56

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

navptr, Борщевская зимовальная яма.

57 (2013-06-30 17:05:56 отредактировано bond)

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

ZP пишет:

navptr, Борщевская зимовальная яма.

В Борщёво её называют "тупка",в детстве я там часто бывал - отец у меня с Борщёва. Есть судак,сом,сазан,карась,лещ,голавль,жерех,налим,Местные бреки ,сколько себя помню, промышляли там стерлядкой.Очень много метелики.Похоже парни вы попадаете под самый её ночной вылет,короче можно обрыбиться ,далее будет полный ОП.
Чуть ниже ещё яма 5м. и интересное место по щуке окуню, могу показать,если с собой возьмёте  az Единственное что - в выхи если будет жара там будет аншлаг,дельфинарий и пьяные ночные  оры  ag
Да ... года три назад по осени нашёл там утопленика, на коряге висел   ai Место коварное.

58 (2013-06-30 17:15:45 отредактировано Deni)

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

bond пишет:

Чуть ниже ещё яма 5м. и интересное место по щуке окуню, могу показать,если с собой возьмёте 

bond, какие пролеммы присоединяйся в авто 2 места есть свободных, или в пятницу едет aldreks к нему или Владимир_aka_DeMiUrGi едет в субботу рано утром, договоримся я думаю с кем уехать az

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

59

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Deni, посмотрел фотки нынешнего места, где мы будем базироваться - ОГОНЬ bp  !!!! Как и говорил, взял чайник, разделочную доску bf ! По мимо этого на всякий пожарный прихватил мангал, решётку, есть набор шампуров... Воды захвачу 5 литров)

ЖЕЛАЮЩИМ напоминаю, что в машине, пока что, есть 1 свободное место))) Если что, рад видеть на борту))) Будут вопросы и предложения, мои контакты в профиле)))

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

60

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Владимир_aka_DeMiUrGi пишет:

посмотрел фотки нынешнего места, где мы будем базироваться - ОГОНЬ

а я тебе говорю,такие берега только у нас в Костенках и в Сан Франциско !

Владимир_aka_DeMiUrGi пишет:

ЖЕЛАЮЩИМ напоминаю, что в машине, пока что, есть 1 свободное место

с bondом получится сконнектиться?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

61

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Deni пишет:

bond, какие пролеммы присоединяйся в авто 2 места есть свободных, или в пятницу едет aldreks к нему или Владимир_aka_DeMiUrGi едет в субботу рано утром, договоримся я думаю с кем уехать az

Денис! С превеликим удовольствием  bp ,а можно со мной жена поедет? Могу в пятницу и до воскресенья.С меня пиво и мясо.Мангала только нет ..... Очень хочу опять увидеть там белые ночи,если конечно они уже не закончатся.Обычно вылет в начале июля.В прошлом году там взял на вертушку судака чуть за 2кг. отчёт здесь minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=114&p=34
Пост 826

62

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

bond пишет:

а можно со мной жена поедет

да я так то и не против,коллектив думаю тоже поддержит-почему нет  ay !  Только с местами в авто определимся в течении недели сделаем кое-какие рокировки, утрясем всё и  в путь!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

63

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Deni пишет:

да я так то и не против,коллектив думаю тоже поддержит-почему нет  ay !  Только с местами в авто определимся в течении недели сделаем кое-какие рокировки, утрясем всё и  в путь!

ОК!!!  bp

64

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

bond⇓Как раз с северного еду один .Заднее и переднее пассажирское в вашем распоряжении.Определяй время и впуть.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

65 (2013-06-30 17:59:27 отредактировано bond)

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

aldreks пишет:

bond⇓Как раз с северного еду один .Заднее и переднее пассажирское в вашем распоряжении.Определяй время и впуть.

Отлично ,как насчёт в пятницу ближе к вечеру?
Единственное что может быть не айс,если подёнка дня за два-три вылетит до этого,тогда будет ОП.Но и это и не пугает  bs

66

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

bond пишет:

Отлично ,как насчёт в пятницу ближе к вечеру?

