1 (2012-12-21 17:44:02 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Тема: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Роман Пономарёв пишет:

Уважаемые члены Воронежского рыболовного клуба и посетители форума minnow.ru!

Многие из вас помнят о хорошей доброй традиции, сложившейся в нашем клубе - помощи детям. Уже два года мы собираем средства и делаем ценные подарки дому ребенка в поселке Дубовка. В 2009 году были подарены памперсы и два DVD-проигрывателя (по словам заведующей, это были как раз те предметы, в которых они  остро нуждались).


В 2010 году мы приобрели подарков на сумму более чем 10 000 рублей, ребятам из школы-интерната г. Семилуки.  Купили лодку ПВХ, рыболовные снасти, подарили.
В 2011 году мы собрали 32000 руб., на эти деньги было куплено медицинское оборудование,мечи и маты для кабинета ЛФК и подарки детям, всё это было подарено в Семилукский Детский дом
В 2012 г., при организации рыбалки для Детей из Семикукского Детского дома было собрано 18805 руб., + - перечислено на "Яндекс.Деньги"- 980 руб. 39 коп. мероприятие было проведено 23.09.2012 г.
- спиннинг "Black NightHawk",длина - 9'6", тест 7-38 гр., подаренный Эдуардом (S.Nanahara) отправляется на
  благотворительный аукцион для Детей из Семилукского Детского дома.

minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=272922#p272922

Благотворительный аукцион для Детей из Семилукского Детского дома, закрыт!
Легенда Американского рынка, теперь и Воронежского рыболовного клуба, спиннинг Fenwick Black Night Hawk, модель BNHS96MH-2 за сумму в 4000 рублей куплен Владимиру (lepshinv) и подарен в день его рождения (сегодня 25.09.2012 г.)!
Владимир (lepshinv) ещё раз тебя  с Днем рождением, здоровья и рыбацкого счастья!
Деньги в размере 4000 рублей отправляются в фонд Семилукского Детского дома.
Всем кто принял участие в Благотворительном аукционе, огромное спасибо!

Так, что впереди Новый год, продолжаем акцию, тем более деньги от рыбалки остались, начинаем не с нуля.

В наступающем 2013 году мы вновь помогаем школе-интернату с покупкой необходимого медицинского оборудования.

- для физиотерапии аппарат «Электросон» ЭС-10-5 – если возможно - 2 шт.
- пылесос бытовой для уборки медкабинетов   
- бумага для офисной техники (типа «Снегурочка») – 5 пачек

Сейчас у меня осталось 4145 руб +- перечислено на "Яндекс.Деньги"- 980 руб. 39 коп..+ 4000 руб.(вырученные с Благотворительного аукциона по продаже спиннинга, любезно предоставлено в подарок Детскому дому Эдуардом (S.Nanahara).

Итого теперь получается у меня 11645 руб. + перечислено на "Яндекс.Деньги"- 980 руб. 39 коп..

PS:Кому удобно перечислить через Сбербанк, могу скинуть номер карты  в ЛС.
Можно передать деньги Роману Пономарёву или Андрею (frost).

Так же можно перечислить по реквизитам кошелька Яндекс-Деньги: 410011530993113
Это номер счета, на который вы можете перевести любую сумму.

Как пополнить счет - https://money.yandex.ru/prepaid/?from=imainprep


http://s018.radikal.ru/i509/1202/0c/1160e23c00aa.jpg

Алексей Васильевич (AVAY) передал всю предполагаемую прибыль от заказа логотипов клуба на благотворительную акцию. Всего со 100 логотипов это получилось в сумме 1 500 рублей. Так что участников акции стало еще больше.

25.12.2012 г. в 13 часов 00 минут по согласованию с администрацией школы, состоится поздравление  детей из Семикукской школы-интерната с Новым годом.

Все желающие принять участие в этом мероприятии - приглашаются.



С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

57

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

и мне!

