111

Re: Ахтуба -Трехречье

привет, ребята, кто знает, какая обстановка с волгоградкой, предложили ехать станицами, типа как на хопер до волгограда, ответьте, завтра выезжаем, после обеда, в харыбары,,,,, все дороги ведут туда,

112

Re: Ахтуба -Трехречье

Сегодня моё сокровище тоже выезжает, но чуть ближе... на прежнее наша место... меня не взяли)))) весенняя разведка у них)))

душа поет, когда клюет!!!

113

Re: Ахтуба -Трехречье

yra_g, Состояние дороги как всегда хреновое, все жалуются но все проезжают. Если ехать как Вам предложили, то на Волгоградку видимо всеравно выезжать прийдется? А там самые плохие участки - км 50 до Михайловки +20 после, и потом в районе Иловли. Если вы на нее выезжаете до этих мест, то выгоды никакой. Дорога по Воронежской обл до Борисоглебска - отличная и в начале Волгоградской терпимая.
Можно рвануть и по М4 но крюк выйдет примерно 180 км.

114

Re: Ахтуба -Трехречье

есть у кого-нибудь инфа от Димона36 и Ко? ab

Ловись рыбка большая и маленькая ...

115

Re: Ахтуба -Трехречье

Парни ловят бель пока. Спиннингом похоже почти не ловили - только сегодня чуть с берега в Поперечном на вертушки - итог один шнурочек гр на 200. Джигать, как я понял, совсем не пробовали.
Бель клюет замечательно за время телефонного разговора Димон подсекал раз пять, из них один дубль - две густеры " с полторы ладони". В уловах синец, густреа, вобла. Вода 4 градуса вчера была. Очень сильный ветер.

116

Re: Ахтуба -Трехречье

Значит на ямах пока. Спасибо.

117

Re: Ахтуба -Трехречье

mIraMax, да на ямах.разговаривал с знакомым,он на пасху был,ловили с 16м

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

118

Re: Ахтуба -Трехречье

Всем доброго времени суток! Люди, подскажите в каком состоянии сейчас трасса М6 (Москва-Волгоград)?

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

119

Re: Ахтуба -Трехречье

CHIP,  читай выше - пост №203

120

Re: Ахтуба -Трехречье

mIraMax, спасибо!

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

121

Re: Ахтуба -Трехречье

позвонил муж.. приехали сегодня около 12 дня...район  Пироговки... дождь.. +3 .. холодно.. рыбы  нет... :icon_confused:  :rolleyes:

душа поет, когда клюет!!!

122

Re: Ахтуба -Трехречье

Сегодня уезжаем в Селитренное,зайду в гости к Димону36,погода там говорят совсем не айс.Всех именниников заранее с Днем Рожденья.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

123

Re: Ахтуба -Трехречье

Олег Юрьевич, Олег,ну всего вам!НХНЧ!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

124

Re: Ахтуба -Трехречье

Отступать не будем,на крайняк пообещали от Селитреннего доставить на лодках.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

125

Re: Ахтуба -Трехречье

Олег Юрьевич, Олег, удачи и везения побольше! ну и судаков хороших!

126

Re: Ахтуба -Трехречье

Олег Юрьевич, НХЧ  :icon_confused:

127

Re: Ахтуба -Трехречье

Олег Юрьевич пишет:

Отступать не будем,на крайняк пообещали от Селитреннего доставить на лодках.

Удачи с погодой и рыбалкой.

128

Re: Ахтуба -Трехречье

Зуич, с приездом!!!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

129

Re: Ахтуба -Трехречье

:gimmefive2:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

130

Re: Ахтуба -Трехречье

Зуич, поздравляю с удачной поездкой! :m0703:

Я против платной рыбалки на наших реках!

131

Re: Ахтуба -Трехречье

Зуич. С первым выездом.

132

Re: Ахтуба -Трехречье

Зуич, с приездом! По фоткам видно, хорошо отдохнули ))). Этот зверь и есть рыба-игла, ИМХО, слышал, что они  иногда заходят в Волгу аж до Самары.

133

Re: Ахтуба -Трехречье

Зуич, Да,в такое время года без полного привода там делать не чего!!!

134 (2010-04-12 16:39:11 отредактировано MOBI)

Re: Ахтуба -Трехречье

Зуич пишет:

Так мы выбирались!!!

Впечетляет!  :laduh:
Фольцвагену досталось, а рекстону по барабану.

Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

135

Re: Ахтуба -Трехречье

вчера звонил Диману36. бели очень много, но мелкая. судака не нашли. нашли некрупную щучку от 1 до 2 кг, наловились от души.

136

Re: Ахтуба -Трехречье

Зуич пишет:

Димон выбраться не может, дожди не прекращаются

Не повезло....  ac  И на долго у него шансы застрять?

Я против платной рыбалки на наших реках!

137

Re: Ахтуба -Трехречье

Зуич пишет:

Димон выбраться не может, дожди не прекращаются  ac   :o

Мда жесть ....  :hmm:

138

Re: Ахтуба -Трехречье

Михаил Г. пишет:

Не повезло....  ac  И на долго у него шансы застрять?

Если ещё и паводок прихватит, то на долго  ag 
Даааа  Парни встряли

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

139

Re: Ахтуба -Трехречье

если повезёт.то мая 15-18 выберится

140

Re: Ахтуба -Трехречье

главное чтобы нервы ни у кого не сдали ...  :hmm:

Ловись рыбка большая и маленькая ...

141

Re: Ахтуба -Трехречье

Сумрак, а ты думашь, нива не "сядет" нигде? тем более, они с прицепом...

142

Re: Ахтуба -Трехречье

kostain пишет:

если повезёт.то мая 15-18 выберится

Главное, что бы у них желание ловить рыбу после этого не пропало!

frost пишет:

Сумрак, а ты думашь, нива не "сядет" нигде? тем более, они с прицепом...

А если трактором вытянуть гусеничным? Или все на столько жестко, что и трактор не поможет?

Я против платной рыбалки на наших реках!

143

Re: Ахтуба -Трехречье

звонил Диману, начали собираться домой ab бели до фига, штук 20 щучек на всех и ни одного судака...

144

Re: Ахтуба -Трехречье

Сумрак пишет:

Михаил Г., если резина хорошая грязевая. трактор может и не понадобиться. а если трассовая, то и не хрен делать этой нивой.  ag

Все зависит от количества грязи! Можно и Т-150 засадить...

Я против платной рыбалки на наших реках!

145

Re: Ахтуба -Трехречье

Сумрак пишет:

без ума можно и х... сломать


:laduh:  :laduh: :laduh:

Я против платной рыбалки на наших реках!

146

Re: Ахтуба -Трехречье

Димон прорвался к трассе )

147

Re: Ахтуба -Трехречье

:gimmefive2: Ураааааа Мы дома...  :rolleyes:   С дорогой по острову очееееееееень плохо. По острову ехали почти сутки, машина просто сломалась. ab  С дороги очень устали, Димон уже спит...... Я щас тоже спать пойду.... А так по моему мнению прошло всё очень очень классно. Белой рыбы поймали в районе 100-150 кг. 
Щуки примерно 20-25 кг.  ну а в остальном не успели  ac Погода подвела.  Полный отчёт будет на ближайшей посиделки рыбаков. А Фотки выложу вечером...

148

Re: Ахтуба -Трехречье

Олег с приездом! :gimmefive2:
ждём отчёта и фоток

ни хвоста,ни чешуи!

149

Re: Ахтуба -Трехречье

Олег Соломатин пишет:

:gimmefive2: Ураааааа Мы дома...  :rolleyes:   С дорогой по острову очееееееееень плохо. По острову ехали почти сутки, машина просто сломалась. ab  С дороги очень устали, Димон уже спит...... Я щас тоже спать пойду.... А так по моему мнению прошло всё очень очень классно. Белой рыбы поймали в районе 100-150 кг. 
Щуки примерно 20-25 кг.  ну а в остальном не успели  ac Погода подвела.  Полный отчёт будет на ближайшей посиделки рыбаков. А Фотки выложу вечером...

Браконьеры... ag

Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

150

Re: Ахтуба -Трехречье

Олег Соломатин пишет:

Ураааааа Мы дома...

Ну слава богу! А то мы думали вы там надолго застряли.....  :m0703:
Ждём отчёт!

151

Re: Ахтуба -Трехречье

MOBI пишет:

Браконьеры... ag

Меня, больше поразило, не количество пойманой нами рыбы, а количество
выпитого нами)))
Ну и конечно дорога домой..... Кстати, я был на"Оке"
18 часов ехали 20км до парома..

152

Re: Ахтуба -Трехречье

Съездили отлично,завтра отчитаюсь.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

153

Re: Ахтуба -Трехречье

С возвращением! :m0715:

154

Re: Ахтуба -Трехречье

я с вами лично не знаком, но тоже нервничал... С возвращением!

