1

Тема: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Расположение:границы Н.Катуховка и Панинский р-он.Направление по тамбовской трассе,не доезжая 500м.до поворота на Панино мост и вывеска В.Катуховка уходим налево!!!!!

2

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Ура! Уходим налево!)) Какие условия, какая рыба?

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Ездили с ночевой!!!Рыбалка удалась!!!


300 и 500р зорька что подороже с пирсом и беседкой ,ещё и палатки на прокат предложили!поймали от гр.700 до 3.5 кг.

4

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

итог около 12 кг.

5

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

kolobok79, он?

6

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

......

7

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

ZP, он az

8

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

kolobok79 пишет:

Ездили с ночевой!!!Рыбалка удалась!!!


300 и 500р зорька что подороже с пирсом и беседкой ,ещё и палатки на прокат предложили!поймали от гр.700 до 3.5 кг.

Расскажи на что ловил, чем кормил?

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

9

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

2 поплавочные удочки кукуруза и там же можно приобрести ведерочко подкормки

10

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

А это тоже он? minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=207

11

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

kolobok79, Я так понял это по Тамбовке не доезъжая поворота на Панино через В. Катуховку направо. Будет поворотик на лево, новая насыпанная плотинка через речушку, и в вверх на бугор к пасадкам, дорога сама приведет. А на плотинке есть свободный сток воды по плитам??????? В прошлом году заехал узнать что до как, и был крайне восхищен ценой!!!! Зорька 750 рупей!!!!! И это реальная цена???? А тел. охр. случайно нет????

12

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Kir пишет:

Расскажи на что ловил, чем кормил?

В чера был там,незнаю может быть так пришлось а может и нет.Пришел закинул поплавок,через 5-7 минут поклевка мелкокарп.Снимаю и опять в воду минут через 10 зеркальный за2 кг.Минут через20 еще один побольше килограмма.Ну думаю сейчас я его.Сыплю прикормку(взял у сторожа он так дает,та чем они малька кормят)и наверное зря.Рука устала таскать мелкого карпа(мельче ладошки) и платву .Напротив мужик сидел до темноты штук 8 вытащил где-то под 2кг.каждый, а у меня поклевки крючок даже неуспевал на дно опуститься но рыба меньше ладони.Вот и незнаю толи прикорм сыграл злую шутку то-ли у мелочи там шабаш какой. ag А ловил на кукурузу одна удочка с горохом простояла все время ,но в конце сработало зеркальный на килошку.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

13 (2013-05-28 15:45:08 отредактировано vovan56)

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

aldreks пишет:

В чера был там.....

Оплата..????, норма..???? Просветите...???

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

14

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Пруд видно с трассы? и подезд как на легковой с низким клиренсом

15

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Олег36, не это не тот пруд

16

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Gruk, Все правильно в том году так и было,в этом году цены ниже))))))))))ПРИЯТНО bi  bi  bi

17

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

на пыжике 308 заехали))

18

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

vovan56 пишет:

Оплата..????, норма..???? Просветите...???

По оплате берег с беседками и мостками 500 зорька.Берег без мостков и беседок 300руб зорька.Норму вылова вносят в путевку 5кг.но это похоже для порядка.Я лично видел по сколько там ловят и никто взвешивать незаставляет.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

19

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

mik784 пишет:

Пруд видно с трассы? и подезд как на легковой с низким клиренсом

Ехал на "Солярисе"ниже наверное небывает....С трассы не видно,но после дождя часов 6-8 лучше непытаться на пузотерке-(грунтовка однако.)

