1

Тема: Инцидент на водоеме (НВ)

Только, что мне звонил Владимир (forvard65) он там в районе "Садков" на рыбалке, бреки там сейчас ставят сети, об этом инциденте я сообщил по телефону Золотых А.В. и Власову Н.С., сказали примут меры.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

pro-1975, Дим правда пока твоя, сейчас звонил мне Владимир (forvard65) пока реакции никакой, а уже прошло 2,5 часа. Но ребята пока там, так что посмотрим что будет дальше.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Олег Николаевич Бунин, позвони ещё раз,узнай ситуацию....

4

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

ХМ.....  ai  Когда был митинг на Адмиралтейке этот Золотых сам лично просил звонить ему по поводу бреков, раздавал телефоны на лево и на право! За 2.5 часа не принять мер! Задолбало ё......ое пустословие!!!!!!!!!!! aq  aq  aq

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

5 (2013-04-06 20:20:36 отредактировано forvard65)

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

По вчерашнему инцинденту на водоёме.У меня сложилось мнение,что борьба с сетевиками интересует только простых рыболовов нашего форума.Господам из рыбиспекции  не до этого!Им надо подготовиться,чтобы хорошенько попиздить на митингах,слётах,форумах и т.д.Вот,говорят,с Нововоронежа на Камчатку уехал....Наверное, опыта набраться...
А в Нововоронеже по акватории среди бела дня 4 часа!!!!! на двух лодках сетёнки расставляют в это время.Мы чуть пошумели-отплыли.Мы ж не можем по воде аки по суху ходить.Заставили полводоёма сеточками и скрылись в неизвестном напрвлении.(откуда отплыли-туда не вернулись).Или это рыбинспекторы "контрольный отлов"делали.Раз так нагло-похоже.
Парни,кто близок к нашему главному и ужасному пиз...<извиняюсь,рыбинспектору?Пусть прояснит ситуацию.Ему в 14-30 поступил сигнал.Причём не из какой-то перди,куда добраться сложно.А от Воронежа 40 мин.езды по асфальту до места.И заметьте-это была пятница!Даже не выходной.В 18- 30 мы оттуда уехали (сетевики чуть раньше) -извиняюсь за выражение,но не блядей татарских,ни татар блядских НЕ БЫЛО!!! И после этого кто вякает о низкой зарплате.нехватке...и т.д.Мне кажется,что  такая общественная организация,как наш Клуб,может написать письменный запрос,на который они не имеют права не ответить.Именно по конкретному сигналу.Свидетели с телефонами,адресами есть.Пусть отпишутся в каком районе какой рейд они проводили в это время<что не смогли среагировать....Может в какой бане русалок из бассейна спасали,чтобы не было браконьерского оплодотворения?
Это нужное дело.Поймём...
Мне кажется<что наш форум уже как бельмо на глазу у г.Золотых.Не даём спокойно работать!Ну а уж в выходные-забудьте о существовании этой организации-с ума сошли что ли!Ещё В.И.Ленин пятидневку объявил.
ИМХО.Во многих бюджетных организациях  продажные козлы,а кое-где даже  ai педерасты.
Хорошо есть наш форум.Хорошо есть Ермаков,Пономарёв и другие форумчане,которые без ксивы,оружия и т.д.лезут в неравный бой,которые на деле пытаются выполнит то за что получают зряплату эти горе-функционеры.
Извините за резкость,но я вчера от такого беспредела был просто в ауте!

6

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

forvard65 Полностью с тобой согласен. Это каждый год продолжается.
Поэтому и хотел, чтобы кто нибудь из рыбнадзора у нас был на форуме.
А взывать к их совести....все равно, что со столбом разговаривать.
У них сейчас должна быть круглосуточная вахта, как на шиномонтаже.
Но за это ведь деньги не платят, а совесть.....она подождет, есть регламент служебного времени
для г-на Золотых. ИМХО.

... истина где-то рядом

7

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Олег Николаевич
Про то и разговор,что в пятницу в 14-30 в рабочее время рыбнадзору нужно не бабе скакать или там на приусадебном участке,а вылавливать браконьеров.А совесть....Олег<откуда она у них?Бюджет оплачивает!Попробовали бы своим горбом деньги заработать-может она и появилась бы..А так..Пустое перемалывание воздуха.Раньше была честь мундира.А теперешним этого не понять...

8

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Есть куда писать!!!