Созвонимся по времени в четверг.Я уже после18 готов,ближе к пятнице  уточню, можно наверное и раньше.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

67

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

lbvtk пишет:

Д-а-а-аааа блин! Компания зачётная собирается!!!! ay  Аж слюни текут... ag

Я уже крючки точу  bo и вспоминаю рецепт фирменного шашлыка.....  bs  bv

68

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

lbvtk пишет:

Да не доночник я, а тем более не фидерист и  пикерщик,

Ты наверное спинингист,а там жерех безобразничает ....... bs

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

69

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

bond пишет:

Отлично ,как насчёт в пятницу ближе к вечеру?

думаю все обговорим кому как удобно ближе к выезду, я со всеми созвонюсь и думаю все порешаем. Мне нужно будет пару человек закинуть на то место у ямки,чтоб вечером не приехать, а там уже кто-то сидел,и потом уже спокойно все соберемся,если что мотнусь два раза,делов то!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

70

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

aldreks, Определимся ближе ко времени. bs

71

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

lbvtk пишет:

Аж слюни текут...

по кому из нас? ba

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

72

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

aldreks пишет:

а там жерех безобразничает

Добезобразничается  aq  ag

73

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

lbvtk пишет:

Deni, Я не в смысле полной луны и активности вампиров....Стосковался по общению - коллектив-то в основном "пингвинячий", спЕтый и проверенный в совместных зимних выездах, на которых в какие только переделки не попадали !!!! az

К сожаленю не пингвиню  bk

74 (2013-06-30 18:31:45 отредактировано Deni)

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

lbvtk пишет:

коллектив-то в основном "пингвинячий", спЕтый и проверенный в совместных зимних выездах, на которых в какие только переделки не попадали

верно,испытывала наш коллектив зима своими морозами да жидкими заскоками,теперь лето проверяет нас на прочность своим пеклом!

www.pictureshack.ru/images/35118_Zahvat-2.jpg

кстати,планируется быть не так уж и жарко ag

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

75

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Я планирую подтянутся к Вам в субботу, наверно после обеда, а там можт и раньше, как получится. Придем по воде, лодка с мотором имеется.

76

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

lbvtk, Присоединяйся в Костёнки!   bq  bp

77

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Дмитрыч пишет:

                                                                                                                                  Дим, не отрывайся от пИнгвинов , хоть и летних!!!!! покажешь мастер класс при +30 на "балалайку"  ЗАЯВЛЯЮ ПРИ ВСЕХ, поедешь -  лунку тебе лично обеспечу!!!! ag

Дмитрыч - я помогу с бурением))
Дим - я тоже не был доночником и фидеристом, но для саморазвития решил освоить ловлю и на эти снасти))) Если чего то нет в наличии, я думаю всеми по чуть xnm поможем - соберём тебе фидер-донку)))

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

78

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Deni, не вариант что именно такая погода будет, возможно и жарче))) Главноe, чтобы не мокро было... bw

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

79

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Alexz пишет:

Придем по воде, лодка с мотором имеется.

Конечно приезжайте,будем рады!

Дмитрыч пишет:

покажешь мастер класс при +30 на "балалайку"  ЗАЯВЛЯЮ ПРИ ВСЕХ, поедешь -  лунку тебе лично обеспечу!!!!

Дмитрыч, bn я  прям озадачен, а вдруг возьмет и правда приедет! ag

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

80

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Андрфиш пишет:

Привет,ВСЕМ Большой!!! В субботу 6-го, работаю до 22.30.Удачи,ВАМ и НХНЧ bq !!!

