1 (2013-04-08 11:36:12 отредактировано Андрей Ермаков)

Тема: Чистая среда в Тихой заводи

Предлагаю очередной субботник (или посредник) провести в окрестностях кафе "Тихая заводь". Убирать будем и слева (от ЖД моста до кафе  "Тихая заводь") и справа. Вопрос с мешками для мусора и вывозом мусора решим с управой Железнодорожного района.

Начало мероприятия в среду, 10 апреля,  в 18:00. Окончание в 20:00

Постараюсь быть на месте пораньше, в 17:00. Если кто закончит работу к этому времени, то можете подъезжать.

Двух часов уборки нам хватит за глаза. В минувшую субботу за это время десять человек (из которых половина - дети) собрали 50 мешков мусора.

Предупреждение: обувь только с плотной подошвой. Свои зимние ЭВА-сапоги на прошлом субботнике убил стеклами напрочь.

Кто планирует быть - отписываемся в этой ветке. Особенно ждем рыбаков с Отрожки, которые знают территорию лучше нашего.

просьба к модераторам поместить сообщение в важные новости

2

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Приму участие.

3

Re: Чистая среда в Тихой заводи

мобильный,

Отлично. Еще с Ассоциации ребята должны подтянуться. Вот только с форума пока что-то желающих не очень. Но это пока

4

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Значится так. В 18:00 нас будет ждать на месте представитель  управы Железнодорожного района с пакетами и совковыми лопатами (2 шт). Мусор также пообещали вывезти

5

Re: Чистая среда в Тихой заводи

работаю до 18.00 в районе Ю-З рынка. Если получится уйти пораньше, то с удовольствием присоединюсь!!!

Рыбалкой болен! Лечиться отказываюсь!

6

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Андрей Ермаков, Просто среди недели не у всех получается.......

7

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Виктор84 пишет:

Андрей Ермаков, Просто среди недели не у всех получается.......

Как показал субботник на Артамонова, и по выходным не у всех получается))

Так что, не в дне тут дело. Ох, не в дне

8

Re: Чистая среда в Тихой заводи

KOTIKoff пишет:

работаю до 18.00 в районе Ю-З рынка. Если получится уйти пораньше, то с удовольствием присоединюсь!!!

А не получится уйти пораньше - можно приехать попозже. И внести свою небольшую лепту. Это дело добровольное. Не получится. Ничего страшного. В другой раз получится

9

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Андрей Ермаков,не знаю как у других,  лично в моем случае дело в дне, выходной у меня только воскресенье.....

10

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Виктор84, Повторюсь. субботник дело добровольное. Здесь в случае чего ничто ни на кого косо смотреть не будет

11 (2013-04-08 21:46:24 отредактировано мобильный)

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Андрей Ермаков пишет:

Как показал субботник на Артамонова, и по выходным не у всех получается))

Так что, не в дне тут дело. Ох, не в дне


По статистике до проведения субботника на страничку зашли "посмотреть" 260 раз, пришло с форума 5 человек, до настоящего времени количество просмотров 1326 раз))).
  По состоянию на этот час в ветке "Тихой заводи" 225 ПРОСМОТРОВ идут двое. bc
Да у нас на форуме активности маловато, не хотят люди участвовать, любят посмотреть)))
Конечно, никто косо смотреть не будет)))

12 (2013-04-08 21:59:49 отредактировано Сергей Ш)

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Мнение ИМХО: написано, что мероприятие проводит Ассоциация, администрация и т. д, а про Минноу ни слова bn поэтому народ и больше смотрит чем делает. Сам в среду планирую быть.
Надеюсь, следующяя среда в районе Остужева, возле моста( г-вна тьма).

Никто, кроме нас!!!!!

13

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Всем привет ! Буду в среду в 18-00

14

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Сергей Ш пишет:

Мнение ИМХО: написано, что мероприятие проводит Ассоциация, администрация и т. д, а про Минноу ни слова bn поэтому народ и больше смотрит чем делает. Сам в среду планирую быть.
Надеюсь, следующяя среда в районе Остужева, возле моста( г-вна тьма).

Сергей, так не по славы ради, а пользы для. Поверь, бобрам с косы на Артамонова глубоко по барабану под какими знаменами убирали битое стекло с их хаток)

Потом, я - член клуба, Игорь - тоже. Идея субботников  родилась на встрече членов  клуба, о чем я и написал в первом сообщении. И я выкладывал это в разделе Ассоциации в надежде, что инициатива будет подхвачена и клубом. Но пока из членов совета отписался только Бунин, с сожалением отметив, что попал в больницу, а потому и не с нами.  Остальные члены совета пока молчат.

Пожалуйста, создавай аналогичные ветки в разделе Клуба, выбирайте свои места уборки. Мы же поможем  организационно. С вывозом мусора и т.п. Просто, действуя от лица официальной и зарегистрированной общественной организации, коей и является Ассоциация, намного проще выстраивать диалог с администрацией. Вот и все. И никакого подвоха тут нет.

