111

Re: Отзывы о магазинах.

Star36, +100!
Отстойный магазин.  ac Совдепия голимая... av

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

112

Re: Отзывы о магазинах.

Тоже заходил недавно за мотылем, говорю дайте взглянуть, ответ: я не буду ходить туда сюда, бери потом посмотришь. Развернулся и ушел к Сереге в " Байкал".

zhil.sa

113 (2013-01-01 19:18:00 отредактировано Gon4ar)

Re: Отзывы о магазинах.

Не люблю я писать негатив ,но всё-же черкану пару строк может кому пригодится.
Задумал я в этом сезоне прикупить себе обогреватель в зимнюю палатку ,ну конечно прошерстил интернет ,почитал отзывы,сопоставил цены со своими хотелками,выбор остановил на таком coleman-shop.ru/catalog/7/9.html ,поехал в избу ,та что на "зоводской",ценник там 6800р с копейками ,со скидкой 20% получилось 5300р ,на цены и дороговизну я не жалуюсь потому как тут хозяин-барин,не нравится не покупай.но то что мне показали продавци оказалась более дешовая модель ,по цене более дорогой даже завышенной,мне показали вот такую модель turstandart.ru/imgbd/2008/04/09/b928.jpg на ценнике была указана модель именно та которая мне нужна.
Не стал там покупать ,поехал ,в Аллигатор купил там ,ценники ниже ,со скидкой в 10%получилось почти как в интернете(с доставкой)у меня скидки в 10% почти во всех крупных магазинах воронежа
так что господа прежде чем вестись на скидки ,проверяйте цены ,иногда можно и без скидок купить дешевле и без обмана.
з.ы. если  данный факт будет учтён руководством  ,то я могу подъехать и разяснить всю ситуацию ,а так думаю что продавци  банально завышают ценники на товары,типа пересорт ,вроде название одинаковое а модели и цена разные .

114

Re: Отзывы о магазинах.

охотник и рыбак, спасибо ,ну теперь уже приобрёл ,и уже опробовал ,вещь супер ,отчётик напишу на днях ,завтра собираюсь на рыбалку.

115 (2013-01-01 19:38:44 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Отзывы о магазинах.

Никто не пользовал такие коробки для приманок?Как они по качеству?  www.decathlon.ru/RU/product_8020192-33717797/

116

Re: Отзывы о магазинах.

Роман Пономарёв пишет:

Никто не пользовал такие коробки для приманок?Как они по качеству?  www.decathlon.ru/RU/product_8020192-33717797/

Роман Пономарёв, А за 650 рублей не массаракш...? ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

117

Re: Отзывы о магазинах.

957 пишет:

Роман Пономарёв, А за 650 рублей не массаракш...? ab

Это маленькие,планирую под окуня и голавчика.А там такие же но большие есть и те стоят под 2т.р. и разница уже есть)))

118

Re: Отзывы о магазинах.

Роман Пономарёв пишет:

Никто не пользовал такие коробки для приманок?Как они по качеству?

купил себе там сумку.
коробки качественные (судя по маркировке из пищевого пластика), петли и замки отменные!
но неудобные для хранения воблеров - нельзя сделать ячейки разных размеров. Т.е. если есть один длинный воблер 130мм, то и остальные ячейки будут под этот воблер.
сумка понравилась.

Я точно знаю что Бог есть и он любит нас - иначе зачем он придумал пиво?

119

Re: Отзывы о магазинах.

Хочу сказать спасибо магазину РыбачОК в гипермаркете Окей на Шишкова. Хорошиий выбор, хорошие цены - и главное - жена гуляет по продуктам ,а я предаюсь любимому занятию - тисканью рыбаловных приманок!!!
Кстати - от моей жены отдельное спасибо- "разделение труда" рулит!
Я не мешаю ей  в шопинге, она - мне -) так сказать идеальный вариант выхолной "протарке " товарами и сохранения семейных отношений !

120

Re: Отзывы о магазинах.

alifanov, Дмитрий спасибо Вам за добрые слова и естественно всех с Новым Годом!!!!!!

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

121 (2013-01-16 13:24:17 отредактировано NAUTILUS на Заводской)

Re: Отзывы о магазинах.