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

20

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Александр5,добрый вечер я не развиваю тему о пишу куда езжу рыбачить я так думаю мы разговариваем о разных прудах  будете в нижней катуховке пришлите фото можно в личку

21

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

kolobok79 пишет:

Александр5,добрый вечер я не развиваю тему о пишу куда езжу рыбачить я так думаю мы разговариваем о разных прудах  будете в нижней катуховке пришлите фото можно в личку

Это как раз про сей пруд идет
Тема в прошлом нижняя катуховка
В том году 700 озвучивали за зорю и помоему народу было просто завались на пруду
И еще вопрос в прошлом году плотину около дороги в которую труба заложена размывало раза 3 за лето и сей весной аналог прослеживалься
Вода с данного пруда или с неба?
А то мож малька кинули и пару тонн до 2 ш ки и давай капустон с рыбаков стричь
Кто мож знает инфу?

22

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

aldreks пишет:

Ехал на "Солярисе"ниже наверное небывает....

Бывает((((

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

23

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Александр5 пишет:

Колобок,не стоит плодить темы(Пруд в Нижней Катуховке),тем более отзывы об этом прудике не весть какие(да ваще никакие). bk

Может Александр и прав.., но меня тоже не сильно завлекают отчеты с затихших водоемов от людей зарегистрированных на форуме за день до удачной рыбалки af
Хочется конечно ошибаться, но как показывает практика живем в век рекламы и пиара

24

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Кто был в ближайшее время, какие новости с водоёма?

25

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

anoid пишет:

Кто был в ближайшее время, какие новости с водоёма?

Очень не хорошие.Приехали сегодня утром.Расставили снасти,закормились.Приехал на велосипеде охранник обилетил и уехал.Начал поклевывать мелко карпик,но вот с этим...Дальше началось самое интересное.Охрана на лодке проплыли вдвоем вначало пруда и обратно.Через пол часа снова поплыли вдоль берега разбрызгивая какую то хрень причем вонючую.Но иэто еще несамое,  самое то когда они безо всякого стеснения начали плавать на лодке по поплавкам.Таким образом прокатившись на лодке туда обратно 4раза они успокоились.Мы тоже успокоились и поехали домой. думаю что даже коментарии излишни.Профилактика дело необходимое и лечение рыбы дело нужное но помоему в это время нужно закрывать пруд на карантин или как минимум предупреждать,что мол мы с вас деньги возмем но рыбы половить недадим.Может кто и согласится. aq

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

26

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Привет! тоже был на пруду- клевала мелочь! С утра было два досадных обрыва! Рыба бесилась,плескалась,но не клевала. Как объяснил охранник-это из-за "лечения рыбы" Думаю через недельку рыба "отойдет". А так был на пруду первый раз. Пруд понравился! Видно что рыба присутствует!

27 (2013-05-30 23:26:10 отредактировано yury)

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Завтра будем туда звонить и узнавать, что с рыбой и клевом, обработка велась и по рыбе и по клещу, планируем после завтра туда  и тогда отпишусь.

28 (2013-05-30 23:39:36 отредактировано Midnight)

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

aldreks, может у хозяина пруда проснется совесть и вам предложат в следующий раз бесплатно половить зорьку

29

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

aldreks,Зачем же так сразу *Очень не хорошие.....*если читать ваши предыдущие сообщения то вы мне кажется не первый раз на этом пруду что очень приятно и с уловом у вас тоже все в порядке!!!!!А владельцу как модно сейчас говорить РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ,"Профилактика дело необходимое и лечение рыбы дело нужное"(ваша цитата) ab Ни Хвоста, Ни Чешуи!Возможно собирусь на выходных так что может и по рюмашечки за знакомство пропустим... ab  ab  ab

30

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

kolobok79 пишет:

*Очень не хорошие.....*

Имеется ввиду (незамечание) людей которые приехали отдыхать,а к пруду претензий нет.Повторюсь проф работы нужны обязательно,но как-то в другом варианте исполнения.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

31

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

kolobok79,  а ты, случаем, не имеешь отношения к владельцам данного пруда?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

32

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Очень похоже на это.

33

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

как раз сегодня праздник"День Соседа" пойду в гости,поздравлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Вы же наверно тоже не одиноки и у вас есть друзья,знакомые.....А поделится своим мнением могу и даже надо для того и форум!И тарифы у меня как у всех,так что Олег я думаю не имеет значения "а ты, случаем, не имеешь отношения к владельцам данного пруда" Побольше бы таких ay  владельцев ay !!!!!!!!!!


Пишите,выкладывайте фото о рыбалке!!!!!!!!

35

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

kolobok79, а почему бы тогда владельцу не зарегистрироваться на форуме, для того чтобы получать информацию из первых уст? Согласен, народ тут непростой, но все же лучше общаться с "потребителями" услуг напрямую а не через соседа. Иногда даже владельцы получают информацию, где в их отсутствие охранники ставят сети ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

36

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Хозяин случайно не Баранников

Рыбхоз-64,Верхнехавский район, дер. Ильиновка
https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=11.86

37

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Босяк пишет:

и это правильно,так делать нельзя,у меня был такой случай в Мхайловке-2ой,там охрана на моторе по удильникам корм на ходу сыпали,я просто забрал деньги и сказал все что о них думал.Надо было и здесь так же сделать.

зря забрал. у меня была такая же ситуация на одном из прудов Краснодарского края. ровно через час, как насыпали с лодки корм на мои поплавки, начался сумасшедший клёв карпа bp ! Я за час поймал около 20 кг рыбы, причем в основном карп и сазан. Да и размер рыб впечатлял.
Наверняка рыба теряла бдительность, когда кормилась привычным ей кормом.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

38

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Рыбалка - дело творческое. Сколько раз на воронежских разных водоемах брал у охраны ведро корма, которым они рыбу кормят, прикармливал и хорошо отлавливался при общем вялом клеве не водоеме.

Esse quam videri.

39 (2013-05-31 13:03:02 отредактировано yury)

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Next пишет:   

Привет! тоже был на пруду- клевала мелочь! С утра было два досадных обрыва! Рыба бесилась,плескалась,но не клевала. Как объяснил охранник-это из-за "лечения рыбы" Думаю через недельку рыба "отойдет". А так был на пруду первый раз. Пруд понравился! Видно что рыба присутствует!

Саш, привет. Я там был вчера все, что ты описал - верно,  рыбе ОП, но хозяин вернул нам деньги, так что хозяин адекватный мужик, и пруд по рыбе чувствуется хороший. Это не реклама, я там был впервые т.к. машины нет. Меня куда привезут, там и пытаюсь ловить.
Завтра туда с ночевкой.

40

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Босяк пишет:

они все удильники собрали и шнуры вдрызг на 4 карповках и там не до рыбалки я их хотел утопить в месте с лодкой.

тогда я тебя понимаю. надо было ещё и за шнуры ценник предъявить. bd

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

41

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Сегодня знакомые заезжали на данный пруд.Условия рыбалки такие. 300 руб.-3 кг. норма,где беседки 500 руб.-5 кг.норма.Свыше нормы 100 руб. за кг.

42 (2013-06-02 12:18:22 отредактировано Серёга (Брыч))

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Были с друзьями на данном водоёме с 31.05 - 20:00 по 1.06 - 11:00 ........По рыбе : Очень-очень плохо....На вечерней зорьке вообще ни одной поклёвки не было... Ночью тоже....На утренней зорьке начались поклёвки ,но вся рыбка маленькая-средний размер с ладошку.....У остальных рыбаков которые находились в поле зрения было тоже самое....Наживки : Кукуруза ; горох ; опарыш ; червь ; пышка гороховая ; бойлы ;. Клевало с начало на кукурузу..... Часам к 8:00 начал браться на червя....На горох ни одной поклёвки,на бойлы тоже. Бойлы : "Тути-фрути " ; "Слива" ; "Монстер крабс-экстази "........По прикормке : 1 Пачка сыпучки,;1 пелетс "Тути-фрути" ; 1 пелетс "Малина ; 1 пелетс "монстер крабс-экстази ";Горох ; Кукуруза ; Конопля........Всё смешивали экспериментальным путём...
По берегу много дохлого малька....Щурята плавают возле берега и можно их руками собирать.Думаю это результат недавнего лечения рыбы  ap
По оплате хочу добавить.---Разговаривали с хозяином данного водоёма.Он сказал что зорька 300 руб (6 часов)и ночь 200 руб. Так как мы захватывали две зорьки - вечернею и утреннею то отдали 800 рублей...Сколько будет за сутки можете посчитать сами........
Разговаривал с хозяином по поводу случая  с   -aldreks(ом)-  Сказал что в следующий раз он с него денег не возьмёт....

