301

Re: Выбор карпового удилища.

Карпятник пишет:

Fox Horizont X

Fox Horizont XT 13 футов.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.
Рыболовный интернет магазин

302

Карпятник пишет:

Друзья помогите советом. Хочу взять дальнабойные удилки 150+. Выбираю между Fox Horizont X и SPORTEX Specimen NXT Carp 13ft. 3,5lb. Что выбрать?

ДВС, а вы готовы работать на такое расстояние всю рыбалку или для сорев? Просто я мало даже таких спортсменов знаю, это очень ттяжело несколько дней работать на 150 +, а разово, так любой спод справиться .... не вижу смысла брать рабочие палки сверх дальники для этого...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

303

Ну а если готовы выложить 30-35 т.р. то присмотритесь к классике, Сенчури фма или фри спирит, поверьте разница огромна...

304

Карпятник пишет:

Друзья помогите советом. Хочу взять дальнабойные удилки 150+. Выбираю между Fox Horizont X и SPORTEX Specimen NXT Carp 13ft. 3,5lb. Что выбрать?

Зачем и для чего????
На соревнования?!
Где ловить то собрались?!

305

Друзья, а если подойти с другой чуть стороны. Можете посоветовать удилище карповое, которое ни в коем случае не стоило бы приобретать (наверняка кому то такие встречались на начальном этапе карповой ловли).

306

Pavlonius, стеклопластиковое. Любого производителя.

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

307

За всю мою карповую карьеру, было сломано четыре удилища, Каида голден карп 2шт., Соник SKS, Фокс вариор CTS.
Напарник ломал два Фокс вариор CTS.
Знакомые ломали Фри спирит спомб род, Спортекс Z,
Сейчас пользуюсь удилищами компании Спортекс, 10 лет гарантии победили всех моих тараканов.

308 (2016-12-01 12:24:37 отредактировано SeMko)

Рома VRN пишет:

За всю мою карповую карьеру, было сломано четыре удилища, Каида голден карп 2шт., Соник SKS, Фокс вариор CTS.
Напарник ломал два Фокс вариор CTS.
Знакомые ломали Фри спирит спомб род, Спортекс Z.

Ромка, тебе страшно давать палки просто покидать ag

309

Всем привет, товарищи рыболовы есть у кого потрести SONIK SKS Black CARP ROD 12ft 3.25lb,

310

kurnoc пишет:

Всем привет, товарищи рыболовы есть у кого потрести SONIK SKS Black CARP ROD 12ft 3.25lb,

В скором времени должны приехать. Пишите если есть желание потрясти.

С уважением, Алексей.

311

Здравствуйте. Решил сменить палки,остановил свой выбор на ренджерах от фокса. Может есть что-то более достойное  в пределах 12000 тыс за палку? Заранее спасибо.

312

den1s, а что раньше было?

313

den1s пишет:

Здравствуйте. Решил сменить палки,остановил свой выбор на ренджерах от фокса. Может есть что-то более достойное  в пределах 12000 тыс за палку? Заранее спасибо.

Как вариант, хамелеоны от Ориента. Катапульты от Спортекса.

314

den1s пишет:

Решил сменить палки,остановил свой выбор на ренджерах от фокса. Может есть что-то более достойное

Смотря какие цели смены палок у вас, другими словами, что вы хотите получить от новых?

315

Всем спасибо за ответы, остановился на катапультах.

316 (2017-02-01 23:47:32 отредактировано Anton36)

Всем двс. Предлагаю вернуться к обсуждению бюджетных палок...недавно наткнулся на карповые удилища salmo, вроде выбор большой и стоимость в пределах 3000 р.  www.salmoru.com/market/catalog/759 Выбираю себе карповые удилища впервые, бюджет невелик, ловить преимущественно на прудах Воронежской и Липецкой области, 150 метров пока кидать необязательно. про дайву блек видоу вкурсе.
Еще в этой категории нарыл продукцию фирмы Волжанка. Жду ваших коментариев

317

Были Салмо,два сезона отслужили.но с потерями:сломался катушка-держатель и вылетали несколько вставок колец.Салмо были помоему Тайфун.После доработки изолентой катушка-держателя и ремонта колец были проданы,в том сезоне случайно увидел уже третьего владельца этих палок,ловит по сей день,но теперь это не карповки.а донки с коромыслом ))))).

318

Anton36, посмотрите б/у удилища Sonik sks.

319

my-shop.ru/shop/products/2475522.html
цена 1300, ловлю уже два сезона

320

Обращайте внимание на материал , необходим карбон , композит не пойдёт , сильно тяжёлый .

321

001 пишет:

Обращайте внимание на материал , необходим карбон , композит не пойдёт , сильно тяжёлый .

согласен, зато летит метров на 100 свободно

322

my-shop.ru/shop/products/2173098.html
2300 цена, карбон
правдо не пробовал не знаю, зато бюджетное