Мы благодарим Gon4ar , за указанный пересорт в 127 посте . Неприятно , но полезная информация . Пересорт устранили . Поверьте это было не умышленно . Ошибка произошла при приемке товара .

  Меры приняты , ошибка устранена.

Благодарим за бдительность.

Ленинский пр-т 189. Тел.: 8 (473) 228-14-62. Режим Работы: Пн. – Вс.: с 9:00 до 20:00   
Наш сайт: www.nautilus-fishing.ru

122

Re: Отзывы о магазинах.

Магазин "Островок"
это Эльдорадо "Страйк про"! есть в этом магазине и другие торговые марки! но речь не об этом, а о том, что после поиска необходимого товара и его покупки прошло минимальное количество времени! отдельное спасибо XOXOL36RUS!

Я точно знаю что Бог есть и он любит нас - иначе зачем он придумал пиво?

123

Re: Отзывы о магазинах.

В "Островке" покупал свой первый фидер, halk 3.8 до 120г- доволен!(в данной ценовой пока лучше для себя не нашёл, по Дону вполне)

124

Re: Отзывы о магазинах.

В основном все хают . . .ну ...природа у нас такая- хорошее- ну и хорошо! а вот негатив- я сцка запоОомню!!!)))

Скажу про себя: радует меня "Изба", в Ю-з которая (прихожу, зачастую, за час или меньше до закрытия)- да все уже думают о доме, но ведь время за работой летит незаметней!!! посетителей практически нет, и вполне можно обсудить как завтра повлияет на клёв замена резины копытцем на твистер!

Естественно иногда можно нарваться и не на взаимопонимание со стороны продавца(малознакомого  ab  ).
А вообще, ведь продавцы-консультанты зарабатывают продавая!а не экономя чьи-то деньги! Нужно быть всегда "на чеку"!  af  ag

125

Re: Отзывы о магазинах.

Роман Пономарёв пишет:

Никто не пользовал такие коробки для приманок?Как они по качеству?

Ром! Отличная сумка! Дружбан уже прошлый сезон с маленькой отрыбачил! Очень доволен! Брал он её ещё за 500р! Хочу себе большую теперь взять! Прошлой осенью стоила 1100р. Неужели так сильно подорожала?

126

Re: Отзывы о магазинах.

Жека 666, маленькая-500,средняя-1090 и большая 1990 по моему.

127

Re: Отзывы о магазинах.

Роман Пономарёв,  Понятно! Это значит мы среднюю видели! А оказывается есть ещё и большая!)))) ab

128

Re: Отзывы о магазинах.

Жека 666 пишет:

Роман Пономарёв,  Понятно! Это значит мы среднюю видели! А оказывается есть ещё и большая!)))) ab

В том то и дело.Там четыре здоровых коробки.

129

Re: Отзывы о магазинах.

Решил успеть сегодня на вечернюю зорьку...Мотыля взял с запасом,что бы на завтра хватило и с батей поделиться.Заехал по дороге в магазин Адреналин,купил мотыля там.На первый взгляд показался мелковат,ну да ладно...
На льду обнаружил что почти весь не живой и вытекает на раз.Насаживать сопли одно мучение. В магазине ещё оставалось около полукило,так что осторожнее ребят.По всей видимости мотыль с прошлой недели лежит и наверное на следующей ещё продавать будут... Самое обидное что темноте пришлось после рыбалки мотыля искать на завтра.Хорошо что нашёл у частников.Свежий и живой.

130

Re: Отзывы о магазинах.

DRU, Ага его как зажмешь, так он опять разожметься, весь магазин своим искуственным уловом заставил,проходу карпятникам нет ag

131

Re: Отзывы о магазинах.

Никогда не относил себя к скандальным покупателям, но последняя ситуация мне не понравилась. Купил в Рыбалке у Сереги выползков. Уточнил, что в коробке их по 5 шт. На рыбалке, открыв коробку, обнаружил, что выползками можно назвать только два, а остальные три - это были нано-выползки размером с обычного навозного червя, которые рвались при насаживании на большой крючок - вроде и выползки, вроде и нет.
Пишу не с целью пожаловаться, а с той целью, что если кто будет брать, то берите с запасом или в каком-нибудь другом магазине.

