76

Re: Озеро "Маклок"

Андрей 818 пишет:

Не знаю,но гадюку я там сам видел в прошлом году,в этом ещё не был в тех краях...

Хреново если гадюки есть, места там супер, а может это был водяной уж?
http://savepic.ru/11200539.jpg

Рыболовный интернет магазин

77

TOXA пишет:

а может это был водяной уж?

av

78

В детстве, нв турбазе ВГУ отдыхал с родителями, КРАСОТА. Ходили с турбазы в лес за грибами, ягодами, на рыбалку на лесные озера и на "Маклок". Гадюки то были и тогда, но ужей было больше. А ещё полно черепах было, даже озеро "черепашье" было. А в этом году я гадюк на "Усманке" больше чем ужей видел и живут они почти рядом по крайней мере чуть ли не в одном месте реку переплывают.

79

Был там в конце мая, карась все тот-же мелкий. Огромное количество змей!) Ужы рыбу из садка воровали. Делать там нечего, но природа супер.

80 (2017-11-15 22:38:22 отредактировано tavlad)

Ни разу не рыбак. Вообще никогда не ловил, но наблюдал много раз. Даже на рыбалки ездил много раз с друзьями, но за удочки не брался.
Но тут что то навеяло.
На озеро Маклок часто ездил, но просто - на природу. Знал, что мелкого карася там много. И тут, по дороге, купил удочку, в магазине червя, опарыша и мотыля. Прикормку по совету продавца. Продавец посоветовал номер крючка, именно на мелкую рыбу. Насаживать умею, так как много раз ездил на рыбалки, но не ловил.
Четыре раза приезжал для отдыха на Маклок: 2 раза в 2016 и 2 раза в 2017 г. В разное время суток.
Блин, клюет бешено вокруг, плещутся, из воды вылетают, но на крючок никто не идёт. Наживку обгладывают, но подсекай, не подсекай, на крючок не идут.
Чо делаю не так?

81

tavlad пишет:

Ни разу не рыбак. Вообще никогда не ловил, но наблюдал много раз.
Блин, клюет бешено вокруг, плещутся, из воды вылетают, но на крючок никто не идёт. Наживку обгладывают, но подсекай, не подсекай, на крючок не идут.
Чо делаю не так?

А чё делаешь так?
А так вообще,слова заветные надо знать. ag

Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)

82

tavlad пишет:

Чо делаю не так?

стопудово крючки не те.

собака лает - караван идет

83

tavlad пишет:

Блин, клюет бешено вокруг,

У кого??

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