Андрей приезжай в ночь))) Время не помеха, ночь длинная - можно оторваться со спином или фидером, донкой)

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

81

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Андрфиш, был бы рад встретиться, да и мастер класс провёл бы для меня - начинающего спиннингиста)

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

82

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Владимир_aka_DeMiUrGi пишет:

для меня - начинающего спиннингиста

Владимир_aka_DeMiUrGi Наволнуйся,научим! bs  Потом на палки ,шнуры,катушки,приманки столько бабла убьёшь,что сам мастер классы давать начнёшь.  ag

83

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Всем привет. Новенького возьмете в компашку? Есть огромное желание прокатиться на рыбалку, вот только со временем определюсь чуть позже.

84

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

matumba33, новенькие приветствуются, только заполни профиль полностью, а то как то без имени.

85

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

yury пишет:

matumba33, новенькие приветствуются, только заполни профиль полностью, а то как то без имени.

Исправился

86

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

У меня, похож сростается  bo возможно, даже и в пятницу  bo.
Deni, место знакомое, только с противоположного берега, а со стороны пляжа не рыбачил, какие кормушки брать?
bond, могу ли, и я, на мастер класс напроситься  ah , если да, то какую палку и приманки брать  bv

87

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

У меня, похож сростается   возможно, даже и в пятницу  .
Deni, место знакомое, только с противоположного берега, а со стороны пляжа не рыбачил, какие кормушки брать?

lepshinv,Володь,вот и замечательно! Кормушки я использовал от 60гр и выше,хорошо шли треугольники.

Всем привет. Новенького возьмете в компашку? Есть огромное желание прокатиться на рыбалку, вот только со временем определюсь чуть позже.

matumba33, есть три простых правила которые Вы обязаны соблюдать на "Выезде",ознакомлю:

1. Пей, но знай меру. Вас никто не ограничивает в потреблении спиртных напитков, но вы  должны все время находиться в адекватном состоянии и не мешать другим участникам выезда.
2. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. То есть после вас не должно остаться мусора на природе.
3. Если по каким-то причинам вы не можете принять участие в выезде, но уже записались на него, вы должны немедленно уведомить об этом организаторов.
Вы можете пригласить с собой ваших друзей, но помните, что вы в ответе за их поведение. Участники, нарушившие правила выезда, автоматически выбывают из состава Членов Клуба minnow.ru (если они таковыми являлись) и на участие в дальнейших выездах могут не рассчитывать.

если вы matumba33  со всеми пунктами согласны,то Добро пожаловать!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

88

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Возможно, если все сложится bw , присоединюсь и я к вам, но только 7 числа и пройтись хочу со спиннингом да по жереху. Не против? ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

89

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

ljy1974 пишет:

Не против?

ljy1974, Евгений,только за!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

90

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

А можно подробную карту проезда. Если получится, тоже присоединюсь к вам. Надо жереха там проредить чуток  ab

91 (2013-07-01 19:52:49 отредактировано bond)

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

lepshinv пишет:

bond, могу ли, и я, на мастер класс напроситься  ah , если да, то какую палку и приманки брать  bv

Да ради бога!  bs Бери лайт под вертушки , колебло весом 5-21гр. и воблеры.А так же джиговую палку ,под веса 26-36гр. А может и все 40,я в этом году там ещё не был.Под резину обязательно оффсетники - много коряг. Может и микроджиг по окуню выстрелит на меляке,но я им как-то не ловлю.

92

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Евген 85 пишет:

Надо жереха там проредить чуток

И я об этом тоже подумал  bs

93

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

bond пишет:

Да ради бога!

az

94

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Думается мне, карту лучше в лички сбросить, ибо "читающие" здесь преобладают!. .

95 (2013-07-01 19:51:42 отредактировано bond)

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Melyah пишет:

Думается мне, карту лучше в лички сбросить, ибо "читающие" здесь преобладают!. .