58

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

avatur пишет:

Олег Николаевич, Номер карты для перевода такой же как и раньше по заказу футболок?
Если изменился, то скинь пожалуйста номер в личку.

Артур, все то же самое, реквизиты и номер карты тот же!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

59

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Всем скинул смотрите ЛС.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

60

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Ну чтож такое?, мы даже на два Электросна не набираем. А может, как дополнительное пополнение казны, на ДР клуба установить входной, посильный взнос, например хотябы 100-200р.??? Ну ведь пропьем в разы больше... Блин, 5866 человек зарегистрированных.

61

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич Бунин, скиньте реквизиты в Лс

62

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

№ карты, пож. мне в личку отпишите

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

63

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Алла пишет:

А можно деньги передать кому-нибудь в районе Остужева?

Алла, профиль заполните, контактного телефона нет.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

64

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

завтра буду работать в районе остужева. потом могу передать Олегу Николаевичу
Да и живу у Фараона. тлф в профиле

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

65 (2012-11-29 20:18:34 отредактировано Олег Николаевич)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич! Детишкам нужны будут наклейки на липкой ленте с логотипом нашего клуба? (диаметр 20мм).
Если , да. То сколько?
Могу заказать по цене.... в принципе не важно, сколько надо? Спасибо!!!
Извиняюсь-200мм!!

... истина где-то рядом

66

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич пишет:

Олег Николаевич! Детишкам нужны будут наклейки на липкой ленте с логотипом нашего клуба? (диаметр 20мм).
Если , да. То сколько?
Могу заказать по цене.... в принципе не важно, сколько надо? Спасибо!!!

Да, наверно нужны будут, только вот с количеством, я затрудняюсь ответить.
Общее количество детей 150 человек, вот нужно прикидывать сколько нужно наклеек.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

67 (2012-11-30 18:23:10 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Господа, сообщаю, сегодня 29.11.2012 г., я передал Алексею (Alexz) 47 000 руб.. для покупки двух аппаратов «Электросон» ЭС-10-5.
Алексей (Alexz), отправил сегодня в Калужскую область на завод изготовитель письмо, запрос на  подтверждение наличие аппаратов на складе, после положительного ответа, будут перечислены деньги на их счёт, а они в свою очередь после нашей оплаты, сами отправят нам оборудование.
По хорошему эти аппараты должны быть у нас к концу той недели.
Но есть одно но, это мы позаботились о здоровье детишек, о их лечение, но нужно и им лично подарить подарки к Новому году, как было в прошлом году, помимо медицинского оборудования дарили ещё фрукты.

Так вот сейчас, у меня осталось 5 595 руб. и + перечислено на "Яндекс.Деньги"-  3 980 руб. 39 коп.

Просьба, кто ещё не по участвовал в "Благотворительной акции", поучаствовать в ней!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

68

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Ну вообщем так, счет на два аппарата только что оплатил, оказалось не так просто получить у них реквизиты, люди никуда не спешат, пришлось звонить несколько раз. Скидку не дали, сказали, что они у них как горячие пирожки разлетаются, не успевают делать... ну пусть это останется на их совести. Аппараты в наличии, я предупредил что оплата будет мгновенно, обещали или в среду или четверг отвезти в Автотрейдинг. По хорошему в понедельник они будут в  Воронеже. Стоимость 2 шт. 46200р.

69

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Alexz, Алексей, отлично, ждем!
А на скидку хрен сними!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

70

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Редко захожу на сайт. Только сейчас, увидел сообщение, про данную акцию.Какие же вы молодцы!В прошлом году, подарил дочери, настоящий синтезатор,оказался бесполезен. Практически им не пользовалась.Наша семья, с удовольствием передаст, данный аппарат детям.

71 (2012-12-03 00:54:11 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

дон пишет:

...подарил дочери, настоящий синтезатор,оказался бесполезен. Практически им не пользовалась.Наша семья, с удовольствием передаст, данный аппарат детям.

