1 (2013-07-11 08:58:13 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Тема: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

10 - 11 мая 2013 года в 7 часов 00 минут в Верхнехавском районе на Таловском пруду состоится «Форумка - Открытая вода».


(Дата и место может поменяться).

Возможно организация автобуса.


                        НА ФОРУМКУ КЛУБА Minnow,
                     ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!!


Рады будем видеть всех форумчан и сочувствующих им, а так же конечно наших милых дам!


Приглашаются так же и партнеры мероприятия!




Место проведения «Форумка - Открытая вода»: Верхнехавский район, пруд "Таловской". 10 - 11 мая 2013  г. начало в 7 часов 00 минут.
(Дата и место может поменяться).


Партнеры мероприятия: изготовитель прикормки «Торопышка» ИП Полуянов С.В., магазин «Щукарь» , СРК «Серебряный ключ», Торговая марка «Клёво»(всем участникам будет предоставлена прикормка на тестирование), Компания «Мобиба-Черноземье» .


http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/9500/9979/thumb/p17f3qc34l11ek86i17as33819bi1.jpg




                                «Форумка – Открытая вода»


                                          ПОЛОЖЕНИЕ

 
Об открытом  Личном мероприятие по ловле Летними снастями.
Воронежский рыболовный клуб   « Minnow.ru» проводит «Форумку – Открытая вода» совместно с партнерами мероприятия ИП Полуянова С.В. «Торопышка», магазин «Щукарь», Торговая марка «Клёво» , спортивно развлекательный комплекс "Серебряный ключ", Компания «Мобиба-Черноземье».

I.  Цели и задачи:

1.1. Мероприятие  служит развитию и пропагандирующее рыбалку и бережное отношение к природе.
1.2. Укрепление дружеских связей и обмен опытом между рыболовами.
1.3 Форумка (далее мероприятие) проводятся  10 - 11 мая 2013г.
В личном зачёте  на  Таловском пруде, Верхнехавского района (место может немного поменяться).

II. Организация Мероприятия:

2.1. Организацию и проведения мероприятия осуществляет «Minnow.ru»
2.2. Судья данного мероприятия –  Бунин Олег Николаевич.
2.3. Заявки на участие в мероприятии принимаются до 10 мая  2013г. (заявку можно подать  непосредственно на водоёме)
2.4. Заявка должна содержать  Ф.И.О. Участника.

III. Место и время проведения:

3.1. Мероприятие  проводятся  10 мая  2013 г. на Таловском пруде, Верхнехавского района..
3.2.  План мероприятия:

10 мая  2013 года

  7.00. –  7.30. - Регистрация участников, встреча сочувствующих.
  8.00. -  Торжественное открытие соревнований и форумки.
  8.30. -  Старт первого тура (начало уборки территории).
10.00. -  Финиш
10.00. - 10.30. -  Подведение итогов первого тура по уборки территории.
11.00. - Старт второго тура, по ловли рыбы.
16.00. - Финиш
16.00. - 16.30. Взвешивание уловов, подведение итогов.
17.00. -  Награждение победителей, торжественное закрытие
              соревнований.                             
17.30-19.00. Дружеское общение форумчан, обмен опытом, мобильная баня от Компании
            "Мобиба-Черноземье" ( главный в этом вопросе Игорь (мобильный).
19.00.-00.00. Посиделки у костра.

Возможна традиционная уха, шашлык и т.п.

11 мая 2013 г.

  7.00.- 8.00. -  Чай, кофе и завтрак, возможно -  мобильная баня от Компании
                     "Мобиба-Черноземье" ( главный в этом вопросе Игорь (мобильный).
  8.00.-13.00. Просто рыбалка , общение форумчан, обмен опытом.
13.00.-14.00. Отъезд участников Форумки.

Возможна традиционная уха, шашлык и т.п.

