126

Re: Какой зимний рыболовный костюм лучше выбрать?

Добрый вечер!
Кто что скажет по зимним мембранным костюмам Nova Tour, мне в магазине сказали, что у них нет хошей мембраны, что Norfin лучше?

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

127

alunev пишет:

Добрый вечер!
Кто что скажет по зимним мембранным костюмам Nova Tour, мне в магазине сказали, что у них нет хошей мембраны, что Norfin лучше?

про Nova Tour не знаю.
Norfin  ay

собака лает - караван идет

128 (2017-12-20 09:13:32 отредактировано LeX)

Я себе брал такой в Декатлоне Fisherman Буран V2 palatok.ru/odezhda-dlja-ribalki/ … cvet-sinij
2 сезона ловлю очень доволен и в снег и в ливень и сильный ветер и в -20 все испытал) Но был один инцидент, зажигалка не затухла в кормане, а горит он как порох, так что осторожно с огнем, все починил и дальше ловлю) Тогда он стоил около 6т.р

129

Поделитесь опытом использования зимнего костюма поплавок от Фламинго.Чейт в нете инфы на него не нашел.

130

Всем привет, кто пользуется костюмом Norfin TERMAL GUARD NEW? Как он в деле?

131

Я себе взял костюм Тайга Таймыр и не сколько не жалею, отличный костюм за эти деньги, в минус 24 рыбачил и нормально.

132

Gena пишет:

Поделитесь опытом использования зимнего костюма поплавок от Фламинго.Чейт в нете инфы на него не нашел.

У меня был поплавок только фирмы Seafox что сказать до -15 при беготне терпимо дальше холодно, за счет того что там вместо утеплителя используется материал поплавок поэтому холодный.

133

На 23-е испытал RAFTLAYER на р.Воронеж в Лип.обл.
Русло, 7м, течение...кто был, знает.
Нырнули вдвоём. Достал и его и сам легко всплыл.
Покупал для Дона, если не костюм, поста бы не было.
НЕ РЕКЛАМА.

134

Народ а никто не скажетх про костюм нова тур фишерман v2 .? Может у кого был как он в деле