1

Тема: Пруд в Новой Усмани

Кто подскажет что за пруд открылся в этом году в районе Новой Усмани? я слышл ,что хозяин зарыбил его давно но только в этом году открыл для платной ловли(500р).Только вот с проездом-засада никто толком объяснить не может.

2 (2012-09-13 18:34:49 отредактировано Виктор 799)

Re: Пруд в Новой Усмани

Вот так,живу в Усмане и не знаю.Есть одна большая лужа,выкопанная года три назад как ехать на турбазы(район взахлебное)с левой стороны перед дачами,стоит давно вагончик,рыбаков ни разу не видел.И по той же дороге гдето между маслоцехом и сосновым лесом,раньше он был под забором,пацанами ловили мелких карасей.

3

Re: Пруд в Новой Усмани

Мне объясняли дорогу так: из Воронежа по Ростовской трассе поворачиваем на Усмань, ориентируемся на телевышку(?) перед ней не переезжая мост поворот налево,потом по асфальту до школы от Школы держимся правее,потом будут дачи-перед ними напрво-там какаято старинная мельница... вот как то так,только я НИХРЕНА не понял((( так как Новую Усмань немного знаю-но тут полный ОПП

4

Re: Пруд в Новой Усмани

Я понял,заеду на днях узнаю.

5

Re: Пруд в Новой Усмани

ViktorYnAl, в личку напсиал ответь пожалста

6

Re: Пруд в Новой Усмани

ViktorYnAl Если есть возможность опиши проезд поподробнее.

7

Re: Пруд в Новой Усмани

FILIMON2011 пишет:

Мне объясняли дорогу так: из Воронежа по Ростовской трассе поворачиваем на Усмань, ориентируемся на телевышку(?) перед ней не переезжая мост поворот налево,потом по асфальту до школы от Школы держимся правее,потом будут дачи-перед ними напрво-там какаято старинная мельница... вот как то так,только я НИХРЕНА не понял((( так как Новую Усмань немного знаю-но тут полный ОПП

Впринципе дорога нормально описана.Единственный поворот лижбы не проскочить к школе,налево,у магазина из тёмного сайдинга и рядом стоит разбитая нива. Я сам этот пруд пока не видел.

8

Re: Пруд в Новой Усмани

Этот? Или я что-то перепутал? Если кто знает поправьте.

9

Re: Пруд в Новой Усмани

Marlboro, ay  Останется найти школу.Одноэтажное старое здание из красного кирпича за забором.

10

Re: Пруд в Новой Усмани

Не уж то в этой луже рыба есть?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

11

Re: Пруд в Новой Усмани

ViktorYnAl С школой сложнее. Так это он или нет?

12

Re: Пруд в Новой Усмани

Marlboro пишет:

ViktorYnAl С школой сложнее. Так это он или нет?

зайди в Викимапию.
там школа обозначена.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13

Re: Пруд в Новой Усмани

Телефончик бы пруда...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

14

Re: Пруд в Новой Усмани

Ток что от туда,еле нашёл.Он за забором,на территории мельници.Подхожу,два узбека,один молодой,второй постарше,спрашиваю,где пруд,там говорит,показывая пальцем,ставь тут авто иди.Рыбаки бывают ток по выходным,ответ их,одна машина,две машина,четыре машина.Спрашиваю какая рыба?Молодой говорит-карасик и показывает ладонь,второй отмеряет локоть,следом плечо....Карп говорят есть,сазан,есть.Спрашиваю кому платить,старый показывает пальцем на молодого 500р.Телефон спрашивать не стал,все ровно,узбекский я не знаю.Если время будет,доеду завтра,когда будут рыбаки,платить пока неохото.
Поворот перед дачами с асфальта по насыпи глины с песком.

15

Re: Пруд в Новой Усмани

Ну та кэто тот что на карте обозначили? если да то чтото неохота узбекам 500 платить)) лучше нашим в Коломенвком или Сере.Ключ))) там хоть проверено

16 (2012-09-15 09:03:58 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Пруд в Новой Усмани

FILIMON2011 пишет:

Ну та кэто тот что на карте обозначили? если да то чтото неохота узбекам 500 платить)) лучше нашим в Коломенвком или Сере.Ключ))) там хоть проверено

Так подумайте, кто там узбек, какие его функции (узбек-овчар)? bm
Но, если они "Яйца судьбы" нашли, тогда точно они хозяева. ag

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17

Re: Пруд в Новой Усмани

нет, вот не лежала душа ехать на этот пруд((( Но во всем виновата тяга ко всему новому-неизученному ac мдааа размеры пруда поражают- такой же как озеро на Минской))) соотвтственно и улов поразил- 1КАРП(грамм 200) 5 карасей(безразмерных,так что как говорил кажется Чацкий-сюда я больше не ездок, а тому кто разрекламировал мне этот пруд никогда не налью рюмки водки и кружки пива вот так!!!