132

Re: Отзывы о магазинах.

Или смотрите сразу: что берете.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

133

Re: Отзывы о магазинах.

Globus пишет:

Или смотрите сразу: что берете.

Ну да, вскрывайте коробку, пальцами в земле ковыряйтесь, просыпайте ее на пол и пересчитывайте червей в магазине...Ах, чуть не забыл, вы при этом после работы заехали в светлых брюках и белой футболке be

134

Re: Отзывы о магазинах.

ЗИП1975 пишет:

Ну да, вскрывайте коробку, пальцами в земле ковыряйтесь, просыпайте ее на пол и пересчитывайте червей в магазине...Ах, чуть не забыл, вы при этом после работы заехали в светлых брюках и белой футболке be

ты считаешь продавцы это должны делать с каждой коробкой?!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

135

Re: Отзывы о магазинах.

dantist пишет:

ты считаешь продавцы это должны делать с каждой коробкой?!

Продавец в первую очередь должен знать, что продаёт. Как он это узнает - это его проблемы... Поставщика можно послать "массаракш" за такое качество.  А вот, продавая "такое качество" потребителю, магазин "посылает массаракш" своего покупателя...  А это уж совсем "не комильфо"...)

136

Re: Отзывы о магазинах.

DIIM пишет:

Продавец в первую очередь должен знать, что продаёт. Как он это узнает - это его проблемы... Поставщика можно послать "массаракш" за такое качество.  А вот, продавая "такое качество" потребителю, магазин "посылает массаракш" своего покупателя...  А это уж совсем "не комильфо"...)

это вечная тема!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

137 (2013-07-15 09:08:06 отредактировано ЗИП1975)

Re: Отзывы о магазинах.

dantist пишет:

ты считаешь продавцы это должны делать с каждой коробкой?!

Нет, упаси боже, но и я тоже, как покупатель, это не должен делать. Написал, чтобы коллеги-рыбаки были в курсе, чтобы работники магазина переговорили с поставщиками, только и всего...

138 (2013-07-15 09:11:59 отредактировано Globus)

Re: Отзывы о магазинах.

ЗИП1975, тут по аналогии с любым продуктом питания. Надо смотреть самому что берешь. Конечно, бывают скрытые "приколы". Но тогда выход один: приходить в магазин и по-хорошему объяснить причину недовольства. На это мог попасть не только "Серега", а и любой магазин, работающий с "живым" товаром. Даже про "Дендробену" была информация, что там обычные черви. Но кто сказал, что это были черви от "Дендробены"?... Водка тоже паленая на прилавках продается. Удилища от известных брендов с браком приходят....
Это "вечный вопрос" - правильно было сказано. Магазин виноват только в том, что он берет у одного и продает другому.
ЗЫ я попал один раз на стучащий в стыках фидер. И ничего. Пошел, поменял. А винил - неродивого производителя.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

139 (2013-07-15 09:18:15 отредактировано ЗИП1975)

Re: Отзывы о магазинах.

Globus пишет:

ЗИП1975, тут по аналогии с любым продуктом питания. Надо смотреть самому что берешь.

Александр, формально ты прав, наверное, но не буду я коробку с червями в магазине вскрывать и не буду потом туда возвращаться - бензина больше сожгу. Магазинов, слава богу, хватает...Дотошных людей, наверное, тоже...

140

Re: Отзывы о магазинах.

Опарышей я всегда проверял когда брал мелкими дозами. Т.е. мне не сложно этот момент проверить еще в магазине. Потом вот таких разговоров нет просто.
Каждому свое ab

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

141

Re: Отзывы о магазинах.

Хочу поблагодарить товароведа магазина "Избушка рыбака" на Заводской Каширину Ольгу за чуткое и внимательное отношение к покупателю при замене некондиционного товара!В наше бурное и не всегда правильное во взаимоотношниях время это очень радует!

Всех Благ!!!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

142

Re: Отзывы о магазинах.

