26

Re: Озеро "Маклок"

Alexander AK пишет:

vovan56, я ЗА!

Нас двое-это уже ...группа....
Организатора бы ще найти...хотя у меня есть один на примете , но боюсь зажужжит....

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!
Рыболовный интернет магазин

27

vovan56, может оптимальнее там совместно половить скооперироваться? А там как пойдет?

28

kopernic пишет:

bo4a, "пожарки" имелось в виду, пожарные машины.

Тогда вопросов нет! bk

29 (2012-08-22 09:55:25 отредактировано vovan56)

Alexander AK пишет:

vovan56, может оптимальнее там совместно половить скооперироваться? А там как пойдет?

Я так понимаю, диалог, веду с Александром? Меня, часто Володей называют... приятно ....! Выше член Совета клуба известил, что на Маклаке ловить незяяя, а вот Усманка в тех местах сильно обмелела и заросла(был в тех краях лет 5 назад), в данный момент не знаю что и как там. Кто из ребят был там??? Наверняка , кто ни будь отдыхал на ВГУ-овской турбазе, откликнитесь как там с подходами?????

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

30

Володя, да, на Усманке раньше можно было ловить там - язя, помню, таскали на перетяжку. Но это очень давно было. А я что-то не понял, почему на Маклоке ловить запрещено? Всю жизнь там ловили вроди.

31

Саш, п.№7 почитай...

32

Почитал. Ну что сказать.... Маты...

33

Я на этой неделе, постараюсь проскачить туда, тогда отпишусь, что там и как..., раз, ни кто в тех местах не появлялся.

34

Володя, ну еще может ответят нам, подождем, пожалуй.

35

kopernic пишет:

bo4a, "пожарки" имелось в виду, пожарные машины.

"пожарник" для пожарного, всё равно что для афроамериканца-"нигер". ag

36

semenOFF пишет:

"пожарник" для пожарного, всё равно что для афроамериканца-"нигер". ag

Или, как для коренного жителя города Сочи, выражение:".....отдыхал в СочАХ..."

37

vovan56 пишет:

Нас двое-это уже ...группа....
Организатора бы ще найти...хотя у меня есть один на примете , но боюсь зажужжит....

Ну да, ОМОН и суды у нас без работы не останутся, быстрей ищите третьего. bj

38

semenOFF, не надо иронии. До суда дело не дойдет. А вот ОМОН помять может. Эти ребята, пожалуй, суровее воронежских рыболовов. ab

39

Alexander AK пишет:

semenOFF, не надо иронии. До суда дело не дойдет. А вот ОМОН помять может. Эти ребята, пожалуй, суровее воронежских рыболовов. ab

Для помятия, нужны мотивы... Есле все же собиремся, я думаю причин не будет для бойцов за наш костерок присаживаться, а есле и присядут думаю найдем общий язык.

40

vovan56, semenOFF,  как представитель данной профессии отвечу за всех пожарных - для многих "пожарник" очень обидное название! Это профессиональное, извините! bk  Не смог удержаться! А вообще Коперник объяснил, в каком контексте упортребил данное слово! az

41

bo4a пишет:

vovan56, semenOFF,  как представитель данной профессии отвечу за всех пожарных - для многих "пожарник" очень обидное название! Это профессиональное, извините! bk  Не смог удержаться! А вообще Коперник объяснил, в каком контексте упортребил данное слово! az

Уважаемый Вы наверно не поняли смысла в моей фразе про Сочи, у меня достаточно знакомых Вашей профессии, и я не понаслышке знаю, как ребята реагируют на данного рода выражения(пожарники).

42 (2012-08-22 11:45:17 отредактировано bo4a)

vovan56, наверное не понял! Думал, что Вы в том же ключе пишете...Извините. bs

43

bo4a пишет:

vovan56, наверное не понял! Думал, что Вы в том же ключе пишете...Извиняюсь. bs

ab  az

44

bo4a, Шуткуем однако! ah

45

vovan56az

semenOFF,   af шутники - что сказать! ag

46

bo4a пишет:

Извиняюсь.

Говоря так, Вы извиняете сами себя, что не особо корректно! Какому-нибудь лингвисту может не понравиться, как пожарному "пожарник".

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

47

И моё детство прошло на этом водоёме, с Сомова на великах гоняли, красный карась и многочисленное кол-во ужей, которые кидались на карасиков при вытягивание последних из воды.

48

Андрей, исправил! Спасибо и извините! ab

49

Пожарник,пожарный,пишите ОГНЕБОРЦЫ.

50 (2012-08-22 12:43:52 отредактировано Созерцатель)

+3 Восток. Ёлки-палки, какие обалденные воспоминания о самом лагере, расположенном средь вековых сосен и дубов, об Усманке с чистейшей водой и наличием Рыбы, об утренних(скорее даже ночных) походах на Маклок и вечерних кострах на лугу за Усманкой с ушицей и чаем с мятой, что растёт по берегу реки. Восторг от этого всего... Вот оно счастье!