155

Re: Ахтуба -Трехречье

Олег Соломатин, Олег Юрьевич, с приездом!  :gimmefive2:

156 (2010-04-20 00:33:53 отредактировано Олег Соломатин)

Re: Ахтуба -Трехречье

Так ну вот ПЕРВАЯ ЧАСТЬ фоток.

157 (2010-04-20 00:32:42 отредактировано Олег Соломатин)

Re: Ахтуба -Трехречье

И вот ещё пару фоток.

158 (2010-04-18 18:03:05 отредактировано Михаил Г.)

Re: Ахтуба -Трехречье

С приездом! :m0703:  Грязь хорошо помесили, как видно... :m0733:  Но и отловились тоже очень хорошо! :fish:

Я против платной рыбалки на наших реках!

159

Re: Ахтуба -Трехречье

Олежка, поздравляю с первой поездкой на НВ!  ab

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

160

Re: Ахтуба -Трехречье

Жаль что так быстро заканчивается все хорошее и начинаются трудовые будни,когда приехали на остров впереди ждала целая неделя отдыха и казалось, что нас ожидает целая вечность на рыбалке.Подъезжая к переправе,  ощущения ,что с дорогами будет что то не так только усиливались и предупреждения Димона36 ,что на острове даже с направлениями вместо дорог полная ...опа,действительность оказалась куда серьезнее, позже если получится постараюсь выложить видео с перемещениями по раскисшей глине.Удивили расценки парома,на остров 250 на материк 100, может сумма зависит от количества перевозимых машин.Рыбалка началась с обкатки нового мотора
,а заодно и обследования ближайших территорий ,на которых не был зимой ,но наслышан от Ветерка.Лагерей стояло мягко сказать немало да и куда рыбаки на легковых денутся с раскисшего острова,все в меру своих сил предавались предавались любимым занятиям.Прокатившись по знакомым с зимы местам решил заехать на Митинку на маленький полузасохший ерик где в феврале отрывались на крупном окуне,в этот раз там была только щучка в неподдающихся подсчету количествах,если короче то сложнее было сделать заброс чтоб при проводке не последовало удара или хватки,как мне показалось в течении часа такой ловли от щуки появляется моральная изжога зато полноценно применяется принцип поймал-отпусти.На этом ерике состоялась мини форумка с Димоном36 и Олегом Соломатиным.Остальные дни погода радовала практически летним теплом,очень хорошо половили бель.забирали рыпов от 200гр,нечасто но попадались и лещики под кг и по всей видимости морская вобла т.к. она была нереальных размеров.Оставшиеся два дня посвятил освоению необсуждаемому виду ловли,скрывать не буду очень понравилось.Попадались судаки от 0,7 до 3,0 и русловая щука(икра объедение) , на память себе оставил поводок с разогнутой застежкой,виноват сам,вываживал крупного судака и понадеявшись на прочную снасть форсировал события в результате судак остался с пирсингом от ю-зури.Обратная дорога по острову была значительно легче  но уезжать никуда не хотелось. Вечером на острове потрошил рыбу,любовался закатом ,табуном лошадей и полным штилем,кто то рядом разговаривал по телефону:" Как в Москве? " "Пробки!"

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

161

Re: Ахтуба -Трехречье

Дороги на острове  www.youtube.com/watch?v=bZSO-1aHlSw

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

162

Re: Ахтуба -Трехречье

Олег Юрьевич,  :laduh:

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

163

Re: Ахтуба -Трехречье

Михаил Г., Отловились не очень хорошо как раз, да, не спорю, по белой рыбе отловились отлично просто, а вот по хищнику плохо, один берш Щурята и окунь грамм на 400. и всё.. Ну не чего поедем  в начале Июля  наверстаем..  :rolleyes:


ихтиопатолог, Да, спасибо!!! Фотки есть по прикольней могу выложить ещё + там Димон свои фотки скинет.

Fisher_,  :m0703:  Спасибооо огромное !!!!  Кстати мы с димоном к вам в гости собираемся  :rolleyes:

164

Re: Ахтуба -Трехречье

Олег Соломатин пишет:

Fisher_,  :m0703:  Спасибооо огромное !!!!  Кстати мы с димоном к вам в гости собираемся  :rolleyes:

Не за что - ты молодчина, осилил такую поездку!..  ab
А в гости - всегда рад, пиши в лс.  :gimmefive2:

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

165

Re: Ахтуба -Трехречье

Fisher_,  :m0738: Я ещё уезжать не хотел.