IV. Участники Мероприятия.

К участию в мероприятии  приглашаются  все желающие рыболовы, достигшие 16 летнего  возраста или до 16 лет, но при обязательном присутствии одного из родителей.

V. Правила проведения Мероприятия

5.0. К зачету принимается любой собранный мусор на данном водоеме.
5.1. К зачету принимается любая рыба, независимо от ее размера.
5.2. Ловля рыбы осуществляется одной снастью: спиннинг оснащенный одной приманкой, донка или поплавочная удочка оснащенная одним крючком.
5.3. Число запасных удочек неограниченно.
5.4. Расстояние между участниками не ближе 5 метров.

VI. Определение победителей

6.1. Победитель данного мероприятия определяется по  результатам двух туров, собравший наибольшее количество мусора и поймавший наибольшую  массу рыбы
6.2. При равенстве веса победителем признается тот участник, у которого меньше  хвостов

VII. Награждение призеров

Участники, занявшие 1-е,2-е,3-е место в личном зачете награждаются дипломами и ценными подарками от партнеров.

Финансовые условия:

Расход на проезд участников ( и питание) производится за счет  самого участника.

Возможно организация автобуса.

Участие в Фестивале БЕСПЛАТНОЕ.
 
                                                 
                                   ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:


Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 10 мая 2013 г.: 
- либо непосредственно на водоёме.
- по телефону  8-960-102-19-71; 8-951-553-11-10; 258-34-38,
(Бунин Олег Николаевич)
- или на форуме в соответствующей ветке

Партнёры мероприятия:

- торговая марка "Торопышка" Полуянов С.В.;

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/9500/9979/thumb/p17f3qc34l11ek86i17as33819bi1.jpg


- торговая марка "Клево", (всем участникам будет предоставлена прикормка на тестирование)

s004.radikal.ru/i205/1304/08/f88a84c3112e.png


-  СРК "Серебряный ключ",  в подарок победителю на сутки бесплатное проживание в рыбацком домике и бесплатная рыбалка на двоих.;


-  Компания "Мобиба-Черноземье".


-  Сеть магазинов "ЩУКАРЬ".


С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

57

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

chertov2014 пишет:

Чертов Е.Б. - участвую в Форумке.

forvard65 пишет:

Учавствую

Бунину, чтобы не запутаться при формировании списков: кто учаСтвует - того в Форумку, кто учаВствует - того в Соревнования ab

58

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

ЗИП1975 пишет:

Бунину, чтобы не запутаться при формировании списков: кто учаСтвует - того в Форумку, кто учаВствует - того в Соревнования ab

         А тех,кто ЧАВствует - на ..."Серебряный ключ". aq

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

59

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Я участвую.

60

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

chertov2014 пишет:

         А тех,кто ЧАВствует - на ..."Серебряный ключ". aq

А ЗАВИСТЬ это черное чувство bt

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

61 (2013-04-10 20:26:02 отредактировано pashtet)

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

chertov2014 пишет:

         А тех,кто ЧАВствует - на ..."Серебряный ключ". aq

Уважаемый,а вы я глижу-шипко умный...Сначала говорите,мол если кто заберет на колесах-то я в теме на "Серебряный ключ",потом резко врубаете заднюю,прочитав все напасти на Коперника(впринципе нам пофигу-мы никого не застовляем).А под..бывать- то к чему?Юморист чтоли...?

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

62

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Олег Николаевич Бунин,

Олег Николаевич Бунин пишет:

PS: В это время уже нужно будет планировать Летнею Форумку.

63

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Получаюсь я ближе всех. И естесстн за Таловской. Чем могу - помогу всем, информацией о обстановке, дороге, выборе места, ну может там мангал, дрова, угли, столики, девушки и организации на месте и т.п.  ag
Буду учаСтвовать больше наверно в форумке. ab

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

64

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Да, кстати, а чем дорога плоха? Я на логане до поздней осени пробивался и ничего, там особых засад нет. ab
На крайний случай, что мы дома трактор не найдем ? ag

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

65 (2013-04-11 05:21:05 отредактировано Сергей Ж.)