В принципе правильно,хотя место уже не суперсекретное  al тем более рядом с мегаполисом.
После созвона с Deni решили карту сбрасывать в личку.  bs

96 (2013-07-01 22:43:12 отредактировано Deni)

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

И так, предварительно получается у нас три группы:
(если есть какие то предложения,вносим)

1.Группа (5.07.13) :
3 машины: Deni и Дмитрыч, ДеД и chertov2014, bond и Жена
выезжаем в 15.00 с Северного в сторону Костенок,для того что бы расставиться и забить место у ямки.
2. Группа (5.07.13) :
3 машины: B_Boris с Сыном;aldreks;Melyah и DYS
сбор в Шилово и в 18.00-19.00  (время можно оговорить по точнее что-бы всем удобно было ) выдвигаются в Костенки через Новогремячье,  доезжают в Костенках до синего указателя со стрелкой  "в Музей" (я там встречу)
lepshinv доедет сам,позже.
3. Группа (6.07.13) :
1 машина: Владимир_aka_DeMiUrGi и Это я
  выезд с города в 5.00 утра,(время можно оговорить по точнее что-бы всем удобно было ) выдвигаются в Костенки через Новогремячье,  доезжают в Костенках до синего указателя со стрелкой  "в Музей"  ( я там встречу )
ljy1974
Alexz-по воде на лодке.
Ориентиром для  всех остальных  az кто подъедет позже -- что мы это мы  ag  будет большой синий тент.

В среду, все равно буду делать контрольный созвон со всеми участниками "Выезда"  и утрясем нюансы.

Не забываем брать репелленты,на лобные фонарики,воду,у кого есть-светодиодные люстры (для освещения стола).

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

97

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

bond пишет:

Владимир_aka_DeMiUrGi Не волнуйся,научим! bs  Потом на палки ,шнуры,катушки,приманки столько бабла убьёшь,что сам мастер классы давать начнёшь.  ag

меня жена уже потихоньку пилит за то, сколько я денег сливаю на рыбалку ag ) И что самое интересное, ловить моими удочками ag , а своей некомильфо, типа мои удачней и уловистей bw  bm

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

98

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Денис в отпуске, и я может работать не буду- постараимси к первой партии примкнуть.

99

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Владимир_aka_DeMiUrGi пишет:

а своей некомильфо, типа мои удачней и уловистей

Оооо,знакомая тема!

Melyah пишет:

Денис в отпуске, и я может работать не буду- постараимси к первой партии примкнуть.

Давайте,Сергей,а когда точно будешь знать?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

100

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Deni⇓, 3 группа выезжать будет в 5 утра в воскресенье 7 числа?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

101

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Deni, посмотрел карту, примерно понял как ехать...  be bw но всё же хотелось координаты, забью в навигатор, так проще будет...
Ещё раз хочу уточнить, кроме черпака, чайника и разделочной доски ничего не нужно?

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

102

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Владимир_aka_DeMiUrGi пишет:

но всё же хотелось координаты, забью в навигатор

Посмотри ЛС
Топор возьмешь, если есть? А то мой здоровый, как у палача.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

103

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

ljy1974 пишет:

Deni⇓, 3 группа выезжать будет в 5 утра в воскресенье 7 числа?

неа, мы в субботу утром стартуем)

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

104

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

ljy1974 пишет:

Deni⇓, 3 группа выезжать будет в 5 утра в воскресенье 7 числа?

ljy1974 нет,в субботу

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

105

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Deni, уже посмотрел, топор постараюсь нарыть, знаю точно что есть, правда маленький...таким только в Раскольникова играть  ag

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

106

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Deni, завтра-послезавтра точнее известно будит.

107

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Melyah, извиняюсь что не по теме, но...Серёг, ты что такое на аватарке грызёшь?

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

108

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Мммм, и ещё, есть среди едущих-курящие, желающие подымить на свежем воздухе кальяном? У меня имеется небольшой, табак угли в наличие)

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

109

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Владимир_aka_DeMiUrGi, я люблю кальян, жаль что не еду((

110 (2013-07-01 22:25:58 отредактировано Deni)

Re: Выезд 6-7 июля 2013 г. река Дон, с.Костенки

Владимир_aka_DeMiUrGi пишет:

У меня имеется небольшой, табак угли в наличие)

бери, подымлю тоже!

жаль что не еду((

Виктор84,problem?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов