, ни я, ни много других и этих пяти килограмм не всегда берут.
А то, что творится на "Заросшем" в ПК - так такими темпами через пару лет там ни хрена не останется. Все домой волокут,при всем уважении  az ко всем рыбакам,  трофеев там  ловящих.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

88

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Скорпион, проезд на пузотерке в сухую погоду нормальный, 1,5 км по грунтовке не спеша.

89

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Здравствуйте, у вас на сайте в правилах рыбной ловли  вот 5 пункт (5. Женщины, а также дети до 14 лет, могут отдыхать на водоёме бесплатно.)
Что значить отдыхать, для всех отдых понятие растяжимое)) так женщины только могут отдыхать или это подразумевается рыбачить?))

90

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Наталья1979 пишет:

так женщины только могут отдыхать или это подразумевается рыбачить?))

Можете и отдыхать и рыбачить бесплатно. Заплатить придется за пойманную рыбу из расчета-100 руб за кг.
Приятного отдыха!!! br

91

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Felix пишет:

Кубинец,у меня осталось только два чека.Вы можете посмотреть по своему журналу по фамилии чтобы я приехал на бонусную рыбалку или обязательно сохранять чеки?

                                                                                          Не увидел ответа на посталеный мною вопрос.

92 (2014-05-28 16:28:50 отредактировано sergus)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец пишет:

Итак предположим: что пруд в будний день посещает человек 5 ,а в выходной мы наблюдаем человек 40.
Путем простых арифметических действий получаем -430 чел в месяц. Если взять скромно по 3 кг =1300 кг- выловлено.
Умножим 430 на 350 =150500 это выручка.
              1300 * 90  = 117000  затраты по рыбе + 50000 охрана ИТОГО=167000
В итоге имеем минус 16500 это без налоговых платежей , прибыли владельца и.....
  ТАК ГДЕ ЖЕ НАВАР ????

А навар возникает когда картина не идеальна (как это часто бывает), когда с 3-мя кг уезжает 1 из 4 рыбаков. И в таком бизнес-плане прибыль есть.

Я вот только не понимаю, если в эти расчеты вместо 350 поставить 500р. (как на данном водоеме), то получиться прибыль 48000р. - это без налогов ит.д. А если учесть что охрану нужно кормить наверное круглый год, если пруд по осени не спускать, то чего кушать-то остается?

Кубинец поделитесь бизнес-планом:) Без обид, но на самом деле интересно есть ли прибыли в таком бизнесе

93

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

kopernic пишет:

Кубинец, я и не обобщал . Посмотрите , раздел " Коммерческие пруды ", там нет ни одного   пруда , где берут
за перелов ... Только в этом году , на рисовался пруд "Южный" и Вы , да и еще какой то  в Бабровском р-не ., правда , как появился , так сразу и озяб ...
p.s. Желаю Вам побыстрее отбить вложенные деньги , может тогда чуть измените ценовую политику ... ad

Все кто " нарисовался" это  пруды построенные практически с нуля. К этому списку добавьте и ВОЛЬНОЕ.
Эйфория открытия у него очень скоро пройдет, оклимается ,залижет раны, посчитает к-во выловленной рыбы + зарплата + расходы  Возьмется руками за голову и скажет......Это не считая затрат на строительство платины и обустройства пруда.
Для Вас лично я повторю " стоимость 1 кг рыбы в закупке с доставкой  = 90руб
Внимательно прочитайте мой предыдущий ответ на ваш вопрос и Вы все поймете....
По вопросу "озяб" - Вчера в 17-00 приехали два парня говорят были на 5-и прудах везде ноль...
Итог их з-х часовой рыбалки-5 кг.Уехали довольные...Сегодня чуть свет-вот они снова...
Через час после начала рыбалки удочка ушла на средину пруда, пришлось плыть - итог =карп на 2800.
ИТОГИ утренней рыбалки;  2,8 ; 6 ; 3,3 ; 0 . Всего на утренней заре было 4 чел.  Да ловят не все, но на то она и рыбалка....Вы же едите не за рыбой - а на рыбалку...
По поводу отбития денег это от 5 лет и выше , так что рано еще прибыли считать.
И в завершение скажу - не может быть нормальной платной рыбалки на водоеме где нет ограничений потому что хозяин не знает какое количество рыбы у него в остатке на 1 гектар водоема. А после месяца активного лова там остается только воспоминание о запущенной рыбе да попусту потраченное ваше время и деньги ...
Всем привет ! и НХНЧ  br

94

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Felix пишет:

Кубинец,у меня осталось только два чека.Вы можете посмотреть по своему журналу по фамилии чтобы я приехал на бонусную рыбалку или обязательно сохранять чеки?

