26

Re: Обувь

Щас ещё такие чёрные появились, взял тоже себе по опту за 900р, очень доволен.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.
Рыболовный интернет магазин

27

Дайте совет пожалуйста,покупать ли сапоги РОКС для зимней рыбалки или не стоит?,в чем их плюсы?в чем минусы?

28 (2012-11-03 09:13:49 отредактировано Юреzz)

Дениска пишет:

Дайте совет пожалуйста,покупать ли сапоги РОКС для зимней рыбалки или не стоит?,в чем их плюсы?в чем минусы?

Роксы конечно шаг вперед, по сравнению с валенками в химзащитных бахилах, в них достаточно тепло, есть шыпы не скользят по гладкому льду. Но есть один жирный минус, качество изготовления отвратительное, в пепрвый же сезон протираются на местах згибов при ходьбе, и поверте ни у одного меня. Если внимательно посмотреть на зимние отчеты то увидите заплатки на этих сапогах.

Я в инстаграм instagram.com/10pezz

29

Юреzz⇓
Точно подметил, такая же беда.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

30

Спасибо за совет мужики! bf

31

А такие  www.rox.ru/item/248/ роксы никто не пробовал?

32

Ivan Ivanov пишет:

А такие  www.rox.ru/item/248/ роксы никто не пробовал?

По характеристикам теплые должны быть ab

33

Можете что то сказать о вот этих сапогах www.chervyak.com/index.php?page= … p;Itemid=1

34

Дениска пишет:

Можете что то сказать о вот этих сапогах www.chervyak.com/index.php?page= … p;Itemid=1

Тоже подумываю что - нибудь из такой ценовой категории к зиме прикупить, а то мои Роксы совсем захирели. Насчет Топтыгина я думаю не плохой вариант! bs

Болен рыбалкой!

35

pavel.utkin.84 пишет:

Тоже подумываю что - нибудь из такой ценовой категории к зиме прикупить, а то мои Роксы совсем захирели. Насчет Топтыгина я думаю не плохой вариант! bs

Меня вот смущает один единственный минус,пишут что подошва легко протыкается bl

36

купи баффины сомнений не будет

37

Все какие видел резиновые или из эва в ценовом диапазоне до 1500р. не имеют никакой защиты от прокола. Как вариант обратить внимание на специализированную обувь, типа такой www.vostok.ru/catalogue/1022201/596/

38

сансееч пишет:

купи баффины сомнений не будет

Баффины конечно хорошо,да вот только бюджет не позволяет ac

39

Дениска пишет:

Меня вот смущает один единственный минус,пишут что подошва легко протыкается bl

Даже голову не бей. ЭВА - очень легкий, но в тоже время достаточно плотный и пружинистый материал. Он хорошо пружинит даже на достаточно острые предметы, кроме гвоздей конечно. У меня есть "Лемиго" из ЭВА, второй год - вопросов нет. Да и где зимой их прокалывать? Вышел из машины, переодел, вышел на лед, отловился и обратно.Ходить долго в них не совсем удобно, согласен. На подъеме жестковаты. А так - до  минуса 15 с теплым термоноском - отлично. Ну а при более сильном морозце уже "Баффины" в ход идут... ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

40

в начале прошлого сезона(зимнего) купил "йети". материал эва. лёгкие, на удивление не скользят, до -60 как заявлено не пробовал, но -25 тепло и комфортно!!!

41

957 пишет:

Даже голову не бей. ЭВА - очень легкий, но в тоже время достаточно плотный и пружинистый материал. Он хорошо пружинит даже на достаточно острые предметы, кроме гвоздей конечно. У меня есть "Лемиго" из ЭВА, второй год - вопросов нет. Да и где зимой их прокалывать? Вышел из машины, переодел, вышел на лед, отловился и обратно.Ходить долго в них не совсем удобно, согласен. На подъеме жестковаты. А так - до  минуса 15 с теплым термоноском - отлично. Ну а при более сильном морозце уже "Баффины" в ход идут... ab

Спасибо за совет bf

42 (2012-11-04 22:20:00 отредактировано Denis Shutov)

А вот из этого что лучше будет?Йети или Топтыгин?

43 (2012-11-05 10:44:04 отредактировано павел35)

знакомый 2 года топчет и горя не знает!! он как и я по хищнику, а это постоянная хотьба, поиск. никакого неудобства, только положительные ощущения!!!!P.S -это я про " топтыгина"!!!!

44

Ездил я сегодня по магазинам,пересмотрел наверное всё что можно но остановился все же вот на этом www.vostoksales.ru/collection/sa … ss-45-degc

45

Дениска, не плохой вариант!!!

46

взял себе топтыгина, стоит 1470, очень доволен, хитрый чулок ноги всегда сухие, даже в простых носках

47

Добрый день. Подскажите, где в Воронеже можно купить сапоги Топтыгин.

48 (2012-12-14 12:17:40 отредактировано al101)

Роксы протёрлись(года три отходили),
Где (лучше на левом)-посмотреть
Йети или Топтыгин?????

И в чём удобнее в машинее ездить???
В роксах или в Топтыгене???

Если кости не торчат-значит перелома нет.

49

al101 пишет:

И в чём удобнее в машинее ездить???
В роксах или в Топтыгене???

Александр, я например еду на рыбалку в обычной одежде и обуви, по приезду переодеваюсь, занимает это 5 минут. Если куда-то переехать, быстренько переобулся и вперед.

Не грузите меня! Я не сухогруз. Я танкер - наливайте...

50 (2012-12-15 18:22:55 отредактировано al101)

Купил.
Производство Тверь.
Очень лёгкие,
а Иоте по весу не понравились.
Тяжеловаты.
Плохо-что нет шипов.
Кто нибудь пользуется такими????

Если кости не торчат-значит перелома нет.