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

43

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Серёга (Брыч)   Пишет:   

 Были с друзьями на данном водоёме с 31.05 - 20:00 по 1.06 - 11:00 ........По рыбе : Очень-очень плохо....На вечерней зорьке вообще ни одной поклёвки не было... Ночью тоже....На утренней зорьке начались поклёвки ,но вся рыбка маленькая-средний размер с ладошку.....У остальных рыбаков которые находились в поле зрения было тоже самое....Наживки : Кукуруза ; горох ; опарыш ; червь ; пышка гороховая ; бойлы ;. Клевало с начало на кукурузу..... Часам к 8:00 начал браться на червя....На горох ни одной поклёвки,на бойлы тоже. Бойлы : "Тути-фрути " ; "Слива" ; "Монстер крабс-экстази "........По прикормке : 1 Пачка сыпучки,;1 пелетс "Тути-фрути" ; 1 пелетс "Малина ; 1 пелетс "монстер крабс-экстази ";Горох ; Кукуруза ; Конопля........Всё смешивали экспериментальным путём...
По берегу много дохлого малька....Щурята плавают возле берега и можно их руками собирать.Думаю это результат недавнего лечения рыбы   
По оплате хочу добавить.---Разговаривали с хозяином данного водоёма.Он сказал что зорька 300 руб (6 часов)и ночь 200 руб. Так как мы захватывали две зорьки - вечернею и утреннею то отдали 800 рублей...Сколько будет за сутки можете посчитать сами........  

Подтверждаю отчет Сереги.

Были там 01.06 - 0206  Приехали в 17.00 , закормили точку, я ловил на матч, пробовал горох, кукуруза, кукурузная паста, опарыш комбинировали по разному с насадками пробовали диповать и в итоге - вечерняя зорька ноль, ночь ноль, только в 07.00 на горох поклевка и карп в садке, весов не было, фото выложу позже с телефона за качество извените, этот единственный достойный карп -  мой первый пойманный в такой весовой категории пошел на священную для каждого рыболова - Уху.
У пойманного карпа, когда вынимал из подсака текла молока, может еще икромет у него, поэтому и клев такой, хотя на противоположном берегу, рыбаки ловили. На пруду все кормят в основном горохом, на него и ловят. Я воспринимал это выражение, как отговорку на что ловил(секрет), теперь убедился, что это работает. Да, и  еще, у кого то из рыбаков утащил удочку, плавали за ней, но безрезультатно. Рыба есть, но к ней надо найти подход.

