1 (2013-06-16 09:33:40 отредактировано IgorekVRN)

Тема: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

Был сегодня с 5 до 13.улов 20 карпиков 300-700 грамм.карась стандарт как из пулемета на все...один белый амур на 1.5 кг.
Проезд:по острогожской трассе до Солдатского.перед Солдатским будет знак на Репьевку.едем по главной дороге до знака Фабрицкое.повернули на Фабрицкое и по главной дороге никуда не сворачивая.слева увидите пруд.подъедете к вагончику оплатите и вперед...
Цена вопроса:300 рублей световой день.остальными ценами не интересовался.узнаете на месте.
Всем удачи!!!!!!

2

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

где,что,сколько,цена,проезд?

3

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

Как новый пруд - так:
а) недавно зарегистрированный автор темы,
б) хороший клёв.

Ждем информации... по "пулемету". ag

4

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

Сам ни разу не был, но знакомый из Острогожского района бывал там раньше частенько и отлавливался не плохо. Как сейчас - точной инфы нет.

5 (2013-06-16 13:40:28 отредактировано АлексPad)

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

Спускают каждый год, процеживают, весной мелочь запускают. 100км от города, стоит ли...

6

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

АлексPad
Не спускали 3 года. Каждый год запускают мелкого карпа в прошлом году ловился до двух килограмм, есть очень много толстолобика который кишит в тихую погоду такое ощущение что пруд кипит! Был на выхах там но не ловил т.к. сторожа сказали что не клюёт уехал на другой пруд, но знакомые сидели ночь ничего хорошего несколько мелких карпят и карасей. Есть амур щас уже под 3-ку наверно, а карась реально иногда надоедает очень сильно.

7

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

avdei_19862009 пишет:

Не спускали 3 года. Каждый год запускают мелкого карпа в прошлом году ловился до двух килограмм, есть очень много толстолобика который кишит в тихую погоду такое ощущение что пруд кипит! Был на выхах там но не ловил т.к. сторожа сказали что не клюёт уехал на другой пруд, но знакомые сидели ночь ничего хорошего несколько мелких карпят и карасей. Есть амур щас уже под 3-ку наверно, а карась

А в прошлом году его разве не прорвало после дождей в Августе?
А так слова

avdei_19862009

могу подтвердить в прошлом году частенько наведывался на этот пруд,и карпуша на 1.5-2кг был не редкость,но очень много мелочи.Хотя при желании ее легко отсечь.Ну и как на любом пруду есть свои хитрости, лично я допетрил со второго раза чем кормить и как ловить чего и всем желаю.

8

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

faust пишет:

А в прошлом году его разве не прорвало после дождей в Августе?

Нет не сорвало, в  том году ловили до октября пруд был на месте! Не знаю как отсечь но обычно или большой карп, или маленький.

9

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

avdei_19862009


Нет не сорвало, в  том году ловили до октября пруд был на месте! Не знаю как отсечь но обычно или большой карп, или маленький.

При встрече раскажу az

10

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

faust


Буду рад встречи az

11

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

кто-нибуть напишите про пруд в фабрицком

12

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

Я там был 3 дня назад. Мужик на 2 фидерах сидел. Карпята грамм по 100, около 30 шт в садке. Причем, оснастка на фидере у него стояла "карповка" с громадными крючьями и короткими поводками. А второй фидер был заряжен бойлом. На него тишина. Стоимость 300 рублей, но я оставаться не стал, а поехал на Ивановский.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

13

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

Заезжал разузнать что да как.
Ловить можно за 300 руб. хоть ночь, хоть день.
Но сам охранник сказал ***** чего поймаешь.)))
Рыба не ловится короче.
Со слов есть: карп, амур, толстолобик, карась, сазан и даже сом. Рыбак из с.Красное, поймал 5-ти килограммового на выползка.

14

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

в этом году по весне хозяин запустил новую партию. ловил в июне. поймал штук 20 карпиков по 200-250 грамм. Пруд кишит толстолобиком.

15

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

Запустили карпика грамм по 100, закрыт для лова полностью. Когда открою, со слов охранника, хз

16

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

Друзья подскажите пожалуйста не открыли пруд для рыбалки, очень нужен мелкий карпенок.

17

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

avdei_19862009 пишет:

Друзья подскажите пожалуйста не открыли пруд для рыбалки, очень нужен мелкий карпенок.

Нет. пока закрыт.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

18

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

Нет. пока закрыт.
А даты открытия не знаете?

19

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

когда будет открытие рыбалки

20

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

STASYAN, 6 сообщений, из них  5 с вопросами, два - про открытие это пруда...
Завидное упорство, однако.... bu
ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

21

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

кто знает телефон охраны,подскажите пожалуйста.

22

Re: пруд в селе Фабрицкое(Репьевский район)

всем добрый вечер!!!интересует инфа по пруду.кто был???как с клевом???