9 (2013-04-06 20:34:55 отредактировано Олег Николаевич)

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

letters.kremlin.ru/%20

Олег Николаевич пишет:

...все равно, что со столбом разговаривать.

А вот там как раз все равно, что со стеной.

... истина где-то рядом

10

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

ZP
Паш,мы ж не лохи,чтобы президенту писать!Все письма с сайта Президенты отправляются в первостоящие инстанции-опять же г.Золотых.Он же тебе от имени Президента и ответит.

11

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Володь, за-то ему хоть что-то придётся делать.

12

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

ZP пишет:

ему хоть что-то придётся делать.

Сам то хоть веришь?
Еще не разу не было информации о работе Золотых как ему положено работать

... истина где-то рядом

13

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Слышал о таком опыте с соседних областях-звонок делается в рыбоохрану и журналистам,и кто вперед приедет,того и тапки.еще через мчс можно позвонить-там все разговоры записываются,типа-тонут(?)

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

14 (2013-04-06 20:49:59 отредактировано forvard65)

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

ZP На одного председателя ТСЖ пожаловались на этот сайт.Так ему (ТСЖ) и пришлось ответ придумывать bv

15 (2013-04-06 21:15:13 отредактировано vladkor)

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Володь, а я бы вот сюда попробовал письмо накатать www.prokuratura-vrn.ru/?raion=48  .....

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

16

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

vladkor
А вот для этого и нужен ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ на письмо

17 (2013-04-06 21:24:30 отредактировано forvard65)

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

zai пишет:

и  письма  от  общественности   это  мне стыдно за это слово  полная...

У меня получилось,а почему здесь не получится?Ты знаешь как они за свои кресла цепляются?Прямо как раки  за навозника!Если даже после этого шума хотя бы месяц позанимаюися своими прямыми обязанностями-разве это будет не наша победа?Сколько рып спасём??!!!

18

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

одно   обидно....   и  прокуратура  и  рыбнадзор   рыбой  тарятся  в   одних  местах))))...   все ж  повязаны.....
это   очень  сильная   встряска  нужна....   с   очень  большим  резонансом.....
а  так   как  стояли  брековские  лагеря   по  берегам...    так   и  будут  стоять...   и  все   об  этом знают....

19

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Олег Николаевич Бунин сейчас в больнице.Здоровья ему!Если без него никто из Совета не сдвинется-подождём.Мужик умный,грамотный.Как правильно написать и преподнести сумеет.А не сможет - так поможем!Нас же уже больше 6 500 человек!

20 (2013-04-06 21:58:46 отредактировано Lenchik)

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Ну давай снимем десяток сюжетов и на я-туб.. с коментами,тоже волне поможет..

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

21

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

а   вот  шутки   шутками...   но   если  в  центре    города   во   время   запрета   выплывут   человек   100-150  ( а  на  форуме   народу гораздо  больше)...    и   будут   в  присутствии   телевидения  макать   в   воду   удочку...   то   это   и  до   Первого  канала   дойдёт.....   типа    разгоните   браконьерские   лагеря....  и  пусть  попробуют  не  отреагировать....

22

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

zai пишет:

ну   максимум    материал   отснимут...

Хоть что-то.. Выплыть то мы выплывем-тады надо митинг на воде мутить!

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

23

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Lenchik пишет:

Ну давай снимем десяток сюжетов и на я-туб.. с коментами,тоже волне поможет..
про рыбоохрану в нашей области на сегодня...

А вот это уже действенно!Да ещё с твоими фактами-коментариями!Живём-то уже в 21 веке

24 (2013-04-06 21:36:34 отредактировано ZP)

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Замутим форумку на лодках minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=337024#p337024

25

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Lenchik пишет:

тады надо митинг на воде мутить!

ну   по   факту  да....)))   это  уже резонанс.....
лагеря  бреков   отснять не  проблема....  они  ни  от  кого не   прячутся...   и  каждый    знает   где    они  живут.....
вот  и  предъява   готовая   будет......

26

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

zai пишет:

но   если  в  центре    города   во   время   запрета   выплывут   человек   100-150

Второе замечательное предложение!
Плюс письмо (обязательно!)
И вы считаете,что после такого не поднимется большая волна????
ТV как мухи слетятся.Особенно,если отзониться на пару каналов.Всё равно инфа пройдёт и их штук пять по-любому будет!
Ну а власть на это хоть как-то,но уже обязана будет среагировать.А обычно она реагирует просто-увольнением.
Ну и надеется,что ВДРУГ га место Золотых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО порядочный человек придёт!

