51

Re: Живец

В Северном на Птичке в Щукаре тоже есть мелкий карасик по 10р.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.
Рыболовный интернет магазин

52

Босяк, Маринучи,  спасибо! в щукаре пескарь-у меня тройник толще! а какой  нормальный по 15 руб-это слишком! берут знаю где (просто сейчас его нет) по 1-2 руб за штуку ! моглибы и не наглеть и продавать руб по 10, но жаба она большая ,вот и цена

главное не рыбалка,главное процесс

53

Игнат пишет:

Босяк, Маринучи,  спасибо! в щукаре пескарь-у меня тройник толще! а какой  нормальный по 15 руб-это слишком! берут знаю где (просто сейчас его нет) по 1-2 руб за штуку ! моглибы и не наглеть и продавать руб по 10, но жаба она большая ,вот и цена

Вообще обнаглели... брал пескаря в аллигаторе, есть хороший 10 см но надо выбирать.

54

я принципиально в эту зиму не разу не брал у них, нашел другой магазинчик! продавец в адеквате по ценам , и скидку делает! сейчас пойду к нему! а щукарь ,пусть себе жарят карасей

55

сам храню живца на балконе ,поставил фильтр и иногда включаю дежурный компрессор,аквариум купил не большой за 200р. В самые холодные дни (в этом году ночью -17*-19*) оборачивал фольгой ,живцу хоть бы что. Приезжаю с рыбалок добавляю не большого окушка,ерша,пескаря- живца сейчас уже больше 20ти штук. Раз в три недели половину воды в аквариуме сливаю и меняю сутки отстоянной водой,фильтр чищу и все. Всегда живец под рукой.
www.pictureshack.ru/images/47317_Q6Yd2KOIqs4.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

56

Deni, а фильтр дорогой?

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

57

Deni пишет:

,фильтр чищу и все. Всегда живец под рукой.

А фильтр то - это мысль!!!

Я - это я

58

да нее, не дорогой (для маленького аквариума), вот такого плана китайский на Птичке чет порядка 130р
www.pictureshack.ru/images/57125_vnutrenniy-filtr-aquael-fan-1.jpg
можно по проще,взять двойничок и от компрессора отвести распылитель с насаженной сверху губкой-работает тоже как фильтр-все продается в зоо/магазинах
www.pictureshack.ru/images/70563_2Napolniteli_Gubka1.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

59

В аквариумах с декоративными рыбками, такие фильтра вообще не отключают, так же как и обогреватели.
Это все отключается, когда чистится аквариум.
Но для речной рыбы обогреватель конечно не нужен.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

60 (2013-01-22 13:38:23 отредактировано Олежа)

Deni,  Денисок маармыху туда или баланс:-)  в смысле в аквариум и вперед:-)

Mein Herz schlägt für Metall Die Geschwister Chrom und Stahl

61

Там как раз рыбы больще чем на старо оскольском:-) :-)

62

Олег080990 пишет:

Deni,  Денисок маармыху туда или баланс:-)  в смысле в аквариум и вперед:-)

))) да Олег, приходила такая мысль!

(с) Антон Павлович Чехов

63

Да Денис с прошлого выезда шучка кило триста

64

Вот жерлицу хочу освоить думаю сгонять купить а вот как быть с живцом и как на нее ловить вообще я не в курсе так как не разу не приходилось. Может кто опытом поделится? я поделюсь в замен опытом баланса.

65

Олег080990 пишет:

Вот жерлицу хочу освоить думаю сгонять купить а вот как быть с живцом и как на нее ловить вообще я не в курсе так как не разу не приходилось. Может кто опытом поделится? я поделюсь в замен опытом баланса.

Да не вопрос Олег, помогу!

(с) Антон Павлович Чехов

66

Вот и договорились побегу на днях куплю с десяток) там они пригодятся мне кажется.

67

Олег080990, затянет,за уши не оттянут!я просто не понимаю другой рыбалки!

68

так я и так в рыбалке поуши погряз)) ну думаю не страшно нужно же что то новое открывать для себя не так ли?

69 (2013-01-27 22:36:17 отредактировано Serega Rubac)

а у меня уже 2 неделю вот такой рып живёт.Чувствует себя хорошо ,очень резвый.Кормлю опарышем и мотылём,но мотыль ему нравится больше.Каждый день включаю ему свет и компресор думаю что полгода должен прожить,если всё будет нормально а там посмотрим.

70

ему же там скучно, самку ему поймай ag

71

Вчера приобрел по совету Deni компрессор с губкой для фильтрации в аквариум живцам на птичке, поставил, включил, фильтрует супер и напор атас! bi  Плотва аж взбодрилась сразу. По деньгам получилось 130р компрессор и 30р губка.Теперь можно будет реже воду менять bp

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

72

Всю зиму прокатал десяток жерлиц в машине и наконец то решил завтра опробывать ловлю щуки.Заехал в магазин купил 20 пискарей,час дороги до дома,осталось 11.Начало не очень,настрой на щуку начинает падать.Сомнение,что последние доживут до утра. bh

73

Главное с водой не намутить, поставь их в холодное место, и вези в этой же холодной воде.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

74

Воду брал из под крана,холодную,в машине в багажнике прохладно,сейчас в прохладном месте.За 20 мин ещё 3 сдохло.Осталось 8.пипец.

75

Дохлых не выкидывай, поставь их на жерлицы, пока окуньков не подловишь.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