326

Re: Выбор карпового удилища.

Спасибо!

Рыболовный интернет магазин

327

Добрый вечер.Подскажите ,пожалуйста ,присмотрел себе удилища Шимано Alivio dx specimen 2-350 по хорошей цене,знаю и понимаю ,что это бюджетный вариант,но не готов сейчас больше потратить,планирую использовать с катушкой Grish big sazan 5000,также не высокой стоимости,для заброса флет методом или завоза корабликом,соответственно с другой оснасткой, на расстояние около 100метров ,леска 0,22 импульс или аналог.  Если можете ,что посоветовать по аналогам,бюджет примерно 15000 за 2 удочки и 2 катухи,без лески и т.д.

328

валероон, добрый вечер, удилища берите, а из катушек что-нибудь другое присмотрите

329

Из дайвы например

330 (2017-04-26 11:41:43 отредактировано Барракуда)

Приезжайте к нам все подберем есть катушки очень хорошие, пока остались и удилища. В бюджет 15000 за 2 удилища вместе с катушками уложитесь и будите очень довольны.

Телефон магазина 89081365297  Время работы с 9 до 19 часов.

331

Добрый день. Может,кто использует эту катушку BALZER Tactics Light Feeder 7400 BR. Цена и харрактеристики очень привлекательные.

332

Барракуда. В субботу буду в Воронеже,как раз к вам и собирался,прикупить насадок и др. Присмотрется по снастям. Сегодня друг заедет,приценится по моей просьбе.

333

валероон, бери сонник sks палки проверенные,  отличный вариант из бюджетных

334

Да,посмотрел и выбрал Удилище карповое Sonik SKS 12ft / 3.50 lb,если и буду брать,то пока только одно. Может есть у кого данные на проверенный магазин,где есть по наличию или кто покупал недавно,сбросьте в личку.

335

валероон,
www.carptackle.ru/udilischa/karp … t-3lb-50mm
Посмотри, магазин проверенный и цена хорошая)

336

Megapihar,спасибо. В этом магазине я леску собираюсь заказать,а удочек что я хотел у них нет по наличию.
Рябята сбросили ссылку на сайт по б/у рыб.снастям,сколько там добра. Возможно возьму пару б/у.

337

Здесь интересней rybalkashop.ru/index.php?categoryID=103990. С доставкой в Воронеж 3000р.

338

И оплатить можно при получении заказа. Будешь видеть за что платишь.

339

Добрый вечер. Спасибо за помощь ,кто откликнулся и подсказал с выбором. Для себя определился с выбором, 2 частник,длинной 3.90. Новое могу купить 1, более менее нормальное удилище,но не вижу смысла,поэтому буду искать б/у 2шт. Если кто готов расстаться с рабочими палками,пишите в личку или киньте ссылку на продавца. Бюджет в районе 15т.р.,решил потратить только на удилки,катушки позже.

340 (2017-06-05 16:19:44 отредактировано RenatK)

Доброго времени уважаемые карпятники,

Сообщение отредактировал, так как определился, остановился   fox warrior s 12' 3lbs 2pc+ fox eos 10000 

Спасибо за советы.

341

fox warrior s 12' 3lbs - одна есть в наборе, моя любимая, напарник ворчит... ab
На дальность, нет.
Мне нравится ab 115 кидает, и не ломается ab

342 (2017-06-05 16:22:36 отредактировано RenatK)

ZaytsevVS пишет:

fox warrior s 12' 3lbs - одна есть в наборе, моя любимая, напарник ворчит... ab
На дальность, нет.
Мне нравится ab 115 кидает, и не ломается ab

Спасибо,

погуляв вчера по магазинам,  очень хорошо легла в руку fox warrior s 12' 3lbs , на этой серии и остановился включаю маркер и спод, 13 для меня оказались большеватами ab теперь осталось дождаться заказа.

343 (2017-07-16 10:28:48 отредактировано Управдом)

Муки выбора. Нужен совет. Дальники и рабочие для рыбалки. Успел раздать свои дайвы регал 12/3.5, а к мнению о покупке не подошел. Пока восстанавливаю руку, надеюсь взять карповки легкие и выше классом.

Дальники: Смотрел fox horizon x, понравились, легли в руку. Sportex catapult в дорестайле классные, легкие, Pelzer интересные, но эта пара в продаже не видна . Ищу любой размер, 12 или 13, но все же 3.5 лба. Последнее, что посоветовали - shimano tribal velocity. Не знаю, что это такое, но вроде как пуляют мама не горюй. В Воронеже не видел, но помню свои первые 12/2.75 шиманки, качество изготовления было достойным за свои деньги.

Для рыбалки:  delfin 12/3.0, смотрел, держал видел в работе, вещь!!! Тут дальше пока не шагнул, в процессе выбора, а сезон то идет.. Скорее всего выбор сделан, если иной случай не подвернется.

P.s. буду рад любому совету

344

Управдом пишет:

Для рыбалки:  delfin 12/3.0, смотрел, держал видел в работе, вещь!!!

Даже и не сомневайся! Хоть и кажутся хлипенькими, карпа на 5 с копейками кг вывел вообще без проблем. В этой серии Opium Black Carp есть еще фидер, тоже изумительная штучка! ab Пока его не обловил. Но тут речь не о фидерах...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

345

Управдом пишет:

fox horizon x

ловлю второй сезон, очень нравится, хорошо кидает, да и дизайн палок на высоте.

346

alexszem, жаль, что не общаетесь и профиль не заполнен. Ну без фактуры я тоже ими уже доволен. А как рыбу вяжут?

347

Андрей если есть знакомые в ЕС, то в Европе сейчас серьезные скидки, можно прилично сэкономить, или посмотреть в интернет магазинах в ЕС, но многие они не доставляют в Россию,  если только использовать какой ни будь сервис по доставке.

348 (2017-08-14 15:50:36 отредактировано machobig)

всем доброго дня!
после отстрела двух кормух на фидере долго думал....... facepalm-2
и понял ,что 0,3 монка  ag никак не хотела работать с его колечками an
посему поработав три рыбалки карповкой дайва регал (очень приятная палочка ,как на заброс ,так и на вываживание) и сподом наутилус (аж руки отвалились от него),но пуляет знатно,а рыб тащит как трактор bd
пришёл к выводу:
фидера на продажу и в поиск двух карповок...
бюджет где то 3-4 рубля за палку,12/3.5lb
кто что посоветует?иль может своё предложит?,обновляя орудия ловли...

349

machobig пишет:

всем доброго дня!
после отстрела двух кормух на фидере долго думал....... facepalm-2
и понял ,что 0,3 монка  ag никак не хотела работать с его колечками an
посему поработав три рыбалки карповкой дайва регал (очень приятная палочка ,как на заброс ,так и на вываживание) и сподом наутилус (аж руки отвалились от него),но пуляет знатно,а рыб тащит как трактор bd
пришёл к выводу:
фидера на продажу и в поиск двух карповок...
бюджет где то 3-4 рубля за палку,12/3.5lb
кто что посоветует?иль может своё предложит?,обновляя орудия ловли...

На карпере продают 3 новыз регала за 11 тыс. Правда они 3lb, но лично для меня это было бы преимуществом.

350

machobig пишет:

,а рыб тащит как трактор

Хоть бы одно фото посмотреть с рыбой , не говоря уже о дальнейших действиях.

Поймал отпусти!