26

Re: "Чистая среда". Субботники на Воронежском водохранилище

Alexz пишет:

Или сам расскажи в двух словах, что там будет? и где это?

Пьянка там будет наижесточайшая, судя по рассказм друзей)))

Рыболовный интернет магазин

27

Ещё информация: news.mail.ru/inregions/center/36 … frommail=1

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

28

Сергей Ш пишет:

Следующая среда в районе северного моста, организую мангал и чай после мероприятия, прошу присоединяться.
С уважением Сергей Ш.

Постараюсь, во сколько? левый берег?

29

Сергей Ш пишет:

Следующая среда в районе северного моста, организую мангал и чай после мероприятия, прошу присоединяться.
С уважением Сергей Ш.

Сергей, ну давай тогда открывай отдельную ветку. И место поточнее, если можно. Времени - два дня осталось. Нужно и народ привлечь, и с управой договориться

30

Андрей Ермаков пишет:

Сергей, ну давай тогда открывай отдельную ветку. И место поточнее, если можно. Времени - два дня осталось. Нужно и народ привлечь, и с управой договориться

Андрей, некрасиво получается, но я присутствовать не могу. Работал на даче, сорвал спину теперь хожу как будто лом проглотил не нагнуться , не выпрямиться. Так что извиняйте ak  ac .

Никто, кроме нас!!!!!

31

Сергей Ш,

Сергей, ну тогда скорректируй по месту. А мы что-нить придумаем. Это в районе затона и Фишки? Или с другой стороны, где "Нега+" и новое банковское здание?

И давай поправляйся. Телевидение собирается подъехать в среду, поснимать будни рыбацкие. Я им наобещал уже колоритного руководителя инициативной группы с исключительно харизматической внешностью)

32

Итак, с Сергеем созвонился, с местом  определились. Начинаем от моста со стороны автостоянки, а там сколько сил и энергии хватит...

33

Жаль, что на 20 апреля желающих не нашлось ac

34

Ksenia Svoboda пишет:

Жаль, что на 20 апреля желающих не нашлос

20-го водохранку чистим. Давайте на среду перенесем. Определяйтесь с местом сбора участников и создавайте новую тему

35

Ну, если ВСЕ плывут "чистить".... Мы  в среду не сможем

была бы лодка, с большим бы удовольствием поучаствовали. не бреков, так хоть их сети порвать.

Удачи всем

36

Народ! На очереди очередная чистая среду. Где убираться то будем?

37

Можно на Косе опять уборку замутить,опять все засрали...И кстати мусор так и не вывезли,хотя обещали приехать в день уборки или на следующий день...

ни хвоста,ни чешуи!

38

Максим36 пишет:

Можно на Косе опять уборку замутить,опять все засрали...И кстати мусор так и не вывезли,хотя обещали приехать в день уборки или на следующий день...

Андрей Ермаков, а слабо замутить выезд телевидения на то, как срала администрация на вывоз собранного за них мусора. Или только победные отчеты?

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

39

Это я пишет:

Андрей Ермаков, а слабо замутить выезд телевидения на то, как срала администрация на вывоз собранного за них мусора. Или только победные отчеты?

Мне кажется, мы тут не в слабо играем. Про вывозку мусора - весьма прискорбная новость. Завтра позвоню в администрацию, которая нам обещала полное содействие. Пусть решают вопрос с отделом ЖКХ и благоустройста левобережной управы, которая взяла на себя обязательства и не выполнила их. Можно даже и письмо коллективное составить.

А вот вызвать телевидение поснимать как "срала администарция" сложно будет. И вы сами знаете почему. Но я попробую

40

Андрей Ермаков пишет:

Мне кажется, мы тут не в слабо играем.

Согласен, по детски выглядит. Прошу прощения за форму.

Андрей Ермаков пишет:

Про вывозку мусора - весьма прискорбная новость. Завтра позвоню в администрацию, которая нам обещала полное содействие. Пусть решают вопрос с отделом ЖКХ и благоустройста левобережной управы, которая взяла на себя обязательства и не выполнила их. Можно даже и письмо коллективное составить.

Что-то письмам я не верю, но лучше что-то чем ничего. Максим с ребятами  ведь не зря, хочется верить, работали.

Андрей Ермаков пишет:

А вот вызвать телевидение поснимать как "срала администарция" сложно будет. И вы сами знаете почему. Но я попробую

Знаю что сложно, знаю почему. Увижу сюжет - я Ваш раб на три ближайших Ваших мероприятия.  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

41

Это я пишет:

Знаю что сложно, знаю почему. Увижу сюжет - я Ваш раб на три ближайших Ваших мероприятия.

Юрий, я против рабства. Нам, русским, как-то крепостничество ближе.

И еще уточняющий вопрос: ваше обещание трижды отдаться воле  господина распространяется только на субботники? Или на все мероприятия Ассоциации, включая фестивали, слеты и т.д.

42

Андрей Ермаков пишет:

...только на субботники? Или на все мероприятия Ассоциации...

На любые мероприятия, не носящиие криминального характера, конечно.  ab

43

Это я пишет:

На любые мероприятия, не носящиие криминального характера, конечно.  ab

отлично ap

44

Это я,

Меры приняты. Виновные наказаны. Мешки вывезут сегодня. В виду того, что мне удалось выполнить только половину обещанного, предлагаю трехразовое рабство сменить на одноразовое

45

И еще предложение. Может, очередную чистую среду организуем на месте проведения форумок, в "Треугольнике". Был там три дня назад. Мусора столько, что на всех хватит. Плюс, плотва с красноперкой неплохо ловится. Так может совместим приятное с полезным?

46

Андрей Ермаков пишет:

...предлагаю трехразовое рабство сменить на одноразовое

Так условие было:

Это я пишет:

...Увижу сюжет - я Ваш раб на три ближайших...

А пока не увидел даже трети сюжета. Так, предварительные ласки...  ab
Так что пока никакого рабства! Но от помощи на добровольных началах я не отказываюсь.

47

Это я пишет:

Так условие было:

А пока не увидел даже трети сюжета. Так, предварительные ласки...  ab
Так что пока никакого рабства! Но от помощи на добровольных началах я не отказываюсь.

Тогда предлагаю бартерное рабство. Вы мой на 1 час завтра на субботнике. Затем я ваш на два часа в бане на Димитрова

48

Андрей Ермаков пишет:

...завтра на субботнике...

А-а-а-а-а!!!!  ai  Когда угодно, но не завтра!!!! Завтра друга в бане поздравлять будем. ВТОРАЯ внучка родилась.

49

Это я пишет:

А-а-а-а-а!!!!  ai  Когда угодно, но не завтра!!!! Завтра друга в бане поздравлять будем. ВТОРАЯ внучка родилась.

Эх... Я к нему и так, и этак. Со словами и без слов...

50

Вариант таблички

ни хвоста,ни чешуи!