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Star36 пишет:

Чем могу - помогу всем,  мангал, дрова, угли, столики, девушки

Володь, лучше так: Девушки на столиках. bm  az

zhil.sa

66 (2013-04-11 07:21:35 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Star36, Володь, большое СПАСИБО, что откликнулся.
В первую очередь конечно нам потребуются дрова, так как планируем там"Форумку" с ночевкой. но потом все остальное.
Ближе к дате тогда определимся.
Ну и конечно "Девчонки" на столах и без столов, для них то же можно устроить конкурс ( по насаживанию на крючок: червячка, опарыша, кукуруза, гороха и т.д.).  ab

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

67

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Кстати сейчас у меня появилась мысль.
Те рыбаки, кто безлошадный, но имеют огромное желание принять участие в "Форумка-Открытая вода" можно организовать автобусный выезд. Утром 27 апреля автобус всех желающих привез, а воскресенье 28 апреля в обед забрал.
С этим вопросам, если будут желающие я думаю поможет Сергей Леонидович (gsl).

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

68

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Да уж... И с полатками будет еще холодно (ИМХО). Мужикам-то - норм, а вот женам и детям...

69

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

По поводу организации автобуса сейчас переговорил с Сергеем Леонидовичем (gsl) он уточнит всё информацию и выложит.

kopernic и Максим Зибров, не волнуйтесь не замерзнут и где ночевать найдем.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

70

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

kopernic пишет:

А где же , люди будут ночевать .... ac

Андрей, там расстояние от Таловского до СРК "Серебряный ключ" километров 25, так что к тебе приедут в комнату погреться, а доставку организуем! ag

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

71

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Олег Николаевич Бунин, Девочек примем всех  ba  az

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

72

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

kopernic пишет:

Что , землянку выкопаете ..... ag

Андрей, а почему бы и нет в тесноте, да не в обиде!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

73

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

pashtet пишет:

Уважаемый,а вы я глижу-шипко умный...Сначала говорите,мол если кто заберет на колесах-то я в теме на "Серебряный ключ",потом резко врубаете заднюю,прочитав все напасти на Коперника(впринципе нам пофигу-мы никого не застовляем).А под..бывать- то к чему?Юморист чтоли...?

      Просто я посчитал под...бкой указание на ошибку в слове "учавствую".Тем более,что эту ошибку делают 90% форумчан.Да и в Вашем сообщении их (ошибок) - не менее семи.Действительно,не нужно быть шиПко-шиПко умным.Нужно глИдеть предыдущие сообщения. С темы "Серебряный ключ" я " спрыгнул",когда разъяснили,что это мероприятие и Форумка,как говорится,-"две большие разницы".И ,кстати,обосновал свой поступок.

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

74

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Олег Николаевич Бунин пишет:

Star36, Володь, большое СПАСИБО, что откликнулся.
В первую очередь конечно нам потребуются дрова, так как планируем там"Форумку" с ночевкой. но потом все остальное.
Ближе к дате тогда определимся.
Ну и конечно "Девчонки" на столах и без столов, для них то же можно устроить конкурс ( по насаживанию на крючок: червячка, опарыша, кукуруза, гороха и т.д.).  ab   Конкурс по насаживанию на крючок!Для "Девчонок"!На столах и под столами! az  ag  bp

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

75

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Не знаю всей политики конфликта... Но, "чисто" со стороны, считаю правильным объединить эти мероприятия на "Серебряном ключе".
И да: я тоже больше люблю дикий отдых, но это не тот случай. ИМХО (не пинать)))

76 (2013-04-11 10:42:30 отредактировано chertov2014)

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Максим Зибров пишет:

