1

Тема: Футбол

Есть ли среди участников форума играющие (вечерами, желательно будние дни) в футбол (футзал) постоянно?
Если да, возьмите в команду.

2

Re: Футбол

Роман////, +1, я бы тоже поиграл

3

Re: Футбол

Роман//// пишет:

Есть ли среди участников форума играющие

Смотря где и когда? А так не против.

4

Re: Футбол

Раз пошла такая пьянка...., надо искать ещё минимум 5, а лучше 7 человек, и собираться самим.
Месячная аренда зала (с горячей водой) на 1.5-2 часа по 1 разу в неделю. стоит от 2500 до 4000 руб.
Если раскидать на общее число участников, не так уж и много.
Может, у кого то есть возможность арендовать зал на более выгодных условиях ( а лучше бесплатно), расскажите о таком варианте.

5

Re: Футбол

Я за, +1

6

Re: Футбол

я за ab

ни хвоста,ни чешуи!

7

Re: Футбол

нас уже 5.
Думаю, найти недостающих людей для организации двух команд, будет несложно, тем более, если подтянуть ещё и  знакомых (не с сайта).
до вторника освежу информацию по залам (район, время, стоимость),  методом голосования выберем оптимальный.
Сразу говорю, все залы обзвонить и объехать не смогу, так что, если есть информация, пишите сюда.

8

Re: Футбол

ок, ждём инфы

9

Re: Футбол

Парни, тема в разработке, я ничего не забыл.
Со временем напряг. Надеюсь к пятнице смогу дать информацию по залам и условиям.
Скажу сразу вариантов не много, + время, может быть, не совсем удобное, есть варианты и 20.30 и в 21.15.

10

Re: Футбол

У меня братишка младший по восскресеньям в Сомово мяч гоняет, совершенно бесплатно  в местной школе. Так что можно присоединиться.

11

Re: Футбол

Я предлагаю отписываться здесь кто за кого болеет и сколько лет...

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

12

Re: Футбол

Футбол  и рыбалка мои главные увлечения. Игрок конечно кутылый из меня. За "Спартак" болею с шести лет.

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

13

Re: Футбол

Мои тоже главные увлечения, и тоже мне стыдно за это слово я игрок. Болею я за ЦСКА с 2005, полсе выйгрыша армейцами Кубка УЕФА

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

14

Re: Футбол

Есть 1 вариант: Текстильщиков ул., тер-рия ОАО Промтекстиль.
Раз в неделю, четверг. 350 с чел, если 8 человек (ВСЕГО). Если больше - оплата меньше. Горячая вода есть. Время 21.30 до 23.30.
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ к команде в которой постоянно ходят 4 - 5 человека.

С залом туго, но поиски других вариантов продолжаются.

15

Re: Футбол

350 руб в месяц, за 1 занятие в неделю.
авто впускают на территорию предприятия.

16

Re: Футбол

ЛЮДИ, изъявившие желание играть в футбол, прошу оставить свои комментарии по поводу моих постов 14 и 15.

17

Re: Футбол

Роман////,  желание есть, даже большое. Но очень уж поздно.

18

Re: Футбол

Поздно, я пас.

19

Re: Футбол

Пас, работаю рядом но по времени поздно.

20

Re: Футбол

общие пожелания понятны.
поиски других вариантов продолжаются.

21

Re: Футбол

Роман, попытайся конечно поискать, но зал вряд ли найдешь. Я сам пробовал искать, не очень получилось. Время такое же как и тебе предлагают либо еще позднее. Попробуй позвонить в спорткомплекс "Буран" (Левый берег, ул Циолковского, за самолетом), тел. 49-18-12. У них вроде по воскресеньям были свободные часы с 11 до 16.
Но в этот день обычно все мы............ конечно же на рыбалке.

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

22

Re: Футбол

Поиск других вариантов не прекращается.

ОДНАКО, в четверг еду играть в описанное выше место. Еду с Остужева, потом обратно. Могу захватить 1-3 человек.

23

Re: Футбол

Сколько вас народу? Есть желание присоединиться, есть люди.

24

Re: Футбол

С удовольствием побегаю в футбол. Давайте решать с местом и временем. Знакомые бегают на Труде (искусственное поле рядом с основным) по воскресеньям , но постоянно. А у нас это будет единичная акция?

25

Re: Футбол

Роман скинь свой номер телефона в личку.

26

Re: Футбол

С удовольствием присоединюсь. На "Промтекстиле" тесноватый зал играть можно максимум 4 на 4 человека. За немного большую сумму можно арендовать половину искуственного поля в северном возле "птички". тем более скоро потеплеет.

27

Re: Футбол

Ребят вопрос от профана и дилетанта:а почему не хотите играть на улице.У нас в центре поставили две новые хоккейные коробки.Дешево и сердито.

28

Re: Футбол

В четверг снова еду играть.
Присоединяйтесь. Зал отапливаемый, с горячей водой.

29

Re: Футбол

Сегодня футбол с 21.30 до 23.30 на текстильщиков. Присоединяйтесь.

30

Re: Футбол

Продолжаю играть в футбол на текстильщиков.
Понял, что организация подобного мероприятия - дело неблагодарное.
Но, все равно, охота пуще неволи.
В связи с наступлением лета, есть инициатива уже у играющей группы, собираться ещё один раз в неделю (вторник) на открытой площадке.
Сейчас постоянно ходит 8 человек, для открытой площадки этого мало. Играть начнём с мая.
Нужно ещё 8-10 человек.
С человека за игру будет получаться 200-250 руб.
Желающие обозначьте себя.

31

Re: Футбол

Присоеденюсь с удовольствием.

32 (2010-04-18 13:06:02 отредактировано влад)

Re: Футбол

я бы тоже поиграл!!!!
еще отличное искуственое поле на стадионе чайка,я просто сам там занимаюсь уже 2 года,поэтому мне очень нравится

33

Re: Футбол

тьфу ты,2 года занимаюсь,рядом клавишу задел нечайно ag

34

Re: Футбол

Сейчас во всем мире бурно обсуждается вопрос судейства на ЧМ-2010. Кто-нибудь может объяснить: почему нельзя вообще отменить правило вне игры?

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

35

Re: Футбол

Hanter,  потому что тогда счета станут хоккейными и игра потеряет всякиий смысл, ИМХО!

С уважением, Антон.

36

Re: Футбол

Но моё мнение, что помощник судьи за воротами не помешал бы....Есть ведь два боковых....пусть еще и за воротами один будет.... Ведь англичане реально гол забили...обидно ведь им!!!!!
У кого какие ставки на финал? кто будет в финале и кто выиграет? Моё мнение будут голандцы и немцы...и скорее всего выиграет "немецкая машина"!

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

37

Re: Футбол

Hanter пишет:

Сейчас во всем мире бурно обсуждается вопрос судейства на ЧМ-2010. Кто-нибудь может объяснить: почему нельзя вообще отменить правило вне игры?

Футбол игра одна из самых консервативных, и правила в ней не меняются. Даже очевидную уже давно необходимость введения видеоповторов футбольные чиновники воспринимают крайне скептически. А "вне игры" - это абсолютно нормально, это часть футбола. Без офсайдов футбол перестанет быть футболом. Их никогда не отменят

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

38

Re: Футбол

Хочу финал Голландия-Испания, болею за Испанцев.

Я простой болельщик, который зашел поздороваться.

39

Re: Футбол

yarik пишет:

Футбол игра одна из самых консервативных, и правила в ней не меняются.

На моей памяти,играли одним мячом,без замен,даже не пробивали пенальти если истекло
основное время.Все течёт,всё меняется.

40

Re: Футбол

дрон пишет:

Но моё мнение, что помощник судьи за воротами не помешал бы....Есть ведь два боковых....пусть еще и за воротами один будет.... Ведь англичане реально гол забили...обидно ведь им!!!!!
У кого какие ставки на финал? кто будет в финале и кто выиграет? Моё мнение будут голандцы и немцы...и скорее всего выиграет "немецкая машина"!

Лайнсменам очень отчетливо видно момент взятия ворот в таких ситуациях, просто он его проморгал и все. Там явно мяч пересек линию ворот и не заметить это было тяжело. Почему он не увидел этого остается только догадываться.
А по поводу полуфиналов и победителя Я Вас полностью поддерживаю!!! Германия лучше всех смотрится.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

41

Re: Футбол

смотрится германия конечно неплохо, но часто бывает так - все супер, а потом сразу как подменили. Испания заковырнет как-нибудь и будет катать пасом до конца игры.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

42

Re: Футбол

Германия сегодня выиграет у испанцев с минимальным счётом

ни хвоста,ни чешуи!

43

Re: Футбол

... а если не выиграют - отключим газ ab

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

44 (2010-07-07 19:52:24 отредактировано yarik)

Re: Футбол

Doca101: На моей памяти,играли одним мячом,без замен,даже не пробивали пенальти если истекло основное время.Все течёт,всё меняется.


Это было в 60-х годах. Начиная с 70-х прошлого века серьезных изменений в футбольных правилах не было.

Р.S. Сегодня ставлю на испанцев.

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

45

Re: Футбол

Ставлю на Испанию)))))

46

Re: Футбол

fedichkin пишет:

смотрится германия конечно неплохо, но часто бывает так - все супер, а потом сразу как подменили. Испания заковырнет как-нибудь и будет катать пасом до конца игры.

Как в воду глядел!!!!!! :hmm:

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

47

Re: Футбол

да, судя по всему подменили скорее всего не немцев а испанцев, бегали очень неплохо. Это осьминог виноват. надо его поймать на джиг и в уху ab

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

48

Re: Футбол

Да.........Испанцы удивили во втором тайме особенно....немцев вообще видно не было....молодцы!!!!!!

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

49

Re: Футбол

Organ_grinder пишет:

а так же судий

Ну сарказма, при желании, и у меня хвватит, а по существу слабо?

Антон83 пишет:

потому что тогда счета станут хоккейными и игра потеряет всякиий смысл, ИМХО!

, это почему же?

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

50

Re: Футбол

дамс.... ну теперь очень интересный финал намечается!
Даже теряюсь в догадках и прогнозировать что-либо??? УУУ! :hmm:

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

51

Re: Футбол

yarik пишет:

Футбол игра одна из самых консервативных, и правила в ней не меняются. Даже очевидную уже давно необходимость введения видеоповторов футбольные чиновники воспринимают крайне скептически. А "вне игры" - это абсолютно нормально, это часть футбола. Без офсайдов футбол перестанет быть футболом. Их никогда не отменят

Doca101 пишет:

На моей памяти,играли одним мячом,без замен,даже не пробивали пенальти если истекло основное время.Все течёт,всё меняется.

Согласен с Doca101, и в футболе правила меняются. Футбол, всем понятно, игра мячом ногами, почему же он перестанет быть футболом без "вне игры". Ну будет нападающий стоять к воротам соперника ближе, чем игроки обороны, так для того они и существуют, чтобы не проспать подобные моменты. Уже достаточно давно с кем-то из своих товарищей я поднимал эту тему. Мне пояснили, что в случае отмены "вне игры" все будут прижиматься к своим воротам. Ерунда, чтобы выиграть надо забивать, а чтобы забивать, надо бежать к воротам сопреника.
Хоккейные счета: а защита для чего? Да и в хокке уже давно футбольные счета, хотя правило "вне игры" там как было, так и осталось. Только в хоккее оно немного по другому оценивается, там судьям попроще его определить.
Но подумайте: насколько проще будет арбитрам, насколько меньше будет их ощибок в том числе и влияющих на результат? С другой стороны, боковые арбитры смогут больше внимания уделять взятию ворот, в большей степени помогать главному судье в определении нарушений правил игроками (тоже главный не всегда это видит).

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

52 (2010-07-08 09:34:02 отредактировано Hanter)

Re: Футбол

Просковий пишет:

дамс.... ну теперь очень интересный финал намечается!
Даже теряюсь в догадках и прогнозировать что-либо??? УУУ!

Прогнозы - дело неблагодарное. Лично я на этом чемпионате можно сказать ни за кого не болел. Точнее болел, но против бразильцев. Хорощые игроки, хорошая команда, но уже 5 раз чемпионы - хватит, дайте другим. А если серьезно, то в отсутствие сборной России болел за Европу. Больше хотел, чтобы в финал прошли немцы, но испанцы молодцы - немцев переиграли, хотя не оставляет ощущение, что не испанцы выиграли, а немцы проиграли.
А финал действительно получается не плохой.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

53

Re: Футбол

Alexei-3p пишет:

Не надо. Он хороший!  ab

ну ладно не надо так не надо, мне в принципе всеравно было кто победит.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

54

Re: Футбол

Hanter, если отменить офсайды, то поломаются все отработанные годами тактические схемы игры. Это будет просто революция. На такое ФИФА не пойдет в ближайшие лет 50 точно.
И дайте мне ссылку хоть на какую нибудь статью или заметку журналистов или людей из футбольного мира,  где всерьез обсуждают отмену "вне игры". Я, если честно, впервые слышу такие предложения, хотя футбол наряду с рыбалкой является моим главным увлечением.
Если даже видеоповторы (которые, на мой взгляд, необходимо ввести) ФИФА не желает вводить, то что уж говорить об отмене "вне игры".  :16_9:

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

55

Re: Футбол

Футбол смотрю постоянно с чемпионата мира 1986 года, когд аучился в военном училище. Потом служба в войсках тоже способствовала, так сказать, познанию футбола через постоянное общение с другими болельщиками. Сейчас уже не скажу, что постоянно смотрю футбол, но стараюсь быть в курсе...
А, собственно, что страшного, что поменяются тактические схемы? Ну и ради бога... Относительно недавно запретили отпасовывать мяч своему вратарю, и ничего страшного не произошло - футбол остался футболом. Хотя соглашусь, что отмена "вне игры" - это шаг совсем другого уровня. Революция - это слово наверное правильно этот шаг характеризует. Но если учесть консерватизм Блаттера, то любое изменение правил - это ревлюция.
Сылку на статью об отмене "вне игры" не дам, поскольку таковой нет (во всяком случае не знаю о таковой). Эта мысль пришла мне в голову еще в начале 90-х годов. И тогда никто из мох друзей-офицеров, и сейчас никто с одной стороны не смог мне объяснить почему нельзя отменить это правило, с другой стороны никто со мной не согласился.
Почему нельзя играть руками - это понятно, почему нельзя совершать подкаты сзади, идти с прямой ногой на соперника - тоже. Но пока я не услышал ни одного внятного объяснения - почему нельзя обойтись без "вне игры".
Я понимаю, что вы можете сказать: мол нашелся самый умный! Но попробуйте перейти на другой уровень в отношении к футболу вообще и к правилам в частности.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.