44

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Были сегодня с 4.00 до 14.00. Хотели сесть возле плотины, но все места были заняты (на берегу где цена 300 рублей). Я поехал в небольшой усыночек, друзья сели метрах в 30 от поворота в усынок в сторону плотины. Забросил 2 карповки с методной оснасткой, крокодила- в район коряжника, махалку-в усынок. Тут начал подъезжать народ, но мест уже не было-на мой взгляд, величина пруда-главный его минус. Клюнуло на поплавок, карп как торпеда в сторону коряжника-и сход. Кстати, совил поплавок-кукуруза+красный опарыш, карповки-горох на волосе, на крокодила-горох, кукуруза в различных сочетаниях. Кормил горохом, а так же смесью  тутти-фрутти с горохом. Часов в 9 потяжка на поплавок-и карп на 3800 в садке. Далее часов до 11 полный штиль, решили с друзьями пообедать, пока занимались этим приятным делом, рыба тоже решила перекусить-при проверке обнаружил, что леска на крокодиле уже в конце усынка, вытаскиваю-карп 1.600. Далее до 14.00 нереализованная поклевка на горох на махалку-ибо насадил я его не правильно-как кукурузину-даже жало не вывел, вследствие чего не смог засечь. Когда начали собираться, очередная поклевка на поплавок, и карп на 2.300. Вот и весь улов)))). Что удивило, не было ни одной поклевки мелочи, хотя у друзей неделей ранее порой даже кукуруза не успевала опуститься на дно. Кстати, на рыбе присутствуют красные язвочки-на более крупных не было, а вот тот что на 1.600-от хвоста до головы весь в них. Кстати, не знаю как на стороне где цена 500 р-там травы поменьше-а вот на другой стороне-просто МОРЕ клещей. Одного обнаружил на обезвредил на пруду-зацепился за одежду, одного по приезду домой-успел попробовать кровушки))) . Друзьям тоже досаждали клещи. Кстати, у них сегодняшняя рыбалка получилась неудачной-1 нанокарп. Карповки мои промолчали всю рыбалку. Мы сделали вывод, что в принципе мне повезло с местом- сегодня клевало в усынке, в корягах народ с противоположного берега ловил, попутно оставляя там снасти при зацепах, и были уловы ближе к плотине. Кстати, спасибо Сереге и Пашке за помощь с подсаком.

45

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Всем доброго здоровья!Вчера посетили пруд в Н.Катуховке, который местные называют Казенный.Лед толстый 40-50 см,заход хороший.Прибыли в 8-00.Начали ловить с 3-4 метров,плотва до 300г.окунь от 150до 250г.Затем пошел на мель 1-1,5м поближе к камышам.Только опустил-обрыв, в следующей лунке сход рыжего примерно на 2кг,не успел подхватить.Товарищ мой переселился ко мне поближе, и у него тоже произошло 2 обрыва.После 12-00 поменялся ветер и клев затих.До 15-00 поймали по 10-ку небольших окуней и плотвичек г. по 150.Пруд бесплатный, проезд4х4.

46

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Был вчера.Клев слабый.на поплавок вообще ноль,немного клевало на фидера на кукурузу.Рыбу не взвешивали видимо знают ,что взвешивать нечего.Интересно это из-за давления(755 мм) или вообще?

47

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Был в среду 21 мая с 18-00 до 22-00 ловил на донки и удочку,на кукурузу желтую,из ашана приготовленную на пару,клевало не плохо,в улове 3 шт,больше 2 кг,3 шт. больше 1 кг,8 шт.500-700 грамм.Попадается рыба в язвах!!!По пруду очень много огромных всплесков,видимо и толстолобик есть!ловил со стороны беседок!

Александр

48 (2014-06-13 19:23:28 отредактировано Алексей1111)

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Мало информации по данному водоему, расскажу пару строк. В связи с задержкой по личным обстоятельствам выдвигаемся с половинкой в 18-00 плюс минус на этот пруд. Когда то давно я там ловил на китайские палки с соской и даже были поклевки. C тех пор ничего не изменилось, так же народ ловит на соски, и по окончании рыбалки выбивает об воду из них какую то хрень. А еще есть люди которые сеят прикормку себе под ноги или может лягушкам, а потом кидют метров так на 20-30 вдаль  ag , тоже таких видел сегодня. Находим водоем быстро, к 20-00 прибыли. Как много с тех времен изменилось, нет бухих сторожей с таранкой в руках, зато теперь есть пирсы с беседками на одной стороне, причем пронумерованы и ничего на другой стороне пруда.

