1

Тема: Совместные поездки Россошанский район

Стараюсь каждые выходные ездить на рыбалку. Буду рад компании.

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

2

Re: Совместные поездки Россошанский район

чуть чуть по конкретней, когда выезжаете , на чем, что ловить, и тд???

3

Re: Совместные поездки Россошанский район

maxidrom пишет:

чуть чуть по конкретней, когда выезжаете , на чем, что ловить, и тд???

Присоединяюсь к выше сказанному. И что за водоём Дон или пруды, озёра.

Люби землю свою, ибо она не унаследована тобой у твоих родителей, а одолжена тобой у твоих  детей.

4

Re: Совместные поездки Россошанский район

Открываю зимний сезон - в воскресенье с утра.
С Воронежа выезжаю в пятницу в ночь - к родителям в Россошь.
Машина - классика
Скорее всего на Дон на слияние с Чёрной Калитвой на окуня на мормышку  - ловлю там 3-ий год подряд - бывает попадаются хорошие экземпляры.
В субботу -  пронюхаю состояние дел на месте

8-920-226-98-33 Влад. Звоните, буду рад компании.

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

5

Re: Совместные поездки Россошанский район

ну если приглашаете , в субботу наберем , скажите какая обстаконовка

6

Re: Совместные поездки Россошанский район

Ну что могу сказать...
Встав с воскресенье, был неприятно удивлён -  за ночь выпал снег 15см. Но ничего, собрался - и в путь.
На месте оказался палаточный городок и 18 машин. Ветер жуткий и метель. Лёд см в 30 - пешней мучился минут 15.
В результате - половил всего лишь час - 2 десятка плотвы и окуня, все примерно с ладонь. В отличие от Воронежа и окрестностей, клевало почти у всех. Остался бы подольше - но промёрз и пора было ехать в врн. Если бы не погода и давление - клев бы был пулеметный.
Так что открытие состялось

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

7 (2012-12-26 00:34:59 отредактировано мясник)

Re: Совместные поездки Россошанский район

да нефиг делать возле россоши рыбы там нет, только брэки одни и алкаши, или настроение испортят или половить не дадут, лучше ехать пониже на дон