Не знаю всей политики конфликта... Но, "чисто" со стороны, считаю правильным объединить эти мероприятия на "Серебряном ключе".
И да: я тоже больше люблю дикий отдых, но это не тот случай. ИМХО (не пинать)))

                                                                   Да нет ни какого конфликта.Просто очень хочется на рыбалку!Аж всякий бред в голову лезет!                                                А по мероприятиям : кто-то хочет отдохнуть в кругу единомышленников с жёнами и детьми (лично для меня ,это - не рыбалка ИМХО),а кто-то хочет закусить,померзнуть у костра,поматериться на рассвет и половить рыбки,если получится.Как-то так. Опять-же - это - личное мнение.

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

77 (2013-04-11 17:40:35 отредактировано pashtet)

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

chertov2014 пишет:

и в Вашем сообщении их (ошибок) - не менее семи

chertov2014,в дальнейшем пожалуйста,считайте и проверяйте орфографические ошибки за своими детьми,или внуками,а за мной не надо... ac Здесь вроде как рыболовный форум(на котором гововят о рыбалке и обо всем,что с ней связано),а не занятия по русскому языку.
Что касается темы "серебряный ключ и " темы "Форумка",мне знаете уже не интересно,кто откуда "спрыгнул"и кому чего-то там обосновал... av Глядя на все это и читая самые первые посты, у меня сложилось свое мнение,при котором я и останусь.Дальше-не вижу смысла "мусолить" про перехлест этих двух мероприятий...

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

78

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

zhil.sa пишет:

Володь, лучше так: Девушки на столиках. bm  az

Серёж, про девушек я наверно погорячился ah . Как-то перед женами будет неудобно aw , если на столе ab .

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

79

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Олег Николаевич Бунин пишет:

Star36, Володь, большое СПАСИБО, что откликнулся.

Ближе к дате тогда определимся.

Олег Николаевич,  bs
Куда ж я денусь. Вот с тырнетом только беда в последнее время. ac

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

80

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Можно с датой по точнее? А?

81

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Максим Зибров пишет:

Да уж... И с полатками будет еще холодно (ИМХО). Мужикам-то - норм, а вот женам и детям...

В первые выходные апреля  1995 года довелось мне побывать на "Анинских мостах". Вот тут дело было.
Весна в тот год выдалась ранняя, в городе сухо, а в лесу снег  ag  чуть выше колена. В затонах Усманки мужики на мормышку рыбку ещё ловили. Трое суток в палатках и пацаны и девчонки и ничего, всё нормуль. Один мой приятель употребил в избытке Рояля разбавленного свежевскипяченной водицей из Усманки и не реагируя на протесты окружающих открыл купальный сезон. Но после лобового столкновения с проплывающей льдиной решил водные процедуры прекратить. А на другой день проводились соревнования и спортсмены-байдарочники добровольно килялись, а другие участники команды их типа спасали..... Вот это жесть, а 27-28 апреля это уже почти что май.

82

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

ZP,Паш, мы в 80-е годы сезон "вылазок" c палатками всегда открывали в середине апреля,а на1-е мая - так это даже не обсуждалось.Не зависимо от погоды.Попадали и под заморозки ,и по двое суток под проливными дождями на островах на "окружной" сидели.Много тёплых вещей с собой не брали, т.к. передвигались пешком от автобуса или электрички.Главный груз - палатка,еда и канистры с " горючим".И ни разу ни кто из ребят или девчонок не простыл и не заболел. А вот есть-ли смысл брать на подобные мероприятия маленьких детей?Не знаю.Для детского отдыха ещё всё лето впереди.ИМХО.