Извините ! Просто не успеваю ответить - много работы (не по пруду).
По приезду подойдите к Алексею-управляющему он все посмотрит.
Но это на первый раз...СОХРАНЯЙТЕ ПУТЕВКИ...
Хорошего отдыха !!!!

95

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

sergus пишет:

А навар возникает когда картина не идеальна (как это часто бывает), когда с 3-мя кг уезжает 1 из 4 рыбаков. И в таком бизнес-плане прибыль есть.

Я вот только не понимаю, если в эти расчеты вместо 350 поставить 500р. (как на данном водоеме), то получиться прибыль 48000р. - это без налогов ит.д. А если учесть что охрану нужно кормить наверное круглый год, если пруд по осени не спускать, то чего кушать-то остается?

Кубинец поделитесь бизнес-планом:) Без обид, но на самом деле интересно есть ли прибыли в таком бизнесе

Да все гениальное просто (но это я не о себе) !
Чем лучше условия, чем строже правила, тем больше людей готовых заплатить за нормальный качественный отдых,
Потому что на первом этапе отсеются : голодные, ненасытные и просто жлобы ( я не имею ввиду по словарю
Даля ) А уж как наш народ любит ХАЛЯВУ так это не мне вам рассказывать.
Ответы на большинство Ваших вопросов Вы найдете в моих предыдущих ответах!.
С уважением ко Всем согласным и несогласным !
Кубинец.

96

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

kopernic пишет:

Кубинец, восемь лет рыбачу в плотную на платниках , и ни когда не ловил на
прудах с ограничением ... Поэтому наверное , всегда был доволен рыбалкой ...
Как ни странно знаю сколько рыба стоит , знаю лично хозяев прудов , где не берут за перелов и они почему то вполне
довольны своим бизнесом , не стоят над душой," а сколько ты поймал , а то рыба дорогая нынче ..."

Ну это Вы не про мой пруд рассказываете. Не вводите людей в заблуждение и не занимайтесь словоблудием.
Для начала нужно приехать самому.... Не понравится так вас никто и не неволит....
(ничего личного - только рыбалка) br
Ваши друзья хозяева - сами построили эти пруды ? или это подарок от советской власти ? bw  bn

97

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

kopernic пишет:

Кубинец, восемь лет рыбачу в плотную на платниках , и ни когда не ловил на
прудах с ограничением ... Поэтому наверное , всегда был доволен рыбалкой ...
Как ни странно знаю сколько рыба стоит , знаю лично хозяев прудов , где не берут за перелов и они почему то вполне
довольны своим бизнесом , не стоят над душой," а сколько ты поймал , а то рыба дорогая нынче ..."

А я знаю хозяев где не клюет сами переживают и всячески помогают в плоть до того что горох и тд приносят и тоже вроде бизнес bi  bf

98

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

kopernic, в основном очень сложно отследить, сколько рыбы в кг поймал каждый рыбак, если нет условия оставлять машину в специально отведенном месте, там еще ладно, наверное можно проконтролировать каждого. Поэтому приходится мириться с тем, что есть.

99

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

957 пишет:

kopernic, Андрей, немного не согласен. Если не берется плата за перелов, к чему тогда ограничения по вылову??? bn
Так всегда было - норма и сверх нормы по отдельной таксе. Просто не везде разрешали брать сверх нормы, а где-то ценник был просто аховский. Норма вылова как-то дисциплинирует жадных до рыбы и позволяет хозяевам прудов как-то отбивать вложенные деньги. Любой пруд - это не основной источник дохода, а дополнительный. И не всегда, кстати, доход приносящий.
Ведь ты прекрасно знаешь, что ни ты, ни я, ни много других и этих пяти килограмм не всегда берут.
А то, что творится на "Заросшем" в ПК - так такими темпами через пару лет там ни хрена не останется. Все домой волокут,при всем уважении  az ко всем рыбакам,  трофеев там  ловящих.

Аркадий !  Спасибо за правильное понимание темы ! и толковое пояснение непонимающим...
Народ считает чужую прибыль - забывая сначала посчитать затраты.... bv  bw  bu
С уважением ко Всем !!!!

100

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

kopernic, это я к вопросу о том, что на других прудах не стоят над душой и не сильно парятся по поводу перевеса. Это практически никак не проконтролируешь

101

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

kopernic пишет:

Кубинец, давай на это с другой стороны посмотрим ...
Многие рыбаки , благодаря форуму , научились грамотно ловить рыбу , т.е. максимально свести нулевые рыбалки к минимуму .
Рыбаки имеют хорошие снасти , умеют пользоваться прикормками , дипами , ликвидами , бойлами и самое главное
научились варить горох ... А также берут столько рыбы, сколько им надо . Не мусорят и всегда уберут чужой оставленный мусор ... И скажите мне тогда , зачем им нужны три килограмма рыбы , за пятьсот рублей .
Если они её, могут поймать практически везде ... Это я все к тому , что не надо обобщать.