И так вопрос первый, где ловить? Цена берега где нет ничего стоит 800руб. 8 часов, но и подъездов минимум. Цена берега где пирсы и беседки 1000 руб. тоже 8 часов, в общем охранник сказал что можно сидеть с 20-00 до 16-00 не выгонят. Ну думаем 200 руб. погоды не сыграют садимся за косарь с беседками, но беседки с этими мостками сделаны явно не под фидер, а максимум под махалку, так как после мостка сразу беседка, размахнуться негде. Сажусь рядом на берегу, разбираю кресло, два фидера, погодка более менее наладилась. Замес 10 литрового ведра пелетса, заливаю все бустером Пеликан карп+банка кукурузы+перловка+горох. Пока заморачивался уже ночь пришла, половил до часу и спать.На утро были грандиозные планы, стрельба из рогатки, стрельба из ракеты. В итоге вся эта канитель принесла одну зачетную плотву. А на том берегу один парниша с утра тягал карпа 1-2 кг на пять крокодилов, причем один он, остальные его соседи курили бамбук. А парниша кидал вдоль берега где растет камыш
Я уж подумал пора переходить на крокодилы, швабры  и вязанки дров с монтажем хапуга с тремя крючками.

Теперь ошибки

1. Никогда не рыбачить на таких прудах, больно напоминает соревнования по секторам, уж близко они расположены, справа сосед хреначит толстолоба кирпичами какими то.

2. Никогда не садись там где напротив сидят соседи. (Напротив должен быть либо камыш, либо кусты либо никого) А соседу я мог зарядить грузиком в лоб, расстояние метров 50-70.

А так только надышался и получил удовольствие, и испытал новый фидер от Daiwa.Фото нет так как нечего фоткать, единственно только прикольные два кустика и беседка где можно побухать и то со своим столом.
Пруд хороший уютный, только место нужно выбирать рыбное.

49

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Алексей1111 пишет:

беседка где можно побухать и то со своим столом.

ay

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

50

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Алексей1111,
Да, пруд хитрый.
Либо, кидаешь под камыш на тот берег. Либо в доль своего, 20-30 метров, там клюет рыбка.
А в центре пруда,глубина больше 12 м, и кусты be , цепы там хорошие br

51

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Алексей1111 пишет:

Теперь ошибки

2. Никогда не садись там где напротив сидят соседи. (Напротив должен быть либо камыш, либо кусты либо никого) А соседу я мог зарядить грузиком в лоб, расстояние метров 50-70.

Я тоже этого правила придерживаюсь, но пару раз на разных прудах серьезно обломился, когда усирался и кидал под камыш, а люди рядышком в пяти метрах напротив себя ловили лучше меня с одинаковой насадкой и более грубыми снастями. Скорее всего, у них аномалии какие-то хорошие для рыбы были, ну и сволочи они, естественно ab

52 (2014-06-13 19:05:43 отредактировано Алексей1111)

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

СОЛОВЕЙ 22, оставил там пачку крючков, не написал. Есть там не то куст не то трава какая то.При промере чуствовалось. Я намерил 8 метров глубины. Но я перекидывал, но при выматывании надо поднимать удилище высоко. Пруд очень интересный и хитрый, блин но народу тьма, откуда????

53 (2014-06-13 19:36:14 отредактировано Алексей1111)

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

ЗИП1975, на этом пруду нет аномалий походу. Полчаса промера показали простое корыто с илом и кустами на дне. Вот и сижу думаю над ошибками, мож ароматика не та, мож еще че  ag На самом деле и кидать некуда, напротив соседи, слеа и справа тоже. Нет места выбора, да и глубина мне не очень понравилась.

54

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Алексей1111,
Кусты 100 пудов ah
После борьбы с рыбом be
Достал ветку , зацеп  be

55

Re: Пруд КАТУХОВКА!!!!

Алексей1111 пишет:

Цена берега где нет ничего стоит 800руб. 8 часов, .

Алексей1111,тут где то подвох?Там рыба сама на крючок прыгает?