51

Re: р. Ворона

ARB пишет:

шатун, привет. Ворона почти в берегах. Разлива нет. На сколько поднялась точно сказать не смогу. Доночники сидят спокойно.

Доночники с уловом?

Рыболовный интернет магазин

52

Как сказать с уловом, пару плотвичек , не больше.
Вчера на Хопре мужик вообще ничего не поймал на 3 донки .

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

53

Вчера был на Вороне в районе города Борисоглебска в черемушках на повороте вообще пусто, было пару поклевок очень не внятных на поплавок, фидер вовсе молчал, пробовал на спиннинг все так же пусто и селикон ставил, и кастмастер семи граммовый, и попер...(( Кто поделится может секретными местами, просто мне говорили что сейчас на Вороне берет лещ...

Вот вы говорите - XXI век, стремительный прогресс, эра нанотехнологий.
Но как рука с огурцом в трехлитровой банке застревала десять лет назад, так и до сей поры застревает...

54

Про леща я тоже слышал. Говорят, иногда попадается у доночников под Красным мостом.

55

Вот думаю сегодня может съездить туда места хоть посмотреть, но где там под красным мостом? Там же всегда мелко и подхода к воде сейчас нет(

Но как рука с огурцом в трехлитровой банке застревала десять лет назад, так и до сей поры застревает...

56

Обстановка на Вороне , примерно неделю назад.

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

57

ARB

Если так то вполне реально фидер покидать...

58

антона. Со стороны города только . Как из города выезжать , слева под мостом всегда доночники сидят.
Сомневаюсь, что можно что-то поймать на фидер. Там ям нету. И течение капец сильно. Лучше на Хопер езжай. Но Хопер поднялся еще на метр. Не пофидеришь вообще.

59

ARB

Вот я про то и думаю что в том районе ворона очень мелкая... А на хопре более точное место не подскажешь? И заранее благодарствую)

60

Другая сторона слияния Хопра и Вороны. Мест много там.
Проехать туда можно  через чугунку или в объезд через лесхоз

61

ARB
спасибо, сегодня попробую найти туда дорогу...)

62

ARB пишет:

антона. Со стороны города только . Как из города выезжать , слева под мостом всегда доночники сидят.
Сомневаюсь, что можно что-то поймать на фидер. Там ям нету. И течение капец сильно. Лучше на Хопер езжай. Но Хопер поднялся еще на метр. Не пофидеришь вообще.

В Хопер вода прибывает,а что с Вороной?

63 (2011-05-04 19:33:20 отредактировано ARB)

Сегодняшний отчетик))))
Ездил к понтонке, чуть левее от неё ловил.
Примерно 10 забросов и поклевка ))
Сопротивление не сильное, но идет туго. Рыба явно большая. На берегу показался сом ))
Весов нет, но примерно килограмма 3-4. Радости полные штаны ))) Сидевшая парочка с удочкой открыла рот и долго не могла его закрыть. ))
Сработал 21 ponton gredy guts.
Рыба отпущена в свою стихию.

Сезон открыт !!!!!!!)))

64

В Хопер вода прибывает,а что с Вороной?

Ворона поднялась очень хорошо. Под чугункой не проехать, вода.
Прибрежные деревья заполнены хорошо.

65

отличный трофей ! поздравляю :m0703:

66

ARB пишет:

Ворона поднялась очень хорошо. Под чугункой не проехать, вода.
Прибрежные деревья заполнены хорошо.

ARB,спасибо.А район Тагаевки луг залило?

67

шатун, я бы с радостью сказал, но я не знаю где Тагаевка)))

68

ARB пишет:

шатун, я бы с радостью сказал, но я не знаю где Тагаевка)))

В Бебске, вверх по течению от автомоста 1км.

69

Хм, 1 раз слышу такое название. Нет не затопило вроде. У меня из окна видно пляж песочки, разлива там нет.

70

ARB пишет:

Хм, 1 раз слышу такое название. Нет не затопило вроде. У меня из окна видно пляж песочки, разлива там нет.

Конец улицы Чапаева,местное название.

71

Сегодня был без удочек на Вороне, проехал от понтонного моста и может метров 800 за чугунный мост, дальше дорогу преградила вода, что могу сказать, разлив уже отошел где то на метр, люди купаются во всю)) Спрашивал про улов у рыбаков, у одного вообще ни чего, у другого плотвички по больше ладошки и говорит много щуки бьет...

72

Что новенького на Вороне?Что нибудь ловят?

73

шатун
Так как ни кто не отвечает скажу я, рыбаки сидят, сам был там 2 мая ни чего, даже поклевки не было... Но раз рыбаки сидят, значит что то может и клюет) В районе чугунного моста знаю ловят плотву...

74 (2011-05-27 18:42:38 отредактировано Andreyka)

Я почти каждый день хожу с донкой в черемушки,где дачи детский пляж там,без улова оттуда пока не уходил....Сегодня поймал 3 небольших подлещика и хорошего подуста,вчера рыбца почти с локоть,а друг вчера леща 800г...Позавчера даже сомика 450г взял.3 дня назад взял 3 окушка и бирючка и т.д. Все на червя,а лучше на пучок и красных-навозных...Опарыш,кукуруза,горох,перловка вообще молчат...Может завтра со мной за лещом сгоняем?После прикормки кстати вообще поклевки резко пропадают.

75

ΞάήДРейкѧ,
ловля рыбца запрещена до 15 июня. Рыба в Красной книге Воронежской области и у нее сейчас нерест. Чем хвалимся? И какой пример подаем?