НУ если самое главное это ВАРИТЬ ГОРОХ - тогда это не ко мне а в общепит...
А на счет БЕРУТ сколько надо и не мусорят - так почитайте форум и посмотрите фото - ВПЕЧАТЛЯЕТ...
Жадность человеческая - безгранична....
Ну это не к вам.
А на счет  ВЕЗДЕ - Я рыбачу с 65 года отец возил меня по всем прудам и рекам Вор.  области  - и не мне Вам рассказывать что было и что стало - это не благодаря порядочным рыбакам . И это ВЕЗДЕ  куда то делось...
А на лице у гостя не написано что у него за пазухой так что извиняйте - приходится страховаться....
br

102

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

А на этом пруду можно отпускать рыбу???

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

103

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец пишет:

....И в завершение скажу - не может быть нормальной платной рыбалки на водоеме где нет ограничений потому что хозяин не знает какое количество рыбы у него в остатке на 1 гектар водоема. А после месяца активного лова там остается только воспоминание о запущенной рыбе да попусту потраченное ваше время и деньги ...
Всем привет ! и НХНЧ 

Кубинец
Вот прямо в самую дудочку... Согласен на все СТО процентов.. Жил несколько лет в Москве, рыбачил на платниках Подмосковья... Подавляющее большинство прудов работают по принципу либо ОЧЕНЬ много платишь и анлим по вылову, либо платишь минимум и отдельно за улов и соответственно различные вариации на тему цена рыбалки/сколько_входит_кг. При этом, ВСЕГДА взвешиваешь на выходе улов - потому как контроль плотности зарыбления. И начав посещать платники в Воронеже сильно удивляла ситуация когда по весне за пару недель основную массу запущенного карпа мешками вылавливают  - типа зачем столько - а знакомым раздам не жалко, а весь остальной сезон надо сидеть вымучивать одну-две поклевки за зорьку. Все-таки не за рыбой едем а за эмоциями... а эмоции это когда чистый ухоженный пруд, добропорядочный сервис и наличие определенного кол-ва рыбы в водоеме, пусть она не клюет, пусть надо искать ключик, но ты знаешь что она там есть. А большинство наших прудов напоминают скорее хобби чем бизнес. Поэтому Кубинец так держать и обязательно контроль вылова. Вот единственное что - продумать момент доставки туда/обратно рыболовного скарба.

104

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец, Что то уж больно захвалили Ваш пруд,обязательно соберусь в ближайшее время.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

105 (2014-05-29 02:16:02 отредактировано Кубинец)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

kopernic пишет:

Страхуйтесь дальше , но тогда не ожидайте красочных отчетов о купленной рыбе ...
А о трех кг. , чо писать, этим ни кого не удивишь ...
Все дискуссию заканчиваю , сами раскручивайте свой пруд....

А я и не ожидаю красочных отчетов о купленной рыбе так как она продается на Семилукском кольце по140 руб за кг...
А человеку приехавшему с женой и детьми отдохнуть на чистом и ухоженном водоеме с беседками мангалами мостиками и туалетами и 2 кг пойманной рыбы будет в огромное удовольствие ведь он едет отдохнуть в жаркий солнечный день с семьей а не хапнуть на халяву а там хоть трава не расти.....
А В  Вашей раскрутке я не нуждаюсь....Если есть замечания по делу -я готов обсуждать....
Слава богу в нашем обществе еще достаточно адекватных граждан и настоящих любителей рыбалки.....

В отступление от сказанного :
Этой весной был на северном каспии....
Сижу на яме - ловлю сомиков на червя....кайф....
Подходят два кренделя - ловишь- ловлю ,ну удачи.
Становятся метров через 100 и начинают рвать на коркалыгу-сом на яме стандарт 10-12 кг.
Через 30 минут 8 щтук - подходят и говорят- ну как клюет....
Говорю- ребята вы не охуе.и А они в ответ нам завтра домой уезжать. не мы так другие....
Вот тебе и вся философия. Стоимость проживания на этой базе с учетом чаевых егерям-6500 сутки
Может ты скажешь что они голодные ??? или у них не хватает  денег ???
так они еще и по бутылке хорошего пойла выжирали на двоих утром в обед и вечером и поверь это был не хенноси купленный в карусели......
Так тебе чего надо - киллиграмов- базара нет - лови и отпускай или как по фене ТОПИ !!!! Чего ты скулишь и все сотки считаешь?  Бензин свой посчитай и порожняковые пробеги по области -  Вот тогда дебет с кредитом и сойдется....
А в доверщение скажу не продавался, не покупался и всегда иду до конца! И плевать мне на твои липовые отчеты...
С уважением ко всем порядочным рыбакам и любителям!