Отлично!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

72 (2012-12-09 14:23:30 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Хочу всем напомнить до Нового года осталось 27 дня, до поздравления детей 20 дней!

На сегодняшний день собрано: 54 895 руб. + перечислено на "Яндекс.Деньги"- 3 980 руб. 39 коп.

Господа, сообщаю, сегодня 29.11.2012 г., я передал Алексею (Alexz) 47 000 руб.. для покупки двух аппаратов «Электросон» ЭС-10-5.
Алексей (Alexz), отправил сегодня в Калужскую область на завод изготовитель письмо, запрос на  подтверждение наличие аппаратов на складе, после положительного ответа, будут перечислены деньги на их счёт, а они в свою очередь после нашей оплаты, сами отправят нам оборудование.
По хорошему эти аппараты должны быть у нас к концу той недели.
Но есть одно но, это мы позаботились о здоровье детишек, о их лечение, но нужно и им лично подарить подарки к Новому году, как было в прошлом году, помимо медицинского оборудования дарили ещё фрукты.

Так вот сейчас, у меня осталось 8 395 руб. и + перечислено на "Яндекс.Деньги"-  3 980 руб. 39 коп.

Просьба, кто ещё не по участвовал в "Благотворительной акции", поучаствовать в ней!



Господа, активность уже наблюдается, но  хочу повторить сообщение Владимира Федоровича (Дед Мазай):

Дед Мазай пишет:

Друзья - рыболовы, на сегодняшний день нас 5855 легитимных форумчан! Наверное большинство из нас может без большого ущерба для семейного бюджета потратить хотя бы 100 (сто)! рублей на помощь ребятишкам, которые растут без отца без матери, а это б была сумма - 585 500 рублей - очень приличные деньги. Может быть кто-то не может и этого оторвать от семейного бюджета, но большинство несомненно смогут; ну не попей ты пивка один раз, вспомни о ребятишках, глядишь, и тебе когда-нибудь отзовется! Помощь ребятишкам к Новому Году и подарки очень нужны, не жлобься, дружище!


Хочу сказать со своей стороны , Владимир Федорович (Дед Мазай) и администрация (Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ) в лице Натальи Игоревны (Nataliya) передали очень значительные суммы!


С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

73

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич Бунин, Сколько ещё по минимуму нужно собрать и к какой дате?

74

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Деньги за аппараты дошли, оборудование упаковано и завтра будет отправлено в  Воронеж Автотрейдингом.

75

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Парни, этого мало. Давайте поактивней, хоть по 300 руб перечислить уверен, не проблема.  bf

76

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич Бунин, Номер карты для перевода дай если имеется

77

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

виталий1976 пишет:

Олег Николаевич Бунин, Номер карты для перевода дай если имеется

Оправил в ЛС.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

78 (2012-12-06 19:31:59 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

дон пишет:

Редко захожу на сайт. Только сейчас, увидел сообщение, про данную акцию.Какие же вы молодцы!В прошлом году, подарил дочери, настоящий синтезатор,оказался бесполезен. Практически им не пользовалась.Наша семья, с удовольствием передаст, данный аппарат детям.

Господа просьба, кто планирует ехать поздравлять детей на 100% (ориентируемся 24-25.12.2012 г.) созвонится с Андреем (дон) и забрать синтезатор.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

79 (2012-12-06 10:14:32 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Сегодня разговаривал с зам.директора по воспитательной части Мариной Александровной.
Поинтересовался сколько у них детей до 10 лет - 13 детишек, до 12 лет - 49 детишек.
Так вот я это к тому, что бы вот этим маленьким детишкам (13 - ти) купить подарки Новогодние + конечно фрукты на всех как обычно мы это делаем.
В итоги у нас получается мы им подарим два аппарата "Электросон" ЭС-10-5, фрукты (мандарины, бананы, апельсины, яблоки и т.п.) + 13 Новогодних подарков, для малышей + синтезатор.

