501

Re: Советы начинающему карпятнику

Алексей227, да я вот слышал что на этой жидкости замешивают, но страшно как т опредставить даже этот запах  ag

Рыболовный интернет магазин

502

Pavlonius, А что, запах как запах. Нам он и не должен нравиться.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

503

Алексей227, а я всю эту воду (в которой бродит кукуруза) потом выливаю, куку промываю и парю... Запах становится едва заметным... попробую  летом замешать в собственном соку все хоть раз ) эх, когда же лето )

504

Pavlonius, Паш, а еще меня здорово удивила вот эта жидкость  prikormka.com/product/959/
Именно по амуру. Не раз и не два взрывала точку . Правда Рыжего напрочь отсекала почему то. br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

505

Алексей227, надо будет попробовать. Спасибо. А я на амура сыпучку добавлял травяную ) вроде срабатывала )

506

Некто не хочет тут прикупить что нибудь,
Буду покупать в конце недели можем разделить доставку на двоих троих.
https://fisherman-bags.ru/catalog/karpovaya_programma/

Карп - это не мясо, а три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

507

Димок, если текстиль - посмотри лучше Акубенс. На мой взгляд, интереснее..))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

508

Аркадий, ты далеко не прав)))
Пощупай и посмотри там и там, сам все поймёшь, да и то что мне нужно акубенс невыпускает.
Заказывал  Виво прототип, отправили в тубусе Фишерман, качество я вам скажу на высоте и посмотри тубусы акубенс ткань нелучьшего качества, замки я вообще молчу.

Карп - это не мясо, а три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

509

Димок, Поддержу. Фишермен делает аксессуары отличного
качества  ay

510

Димок пишет:

Пощупай и посмотри там и там, сам все поймёшь, да и то что мне нужно акубенс невыпускает.
Заказывал  Виво прототип, отправили в тубусе Фишерман, качество я вам скажу на высоте и посмотри тубусы акубенс ткань нелучьшего качества, замки я вообще молчу.

В арсенале несколько сумок Акубенса ( термосумки , xxl, под катушки , для грузил ). Качество на высоте , молнии отличные . Цена /качество  по моему лучшее на сегодня . Жду выхода одинарных чехлов на смену Акватику.
Так , что зря вы на Акубенс , качество очень хорошее .

511

Димок пишет:

Скажу в защиту Акубенс, я в этом году все сумки и чехлы поменял на Акубенс, качество, во многом лучше Фокса даже, они много что доработали и исправили, а ткани, просто супер, вы просто давно им не интересовались. Посмотрите сами. Это ИМХО...

512

Имею несколько сумок Акуденс, качество на высоте .Грязь удаляется с материала легко и без разводов.Жду выхода чехлов 4+2 на 13" ay

513

Серега67 пишет:

Имею несколько сумок Акуденс, качество на высоте .Грязь удаляется с материала легко и без разводов.Жду выхода чехлов 4+2 на 13" ay

К выставке постараемся выпустить.

514

Роман, жду с нетерпением !!!

515

Ipdimon пишет:

я в этом году все сумки и чехлы поменял на Акубенс, качество, во многом лучше Фокса

Всем кто готов меняться Fox (можно и Nash) на Акубенс - пишите, знаю людей которые вам помогут!  ag

516

Димок, заметьте, все , кто агитирует Вас за продукцию Акубенс - все члены нашего ВКК и конечно, в едином порыве, уже поменяли свою амуницию на сию продукцию ( в целом , кстати, нормальную).  Но всё-таки просматривается желание похвалить ,как говорится, свой кишлак.   Не удивлюсь , если в этом сезоне все уже будут сидеть на соревах в майках с надписями вроде : ,,Купи Акубенс - не пожалеешь,, и т.п.  Тем более , что скоро выставка .                           
    Бизнес - ничего личного.

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

517

Миф, Михаил, никакого бизнеса- обычная экономика. Чехол на раскладушку от Акубенса стоит в три раза дешевле Фокса. Такая же ситуация и с термосумками. Говорю не понаслышке, а потому что сам имею продукцию этого производителя. Есть кстати, и Фокс, и Нэш, и Треккер и тд.
А почему ВКК РК - так мы больше всего ей и пользуемся...)))

518

Миф пишет:

кто агитирует Вас за продукцию Акубенс - все члены нашего ВКК

Не являюсь членом ВКК, но также поддержу Акубенс. Купил себе чехол под лодочный мотор. Пока качеством доволен.

519

Миф пишет:

Димок, заметьте, все , кто агитирует Вас за продукцию Акубенс - все члены нашего ВКК

А если мы предложили бы Fox - то наверно всех бы в буржуев записали )))))
А почему не похвалить хорошие вещи , которые дешевле импортных ?
А в вашем "кишлаке" видно совсем грустно , один негатив .

520

DRU пишет:

А если мы предложили бы Fox - то наверно всех бы в буржуев записали )))))

А до акубенса интересно чем пользовались?)))
И почти весь акубенс для Карповой ловли это тот же фокс только дешевле! Каждый сам пусть выбирает чем пользоваться, сколько людей столько и мнений!
Всем удачи в выборе!

521

приветствую.с напарником пользуемся сумками акватик,акубенс и фокс, все сумки достойны внимания!!!!!!!!!!у акватика на плечевом ремне ,не выдержала фурнитура(разогнулась),на другой сумке отломалась пластиковая ручка на бегунке молнии,не критично,с акубенс и фокс проблем пока нет...у последней считаю цену очень завышенной!!!!!!!!!!!имхо конечно

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

522

Парни, я с вас угораю - разобрали весь мой пост на цитаты.  А ведь если внимательно прочитать -я всего лишь обратил внимание на явную рекламу продукции в ответ на просьбу Димок найти напарника для оптовой закупки.  facepalm-2     И кстати ,DRU, я всегда ,,за,, двумя руками купить хорошее отечест.-е дешевле импортного, например Оптимист, да , Андрей?.Или изменили ему с Акубенсом?. ( а где нашли негатив в моем посте  - загадка).     Выбор в магазинах большой - каждый решает сам.          Вопрос был - найти напарника.           Всем привет. br

523

Всем привет!
От лица фирмы "Акубенс" хочу предложить Дмитрию Димок; привози тубус Фишерман и мы сравним с тубусом Акубенс ткани молнии и цены.Я хорошо знаю фирму  Фишерман и хозяина и не чего плохого, про качество не скажу,хорошо шьют. Скажу больше ткань ,и унас и у них одинаковая Полиэстр 600D,может даже берём у одних поставщиков ,цвета разные.Естественно модели разные,но опять начинка т.е трубы одинаковые канализационные(не беспокойтесь, новые не б.у.)Но и наше качество на уровне,не знаю ,что ты имел в виду,когда предлагал Аркадию посмотреть на наши тубусы.
Так, что если есть желание приезжай,не пойми не правильно,я без претензий и наездов, я за  диалог .сотовый сброшу в личку.

524

Миф, я не занимаюсь продажами ТМ Акубенс . Вам заняться не чем ? Или решили стать опощицией всего , что клуб посоветует ?

525

MMM36, Михаил , спасибо за пост, если  я правильно понял подъезжать посмотреть продукцию можно на ул.Богдана Хмельницкого 12.   Спасибо.