1

Тема: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Спорткомплекс "Белый колодец" находится в 10 км от Воронежа по трассе А144 (Воронеж - Курск), рядом с с.Девица.
С мая 2013 г. мы приглашаем всех рыболовов к нам на озёра.

Стоимость зорьки - 400 рублей с человека. Время: с 6 до 13 ч., с 13 до 20 ч., с 20 до 6 ч. Мостик 200 рублей, беседка 400 рублей.
Въезд на территорию спорткмплекса - 200 рублей с автомобиля.
Рыба - карп весом от 0,8 до 3 кг.

http://s020.radikal.ru/i712/1305/69/60bed80a69ae.jpg

2

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

А женщины и дети по чем?

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

3

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Белый Колодец пишет:

Въезд на территорию спорткмплекса - 200 рублей с автомобиля.

Т.е. пока за въезд не заплатишь, озера и не увидишь?
Ни один пруд за въезд не берет.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

4

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

200 въехал , + 400 за рыбалку = 600 , не хило ! bt

Никто , Кроме Нас !

5

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Завхоз пишет:

200 въехал , + 400 за рыбалку = 600 , не хило ! bt

Более чем не хило  ai

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

6

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Завхоз пишет:

200 въехал , + 400 за рыбалку = 600 , не хило ! bt

+ 200 за мостик, а без мостика или беседки подходов наверное нет ad

7

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

wady1 пишет:

+ 200 за мостик, а без мостика или беседки подходов наверное нет ad

точно , или с бугра кидать ! ag

Никто , Кроме Нас !

8

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

та да только так, af  - Рыба - карп весом от 3 до 8 кг.

Никто , Кроме Нас !

9

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

все там есть и подходы тоже.я живу в 10 минутах от этого озера но за такие деньги не пойду туда слишком крута загнули!!!

10

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

ездили туда на соревнования по волейболу пляжному года 3 последних, озера видел, купался, рыбаков видел, с рыбаками не разговаривал, плату брали только за въезд. Озера - это затопленные карьеры меловые, вода там постоянно мутная и в тех местах, где бьют ключи очень холодная, местами сильно заилено. Подходы там раньше были, если на их местах не построили беседки и т.п. от КПП идти 200 метров, раньше можно было оставить машину и идти бесплатно. так что, думаю, любой желающий может подъехать и от КПП пройти посмотреть все, что захочет. Надеюсь, что помог с разъяснением.

Винбот 360 + Меркури 15
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...

11

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

В этом прудике можно кормушками друг друга по убивать...,Усманка поширше...

12

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Насчет рыбы от 0,8 до 3 кг. большие сомнения ???

13

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Белый Колодец, АУУУУУУУУУ bf Дайте людям ответы на их вопросы ah

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

14

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Т.е. пока за въезд не заплатишь, озера и не увидишь?
Ни один пруд за въезд не берет.

Да.
Вы платите за въезд не на пруд, а на территорию спортивного комплекса (это стандартно у нас, с каждого автомобиля). И дополнительно платите за саму рыбалку.

15

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Белый Колодец пишет:

Въезд на территорию спорткмплекса - 200 рублей с автомобиля.

Фигня! Вы ещё не знаете сколько стоит выезд оттуда!)))) ag

16

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

пипец какой стратегический объект , блин  ag

Никто , Кроме Нас !

17

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Белый Колодец, То есть если я приеду с семьей (жена ; ребенок) мне это выльется в 1400р зорька я правильно понял?

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

18

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Лещ99, нет, в 600 рублей.

19

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Белый Колодец, Спасибо

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

20

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Белый Колодец, а вы не задумывались о том, чтобы подкорректировать цены за столь дивный вид рыбалки? Ведь за 600 руб можно найти много примеров прудов с более высокими показателями качества, нежели у вас.

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

21

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Странникъ, вы можете оставить автомобиль перед въездом и пройти на территорию пешком. В таком случае платите только за рыбалку. А 400 рублей - нормальная стоимость.

22

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Белый Колодец. я раньше на эти озера на велике ездил, раков ловил, с Опытной станции (ВНИИК). Озерами это назвать можно с большой натяжкой! Это меловые лужи ag За 600р надо быть озабоченным чтобы к Вам приехать...
Жадность Вас погубит bm

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

23

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Завхоз пишет:

200 въехал , + 400 за рыбалку = 600 , не хило ! bt

))дейстительно))из-за максимума в 3 кило)жёстко!

24

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Белый Колодец пишет:

Странникъ, вы можете оставить автомобиль перед въездом и пройти на территорию пешком. В таком случае платите только за рыбалку. А 400 рублей - нормальная стоимость.

А Вам удобно что бы было так?почему я должен куда то идти со всеми подами палками стульями,вы просто гениальны!

25

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Жека 666 пишет:

Фигня! Вы ещё не знаете сколько стоит выезд оттуда!)))) ag

ag  ag  ag  ag

26

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

да никто туда не поедет, бросьте!А если и приедет то удивиться сильно этим озерам ag

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

27

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

А норма вылова?