Просто, просьба кто не поучаствовал "Благотворительной акции ВРК-Детям 2013", по участвовать в ней!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

80 (2012-12-06 19:37:37 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич Бунин пишет:

Господа просьба, кто планирует ехать поздравлять детей на 100% (ориентируемся 24-25.12.2012 г.) созвонится с Андреем (дон) и забрать синтезатор.

Желающих особо не нашлось помочь в этом вопросе, так что послал сегодня свою служебную, водитель мой забрал синтезатор у Андрея (Дон), так что будет пока у меня на работе находится!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

81 (2012-12-11 05:55:17 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Роман Пономарёв пишет:

Олег Николаевич Бунин, Сколько ещё по минимуму нужно собрать и к какой дате?

Роман, по плану:
4.    Благотворительная акция ВРК - Детям 2013 г.,  24 – 25 декабря 2012 г.
На аппараты уже набрали и оплатили, но хотелось бы  на подарки набрать (новогодние для самых маленьких), а не только фрукты покупать.
А по дате, я так думаю к числу 17-18.12.2012 г., что бы точно определится на что у нас ещё хватит и конечно распределить роли по закупки.

PS: Так вот сейчас, у меня  10 395 руб. и + перечислено на "Яндекс.Деньги"-  3 980 руб. 39 коп., с учётом последних перечислений и оплаты аппаратов 47 000 руб.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

82 (2012-12-09 14:26:21 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Хочу всем напомнить до Нового года осталось 21 дня, до поздравления детей 14 дней!

На сегодняшний день собрано: 54 895 руб. + перечислено на "Яндекс.Деньги"- 3 980 руб. 39 коп.

Господа, сообщаю, сегодня 29.11.2012 г., я передал Алексею (Alexz) 47 000 руб.. для покупки двух аппаратов «Электросон» ЭС-10-5.
Алексей (Alexz), отправил сегодня в Калужскую область на завод изготовитель письмо, запрос на  подтверждение наличие аппаратов на складе, после положительного ответа, будут перечислены деньги на их счёт, а они в свою очередь после нашей оплаты, сами отправят нам оборудование.
По хорошему эти аппараты должны быть у нас к концу той недели.
Но есть одно но, это мы позаботились о здоровье детишек, о их лечение, но нужно и им лично подарить подарки к Новому году, как было в прошлом году, помимо медицинского оборудования дарили ещё фрукты.

Так вот сейчас, у меня осталось 10 395 руб. и + перечислено на "Яндекс.Деньги"-  3 980 руб. 39 коп.

Просьба, кто ещё не по участвовал в "Благотворительной акции", поучаствовать в ней!



Господа, активность уже наблюдается, но  хочу повторить сообщение Владимира Федоровича (Дед Мазай):

Дед Мазай пишет:

Друзья - рыболовы, на сегодняшний день нас 5855 легитимных форумчан! Наверное большинство из нас может без большого ущерба для семейного бюджета потратить хотя бы 100 (сто)! рублей на помощь ребятишкам, которые растут без отца без матери, а это б была сумма - 585 500 рублей - очень приличные деньги. Может быть кто-то не может и этого оторвать от семейного бюджета, но большинство несомненно смогут; ну не попей ты пивка один раз, вспомни о ребятишках, глядишь, и тебе когда-нибудь отзовется! Помощь ребятишкам к Новому Году и подарки очень нужны, не жлобься, дружище!


Хочу сказать со своей стороны , Владимир Федорович (Дед Мазай) и администрация (Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ) в лице Натальи Игоревны (Nataliya) передали очень значительные суммы!


С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

83

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Только что пришла смс-ка от Автотрейдинга, груз прибыл ay  ay  ay  Завтра заберу. Жду дальнейших указаний...

84 (2012-12-09 17:32:29 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Alexz пишет:

Только что пришла смс-ка от Автотрейдинга, груз прибыл ay  ay  ay  Завтра заберу. Жду дальнейших указаний...