В товар, продаваемый официально, изначально заложен безвозмездный ремонт или возврат по причине брака - называется это гарантией! Иными словами производитель не отказывается от возможного наличия дефектов при производстве. А то, что посредник (продавец) иногда не соответствующим образом относится к обязательной гарантии - это на его совести, он отчасти нарушает Закон о защите прав потребителей.
Но все это скорее мало относится к купленным выползкам, это просто для информации. А выползки имеют право быть любого размера ab, при покупке стОит их рассмотреть.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

143

Re: Отзывы о магазинах.

ЗИП1975 пишет:

в коробке их по 5 шт.

мой совет- в Щукаре на Хользунова отличные выползки"все огромные и живые!  ни когда  они не подводили!

главное не рыбалка,главное процесс

144

Re: Отзывы о магазинах.

Анатольевич пишет:

Щукаре на Хользунова

вообще суперский магазин, всегда еще и скидку делают

... истина где-то рядом

145 (2013-07-31 21:05:35 отредактировано Александр 77)

Re: Отзывы о магазинах.

Сегодня в "Активном отдыхе" на Ю-З рынке попросил продавца подсказать мне (еще только осваивающему карповую ловлю) по свойствам, характеристикам и монтажу бойлов. На два вопроса он ответил нехотя, при этом уходя в подсобку для уточнения. Потом вообще сказал "не знаю я, на упаковке не написано" и ушел с видом типа "как ты меня достал". Ушел от покупателя. Я просто офигел.  ai  Ну что ж, тогда пара слов...
Владельцу бизнеса : запланированные к растрате  ag 1,5 тыс.р. на бойлы, поводки, стопоры, подкормку и т.п. ушли к конкурентам. Купил всё там, где терпеливо выслушали мои вопросы и доброжелательно объяснили (благо авто есть, крутнуться по городу труда не составляет). Возможно и дальше буду покупать у них, а денег на рыбалку не жалею.
ТОМУ продавцу : уважаемый, если покупатели вас раздражают, значит пора срочно поменять работу - в архив пойти или резьбой по дереву на дому заняться. И ответ "не знаю, там на упаковке не написано" - это вообще дичь дикая. Не знаете - спросите у более опытных товарищей или грош вам цена, как продавцу-консультанту.

Р.S. Есть там еще продавец Андрей (сегодня судя по всему он не работал), вот тот душевный человек и грамотный спец - всё выслушает, всё терпеливо объяснит. Жаль, что у людей, работающих в неплохом магазине, настолько разное отношение к работе и разная квалификация.

Работайте над сервисом, ребята.  br

146

Re: Отзывы о магазинах.

Спасибо за информацию!Сделаем выводы.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

147

Re: Отзывы о магазинах.

Забыл добавить. Являюсь постоянным покупателем магазина около 4-х лет, есть карта скидки. Это ни в коем случае не похвальбы ради (есть люди, относящие в магазин денег в разы поболее моего), а для информации - что не просто забрел с улицы.

148

Re: Отзывы о магазинах.

Lenchik пишет:

Спасибо за информацию!Сделаем выводы.

Спасибо Вам за проявленное внимание к проблеме.

149

Re: Отзывы о магазинах.

не нашел соответствующей ветки поэтому отпишусь тут - надеюсь руководство магазина читает!
Уважаемая администрация магазина "Щукарь" - что на птичке
огромная к вам просьба при продаже мотыля либо его промывать либо снижать цену на полумертвого
сегодня была крайняя необходимость приобрести мотыля
приехал к вам, продавцы мне показали мотыля - на внешний вид 50% дохляка 50 % нормального
при промывке мотыля на месте оказался 95% дохляка
отдано было за это "удовольствие" 500р (никакой уценки предложено не было)
Просьба либо тухликса по более гуманной цене отдавать, либо поддерживать мотыля в хорошем состоянии!
Спасибо!

С уважением, Алексей

150

Re: Отзывы о магазинах.

alzv пишет:

Просьба либо тухликса по более гуманной цене отдавать, либо поддерживать мотыля в хорошем состоянии!

Отвези обратно... Да и все...

Я - это я

151

Re: Отзывы о магазинах.