А так. Чем больше субботников, тем только лучше. И я это пытаюсь донести с первого своего сообщения.

15

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Итак. что у нас пока получается. Участники Чистой среды 10 апреля

Андрей Ермаков,
мобильный,
MMM36,
Сергей Ш,
Владимир Поротков
Сергей Геолог (пока под вопросом)
KOTIKoff, (тоже под вопросом)

16

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Привет, Андрей, у меня лично никаких притензий, просто высказал свое мнение. Я же писАл , что планирую быть.
А насчет организации, Ленин из меня хреновый, поэтому и молчу в тряпочку.

Никто, кроме нас!!!!!

17

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Андрей Ермаков пишет:

...Так что, не в дне тут дело. Ох, не в дне

Ну что всем далась эта среда??? Аллигатор свои учебы по средам проводит, Вы свои мероприятия по средам...
А у меня уже не один десяток лет в КАЖДУЮ среду в 18-15 - БАНЯ!  Ну не могу я в среду.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

18

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Это я пишет:

Ну не могу я в среду

ab  Юрий, ну что тебе там ai  Мобибу ставить))) ag  ag  ag
Андрей Ермаков, 7 человек это уже что-то, но маловато bu , еще-бы дюжину и за час справились-бы!

19

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Это я пишет:

Ну что всем далась эта среда??? Аллигатор свои учебы по средам проводит, Вы свои мероприятия по средам...
А у меня уже не один десяток лет в КАЖДУЮ среду в 18-15 - БАНЯ!  Ну не могу я в среду.

Каждую среду после обеда
Сон для усталых добрых зверей
Мы приглашаем всех кто отчаен
К нам на уборку скорей.

Там и баклажки, там и бумашки (есть варианты)
Там и бобры вас в зарослях ждут
Если ты смелый, ловкий, умелый
Реки тебя зовут!

На самом деле. Юрий, мы знаем, что ты тоже борешься за чистоту. Но только в бане)

20 (2013-04-09 20:18:46 отредактировано Сергей Ш)

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Андрей, запиши еще Димку ЛБВТК, кудаж мы друг без друга.

Никто, кроме нас!!!!!

21

Re: Чистая среда в Тихой заводи

я буду

22

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Сергей Ш пишет:

Андрей, запиши еще Димку ЛБВТК, кудаж мы друг без друга.

KravchenkoE пишет:

я буду

Ок. Нас все больше

23

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Андрей Ермаков, Андрей, для Клуба и Ассоциации это дело молодое, так что моё мнение уборка (субботник или в среду с 18 до 20). это войдет в традицию и желающих по участвовать в этом деле будет гораздо больше.
А я к большому сожалению ещё на больничной койке.


С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

24

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Буду.

zhil.sa

25

Re: Чистая среда в Тихой заводи

zhil.sa пишет:

Буду.

отлично

26

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Спасибо!!!
Кто принял участие в этом и предыдущем субботнике и среднике!!!
Убраны места-где я часто рыбачу летом и зимой.
Буду летом ловить-и благодарить  вас.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

27

Re: Чистая среда в Тихой заводи

В двух словах! Подробнее позже!

Огромное спасибо всем за участие!. Народу было в два раза больше, чем на субботнике. так что движемся в правильном направлении. 

Мусора собрали на 23 мешка больше, чем прошлый раз. Итого 73.

особенно приятно было видеть тех форумчан, что приезжали вместе с женами и детьми. Субботник (или посредник) должен, по моему мнению, быть семейным мероприятием. Чтобы дети сызмальства приучались к правильному отношению к природе.

Да, на этот раз повесили первые таблички. пока просто в файлах. Но, думаю, доведем этот вопрос до ума.

Теперь на очереди суббота. Так что все на поддержку Максима!

28

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Андрей, Димка звонил сейчас от Тихой заводи , спрашивал, когда заходить в кафе на банкет по поводу поляны за уборку территории.

Никто, кроме нас!!!!!

29

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Да где он раньше был? мы тока вышли и разъехались.  Еда, питье - от пуза! Таких лобстеров я не ел даже в шанхайском Пинчжоу

30

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Господа. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, кто принял в этом мероприятии участие!

С огромным уважением. Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

31

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Сейчас проезжал мимо "Тихой заводи", наши мешки так и стоят bw

zhil.sa

32

Re: Чистая среда в Тихой заводи

мобильный, Игорь! Где фото?

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

33

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Жуков Сергей пишет:

мобильный, Игорь! Где фото?

АГА!!!

Никто, кроме нас!!!!!

34

Re: Чистая среда в Тихой заводи

ну. и фото. С игорева  планшетника. Качество соответствующее))

35

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Так было

36

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Так стало

37

Re: Чистая среда в Тихой заводи

Андрей Ермаков, Надеюсь в следующий раз будет получше))) Это дебют ab. Фото получилось много, и большая часть в топку))). Только вчера немного разобрался в настройках, хитрый аппарат).
У Никиты такое суровое лицо ai