1

Тема: Закоряженный пруд (д.Владимировка)

Воронежская область, Верхнехавский район, д. Владимировка

Проезд: если ехать со стороны Воронежа не доезжая "Серебряный Ключ" поворот направо. До первого поворота и направо, через деревню!

Александр Самотин пишет:

Здравствуйте! Я хозяин пруда. Теперь я буду постоянно на сайте. Все пожелания и вопросы можете писать в эту тему.
Мои телефоны:
89038593229
89507595446

Рыба: Карп, карась, толстобик, амур, окунь, щуки нет, красноперка
Летняя рыбалка: 500р. заря, 1000р. сутки
Зорька от рассвета, до 14 часов или с 14 до 00 ч.
С женщин и детей денег не берут.
Цена за зимнюю рыбалку: до 2-х часов бесплатно, более 2-х часов 50р.

http://minnow.ru/maps/Zakorjazhennyj-prud.png

52

Re: Закоряженный пруд (д.Владимировка)

Был я на этом пруду один раз в начале сентября 2012 г., кстати это был мой первый опыт посещения платника и он оказался неудачным, мало того, что  за целый день не увидели ни одной поклевки, много мусора, так еще и цена неприятно удивила (в это время на многих прудах она была уже значительно снижена). Как говорит мой друг, с которым я рыбачил и который на нем часто рыбачит в начале лета, данный пруд является ярким примером платника- зарыбление в начале сезона тузиками, хороший клев в июне и немного в июле, ну а дальше народ ездит уже по инерции.

53

Ликвидатор пишет:

мало того, что  за целый день не увидели ни одной поклевки, много мусора, так еще и цена неприятно удивила

За мусор согласен - убирать надо . Цена удивила наверное в начале рыбалки , деньги силой никто не забирал ? На рынке клюет всегда - ровно на оплаченную сумму , а на пруду мы платим за возможность поймать , а далее по способностям и умению .  ag

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

54

Ликвидатор пишет:

Как говорит мой друг, с которым я рыбачил и который на нем часто рыбачит в начале лета

А друг зачем туда часто ездит , если дорого и не клюет ??? Может пруд то и не причем ??? ae

55

Не надо искать в моих словах подвох или негатив, друг ездит только в июне, когда клюет, для него это главное, думаю, что и для меня тоже, с учетом того, что на рыбалку попадаешь раза три за лето хочется хоть  что-то поймать! Про деньги вообще не хочу рассуждать рынок есть рынок хочешь плати, не хочишь езжай на другой пруд, просто высказал свое мнение, что оплата могла бы зависить от месяца, как на многих прудах. Ну а по поводу умений и способностей, думаю, что рыба ловится там где она хотя бы  есть.

56 (2013-02-18 15:36:11 отредактировано Евгений Д.)

Ликвидатор пишет:

думаю, что рыба ловится там где она хотя бы  есть.

На любом водоеме к рыбе надо подбирать ключик , а бывают дни , что совсем неклюет ( даже если рыбы там набито ). Про скидку после июня на других прудах не слышал , разве только поздней осенью ( для особо упертых )  . Если хотите стабильно получить результат , то надо ехать на другие водоемы ( Архангельское и т.д. ) , но цена там будет значительно выше и лимит по выловленной рыбе . Еще раз повторюсь - у всех есть право выбора , никто деньги силой за рыбалку не отбирает .  av

57

Ну вот пост удалили

И Предупреждение выписали за нецензурщину!

***Модератор***

58

Александр Самотин,    Очень конечно интересная тема,но думаю всетаки нет.Просто начнется непонятное,такими рыбаками окажутся все!Если не сразу-то постепенно.А всех проконтролировать просто нет возможности

Да нет,  наоборот, ВСЁ ПРОСТО. ПОЙМАННОГО ТРОФЕЯ   для наглядности предоставляеш охране или можно по телефону сообщить охранникам, что поймал трофей и просиш поприсутствовать при отпускании.
   И этим зарабатываеш себе  следующую  рыбалку за бесплатно  ( или  хотя бы с какой то хорошей скидкой)
Ну а  для ПРУДА И ДЛЯ ВАС -  очень хорошая реклама за такие либеральные условия для рыбалки . И  очередное доказательство  наличия  ТРОФЕЕВ  в  Вашем водаёме.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

59

Да всю схему я понял,но я о другом.Таких как ты раз два и обчелся,а тех кто с рыбалки едет на рынок-гораздо больше-поверьте на слово,и сам видел,и ребята рассказывали.Так что я не хочу не кого обидеть,но пусть все останется как есть.Ну а если мы вернемся к этому разговору в живую,на пруду,я думаю что мы найдем компромис!

60

Александр Самотин пишет:

Таких как ты раз два и обчелся,

Здесь я с вами полностью не согласен. Отпускание крупной рыбы как правило приветствуется в карпфишинге, но поверьте мне есть есть в рядах других рыбаков уважающих большую рыбу и так же её отпускают. Лично я знаю человек 15 которые с уважением относятся к трофейной рыбе и дают ей право на существование после поимки. Почему я затронул опять эту больную тему? Да просто хочется что бы в нашей области тоже были бы такие водоёмы с трофейной рыбой как в Липецкой, Томбовской области. Нет я не призываю вас  действовать именно  так, но прислушатся к выше сказанному можно.

Поймал отпусти!

61

Опять мы не поймем друг друга-хорошо,я даже готов познакомится с теми пятнадцатью,которых вы упоминули.Но я пытаюсь сказать что;еще найдутся двадцать,а то и больше,чтобы заплатить меньше,а взять-все что поймаеться,кому не важны трофеи,вернее важны-но не для того чтобы отпустить,а для того, чтобы свезти на рынок!-вот я про что!

62

Да,вот еще,к выше сказанному на счет мусора-порицания приняты,соответственно и меры будут приняты.Но и конечно хотелось бы обратится к вам,к рыбакам,ну хотя бы в пакетик после себя,у охраны всегда есть мусорные мешки!-зарание благодарен!

63

В прошлом году был у Вас 2 раза . Первый раз в мае , где примерно числах в 20-х , 22-23 , может чуть позже , точно сейчас не вспомню, Но поймал хорошо , для меня ( фидер , 8 часов с утренней зорьки , 7 кг карпиков от 0,8 до 1,5 ) .Остался доволен.  Мог бы и более - коряги Бл.........
Осенью - как обрубило ... За те же 8 часов 3 поклёвки - и в "холост", поймал десяток карася ( Хотя и этому доволен был , т.к. в этот день на Ключах люди вообще на нули ушли)

В жизни бывает всё , даже то , чего не может быть никогда !!!

64

Мне был задан вопрос про пруд в с.Нескучном.Ну в принципе не корректный вопрос ко мне-вообщето надо задовать вопрос хозяину,а то опять меня обвинят в порочестве1Подцан работает,сторается!Больше извените,не в моеей компетенции!

65

Для тех кто рыбачит зимой,с 28 февраля,мы прекращаем доступ рыбаков на лед,поскольку будет произведено зарыбление,незнаю как надолго,неделя точно,пока не освоится,а там видно будет!

66

Александр Самотин, сколько будете запускать? Каков размер? Видовой состав?

67

Заказали одну тонну,с учетом что осенью пускали 700кг,карп-сазан,навеска от 300-700 грамм.

68

Запустили успешно, отходов практически нет. По поводу рыбалки, сообщу позже.

69

А немцы?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

70

sneakerpimps пишет:

А немцы?

- Враг- не спит!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

71

Может быть.Но давайте вернемся к этой теме немного позже.Если честно-вообще пока не представляю,как все это будет происходить?

72

Конечно, было бы не плохо.

Никто, кроме нас!!!!!

73

Грузилками поубиваете друг-друга, зеркало не разместит всех желающих (если сравнивать с количеством людей на встрече "пруд Андреевский")

74

Приношу свои извинения,но в эти выходные,пускать на лед еще не будем.Может быть к следующим выходным.

75

Извиняюсь еще раз,нет от вас молитвы наверное-приезжайте!

76

Александр Самотин пишет:

Извиняюсь еще раз,нет от вас молитвы наверное-приезжайте!

В смысле на лед или на фидерное состязание?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.