Это я пишет:

А если смотреть правде в глаза, то обижаться не на что. Это бизнес, и упускать возможность реализовать неликвид - глупо. Работа у людей - ПРОДАВАТЬ, и ЭТО их задача.
Чтобы не попадать в такие ситуации, старайтесь наладить более доверительные отношения с кем либо из продавцов, не берите сразу неизвестный порекомендованный Вам товар. Запишите название, почитайте интернет. Куйте сами свое счастье, не доверяйте этот процесс никому!  ab

Мы сами должны выбирать всё:удилища,катушки,лески(плетёнки),крючки,поводки и насадки!!!!!!! Это - ЗАКОН!!! Так как у всех нас разные руки, разный опыт, разное чутьё и т.п.!!!!

152 (2015-08-25 20:09:10 отредактировано vovan56)

Re: Отзывы о магазинах.

Темка притихла, я встряхну: сегодня посетил магазин "Фиш лидер" на Ворошилова с целью закупить кое какие товары на завтрашнюю зорьку. Так как в магазине второй раз, первый был визит за дисконтной картой, то особо не знал расположение товара и водил жалом из стороны в сторону и ждал когда один из господ продавцов соблаговолит произнесет фразу :.." Вам что то подсказать..???", но господа продавцы очень громко обсуждали тему политической обстановки на Украине, клиента они не замечали или не хотели замечать. Походив по витринам, кое как нашел что то подходящее, подхожу в плотную к кассе ноль внимания, после того как я уже мягким тоном попросил обслужить, господин продавец начал собирать мой комплект. Комплект состоял из прикормки "Оптимист река"-140 руб, леска на поводки "Суфикс"-170 руб., крючки "Японские"-90 руб., опарыш бел. и кр.-60 руб., зачем ценник написал ??? bn сейчас поймете. Протягиваю дисконтную карту и спрашиваю о наличии патоки , ответ господина продавца не поднимая глаз :"..там на полке....", я в ответ :" это тот бисквит ???", продавец : "нет, в прямоугольной банке.." Здесь  я замечаю, что у меня начинается портиться настроение, и в это время мне озвучивают согласно записи в какой то непонятной тетрадочке : " с Вас 510 руб...". Я не чувствуя засады спокойно протягиваю 1000 руб.  и шарю в карманах в поисках 10 руб. Но тщетно мелочи только 4 руб, демонстрирую их продавцу, но он начинает мне отсчитывать мелочь. Короче всю кассу он вытаскивает мелочи, я говорю :..сейчас схожу в машину может там есть.." Во время поисков 10 руб, я ловлю себя на мысли " а не дороговато то будет????да еще и со скидкой 15%???" И точно получается другая сумма 460 руб. минус 15% равно 391 руб.  Возвращаюсь в магазин спрашиваю: " а почем нынче опарыш..?", ответ "..30 руб", тогда задаю вопрос : "а почему тогда с меня 510 руб." И вот кульминация ответ ГОСПОДИНА ПРОДАВЦА : " ПОТОМУ.." bb У меня честно было и еще осталось хорошее настроение,т.к. с работой улажено и завтра еду на утреннюю зорьку на Дон, и поэтому и только поэтому не было скандала.  В итоге мне дали сдачу как положено, НО ......... слов нет bm  bm  bm Обращаюсь к арендатору сих квадратных метров: с такими господами продавцами, Вы  будете в очень глубокой опе, да и различные неприятности могут произойте. В моем лице и в лице моих близких друзей рыболовов Вашего магазина больше НЕТ br . Карту могу вернуть в магазин или могу кому нибудь просто отдать....
P\S для чего написал, что бы коллеги рыболовы при посещении магазина  были готовы ко всему.....
Да и вообще Вам бы не мешало бы поставит кассовый аппарат, да и материал можно было составить, но повторюсь настроение все же хорошее     bo  завра на рыбалку....

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

153

Re: Отзывы о магазинах.

Ясненько... Значит не поедем вообще за картой!   Душа у меня ранимая.....ХАМСТВА НЕ  ПЕРЕНОСИТ ....
Спасибо за инфу.!!!

154

Re: Отзывы о магазинах.

