226 (2016-12-20 17:23:17 отредактировано WOWAN50)

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно

Дакота 20, все ок, сегодня пробовал.

Рыболовный интернет магазин

227

Значит дело не в спутниках, а в навике. Набрал в строке поиска "сервисные центры Гармин", получил ссылку на несколько контор:
ТехноМастер г. Воронеж, Кардашова ул., д.1
Девайс г. Воронеж, Революции пр-т, д.58 (3 этаж)
Р-коннект ул.Владимира Невского, д.13, Ленинский пр-т, д5, ул.Плехановская, д.18
и еще несколько других.
Может у кого есть информация по порядочной конторе, где можно продиагностировать навигатор?

228

Продолжаю выбирать навигатор  ab Есть ли у кого в пользовании модели Garmin Gpsmap 64 и 64st. Насколько они точнее от старой модели 62S. У новых погрешность составляет парядка 2-3 метров. Заявляют, что Глонасс в совокупности с Gps дают эту самую точность. А как в действительности? Или забыть уже про 62s- ой и выбирать из 64-х?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

229

Евген 85 пишет:

Продолжаю выбирать навигатор  ab Есть ли у кого в пользовании модели Garmin Gpsmap 64 и 64st. Насколько они точнее от старой модели 62S. У новых погрешность составляет парядка 2-3 метров. Заявляют, что Глонасс в совокупности с Gps дают эту самую точность. А как в действительности? Или забыть уже про 62s- ой и выбирать из 64-х?

Я думаю нужно выбирать из 64-х. Сравнивая точность позиционирования эхолота и 62S, погрешность составляет порядка 10-12м. Эхолот выставляет на точки гораздо точнее.

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

230

Приобрел Гармин 64. Посоветуйте, где и какие карты скачать для него? Использовать для рыбалки, охоты и сбора грибов.

231

Я пользуюсь картами openstreetmap.org - это ресурс, где рисуют карты, а потом их скачивают и пользуются: maptourist.org/file/category/3-garmin Было время, сам рисовал, увлекательное занятие было. Пройдешься с навигатором, трек загрузишь и рисуешь ))

232 (2017-10-06 07:34:26 отредактировано Управдом)

Посоветуйте навигатор. цель одна: записывать в незнакомой местности на воде и на суше точки и маршруты, а потом с высокой точностью становиться на них через какое-то время.

Есть Garmin eTrex Vista C, пока не знаю всех возможностей, разбираюсь. Задротная девайсина.

Спасибо.

233

Управдом пишет:

Есть Garmin eTrex Vista C

хорош. bu классная вещь.

С уважением А.Слизов /9529559590

234

Анатолий963, двусмысленно.

235