А за речкой я бы тебе по другому ответил -  если ты понял что это значит!!!.... - Красочно...

106 (2014-05-29 17:48:55 отредактировано peplov69)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Не утерпел... bk
Во первых, хотел бы выразить благодарность хозяину пруда. Александр Владимирович! Большой респект за проделанную титаническую работу, за адекватное мышление, сдержанность и понимание! А так же, за правильную реакцию на критику и стремление к исправлению недостатков. Успехов Вам на этом поприще! br
Во вторых, считаю, что данный форум и в частности эта ветка, созданы, чтобы ОБСУДИТЬ водоемы, условия, способы ловли, передать\получить информацию, поделиться опытом, радостью и т. д. Это - НОРМАЛЬНО! Для этого мы и ищем общения по интересам.  ah Хорошо, если ещё уважаем других участников, ведём себя сдержанно и корректно. Пользы от срача ещё никто не получал... А злые "тролли"... ну куда от них денешься?... Можно похерить... bk
В третьих, у всех нас (надеюсь) есть свобода выбора и здравый смысл. Мы свободны (и вправе) выбирать в каком магазине купить, на какой пруд поехать, на какого "дядю" работать (или не работать)...
Полагаю, никто, придя в торговый центр, не идёт спорить с управляющим или хозяином по поводу цен или правил поведения в центре... Не понравится - побурчим и идём в другой... Хотя, наверное, бывают исключения... ap
Редко читаю про платники, но пыль, от образовавшейся тут возни вызвала интерес... Прочитал всё, с первого поста - картина маслом! Всё ясно и понятно. Пруд молодой, в стадии становления. Что характерно: построен с нуля, а не достался в "наследство" от "совка", продолжает развиваться, обустраиваться. Учитывается критика.  Цена адекватная.
Вещи далеко нести... терпимо.  Опять не так! Норма, блин, вылова мала! ai
Мужики! Ну что вы, как маленькие, ей богу! Ну давайте выгребем всё - потом будем плакать - рыбы нет! ag Политику, по моему, Кубинец доходчиво объяснил... bk
А в четвёртых - нет худа без добра - может, если-бы не возня, и внимания не обратил-бы на этот пруд. А пруд понравился уже заочно. Обязательно приеду!
Всем спасибо, до встречи на пруду! br

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

107

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Это пруд "Бобков Лог" с. Русская Гвоздевка.
Все есть на сайте  www.prud36.ru
Родите свой пруд- и можете сами имя дать.
Наверно так будет правильно...

108 (2014-05-30 14:42:06 отредактировано Diman)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

alehanych пишет:

А у нас в этой ветке получается не 7 страниц  отчетов, а 7 страниц словоблудия.

Как и в любой другой ветке прудов, хозяева которых выходят на связь с форумчанами...
Большинству людей свойственно хотеть много и на халяву (рыбакам хочется много крупной рыбы и что бы ловилась, рядом, с хорошим проездом, без ограничений, даром..., хозяевам прудов хочется много рыбаков, несущих свои денюжки и побольше и чтобы все "поймал-отпусти" всегда делали, дабы дозарыблять не приходилось). Однако так не бывает. Поэтому приходится искать некий разумный компромисс. Он тоже бывает разным - кто-то предоставляет услуги худшего качества за меньшие деньги, кто-то, наоборот, старается увеличить ценность своей услуги, делая немалые дополнительные вложения, дабы можно ее было продать с большим выхлопом. А спрос есть и на то и на то, и он различен. И потребитель вправе выбирать, что ему больше нравится и за что он готов платить (для всех критерии разные, всем мил не будешь). Кто-то, если его все устраивает - будет ездить на один водоем постоянно, а кто-то будет постоянно искать что-то лучшее или что-то новое (даже если ему понравилось). Спорить можно долго, но только умный сможет из споров вынести конструктив.
С большим уважением отношусь к людям, которые делают свой бизнес не на год, а на года, для которых гораздо важнее стабильность и процветание в будущем, чем сеюминутная выгода.
Кубинец, удачи вам и благополучия. А нам - возможность выбора.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

109

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Diman
Спасибо за высказанную позицию!
Приятно общаться с адекватными понимающими людьми !!!
Вам успехов и удачной рыбалки!!!

110 (2014-05-31 20:50:53 отредактировано narvik.a)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Вопрос к топикстартеру! Вы не могли бы убрать "Кто что слышал про платник в Русской Гвоздевке??"Не кулюторно пиариться! Лучше будет как для всех; пруд-с.Русская Гвоздёвка-"Бобков -лог" и далее все регалии. Имхо!

Вам помочь? Или не мешать?

111

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Ну да !  Наверное уже пора !!! br