26

Re: Усманка в районе т/б Кристалл

Андрей 818,

Андрей,  ay особенно комментарии к видео.
Когда то на турбазу Электроники часто приходилось ездить.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль
Рыболовный интернет магазин

27

Когда-то я тоже здесь отдыхал, тарзанка была, но давно это было. Спасибо за видео  ay

zhil.sa

28

Андрей 818, ay А видео вапчеееееееееее ay  ay  ay

29

Фанат, Андрей 818, Виктор! Я тоже с сыном Максимом (ты его помнишь) были в "Кристалле". По рыбе ОП, но натестились вдоволь. А то у меня еще с прошлой зимы остались приманки, которые воды еще не видели!
Бабочки меня тоже поразили. А из неприятного - лодка на (вскидку 330 или 350) с мотором под 15 лс мартовским выходным днем на Усманке...

30

zhil.sa пишет:

Когда-то я тоже здесь отдыхал, тарзанка была, но давно это было. Спасибо за видео  ay

Тарзанка ,кстати, и сейчас есть... bs

31

Большое спасибо всем посмотревшим,оценившим,откомментировавшим... bs

32

Андрей 818 пишет:

Тарзанка ,кстати, и сейчас есть... bs

О как, надо будет летом молодость вспомнить.  az  ag

zhil.sa

33

Хорошие места, частенько наведываюсь. Минус - дорога сильно разбитая, а так же это угодья заповедника, в которых рыбная ловля запрещена - периодически "нарываюсь" на "законников" с претензиями и штрафами.

34

DYS пишет:

А я на реку,на рыбалку!

Денис,так это ж до сих пор продолжается(рыбалка),значит тогда,в детстве,всё правильно делал... ay

35

alifanov пишет:

- периодически "нарываюсь" на "законников" с претензиями и штрафами

Пока Бог миловал,никто претензий не предъявлял... bn

36 (2014-03-24 22:54:38 отредактировано Илья)

Андрей 818 пишет:

Пока Бог миловал,никто претензий не предъявлял... bn

Округа Плотовского кардона (т/б Кристал, Дубрава, Ромашка и т.д.) не является территорией заповедника. Это территория заказника, где нет таких жёстких запретов по природопользоательской деятельности, как в заповедниках.
Заповедник Графское заметно дальше расположен, но видимо с ним и попутали.

37

Илья, Округа Плотовского кардона (т/б Кристал, Дубрава, Ромашка и т.д.) не является территорией заповедника. Это территория заказника, где нет таких жёстких запретов по природопользоательской деятельности, как в заповедниках.
Заповедник Графское заметно дальше расположен, но видимо с ним и попутали.

Да, это так, но на катерах с мотором (на вскидку 15л.с.) не стоит по Усманке рассекать!

38

AK 49 пишет:

но на катерах с мотором (на вскидку 15л.с.) не стоит по Усманке рассекать!

Полностью согласен,катерам там не место...там и без них тесно.  bs

39

Андрей 818, а мы с Вами встретились на берегу) про воблеры и пакеты разговаривали  ab 
Но т.к. я рыбалке уделил недостаточно много времени (был с друзьями), хвастаться было нечем... )

40 (2014-03-27 12:32:32 отредактировано Андрей 818)

Berezkin пишет:

Андрей 818, а мы с Вами встретились на берегу) про воблеры и пакеты разговаривали  ab 
Но т.к. я рыбалке уделил недостаточно много времени (был с друзьями), хвастаться было нечем... )

Очень приятно,что мы оба пользователи нашего любимого форума   ay  ...хотя встретились там,на реке,а выходит знакомимся здесь...в сети bn Тем не менее,будем знакомы,я - Андрей. ab (и можно на ТЫ  bs )

41

Андрей 818, спасибо за ваш рассказ  ay  Я правда так и не смог привязать местность на вашем видео к моим фото. Вы чуть ниже или выше были от пляжа?

42

парни подскажите пожалуйста где эта база

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

43 (2014-04-01 20:25:03 отредактировано Андрей 818)

pmakashow пишет:

Андрей 818, спасибо за ваш рассказ  ay  Я правда так и не смог привязать местность на вашем видео к моим фото. Вы чуть ниже или выше были от пляжа?

Я был чуть ниже по течению,где река делает левый поворот на 90 градусов,там давно был деревянный мост на другой берег(сейчас моста нет). Вот аккурат в этом месте я и находился.  bs

44 (2014-04-02 21:37:03 отредактировано Андрей 818)

wzhik_1986 пишет:

Если есть приложение гугл планета земля то там в поиске достаточно забить Плотовской кордон,покажет там,где надо.

45

wzhik_1986 пишет:

wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … ly=5175000

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

46

kopernic пишет:

peplov69, ну это ты наверное зря сделал... Как говорится ," Боливар , двоих не выдержит ".

Андрей, не переживай, кому надо - тот узнает, кому очень надо - разыщет... bs

47

kopernic,  Поддержу

48

там рыбы нет уже, бывал осенью 2013 и в марте 2014, рыбаки на моторных по 4-8 экипажей курсируют + сетки стоят, кроме как 300-800 гр. 3-4 штуки там ничего не поймаешь, да и вообще на Усманке если разлива нет, то рыбы не будет в этом году.

Винбот 360 + Меркури 15
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...

49

kopernic пишет:

peplov69, наивный ты Сергей , пруды за неделю выбиваются , если все разжевано и выложено на всеобщее обозрение...

Андрей, ты там давно был? Мож съездишь, поностальгируешь?... Там выбивать давно уже нечего... Проходной (или проездной?) двор...
А насчёт наивности... Предпочитаю быть наивным, доверчивым, открытым и доступным. Скрытность, жадность и меркантильность - не моё кредо. br

50

SahinovSS,  эт ты зря, в прошлом сезоне по тем местам рекорд 4,300 - а так стабильно две по 1,5 + шнурки -)