Отлично!
Алексей, как аппараты будут у тебя, набери мне.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

85

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич Бунин пишет:

Отлично!
Алексей, как аппараты будут у тебя, набери мне.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

bf

86 (2012-12-10 06:05:11 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич пишет:

О.Н. Так я не понял книги(школьная и художественная литература)(два больших ящика) нужны в детский дом или нет.
Книги находятся  в гараже "Алмаз", ждут команды на передачу тому кто поедет(может через frostа у него кажется там гараж?)

Кто сможет связаться с Олегом Николаевичем и забрать книги?

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

87

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Два аппарата "Электросон" ЭС-10-5 у меня на работе, огромное спасибо Алексею (Alexz ) за помощь в приобретении и доставку!
Аппараты нам обошлись 46 500 руб., вместе с доставкой.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

88

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Кто сможет связаться с Олегом Николаевичем и забрать книги?

да я и сам могу куда надо подвезти.
только когда и куда?

... истина где-то рядом

89

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич пишет:

Кто сможет связаться с Олегом Николаевичем и забрать книги?
да я и сам могу куда надо подвезти.
только когда и куда?

Пока ко мне на работу, ул. Средне-Московская, 12.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

90

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич Бунин пишет:

Роман, по плану:
4.    Благотворительная акция ВРК - Детям 2013 г.,  24 – 25 декабря 2012 г.
На аппараты уже набрали и оплатили, но хотелось бы  на подарки набрать (новогодние для самых маленьких), а не только фрукты покупать.
А по дате, я так думаю к числу 17-18.12.2012 г., что бы точно определится на что у нас ещё хватит и конечно распределить роли по закупки.

PS: Так вот сейчас, у меня  10 395 руб. и + перечислено на "Яндекс.Деньги"-  3 980 руб. 39 коп., с учётом последних перечислений и оплаты аппаратов 47 000 руб.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

По планам должен пойти в отпуск с 24

Если отпускают помогу чем смогу и буду обязательно присутствовать.

91

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

S.Nanahara пишет:

Как нибудь постараюсь организовать детям ёлку, но ничего не обещаю...но обещаю постараться...

Эдик, было бы замечательно.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

92

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич скиньте номер своей карты пожалуйста тоже хочу присоединиться к общему благородному делу

93

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Алексей Васильевич (AVAY) передал всю предполагаемую прибыль от заказа логотипов клуба на благотворительную акцию. Всего со 100 логотипов это получилось в сумме 1 500 рублей. Так что участников акции стало еще больше.

94 (2012-12-13 21:20:58 отредактировано DIIM)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Обнаружилась дома вот такая вещица. В хорошем состоянии. Очень долго (с момента покупки) стоит без дела. Так я и не начал осваивать музицирование.

Обменяю на 500 руб (дензнаки передать Олегу Николаевичу Бунину), либо инструмент в таком виде уедет в Семилуки ab


Отредактировано:
У гитары появился новый друг. Спасибо хорошему человеку за помощь детям.

95

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич Бунин, Олег, только сейчас увидел активность в ветке. Участвовал в прошлый раз, готов и теперь дать 500р. Как передать?

96

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Ефремов А.Н. пишет:

Олег Николаевич Бунин, Олег, только сейчас увидел активность в ветке. Участвовал в прошлый раз, готов и теперь дать 500р. Как передать?

Лешь или на карту СБ или постараюсь заскочить к тебе на работу.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

97 (2012-12-14 20:23:42 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

JeneK,  voland, S.Nanahara Евгений, Алексей и Эдуард, сегодня подарили 65 небольших Новогодних подарков, (привезли их мне на работу) огромное им спасибо!
Малышам (до 10 лет) я возьму сам подарки, а на остальные деньги купим фруктов.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

98 (2012-12-15 06:40:55 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Роман Пономарёв пишет:

Олег Николаевич Бунин, Сколько ещё по минимуму нужно собрать и к какой дате?