27

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Lenchik пишет:

Кто из модераторов-пора в профильную ветку.

выделите   отдельной   темой.....   вопрос  то   серьёзный... 
а   то   радетелей  за   правила    на   форуме   дохрена....   а   реальных действий     что   то  не   видно......

28

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Потерпите,пока никого из Админов в сети нет...Перенесут..

29

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Мля!Хотел отчёт написать,а тут говна на вилах больше чем.... Скажу кратко,днём ещё не знал что тут пишут,говорил с Золотых.Он обещал отчитаться по вчерашнему сигналу в понедельник.Сигнал он передал по инстанциям местных НВ оргнов относящихся териториально к этому месту.
Вов,на счёт официальных запросов проблем нет.Приходи,напишем!

30

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Роман Пономарёв пишет:

.Он обещал отчитаться по вчерашнему сигналу в понедельник

а   он  не  обещал   бреков   с   окружной   и  Таврово   разогнать?....
если  нет...   то  какой   он  рыбнадзор...  так.....тьфу....

31

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Да уж а Золотых вообще какое отношение к рыбоохране имеет,судя по делам-никакого  bs

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

32

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Не хочу разводить очередной срач в тематической ветке.У кого есть предложения,давайте встречаться.

33

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Роман Пономарёв пишет:

У кого есть предложения,давайте встречаться.

Реальное предложение!
Кто готов?
1.forvard65
2.//

34

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

forvard65 пишет:

Реальное предложение!
Кто готов?
1.forvard65
2.//

Меня сразу пиши.У меня есть конкретные предложения.

35

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

forvard65 пишет:

Кто готов?

да  я  готов....   только  все   эти  письма к   власти   это  путь  вникуда.......
нужны  конкретные действия  по   искоренению   конкретной  проблемы......

36

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Серегу Ш запишите попробует на работе отпроситься.

Никто, кроме нас!!!!!

37

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Роман Пономарёв пишет:

.Он обещал отчитаться по вчерашнему сигналу в понедельник

Ром,не в обиду тебе-НАХ никому не нужны его отчеты
Нужны Действия!Хоть не постоянные.хоть по нашим сигналам!
Если я звоню в МЧС-ПОЖАР- а мне-мы отчитаемся в понедельник?

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

38

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Lenchik пишет:

Если я звоню в МЧС-ПОЖАР- а мне-мы отчитаемся в понедельник?

ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag
Браво.......
Вот  я   о  том  же...

39

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

старик пишет:

Толик, завтра большое родительское, так,что аншлага не должно быть.

Твоими устами....

40

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Роман Пономарёв пишет:

Олег Николаевич Бунин, позвони ещё раз,узнай ситуацию....

Двойные стандарты в дей

41 (2013-04-06 20:54:08 отредактировано zai)

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

предлагаю   устроить    массовую   акцию  протеста  супротив   рыбнадзора.....
Выплыть  всем  форумом   на  вёсельных   лодках  на  водохранку  во   время  запрета..
и   забросить  по   удочке....   
они   обязательно  приплывут..)))))))))))))))))))))))))))))))))))...   вот и  будет повод  пообщаться))))

42

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Lenchik Боюсь,что в нашей области такое не прокатит.Зачем журналюге ехать писАть,снимать о том<что не пропустят в номер.Ну а МЧС....Ох уж эта Воронежская МЧС....Ну никого не хочу обидеть!Есть парни<которые реально своей жизнью рискуют,но в большинстве...такие же как и Золотых...

43

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Вов, привет, очень даже поддержу на счет письма, но вдруг там тоже такие же ган&оны и рука руку моет. В прошлом году звонил Ромке Колдуну, он мне дал телефоны Золотых и Голядкина. Раз 6- 7 звонил им по факту браконьерства bn НИ ОДНА @ЛЯДЬ не приехала ни разу, после этого забил на них, потихоньку с Диманом АБВГД сетки доставали и резали.
  Ну неужто не видно, что наш рыбнадзор нихера не выполняет своих обязанностей????Гн Золотых  приезжает на выловы сетей , что бы поставить крестик в своих отчетах на планерке перед начальством. А во время запрета будут дедушек ловить с двумя удочками, в то время как на окружной и в плавнях ставят сети километрами.
Блин, прошу прощения накипело, но с этим надо что то делать.

