1 (2013-03-26 22:26:30 отредактировано gsl)

Тема: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

АВТОБУСНЫЙ ВЫЕЗД КЛУБА MINNOW.RU                                                                                                       "Автобусный выезд 31 марта 2013 года  на Старооскольское водохранилище"
Вы хотите провести рыбалку в компании единомышленников? Пообщаться со старыми друзьями, завести новых, обменяться опытом и просто отдохнуть? Нет ничего проще - записывайтесь на участие в автобусном выезде клуба minnow.ru!
Что для этого нужно? Ответ простой - соблюдать три простых правила поведения участников выездов клуба.
Правила поведения
1. Пей, но знай меру. Вас никто не ограничивает в потреблении спиртных напитков, но вы  должны все время находиться в адекватном состоянии и не мешать другим участникам выезда. Распитие спиртного на льду - запрещено !
2. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. То есть после вас не должно остаться мусора на природе или в автобусе.
3. Если по каким-то причинам вы не можете принять участие в выезде, но уже записались на него, вы должны немедленно уведомить об этом организаторов..Если отказ от выезда происходит менее чем за сутки (по любой причине )  отказавшийся добровольно перечисляет 100 (сто) рублей на счет телефона одного из организаторов выезда в течении суток , не перевел - "черный список"(деньги пойдут на оплату автобуса  )
                                                                                               
Вы можете пригласить с собой ваших друзей, но помните, что вы в ответе за их поведение. Участники, нарушившие правила выезда, автоматически выбывают из состава Членов Клуба minnow.ru (если они таковыми являлись) и на участие в дальнейших выездах могут не рассчитывать.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ: www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=28181
Информация о выезде
31.03.2013 состоится однодневный выезд на Старооскольское водохранилище (расстояние от Воронежа около 130 км.)
Для Вашего удобства вся подробная информация аккумулирована на  сайте.
Выезд открытый. Принять участие в выезде могут не только члены Клуба, но и все желающие! Стоимость бронирования 1 места в автобусе –  300-350  руб. (доставка туда/обратно). Оплата при посадке в автобус. Окончательная цена зависит от количества участников.

Для записи УКАЗЫВАТЬ В ОТДЕЛЬНОМ сообщении ник,остановку, имя, номер телефона.

Распорядок выезда; (предварительный)
-  Старт 5-00
- Прибытие на водоём в 08.00 часов
- Рыбалка
- Сбор у автобуса в 18.00 часов
- Старт в Воронеж 18.15 час.
- Прибытие . в 20.45 час  и развоз по точкам в обратной последовательности

МАРШРУТ сбора участников уточняется : по городу  Маршака 4.00 - Комарова 4.05 - 60-ой Армии 4.20 - Больница  7-я  4.30 - Остужева 4.40  - Дк Кирова-4-50 - Грамши 4-55 -  Перхоровича -5-00     СТАРТ.
 
  Список участников :
1. gsl   
2. B_Boris
3. Евгений. ТРЦ"Арена".8 950 776 5380
4.  pro-1975, Дмитрий, +792О4342527, Арена.
5.  Максим36                     
6.  pitcin23 запишите 9204288038

Участники выезда забираются с остановок общественного транспорта.  приходить  желательно за 15-ть минут до контрольного времени. Возможно изменение маршрута.
Организаторы автобусных выездов:  gsl, Жорик , B_Boris,
Старт выезда состоится 31.03.2013 в 05:00

Место старта:  Перхоровича

2

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

Прошу прощения, а зачем Комарова 2я остановка? Логичнее ее было бы сделать предпоследней, перед Перхоровича...

Я - это я

3

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

Господа рыболовы, не чувствуется энтузиазма, осталось 4-е дня  Дим читай внимательно  "...МАРШРУТ сбора участников уточняется  ...", а взят с приведущего выезда на Оскол

4

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

Я участвую!

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

5

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

Напомню  "...Для записи УКАЗЫВАТЬ В ОТДЕЛЬНОМ сообщении ник,остановку, имя, номер телефона..."

6

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

Если финансы позволят,то поеду...

ни хвоста,ни чешуи!

7

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

gsl пишет:

Напомню  "...Для записи УКАЗЫВАТЬ В ОТДЕЛЬНОМ сообщении ник,остановку, имя, номер телефона..."

Евгений. ТРЦ"Арена".8 950 776 5380

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

8

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

gsl нет активности, потому, что не будет меня ae
Давай лучше 06.04  ay

9

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

yury пишет:

gsl нет активности, потому, что не будет меня ae
Давай лучше 06.04  ay

6го открытие водномоторного сезона! ab

Я - это я

10

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

pro-1975, Дмитрий, +792О4342527, Арена

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

11

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

6го открытие ледокольного сезона!

12

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

Билет без места, стоя... Если Серега Melyah поедет, захвачу ему ящик...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

13

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

Ох ребят с радостью бы рванул с вами,но прошлым Великолепным выездом решил скрепя сердцем - закрываю для себя "Зимний сезон 2013" да и в первых числах апреля выезжаем на НВ - пора усиленно готовиться. Кто поедет - душой я с вами!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

14

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

Блин! Автобус будет проходить по Грамши, прям рядом, а я в субботу в рейс ac  bh

15

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

pitcin23 запишите 9204288058 спасибо!

16

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

pitcin23 ошибка с телефоном(9204288038 верно)

17

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

Наверно воскресенье не тот день ... но оно последнее в этом  зимнем сезоне !!! Ждем до вечера и решается  вечный вопрос: Быть или не быть?

18

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

Тему закрываем до следующего сезона...воскресенье, погода и ...  !!!Всем НХНЧ az

19

Re: Закрытие сезона автобусный выезд 31 марта 2013 г. на Староскольскском

Обидно,досадно,да - ладно! br

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!