626 (2017-05-09 07:42:43 отредактировано СК-65)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Dr.Shef пишет:

Товарищи,вопрос по авто, там можно припарковаться или увезут на эвакуаторе ? ))

Между мостами почти 3 км. О какой точке речь? Там где то можно, где то нельзя парковаться. Есть даже стоянки и т.п.

Рыболовный интернет магазин

627

Dr.Shef пишет:

Товарищи,вопрос по авто, там можно припарковаться или увезут на эвакуаторе ? ))

Напротив ул.Коммунаров есть съезд с дороги там и ставят авто.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

628

Спасибо, понял. Проеду мимо присмотрюсь к съеду с ул. Коммунаров.

629

В час пик лучше ехать (удобнее парковаться)
от Чернавского.

Если кости не торчат-значит перелома нет.

630

Вообще не помню чтобы там где то было запрещено парковаться. Знаков по моему нет...

631

был сегодня с 10 до 15 на правом берегу не далеко от северного моста близь пристани, ловил на пружины, наживлял кукурузу, пафы анис-кукуруза, пенопласт и самопальные бойлы, в  итоге ловилось на бойлы, пенопласт желтый и кукурузуi066.radikal.ru/1705/50/cd11a661fff9.jpg

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

632 (2017-05-15 14:55:53 отредактировано Diman)

Заехал примерно в 15,00 12-го мая на Массалитинова - народу... ноль. Одного рыбака увидел - сматывал снасти - не клюет, говорит., утром ловилась, пока дождь шел, а сейчас нет. Но когда меня это останавливало? Замесил 1кг корма от Дунаева до состояния сметаны - получилось литра 3-4 прикормки. Разложил мах 4 метра. Минут 20-25 кидал корм в воду с темпом 2 наперстка в минуту до первой уклеечной поклевки, потом она разловилась. Клевала хорошо, но отскакивала, когда кто-то подходил - прозрак свое дело делает... Наловился, примерно в 18,00 собрался домой, все уже в машину отнес, да на мосты посмотрел, а там оба в сторону левого берега стоят глухо. Решил, что ловить лучше, чем в пробке стоять, снова достал махалку и еще кило корма водой залил. Сдвинулся от прежней точки на метр (там куст в воде периодически мешался) и опять раскормил уклов. Тут и ветер стал помогать/мешать. Помощь - рябь на воде, уклейка менее пугливая, а помеха - холодно стало. До момента, когда окончательно замерз и мосты поехали, проловил еще примерно 1,5-2 часа, да с форумчанином (я его не опознал, а он меня спалил...) протрындел. В среднем уклейка ловится мельче, чем в конце апреля, поэтому всего кил 7 в этот раз наловил.

Когда-то я разводил попугаев: foto.mail.ru/bk/dimanche/355
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

633 (2017-05-15 17:03:07 отредактировано FishLider)

andreym-v, Вы уже сегодня во всех ветках отметились.

andreym-v пишет:

Плохо дело.

Чего плохо-то? 30 сообщений нет?

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

634

http://savepic.net/9259769.jpg
И я там вчера был клевало только на кукурузу, на опарика белого и красного - тишина

Dentis fugere — in ore non dare

635

поймал 5 плотвиц грамм так 150-200. Минус этого места всё время приходят непонятные люди за сигами и советами как и на что ловить хоть сами без удочек

Dentis fugere — in ore non dare

636

Здравствуйте, Уважаемые рыболовы!Никто не был в этих местах?собираюсь завтра после обида посидеть с фидером)спасибо за любую информацию)

637 (2017-05-24 13:14:42 отредактировано Рыбак 31)

Ну что же, не дождавшись никакой информации от коллег ( да это ещё и лучше,так сказать подстегнуло) решил попытать своё рыбацкое счастье. Прибыл на место в 15:30, палка Colmic Black Style Feeder 3.30, основная плетня - 0.12 Прошка (за 170 рублей  ag  ag  (очень хорошо себя показывает), длина поводка  40 см, 0.08, кормушка 22 грамма,оснастка ПГ . Заехал купил прикормку, Дунаев Черная (Лещ,плотва) - показала себя крайне отвратительно, либо переувлажнялась,либо была как порох,да и к тому же много комочков было, ну да ладно. Одеваю олифку,начинаю мерить глубину,понимая что дистанция ловли будет не большая, а дно без бровок и ямок,то цель была найти прогал между кустов. останавливаюсь на 30-35 метрах,отправляю 5 кормушек,привязываю поводок,насаживаю пучок опарыша и делаю заброс. почти сразу поклевка,вываживание и первая рыбка в виде окуня,чуть больше ладони, у меня в садке. Дальше тишина,но продолжаю кормить, делать частые забросы. Часам в 18: 00 рыка стала на точку,ловилась на опарыша с пенопластом (то зеленым,то красным,то белым,то желтым) в итоге: рыбалкой остался доволен,получил  огромное удовольствия, погода класс!в улове 22 рыбешки!)Спасибо за внимание,всем НХНЧ)
http://s014.radikal.ru/i326/1705/47/809dc991dfda.jpg