Никто, кроме нас!!!!!

44

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

zai Валер,обязательно приплывут,если только станем там,где их сети стоят.

45

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

У нас в стране хотели сделать платную рыбалку на всех водоемах, аргументируя тем что арендаторы будут бороться с браконьерами и т.д. Вот, как говориться, и получите ответ на все свои протесты. У нас страна где продаются ресурсы и деньги можно делать на воздухе. НУЖНО БРАТЬ ПРИМЕР С ГЕРМАНИИ. ТАМ ПРОСТО ПОСТОЯТЬ С УДОЧКОЙ БЕЗ  ДОКУМЕНТА ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО И МОЖЕШЬ ЛОВИТЬ РЫБУ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ РЫБОЛОВСТВА НА НЕ СПЕЦИАЛЕЗИРОВАННЫХ ВОДОЕМАХ НЕЛЬЗЯ. А про браконьерство там и речи быть не может.

46

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Дык нужен "Свой" журналист или тележурналист-я думаю попросить людей которым тема близка,Ткачева и Ермакова,точно найдут друзей.
Снять сюжет/два/три и в период запрета продать горячее подороже...Полетят головы.....

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

47

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Сергей Ш Серёж,вот и нужно ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо от общественной организации "Рыболовный Клуб MINNOW",чтобы получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ от этой  @@@@братии.А после этого с этими двумя бумагами уже дальше начинать мутить.Опыт бороться с таким непотребством есть.

48

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Lenchik пишет:

Снять сюжет/два/три и в период запрета продать горячее подороже...Полетят головы.....

ага....приезжай   ко  мне   в  Рыбачий....  будем сидеть на  пристани...пить  пиво    и  каждые   15  минут   звонить   в  рыбнадзор....   и  засекать   через   сколько   приплывут.._))))))))))))

49

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Да я то приеду,надо другое
Надо снять и в телевизор этого дядю с большими ушами...

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

50

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

forvard65 пишет:

Сергей Ш Серёж,вот и нужно ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо от общественной организации "Рыболовный Клуб MINNOW",чтобы получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ от этой  @@@@братии.А после этого с этими двумя бумагами уже дальше начинать мутить.Опыт бороться с таким непотребством есть.

Предлагаю по магазинам собрать подписи к письму.

Никто, кроме нас!!!!!

51 (2013-04-06 21:10:12 отредактировано forvard65)

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Lenchik
Когда моих детей-футболистов хотела притеснить  на деньги "непотопляемая" Воронежская пидерация футбола (настоящее имя её по этическим сображениям не называю) я обращался на нашем форуме за помощью к журналистам......Ну,древнейшая профессия....Вроде как и не отказали....НУ,древнейшая.....
Короче,сам написал статью.Через друзей пробил по сайтам РФ.В итоге она попала к Гордееву.Вот тогда то сам Шифрин ко мне домой пожаловал!С целью решить вопрос и меня утихомирить.Ради детей я пошёл на компромисс.Разница получилась в 10 т.р. в мою пользу.
Т.Е.что хочу сказать-нужно волну САМИМ поднять,а хороших журналюг к тебе направят.Именно тех,которых называют "пятой властью" в конкретно взятой области

52

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Лёнь....  да не   помогут   тебе     журналисты...   ну   максимум    материал   отснимут...
а  кто   его   в   эфир   пустит?
и  письма  от  общественности   это  мне стыдно за это слово  полная...   в   мусорных  карзинах   места   много.....

53

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Предлагаю Совету Клуба подготовить письмо на имя г.Золотых по поводу вопиющего случая бездействия его организации 5 апреля 2013 г. с 14-30 до 18-30 на охладителе Нововоронежской АЭС.
Ау,Совет!!!!

54

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

Хрена   материал   то  снимать....    приезжаешь   на  окружную....   садишься  рядом  с  бреками...   и  звонишь  в   рыбнадзор)))))))))))))))))))))...     типа  удивить   их))))   вдруг  они  не  знают   где   бреки  живут.....
или   в    масловский   затон  приезжай.....

55

Re: Инцидент на водоеме (НВ)

forvard65, Володь я уже говорил надо арбалет покупать стреляет тихо-тихо(совсем не шумит) а бреку лодочку на сквозняк ( а она не сеть .... других денег стоит) а то они уже цугом плавают и все по ........ конституции короче.
И в отличии от байдарочников дистанцию добивания держут четко (суки)

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!