51

Re: Озеро Донище

можно проехать от этого озера как на картинке? (тобишь с низу)
savepic.net/5476599m.jpg

Рыболовный интернет магазин

52

Друзья! Подскажите, как проехать к оз. Донище через Гремячье?! Или если есть альтернативные подъезды, то тоже подскажите!)

53

Dimitrius,  Через гремячье никак, только через платину воронежского водохранилища, или через нововоронеж (конкретно проезд незнаю, слышал просто, что дорога есть)

54 (2014-05-18 17:31:46 отредактировано 10236241)

там неплохо берёт небольшой карасик сегодня с 4 до 11 около 3 кг
правда на пузатёрах немного проблемно, добираться по грунту приходиться со скоростью 5-10 км/ч.

55

darkness189 пишет:

Dimitrius,  Через гремячье никак, только через платину воронежского водохранилища, или через нововоронеж (конкретно проезд незнаю, слышал просто, что дорога есть)

Через плотину если ехать, я думаю что будет велика вероятность не доехать, так как там по-моему песок, но проехать думаю все же можно будет

56

Dimitrius,  В прошлом году на пузотерке проезжал, есть еще одно НО, там говорят военные учения проводят, все дороги перерыли

57

Ничего там особо не нарыто, дорога сама по себе очень плохая. На обратном пути мы решили сократить путь, и сунулись "куда не надо", но вежливые ребята в черных беретах, очень культурно объяснили нам как нужно проехать, чтобы ни кому не мешать ag .

58 (2014-05-19 19:26:27 отредактировано vovan56)

Только что звонил коллега, карась ловиться и очень неплохо.... ay

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

59

Были с друзьями 18 мая (воскресенье) примерно с 7:30 до 13:00
Карасик клевал очень бойко на червя и пышку с опарышем. Донки работали как фидерные удилища - перезаброс каждые 10-15 минут. Карась шел мелкий, но с 11:00 подошел покрупнее, а около 12 часов у друга вломился сазанчик примерно на килошку, но трава с камышом у берега не позволили его взять подсаком, ну и в итоге обидный сход. Так что рыбка там есть и мерная.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

60

wady1, Но ведь на поле около озера пахал трактор, он ведь явно не от плотины ехал. Значит дорога другая есть, по-видимому какое-то село есть неподалеку.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

61

Кот пишет:

Это хорошо. Понимаю, что лет много (1956 минус 2014). Но сообщения надо писать правильно.

Ах, ой простите.... ae

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

62

Одно время там линь неплохо шел, и карандаши на пышку как ни странно попадались, причем как правило под вечер bk

63

Был сегодня на озере с 16:00 до 19 :00 основной задачей была щука.итог один карандашек  и одна хищница на 1200г

64

dmitry.belousow2010 пишет:

Был сегодня на озере с 16:00 до 19 :00 основной задачей была щука.итог один карандашек  и одна хищница на 1200г

с берега?

65

Да.

66

сколько километров от воронежа

67

cepera пишет:

около 10-ти от Острогожского кольца. Хотя сейчас и кольца то Острогожского не осталось ac

68

cepera пишет:

Смотря как ехать а так только от плотины 9

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

69

chris159 пишет:

Смотря как ехать а так только от плотины 9

И все по грунтовке.

Да, я ее cbIHok.

70

Были вчера с товарищем, приехали за забастой. по окуню 0... по щуки 4 карандашина, 1 на 1250гр одна 1430го(это у меня) у товарища 5 карандашей) рядом мужичок с донками сидел... 3 карася за 5часов bu  пипец... где-то в середине нашего прекрасного рыбаловного отдыха, мимо проезжал ещё один рыбак, достал зубастую на 3,5кг... (правда собственно её мы не видели, подходил просто почесать языками ag ) В общем спасибо что читаете моё безобразие ag  Всем НХНЧ.

71

Добрый день , если не секрет на что ловили ? ab

72

mr.dok пишет:

Добрый день , если не секрет на что ловили ? ab

На блесну 18гр фирму не могу сказать... не помню) а так... кто-на что...щучка там не дюже придирчевая)))

73

Был сегодня с 17 до 19 по щуке результат 0 , встретил мужика он карася ловил , если честно был удивлен у него почти целое ведро от 100гр до 300 , решил проехать дальше и что я вижу браки городят свои сети , еслс честно было желание взять камень и запустить в голову , вот уроды как они достали уже  aq

74

mr.dok пишет:

Был сегодня с 17 до 19 по щуке результат 0 , встретил мужика он карася ловил , если честно был удивлен у него почти целое ведро от 100гр до 300 , решил проехать дальше и что я вижу браки городят свои сети , еслс честно было желание взять камень и запустить в голову , вот уроды как они достали уже  aq

да... сети уже ставят днём... совсем обнаглели... жалко озеро... и так сохнет и рыбу всю выбивают.. так ещё и перезимует ли оно нормально...нужен разлив дона весной..

75

Были на озере 27.09 с рассвета до 14ч.надеялись карасика изловить.Клёв плохой,даже можно сказать никакой.На двоих 4 фидера,две поплавочки-3 карася,1 густера.В 11.30 у напарника медленно потащило поплавок,подсечка и что-то тяжёлое потащило снасть.Оказался сазан на два кило.Что удивительно под берегом с глубины по-колено и взял на опарыша.Рядом было много спинингистов,как на соревнованиях стояли через пять метров.Видел поимку двух щук.