28

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Зачем открывать новую ветку? Надо было сразу сюда писатьminnow.ru/forum/viewtopic.php?id=152

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

29

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Что вы накинулись.... люди решили денег поднять... но вряд ли у них это получится. По своему расположению Белый колодец находится удачно, но в разгар лета вода постепенно уходит и водоем похож на меловые лужи в которых тесно даже рыбе в нем существующей.... на данный водоем ездил очень часто ни как рыбы поймать а повысить мастерство владения снастями...  но благодаря "добрым людям" наконец то забуду о данном месте и переключусь на другое.... Эпикриз: данный водоем с таким подходом прибыли не принесет а убытки будут, если был запуск рыбы выцедить ее поможет природа.... чаек там водится как на море.. aq

30

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Был я на это "болоте"... Развод полный!!! Ребята сидели ловили нано карпов меньше 200 грамм.... НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!! at  at  at  at  at  at  at  at  at  at  at  at  at  at  at  at  at  at  at

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

31

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Лещ99 пишет:

А женщины и дети по чем?

bw
Работорговля или по вызову???

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

32

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

1400 за сутки!!!Это нормально????Для какого региона нормально?
Ребятам нужно срочно на приём к доктору ,может какие таблеточки выпишет.Со здоровьем нельзя так шутить!

33

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

стольник цена за сутки , это больше на скребут ...

Никто , Кроме Нас !

34

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

А норма вылова?

Нормы нет.

1400 за сутки!!!

700 за сутки.

Ребята сидели ловили нано карпов меньше 200 грамм...

В первом сообщении всё указано - Рыба - карп весом от 0,8 до 3 кг.

Ребятам нужно срочно на приём к доктору ,может какие таблеточки выпишет.

Переходить на личности ни к чему.

А Вам удобно что бы было так?

Нет, мне было бы неудобно. Просто люди говорят, что дорого. Поэтому я и предлагаю варианты подешевле.

35 (2013-05-07 11:40:49 отредактировано forvard65)

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Белый Колодец пишет:

Стоимость зорьки - 400 рублей с человека. Время: с 6 до 13 ч., с 13 до 20 ч., с 20 до 6 ч.
Въезд на территорию спорткмплекса - 200 рублей с автомобиля.

400+400+400+200=1400
Если на сутки в 2 раза дешевле -так и напишите.Вот это как раз адекватная цена.За неё уже можно смотреть по 200 гр. рыбка у вас или от 800 гр до 3 кг.

36

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

forvard65, да, всё верно. За сутки в два раза дешевле.

37

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

пруд не очень

38 (2013-05-07 21:27:36 отредактировано Евгений Д.)

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Никто на пруду после зарыбления не был , но все посчитали своим долгом опустить и водоем и хозяев . Может выводы стоит делать после посещения ? А то получается совсем некрасиво , похоже на стаю дворняжек - одна гавкнет  без дела , а остальные рады стараться . Если не нравиться пруд и условия - не надо на него ездить . Грамотные хозяева сами спросят , что надо изменить . Мнение свое никому не навязываю . Хотелось бы почитать реальный отчет , а не выводы маркетологов .

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

39 (2013-05-07 23:43:11 отредактировано Bro)

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Из достоверного источника знаю следующее - попадается карпик от 200 до 3000гр.. на этих выхах товарищ лицезрел у рыбачка около пяти голов в районе кило и того самого на "трешку"(со слов - мелкого амнистировал сразу)
Если повториться , то вкратце - можно поймать от мала до велика инфа 100%. Все остальные условия на усмотрения каждого.
Лично мне нравятся те места, в плане природы.Ниразу там не ловил, но с удовольствием сьезжу посидеть там зорьку, дабы испытать на себе, чтоб потом жестко пропарафинить или наоборот поделиться классным отчетом!)
Всем успехов!

40

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Bro пишет:

Из достоверного источника знаю следующее - попадается карпик от 200 до 3000гр.. на этих выхах товарищ лицезрел у рыбачка около пяти голов в районе кило и того самого на "трешку"(со слов - мелкого амнистировал сразу)
Если повториться , то вкратце - можно поймать от мала до велика инфа 100%. Все остальные условия на усмотрения каждого.
Лично мне нравятся те места, в плане природы.Ниразу там не ловил, но с удовольствием сьезжу посидеть там зорьку, дабы испытать на себе, чтоб потом жестко пропарафинить или наоборот поделиться классным отчетом!)
Всем успехов!

Ну и как,съездил?

41

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

Тоже каждый год участвую в открытом чемпионате Воронежа по пляжному волейболу на территории "Белого колодца" Почти все время ездим с палатками так удобней и веселей. С удовольствием половлюсь на данном водоеме утро - вечер может товарищам на уху что на ловлю а деньги (конечно по сравнению с другими прудами дорого) хрен с ними отдыхать так отдыхать !!!!

42

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

даже на разведку не поеду
время жалко

43

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

uriy пишет:

даже на разведку не поеду
время жалко

Охрана на территорию непустила,говорит ставь машину и вперед.Объехал с другой истороны и понял,что действительно делать мне там нечего.Обычно на рыбалку едут от городской суеты и шума.А там сплошной рев моторов, квадроциклы прямо около этих семи" прудов" колесят.  Конечно посмотреть соревнования мото-авто.поучавствовать может быть, да ,но рыбалка там незнаю.Может кому и врадость.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

44

Re: Платный пруд в спорткомплексе "Белый колодец"

сразу цены теже был в чера так как рядом с 13-00 до 21-00 рыбка клюет слабо но мощно тянет.размер от300гр - и больше.клюет в основном на кукурузу.ночью тоже поклевывает. воды испарилось много. с 17-30 ни одной поклевки.кум каждые вых ездит решил себе попробать итог у меня сазанчик  у отца 4карпа 4 карася от 400 до 700гр.когда пьянчили там скумом он еще и ловил то заметил что ночью и днем клев вялый но как то постоянно присутствовал.