1

Тема: Пруд "Рождественский"

Так как у меня дача за Давыдовкой, в субботу заехал на этот пруд. По проезду проще не бывает, поворачиваем на Давыдовку с трассы, и первый асфальтированный съезд направо примерно через километр. Асфальт прямо до пруда. Теперь немного о самом пруде.
  Был на нем первый раз, открылся в этом году. Пруд небольшой, глубокий, весь в камыше, мест для рыбалки маловато пока. И так приехал я в 6 утра, сидело два рыбака, спросил что да как - показали карпика с ладошку. Закинул удочку жене, раскинулся сам (две матчевки), и стал ждать. Ждать долго не пришлось, описывать все не буду, но клевало активно.... НО карп до 100-150гр  ag Был один сход карпа под килошку и все. Поймали мы с женой наверно килограмма  3-4 этого карпика. Естественно он был отпущен, за исключением пяти штук более менее товарного размера на сковордку доче.     
   Подходил сотрож или хозяин (как то зыбыл поинтересоваться), оплатили 300р. с человека за зарю. Сказал что зарыбляли в апреле килограммовым карпом, и недавно мелкокарпом, сказал есть карп до трешки с того года, просил карпа до трехсот грамм выпускать. Вот как то так. Как говорится пруд не пиарю, к администрации водоема отношения не имею  ag

2

Re: Пруд "Рождественский"

Имею информацию (не проверенная, ОБС) что там сейчас карпик ловится и цена 300 руб.
Может есть у кого желание проверить? af

3

Re: Пруд "Рождественский"

мобильный пишет:

Имею информацию (не проверенная, ОБС) что там сейчас карпик ловится и цена 300 руб.
Может есть у кого желание проверить? af

трансфер и путёвка профсоюзом оплачены ?

4

Re: Пруд "Рождественский"

Роман Пономарёв пишет:

трансфер и путёвка профсоюзом оплачены ?

Если ты готов махнуть туда, тады да ab  Мне очень любопытно. Рассказывал один знакомый, но ехать просто так не хочется ao

5

Re: Пруд "Рождественский"

про этот пруд есть ветка-называется пруды в Давыдовке

6

Re: Пруд "Рождественский"

мобильный пишет:

Имею информацию (не проверенная, ОБС) что там сейчас карпик ловится

А на что,информации нет?А то в раздумьях куда 9го двинуть)))

7

Re: Пруд "Рождественский"

Был сегодня!Народу много...по рыбе "как в ведре",вымучил трех плотвичек.Видел двоих,которые достали по карасю.Может вечером "попрет"-но надоело ждать.Ценник 50 руб.Ловят на поплавочную,с прикормом,на пучок мотыля!Пруд облагораживается-мужики вбивали сваи для мостиков-готовятся к сезону,но мостиков маловато(вокруг камыши)по моему мнению.Ну,как то так!