Какая тема всплыла,  с удовольствием отпишусь ,  продавцы разные видимо от настроения,  но если мне в аллинаторе на московском продавцы в разное время,  разные продавцы подбирали спининги не смотря на время и мое занудство и я уходил от туда в начале девятого со мпинигом - видно что ребята работают,  при чем разные по имини только Александра знаю.  То в аллигаторе на 20-летия двум продавцам аж в морду плюнуть хочется,  особенно тощему белобрысому,  каждый раз сдерживаюсь...спрашиваешь у них:  есть то-то,  на витрине смотрите я бумажку заполню. Дайте прикормку!  Вон там лежит выбирайте!  На кой они там сидят сделали бы самообслуживание,  на пяти зарплатах съэкономили бы!  А девченки внизу молодцы,  три палатки мне собрали зимних для сравнения,  и посидеть пустили! Пришлось брать :-)

155

Re: Отзывы о магазинах.

belial пишет:

особенно тощему белобрысому


На каком этаже он работает? ag

156

Re: Отзывы о магазинах.

На втором, где  спиннинговые приманки

157

Re: Отзывы о магазинах.

serega_fisherman пишет:

фишлидер находится не далеко от дома, тоже есть карта, но из-за этих быдло-продавцов туда больше не хожу

+1 .

158

Re: Отзывы о магазинах.

vovan56 пишет:

были готовы ко всему.....

serega_fisherman пишет:

фишлидер находится не далеко от дома, тоже есть карта, но из-за этих быдло-продавцов туда больше не хожу

Вот знаете... Раз на раз не приходится... Иногда наоборот, очень неплохо общаются и демонстрируют товар... ab
P.S. Но пару раз было как и у всех... Сам найди, сам купи... ab

belial пишет:

спрашиваешь у них:  есть то-то,  на витрине смотрите я бумажку заполню. Дайте прикормку!  Вон там лежит выбирайте!

А вот с этим согласен на 100%. У меня один в один... Ни разу не помогли с покупкой...

Я - это я

159

Re: Отзывы о магазинах.

Согласен, что можно прийти в любой магазин за покупкой, а уйти с плохим настроением  ai . Такое впечатление, что зачастую владельцы не понимают, что у них в торговых залах твориться. Мне как бизнес-тренеру по продажам иногда хочется провести мастер-класс по сервису и технике продаж. Жаль что редко кто из владельцев над этим вопросом задумывался.

160

Re: Отзывы о магазинах.

По аллигаторам уже давно известно на Московском обслуживание лучше чем на 20 лет. По возможности стараемся только туда ездить.

Так будет не всегда...

161

Re: Отзывы о магазинах.

Покупаю в обоих Аллигаторах  , обслуживание бывает разное , менеджеры тоже устают. Как показалось проходимость магазина на 20-летия гораздо больше , поэтому устают (наверное) быстрее  ab 
Вообще  , советоваться с продавцом в покупке некоторых вещей не разумно , есть заинтересованность менеджера в спихивании какого либо товара по разным причинам...
Всё можно самому найти в интернете и прийти в магазин  со словами "где это у вас находиться ?"
Вчера купил на Московском палочку за 10килорублей , вынесли быстро , деньги забрали ещё быстрее , улыбались , сказали , что б приходил ещё ab

162 (2015-08-26 12:17:55 отредактировано johndoy)

Re: Отзывы о магазинах.

minakov-2 пишет:

Вчера купил на Московском палочку за 10килорублей

ты ещё домашний адрес напиши ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

163

Re: Отзывы о магазинах.

johndoy пишет:

ты ещё домашний адрес напиши

А всё одно , по прописке не проживаю  ae

164 (2015-08-26 13:33:52 отредактировано Chumа)

Re: Отзывы о магазинах.

igor_novik пишет:

По аллигаторам уже давно известно на Московском обслуживание лучше чем на 20 лет. По возможности стараемся только туда ездить.

тут не согласен, мне больше нрвиться на 20 лет ab А вобще любимый магазин Активный Отдых:)

165

Re: Отзывы о магазинах.

Santavod_36 пишет:

Мне как бизнес-тренеру по продажам иногда хочется провести мастер-класс по сервису и технике продаж

Как то навеяло стареньким, "а если я трахальщик, то мне теперь ввот так ходить?".
bu

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