1

Тема: Таврово

Недавно приобрёл дачку в Таврово , знающие люди подскажите где там рыбу ловить, с берега вариантов по моему нет, так как метров 50 по колено и чуть выше, а с лодки без знания ямок и прочих тонкостей на вёслах изучение мест потребует ну очень много времени, может и отпуска не хватить.

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь
Рыболовный интернет магазин

2

Re: Таврово

Именно за эти места не скажу, а в целом вода уже чистая, травы мало, температуру эхолот показывает +9,1г

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

3

DmitryPioneer пишет:

поеду проверять Тавровский коряжник....

Забаньте уже браконьера!

4

Oleg пишет:

Забаньте уже браконьера!

ag  ag  ag

5 (2013-10-04 12:31:17 отредактировано Жуков Сергей)

DmitryPioneer пишет:

у меня за 20 лет подводно-надводного существования жабры выросли....

Ихтияндр, едрит твой корень! ai  ag

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

6

DmitryPioneer пишет:

походил с эхолотом и уехал

Не баньте браконьера. Он встал на путь исправления.

7

у тавровских дач каряжник был в 90 годах. а сейчас нету. bn

8

ALEKSANDR_VOLKOV_66 пишет:

у тавровских дач каряжник был в 90 годах. а сейчас нету. bn

Его каркалыжники давно вынули...

9

не он просто сгнил.

10

Сегодня весь день бродил по данной местности, приехал по тёмнушкке , пока забросил рассвело , поклёвки не заставили себя долго ждать, сначала плотвичка потом окунёк и всё! Начались поиски, у Масловских островов собралась кучка , но быстро растаяла , а все рыбаки растянулись от берега до русла, почти до хим затона , плотвичка бралась не плохо,но за ней приходилось походить рыбки попадались зачётные, лунки работали долго, но потом замолкали, ловилась и на игру и на стояк , поклёвки активные  сходов практически не было , кто ходил поймал очень хорошо , даже попадался подлещик, а мои лунки обходил стороной, да и ладно пусть подрастает, через неделю приду! Рыбалка удачная, всегда бы так! bq

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

11

Gruk, Ну ты даешь стране угля!

12

Gruk, шифруют

13

http://s12.radikal.ru/i185/1612/41/8c1d31049efe.jpg

14

Извините пожалуйста, это я пробывал фото загрузить.

15

Gruk,

см личку

только кастинг. только Хопер

16

Gruk,  Отчёт прелесть! Так держать! ay

Вам помочь? Или не мешать?

17

Там поговаривают и судака полавливают !! Тихорятся !!

18

Gruk пишет:

Ведь с Таврово нет отчетов, а рыбаков много.

Рыбные места не выдают ab

Поймал- отпусти, сорвалась- не грусти, секрет рыбалки прост: " Держи удачу за хвост"

19

Gruk пишет:

В Товрово рыбные места не выдают al , в Масловском затоне al , под Лесной, на Баржах al , на Саврасова al , под Атомной al , перед плотиной al ,........ оголодали рыбные места не выдают be  bq ........... перед плотиной сидят до темна................ ЧО СИДИМ то ai ????? ВЕЗДЕ!!!!  ag   bi

давно уже , ни ни места  ни способы лова не пишут .

20

Завтра  спалим  ae ,и тогда держись bc

Мы не привыкли отступать!!!

21

Посетил сегодня вторую рыболовную Мекку под названием Таврово. Приехал в 6.30, а машину уже поставить некуда, кое-как притулился у какого-то забора и вперед на лед. Вышел на лед и обалдел от количества рыбаков, рассредоточенных по всей акватории водохранилища. Сразу встал вопрос куда податься? Решил идти по прямой на химзатон, по дороге сверля лунки и замеряя глубину. Глубина менялась от 4  до 6 метров, но поклевок ни в одной лунке не было. Наконец, нашел глубину за 7 метров, просверлил 2 лунки и до обеда ждал выхода леща, но, увы, не дождался. Надоело смотреть на замершие кивки, тогда взял безмотылку и на 5 метрах до вечера бегал по лункам в поисках плотвы, в чем и преуспел. Улов мой составил 3 кг плотвы. Очень мешал ветер. С уважением, Огнетушитель.

"Уходя-гасите всех!!!"

22

Gruk, Сегодня под Лесной драли подлещика[инфа 100%] на 5 м ближе к руслу,знакомый поймал 18[восемнадцать] плоских от 300 гр до 1,5кг. Но как всегда ловили только избранные, или везунчики. Так что я 5 января мчу под Лесную, вдруг и мне повезет. Правда с проездом на пузотерке там не очень, спуститься легче, чем подняться назад. Ну будем пробовать. С уважением,  Огнетушитель.

"Уходя-гасите всех!!!"

23

Gruk пишет:

В Товрово рыбные места не выдают al , в Масловском затоне al , под Лесной, на Баржах al , на Саврасова al , под Атомной al , перед плотиной al ,........ оголодали рыбные места не выдают be  bq ........... перед плотиной сидят до темна................ ЧО СИДИМ то ai ????? ВЕЗДЕ!!!!  ag   bi да так уверенно и долго сидят, кого то наверно пытаются вывести, сидят то на ............................ ag  facepalm-1

Я живу (далее - адрес), этаж такой-то, код подъезда - такой-то, ключ оставляю под ковриком, дома меня не бывает в такое-то время, деньги держу в правой банке из под сахара, на верхней полке в левом кухонном шкафу, номер моей карты сбербанка и пин код такой-то...
Уважаемый ГРУК, чего Вы добиваетесь своим нытьем, что рыбаков сотни, а отчетов нет? Почему все, по Вашему мнению, обязаны их писать? Почему в эпоху ОГРОМНОГО рыболовного прессинга плохо, когда люди не афишируют первому встречному свои места и секретные фишки? Ну задолбали Вы уже во всех ветках про водохранку своими восклицательными знаками, многоточиями и смайликами, честное слово!

24

8 метров у берега

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

25

Gruk, +100500

Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.