638

http://s011.radikal.ru/i316/1705/77/d34237ee8ffe.jpg

639 (2017-06-01 11:58:00 отредактировано igor.k.vrn)

Уважаемые товарищи-комрады)) 31.05 примерно в 22:00 прибыл я на набережную или как там ее, вобщем то, что на фото в 623 посте, половить с ночевой, а там полнейший хаос))) бухают, 2 человека в траве калачиком дрыхнут... ну и я перебазировался ближе к северному мосту за причалом, забросил донки и тот же поклевка на червя... я не поверил, но это был мелкий соменок))) дед, рыбачивший рядом, сорвался со стула посмотреть, я сам в шоке был))) потом к 5:30 я перебазировался на ту самую набережную, где нет знаков запрещающих парковку, и забросил пружины на червя с опариком. Сразу плотва, плотва, лещ, и пошли подлещики и плотва, в кормушку набивал пшонку(в нее сухого укропа добавил)+панировочные с запахом печенья+геркулес, а на крючки либо бутер черввь-опарик или самодельные бойлы с ниточкой какоо-корица,
А СОМЕНОК БЫЛ СФОТКАН И ОТПУЩЕН))s018.radikal.ru/i508/1706/3d/58cdcede776d.jpg  i013.radikal.ru/1706/9b/34880e4da94d.jpg  s013.radikal.ru/i325/1706/f0/c455b27e7aea.jpg

640

igor.k.vrn,  Был вчера там. Может ты меня видел, сидел на углу с 21.00. до 23.00. Компания сидела за спиной и делала концерт по заявкам, играли на гитаре. Потом купались в 5м от меня). Короче ни 1 поклевки я не увидел. Ловил 1 крокодилом - пружина, поводок 20см, крючек овнер №8 для червяка. Насадка опарик с червем. Может дело в прикормке...

641

Там неплохие места раньше были-чуть ниже и выше ближней трубы на наклонных
плитах.Всегда там лещ ловился.
Но это было в  70-80года.
И купающих там поменьше.

642

Алексей.А, Может и так. А может в месте, дело. Езжай к плотине с крокодилами. bs

643 (2017-06-01 17:45:54 отредактировано Алексей.А)

С.ю.л, то ехать нужно), а то я после работы с бутылочкой пивка через дорогу перейду)
al101, Да подлещик там все время клюет с 21.00 до 24.00, весь прошлый сезон вечерами пропадал, странно что карася там нет.

644

Карася раньше батя ловил с лодки.Переплывал русло,
искал куст травы.Но последние два года он жаловался.
Трава куда то пропала.

645

al101 пишет:

Трава куда то пропала.

По этому и  карась ушёл от сюда. А вслед за ним ушли , линь и карп. А ведь ещё четыре-пять лет назад попадались. bh

646

Линьков в этом году 2х поймал, прям как только трава поднелась, на обычный мах, с червяком. Линь еще есть, просто рыбка как то не особо активная. В основновном спит в траве и ждет когда ей крючок под нос пападет

647

Вчера поехал с ночевкой, ловил с 10 до 6 утра. Первая поклевка и рыба в 1 час ночи, вторая в 2 ночи, 3 я в 2:17, 4я около 6 и все это только на самодельные бойлы с ниточкой (яйцо, соль, сахар, кукурузная мука, немного  пшеничной для клейкости и оранжевый краситль), на червя, опарыша, кукурузу, тесто ни одной поклевочки. s019.radikal.ru/i615/1706/26/2bd917a9b21c.jpg

648 (2017-06-18 20:10:12 отредактировано bobn)

Был сегодня с фидером на коммунарке. Поклёвки видел, но реализовать не смог.
Сосед по рыбалке, собираясь, забыл подставку. Верну. Обращайся через личку.

klimat-komfort36.ru

649

bobn,
Очень красивый поступок, жаль что на форуме не все рыбаки зарегистрированы!