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

83

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

По автобусу. Созвонился с нашим бессменным  водителем Сергеем: отвезет в субботу на пруд ,заберет в воскресенье Цена вопроса, как зимой,  в зависимости от количества желающих (350 р на 20 человек) Удочки можно разместить на гамаке .Так что начинаем набор. Сам считаю, что собраться удобней в середине-конце мая

84 (2013-04-12 15:02:58 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

gsl пишет:

По автобусу. Созвонился с нашим бессменным  водителем Сергеем:.... Сам считаю, что собраться удобней в середине-конце мая

Сергей Леонидович, а что нам мешает собраться ещё раз в середине мая или в конце мая?
За автобус большое СПАСИБО!
Кстати в мае по плану  minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=279049#p279049  у нас два мероприятия:
11.  Второе коммерческое соревнование по ловли карпа 02-03
       мая 2013 г.
12.  Соревнование Фидер против Крокодила. 25 мая 2013 г.
       отв. Андрей (kopernic).

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

85

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Устроили опять  дискриминацию, по поводу девушек, как всегда, не хорошо. В соревнованиях, кто может участвовать, все желающие или только избранные?)) обязательно два дня там быть, нельзя только на соревнованиях поучаствовать по вылову рыбы?
27 апреля именно соревнования, а 28 апреля уже просто рыбалка, правильно?

86

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Наталья1979, Наталья никакой дискриминации.
Участие в мероприятии, а конкретно в соревнованиях, принимают все кто желает, но в двух турах (первый тур уборка территории, второй непосредственно рыбалка), которые пройдут в один день 27 апреля 2013 г.
А на 28 апреля 2013 г., остаются все желающие.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

87

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

С автобусом дороговато выйдет...врятли 20 человек желающих наберется

ни хвоста,ни чешуи!

88

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Максим36, Максим, нужно тогда думать кто тебя сможет подобрать.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

89

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Олег Николаевич Бунин пишет:

Максим36, Максим, нужно тогда думать кто тебя сможет подобрать.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

                                                       Мне тоже придётся об этом думать!Неужели это -нерешаемый вопрос ???

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

90

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

chertov2014 пишет:

                                                       Мне тоже придётся об этом думать!Неужели это -нерешаемый вопрос ???

Да не беда вызывайте такси на 4 получиться недорого
Лучше волгарь вызвать багажник большой ag

91

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

стингер пишет:

Да не беда вызывайте такси на 4 получиться недорого
Лучше волгарь вызвать багажник большой ag

А еще есть в воронеже такси даже нивы 5 дверки
Привезут хоть к черту на кулички

92

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

chertov2014 пишет:

                                                       Мне тоже придётся об этом думать!Неужели это -нерешаемый вопрос ???

Парни человек в больничке а вы его грузите по полной , вроде все взрослые люди неужели так проблематично все это bw

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

93

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Желание как всегда - ЕСТЬ.....Так как я безлошадный,готов ехать на автобусе....... Но может и получится на машине.Если  друг машину сделает будем на ГАЗЕЛИ....       P.S : Но если форумка будет в Шилово буду только рад,не зависимо от даты..........Думаю туда приедет очень много народу......

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

94

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

chertov2014, Максим36, если все срастется и смогу поехать то 2 человек смог бы взять если на пузотерке, если на ниве то наверное одного только. я пока не записывался , ближе к мероприятию, а то  у нас "график-минутка, и у командира волшебный карандаш"

95 (2013-04-13 10:12:30 отредактировано Юрий007)

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Если у меня ничего не изменится, то я тоже с большим удовольствием буду участвовать соревновании!!))) Поеду на пузотерке. С собой могу взять одного или двух человек. Все будет зависеть от того, поедет ли ко со мной из друзей. Ближе к мероприятию отпишусь еще раз...

Совершенствую рыболовные навыки....

96

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Блин!Надо было сегодня ехать!На улице жара!Рыба прёт!!!

97

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Роман Пономарёв пишет:

Блин!Надо было сегодня ехать!На улице жара!Рыба прёт!!!

А где?

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

98

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Олег Николаевич Бунин пишет:

А где?

С огромным уважением, Бунин О.Н.

В прудах  отчёт повесил и Андрей Коперник тоже открылся нормально!