Роман, по плану:
4.    Благотворительная акция ВРК - Детям 2013 г.,  24 – 25 декабря 2012 г.
На аппараты уже набрали и оплатили, но хотелось бы  на подарки набрать (новогодние для самых маленьких), а не только фрукты покупать.
А по дате, я так думаю к числу 17-18.12.2012 г., что бы точно определится на что у нас ещё хватит и конечно распределить роли по закупки.

PS: Так вот сейчас, у меня  15 744 руб.  51 коп и + перечислено на "Яндекс.Деньги"-  563 руб. , с учётом последних перечислений и оплаты аппаратов + доставка 46 500 руб.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

99

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич Бунин, скинь номер счета.

100

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич Бунин,  делю благодарность с volandом и Эдиком.
А вообще для всех хочу сказать, очень часто, к сожалению почти всегда, мы совсем не о том думаем, совсем не так живём. И вспоминаем о том что не правильно все ,только в самые страшные минуты жизни. Все мы копим, наживаем, к чему-то стремимся. А когда приходит настоящая беда, понимаем-все это тебе совсем не нужно, и все это настолько мелочно и не важно становится сразу. Я конечно всем искренне желаю чтобы минут этих у каждого было как можно меньше, но хочу что бы вы как можно чаще вспоминали о тех, у кого нет и сотой доли ваших благ и возможностей. Особенного внимания заслуживают дети, они то совсем не виноваты в том, что оказались в таком положении.
Сказано много, повторюсь-никто беднее от пятиста рублей не станет, торопитесь.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

101 (2012-12-14 20:14:16 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

JeneK, Прошу прощения я поправил свой пост.
Ещё раз Вам большое спасибо!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

102

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич Бунин, Я в отпуске, как отправить на карту. Нет времени листать форум

103

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

через сбербанк онлайн. Всего 5 мин. времени. Если конечно есть карта сбербанка

104 (2012-12-15 10:09:27 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Ефремов А.Н. пишет:

Олег Николаевич Бунин, Я в отпуске, как отправить на карту. Нет времени листать форум

Алексей номер карты я тебе отправил, если нет карты СБ, то можно подойти в Сбербанк с паспортом и на номер карты перевести денежку.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

105

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Олег Николаевич Бунин пишет:

можно подойти в Сбербанк с паспортом и на номер карты перевести денежку

только учтите, у них время транзакции (операции зачисления)  - до трех дней.

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

106 (2012-12-15 15:44:54 отредактировано alexis_m)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

CHIP пишет:

только учтите, у них время транзакции (операции зачисления)  - до трех дней.

Если через банкомат на карту, то должно быть моментально.

Олег Николаевич Бунин, можете в личку мне и mugalev_ii скинуть номер карты СБ (в принципе, можно только мне, я передам) ?

107

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

alexis_m пишет:

Если через банкомат на карту, то должно быть моментально

Я имею в виду, если наличкой через кассу.

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

108

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

alexis_m пишет:

Если через банкомат на карту, то должно быть моментально.

Олег Николаевич Бунин, можете в личку мне и mugalev_ii скинуть номер карты СБ (в принципе, можно только мне, я передам) ?

Отправил в ЛС.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

109

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Сегодня в 17:32 с карты .........8789 присоединился к поздравлениям. az

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

110

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Black пишет:

Сегодня в 17:32 с карты .........8789 присоединился к поздравлениям. az

Жень, пришли!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

111 (2012-12-17 13:15:18 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Благотворительная акция ВРК-Детям 2013 (25 декабря 2012 г. в 13:00)

Господа, просьба кто планирует ехать на поздравления 24 или 25 декабря 2012 г. детей отписаться, потребуется помощь:
- все подарки в одну машину не поместятся (забирать у меня на работе: ул Средне-
  Московская, 12);
- закупить фрукты на оптовке.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