99

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

alex
Лёш,а мой компаньон будет?

100

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

alex пишет:

А на лодке можно участвовать в соревновании? Буду ловить спином окуней, без подкормки...

Алексей конечно можно будет ловить с лодки, у нас же не официальное соревнование.
Но, есть одно но, те кто будут участвовать на лодках, будет  учиваться количество (или вес) выловленных сетей (решим на месте), так что готовся к этому.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

101

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Олег Николаевич Бунин пишет:

Алексей конечно можно будет ловить с лодки, у нас же не официальное соревнование.
Но, есть одно но, те кто будут участвовать на лодках, будет  учиваться количество (или вес) выловленных сетей (решим на месте), так что готовся к этому.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

А если охотники взяли бы с собой ружья ,можно было бы учитывать отстрелянных бреков  aq  Шутка ag  Но, в каждой шутке есть ..... bw

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

102

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

народ, а подскажите не ведующему)) этот пруд вообще "платник" или просто общественный?

Совершенствую рыболовные навыки....

103

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Юрий007 пишет:

народ, а подскажите не ведующему)) этот пруд вообще "платник" или просто общественный?

таловский, нет

104

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Юрий007 пишет:

народ, а подскажите не ведующему)) этот пруд вообще "платник" или просто общественный?

Юрий этот пруд бесплатный - общественный.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

105

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Di, Дим, да это тот самый водоем.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

106 (2013-05-04 08:20:11 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Господа, начнем формировать список участников мероприятия, просьба указывать кто будет участвовать и в соревнованиях:

      ФОРУМКА:                                        СОРЕВНОВАНИЯ:

1.   Бунин О.Н.                                  1.  Владимир (forvard65)
2.   chertov2014 (Чертов Е.Б.)             2.  alekstm79 (Александр)
3.   Владимир (forvard65)                    3.  Иван (fishka)
4.   alekstm79 (Александр)                  4.  Анатолий963
5.   Иван (fishka)                                5.  Юрий007
6.   Анатолий963                                6.  Di (Дмитрий)
7.   Star36 (Владимир)
8.   Юрий007
9.   Di (Дмитрий)               




С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

107

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

alex
Конечно Олесю!

108

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Дабы прекратить не нужные споры и грядущие похолодание,предлагаю перенести дату форумки на май. Погода 27-го явно не для семейного отдыха.Плюс сегодня был на Таловском,воды просто море!Для комфорной рыбалки ей спадать ещё минимум две-три недели....

109

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Согласен с Романом.....Ночью ещё очень холодно....А то получится как на прошлой весенней форумки,когда Дмитрий (Пчел) с радикулитом слёг,после проведенной ночи на природе.......       Давайте сдвинемся пока воздух не прогреется.?

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

110

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Роман Пономарёв пишет:

предлагаю перенести дату форумки на май. Погода 27-го явно не для семейного отдыха

    ay   Абсолютная колбаса!!!!!!

Hakuna Matata !!!!!

111

Re: "Форумка – Открытая вода", 10 - 11 мая 2013 г.

Есть предложение! Обозначить датой форумки "Открытая вода", 10 мая. Сразу хочу объяснить причину, а точнее причины, по которым выбрана дата:
- Погода. Эта немаловажная составляющая для комфортного проведения. Думаю не возникнет споров, что там будет потеплее чем сейчас.
- Пост. На первых майских страстная неделя. И я уверен, что среди нашего рыболовного братства есть люди, для которых это не просто слова. А отдохнуть и душой и телом все хотят.
- Дачи, сады, огороды. Опять же многие из нас занимаются этим хобби. И первые майские праздники будут разорваны в клочья лопатами и тяпками. А вот к 10 можно освободиться и собраться.
- Время для подготовки. До 10 числа можно как следует соорганизоваться и подготовиться. Дабы к форумке быть во все оружия.

Жду Ваших комментариев по данному предложению.

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab