1

Тема: Отзывы о магазинах.

Начало

2

Re: Отзывы о магазинах.

Что присоветовали ?

3

Re: Отзывы о магазинах.

Федул, к кому обращался? Понимаю, что вопрос нелепый, но сколько я там бывал, всегда толково рекомендовали. Сергей Ш ни разу плохого не посоветовал, говорил сразу - "это не то, брать не стОит, а вот это норм". Я и брал и ни разу не пожалел. К нему обратись.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

4

Re: Отзывы о магазинах.

О магазине можно судить по ассортименту, ценам. А качество обслуживания зависит от конкретного продавца ИМХО. Мы вот сегодня присматривали палатку в одном магазине (на название даже внимание не обратила, по туризму, рыбалке, охоте). Сначала нас девушка продавец консультировала- мы как были в замешательстве от выбора, так и остались, а потом хозяин магазина подошёл, он сам туризмом занимается давно и после его консультации, нам уже стало понятно, что мы хотим.

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

5

Re: Отзывы о магазинах.

Федул пишет:

г-но за хорошие деньги. Понимая, что я не совсем хорошо ориентируюсь. ... ну они ж - грамотные продавцы-консультанты...))))))))

Ну Байкал всегда этим славился(именно на Остужева)! Сам уже давно туда не захожу, хотя и живу неподалеку!
А вот в Северном бывал несколько раз- более адекватно ведут.

6

Re: Отзывы о магазинах.

В эту зиму много ездил по магазинам, подбирал комплект поверхностников и джерков. Хочу сказать, что в любом магазине есть "продавцы" и есть "консультанты", первые отталкиваются от цены и объёмов, вторые могут что-то реально посоветовать, хотя частенько из своих предпочтений. Есть и настоящие профи, которые мгновенно понимают что надо и в случае отсутствия нужной модели могут подобрать адекватную замену, например в "Дельте", "Барракуде", Ю-З"Избе". А вообще выбор у нас, при всём изобилии, черезвычайно скуден. Искал Салмовский "Мародёр" в чёрно-красном цвете, так мне вообще заявили что Салмо-отстой есть и получше, по поводу Маласа, цвет мат тигер, спросили зачем такой цвет на жереха, а я вообще ищу на щуку, в Темрюке очень востребован. Короче пока всё печально, может в сезон удастся найти, а вообще надо научиться покупать через интернет.

7

Re: Отзывы о магазинах.

То что у них "зависло"... причём за хорошие деньги.

  Сергей, а кому обращался если не секрет? Что спрашивал?
На счот зависло, мы наоборот цены снижаем на этот товар.
А вот за критику спасибо, будем над собой работать!!!!!

Никто, кроме нас!!!!!

8

Re: Отзывы о магазинах.

А если смотреть правде в глаза, то обижаться не на что. Это бизнес, и упускать возможность реализовать неликвид - глупо. Работа у людей - ПРОДАВАТЬ, и ЭТО их задача.
Чтобы не попадать в такие ситуации, старайтесь наладить более доверительные отношения с кем либо из продавцов, не берите сразу неизвестный порекомендованный Вам товар. Запишите название, почитайте интернет. Куйте сами свое счастье, не доверяйте этот процесс никому!  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

9

Re: Отзывы о магазинах.

Федул пишет:

...Зачем тогда магазину его вообще брать, такой товар? ...

Сергей, все ошибаются... Мир несовершенен... ab
Я например когда-то купил по совету продавца мультипликатор на спиннинг. Он был со счетчиком лески, но меня заверили, что на дальность затроса это не повлияет. Так и получилось: дальности не было никакой (отсутствие счетчика думаю бы не спасло, катушка явно не бросковая). Некоторое время я пребывал в раздражении, но потом понял, что стал обладателем отличной катушки для дорожки, всегда знаю длину выпушенной лески, что позволяет судить о глубине проводки.
Так что подумай, можен вещь купил.  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

10

Re: Отзывы о магазинах.

Тема долгоиграющая. Из разряда «А поговорить».  Для хозяев магазинов очень нужная, бесплатная информация для устранения недостатков в своем бизнесе.   bw  Главное отделить зерна от плевел.
Ведь критика бывает заказная. Без желания помочь. at
Рынок продаж меняется на глазах. Развивается сетевая торговля. Пример Аллигатор и Изба-Активный отдых и тд.. Вводятся стандарты обслуживания. Подается положительный пример.
В то же время труднее выживать небольшим магазинам. Становится меньше участников. Снижается  конкуренция. Рост цен.  bd
У меня есть пожелание. Здесь писать только позитивные комментарии. br  А негатив в личку представителям магазинов.  bs bt

11

Re: Отзывы о магазинах.

serg7 пишет:

В то же время труднее выживать небольшим магазинам. Становится меньше участников. Снижается  конкуренция. Рост цен.  bd

Вот поэтому маленьким магазинам и нужно грамотнее продумывать ценовую политику, а то иной раз заскочишь в какой-нибудь шалман за какой-нибудь мелочью, а там цены - как будто в Аллигатор или Избу попал.

12 (2012-03-20 17:41:53 отредактировано Alexz)

Re: Отзывы о магазинах.

А меня вот Аллигатор последнее время радует ay ... И скидки тебе, и уроки от лучших людей города, да и вообще, просто дружеское отношение к клиентам. А ведь это все тоже направлено на развитие бизнеса, на получение прибыли..., но делают они это правильно, делают так, что все довольны. И появилось все это с приходом в кампанию "маркетолога" (извини не знаю точного названия твоей должности) Филатовой Натальи , по крайней мере я так думаю, молодец так держать, спасибо тебе. Надеюсь руководство Аллигатора читает форум и поощрит своих лучших сотрудников премией...

13

Re: Отзывы о магазинах.

Федул пишет:

г-но за хорошие деньги. Понимая, что я не совсем хорошо ориентируюсь. ... ну они ж - грамотные продавцы-консультанты...))))))))


  Сергей(Федул) сегодня провели разбор полётов с данным гражданином, подняли отчёты годовалой давности и нашли ту продажу.
  Спининг Шимано Кларус 28й +КАТУШКА (из-за чего весь сыр бор)Японской фирмы РИОБИ Зестер 3000, которая изготавливается (как положено данному классу катушек) в Китае фирмой Гуангвей .
  Как я понимаю Гуангвей, Сергея и смутило.
  Господа спинингисты, прошу высказать своё мнение про подбор снастей для НАЧИНАЮЩЕГО спинингиста.
  Зарание благодарен Сергей Ш. м-н Байкал.

Никто, кроме нас!!!!!

14

Re: Отзывы о магазинах.

Мне Риоби очень нравятся, за эти деньги они лучшие... Имею 2 шт Эксию и Заубер

15 (2012-03-20 18:15:08 отредактировано 957)

Re: Отзывы о магазинах.

Сергей Ш, Серег, а цена комплекта указанного, какая была, если не секрет? Ну хотя бы , в приближении... Кларус, как я понимаю, палка совсем бюджетная, и от нее каких-то изысков ждать и не приходиться. По катушке - все от цены зависит, по Риоби не силен... ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16

Re: Отзывы о магазинах.

Тогда Кларус (аналог гари лумис) цена 3280.
  катушка 2400 с копейками.

Никто, кроме нас!!!!!

17

Re: Отзывы о магазинах.

Сергей Ш, Не, Серег, Кларус - это кларус, А Гарик - это Гарик.... А 2400 за спиннинговую катушку - это совсем копейки. Результат ожидаемый. Так что не парься. При условии, конечно, что Ваш продавец не позиционировал эти вещи как премиум класс...Но оргвыводы сделайте!!! ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

18 (2012-03-21 07:18:14 отредактировано Сергей Ш)

Re: Отзывы о магазинах.

Аркадий, я подчеркиваю, комплект для начинающего спинингиста.

Никто, кроме нас!!!!!

19

Re: Отзывы о магазинах.

Сергей Ш,  Вобщем-то не совсем понятно, что именно не устроило. Если только

Сергей Ш пишет:

Гуангвей,

, то как бы и нет проблемы. Если же возникли проблемы при эксплуатации, это совсем другое дело, и причины тут могут быть разные.
Продавец наверное должен пояснять покупателю, что вещь сделана в Чайне ( для

Федул пишет:

именно для начинающих

тк  все остальные все прекрасно понимают. У меня например есть катушка фидерная, кот мне советовал знакомый продавец не скрывая то, что это Китай, так вот качество -  ay (конечно с учетом Чайн).
На мой взгляд проданный комплект для начинающего - на четверку.
ПС есть у меня друг, купил он по совету продавца спин и катушку (Дайва Ригал), на первой же рыбалке сказал, что подсунули г..,петли бросает, ход плохой, трет. Хочет продать ее. А на днях открывали сезон, смотрю я на эту катушку - вся в песке, фрикцион без мягких прокладок, шнур горбом намотан -  ai  . Может "неча на зеркало пинять..."
Федул, Сергей, в чем именно проблема-то?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

20

Re: Отзывы о магазинах.

JeneK пишет:

На мой взгляд проданный комплект для начинающего - на четверку.

JeneK,  Согласен на все 100!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

21

Re: Отзывы о магазинах.

Я  даже не знаю как вы это оцените !?!?!?! Но у меня комплект для начинающего это спин workhorse maksimus 2.4 тест 10-30 и катушка shimano nexave 2500 FC !!! Я доволен ! но хочется что-нибудь гораздо легче

22

Re: Отзывы о магазинах.

Федул,  Вот видишь, что критика обоснованная делает. И продавец наверное учтет свои ошибки в будущем.
А все-таки интересно, что не так работало -то? Или ценник не тот был?
Просто у меня ситуация складывается, хочу купить одну вещь - цена ее в Воронеже -Х (икс), начинаю "курить" инет - цена Х/2, . Пытаюсь разобраться, оказывается что в прошлом году это было новинкой, а в этом производитель поубавил обороты и цена снижена. Но в магазине то с прошлого прихода товар. От как-то так!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

23

Re: Отзывы о магазинах.

А я иногда прихожу домой после посещения рыболовных магазинов, рассматриваю покупки и думаю массаракш.. я всю эту чушь понабрал! ведь я этим вообще не пользуюсь. А в магазине думал так: 1) на всякий случай 2) надо брать пока скидки 3) а ввдруг на Волгу поеду. 
Кого обвинить даже и не знаю  ah

24

Re: Отзывы о магазинах.

ЁЖ пишет:

рассматриваю покупки и думаю массаракш.. я всю эту чушь понабрал!

У меня знакомый один пошёл в магазин за какой-то мелочью, а вернулся с телескопом! Продавец так ему мозги запудрил и убедил, что вся его жизнь предыдущая без телескопа прошла зазря.  ab

25

Re: Отзывы о магазинах.

A.Kich пишет:

... убедил, что вся его жизнь предыдущая без телескопа прошла зазря.  ab

Однозначно, телескоп необходим. Ведь летит к нам планета Нибиру устраивать конец света, как такое не посмотреть.  bw

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

26

Re: Отзывы о магазинах.

Это я пишет:

Однозначно, телескоп необходим.

    Вот-вот, я ведь, Юра, у тебя не зря к телескопу присматривался.  bp

27

Re: Отзывы о магазинах.

Blaik пишет:

Такое ощущение , что начинаешь чувствовать себя лохом

Это вовсе не от магазина зависит! Цены в данной точке практически такие же, как и везде на такие позиции. Не нравится подобный товар - покупайте другой. Есть, конечно, снасти дешевле, но кто привык к ведущим брэндам, тот будет именно товары этого брэнда использовать.

Blaik пишет:

мнение сложилось . что на таких продавцов и такие магазины надо забивать

Вывод абсолютно не состоятельный! Видимо Вы покупатель товаров другого ценового диапазона. И это не должно выглядеть обидным - ибо каждому нравится свое. На вкус и цвет...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

28

Re: Отзывы о магазинах.

Blaik, А на рынке выбор больше и дешевле....И хрень не Украинская,а Китайская!Выбор за Вами.

29 (2012-07-25 06:39:25 отредактировано johndoy)

Re: Отзывы о магазинах.

Blaik пишет:

Вывод абсолютно не состоятельный! Видимо Вы покупатель товаров другого ценового диапазона. И это не должно выглядеть обидным - ибо каждому нравится свое. На вкус и цвет...

Blaik, Не рви душу.
Я например кормушку искал. Легкую.На пикер.
Ничего дельного не нашел. В любом ценовом диапазоне.
Дома нашел в загашнике пластиквые бигуди. Пятнадцать минут
доработки и две кормушки - готовы!!!
Халява. ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

30

Re: Отзывы о магазинах.

Blaik пишет:

Ну сегодня зашел опять , молоденький шустренький продавец , все видел ,с все слышал , все знает, любой мой вопрос закрывал всякой хренью по такой цене , что шкурка заворачивалась.

А он еще не говорил что он единственный мастер спорта в воронеже? ab

Я - это я

31

Re: Отзывы о магазинах.

Blaik пишет:

А можно чуть по диапазонам уточнить ?

Зайдите на Остужевский рынок, где голимый Китай и самостоятельно сравните цены. Посмотрите в инете цены на качественный товар. В общем не сложно провести анализ.

Blaik пишет:

вы себя позиционируете как поставщики ведущих брендов ?На в скидку это как то и не очень заметно

Кто? Я?? Я вообще не поставщик, Вы меня с кем-то спутали. Я среднестатистический потребитель.
Все остальное Вами написанное может говорить только о квалификации продавца, но никак не о ценообразовании.
Судя по Вашим постам наверное стОит обратить внимание на:

johndoy пишет:

Дома нашел в загашнике пластиквые бигуди. Пятнадцать минут
доработки и две кормушки - готовы!!!
Халява. ag

а не хаить магазины за цены и пытаться поднять народ на восстание против них! av

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

32

Re: Отзывы о магазинах.

dds пишет:

А он еще не говорил что он единственный мастер спорта в воронеже? ab

Речь не про него. В магазине появился новый молодой продавец. Может у парня что-то не получается, зачем же сразу бодаться. Все прийдет с опытом.
А по поводу ассортимента, так магазин в основном специализируется на карповой ловле, а здесь ассортимент вполне нормальный.
С удовольствием захожу в этот магазин, часто вижу как продавцы разрисовывают новичкам оснастки, объясняют нюансы ловли. Везде бы так.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

33

Re: Отзывы о магазинах.

dds пишет:

А он еще не говорил что он единственный мастер спорта в воронеже? ab

Мастер спорта по продажам рыболовных товаров. Такие сотрудники ценны для магазина, но вот я понимаю человека Blaik, и у меня нет желания покупать у таких мастеров.

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

34 (2012-07-26 01:45:53 отредактировано Sergej-Zavedeev)

Re: Отзывы о магазинах.

Как то ловил по соседству с одним парнем ( я ловил он нет) ,снасти у него никаие,плетня на поводках,крючки гигантских размеров,удочки крокодилы и т,д но когда он стал замешивать прикормку пошел хороший запах.Мы с ним общались-так вот ему прикормки втюхали на 1500 р!!!!!! в магазине ( не знаю в каком) .Продавцы профи и почти сразу видят соаброжает что человек в рыбалки или нет.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

35

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей пишет:

Зайдите на Остужевский рынок, где голимый Китай и самостоятельно сравните цены....


....а не хаить магазины за цены и пытаться поднять народ на восстание против них! av

Андрей!   в ЛЮБОМ  рыболовном  магазине практически весь "товар" независимо от цены ПРОИЗВЕДЕН в КИТАЕ... это к вопросу о "брендах"...
А вот насчет "хаить за цены..." как раз и надо это делать...  хаить, конечно, грубо сказано, а критиковать надо... а как вы хотели...  помните поговорку?... базар - это два "дурака" - один покупает, а другой продает... ab  мне, как покупателю, выгодно, цену на товар  "сбить"...продавцу - наоборот... поэтому он и будет мне "петь", что товар чуть ли не чартерным рейсом из страны иготовителя  поступает в магазин... ag   а я ему - да это сделано в артели у дяди Моисея  на  Большой  Арнаутской... ag
Так что всё зависит от нас покупателей... и будет снижать цены "продавец", если товар не продается... и дело тут не в "брендах", "трендах" и т. д.  По большому счету, как вы пишите... всё это голимый Китай... Правда, "китаи" разными бывают... ad  и об этом "продавцы" прекрасно осведомлены...

36

Re: Отзывы о магазинах.

popaltim пишет:

в ЛЮБОМ  рыболовном  магазине практически весь "товар" независимо от цены ПРОИЗВЕДЕН в КИТАЕ...

Точнее сказать на территории Китая и товар этот проходит "отборку" именно тем брэндом, имя которого ставится на продукте! Вы с луны свалились или это для Вас новость? Вы прекрасно понимаете, что я имел ввиду и нет смысла самоутверждаться таким слегка нелепым образом. Можете обижаться, но ответить на чушь, описанную в Вашем посте я должен - ибо коверкается смысл моих постов выше!
1. Возьмите 2 удилища, к примеру, Престон и Нонейм, сделанный на коленке китайским криворуким "мастером". И то и другое сделано на территории Китая. А уж потом попытайтесь доказать то, что выше постом утверждали!
2. Затем придите в магазин и скажите - "Этот Престон того не стОит и вы обязаны продать мне его за тыщщу, потому что вы дураки!!" Уверен, приедет карета скорой помощи...
3. С детства дед меня учил - не знаешь, не говори!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

37

Re: Отзывы о магазинах.

И еще добавлю к посту Андрея. К примеру Япония перенесла все бюджетное производство на территорию китая, но при этом поставив им свое оборудование и технологию. И так же контролирует систему менеджмента качества.

38

Re: Отзывы о магазинах.

Зуек пишет:

Мастер спорта по продажам рыболовных товаров

Все (ну или почти все) знают, что мы с Антоном частенько цапаемся по мелочам. У него свое мнение, у меня свое. У третьего - свое. Четвертый вообще мимо проходит. И т.д.
Однако, могу ответственно заверить: ловить этот человек умеет. Не смотря на возраст - опыту не занимать. Так что не рекомендую огульно отзываться о ком-то, не зная человека вне прилавка. Ко многим заблуждениям такие выводы приводят  ad

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

39

Re: Отзывы о магазинах.

Globus, мне кажется речь не об Антоне.
В РыСи, действительно появился молодой и разговорчивый продавец.
Магазин мне нравится, хоть и редко захожу, просто далековато мне до них добираться. Консультанты, грамотные и приятные в общении, знающие и умеющие рыболовы (о молодом, не скажу, не знаю).
А вообще, в рыболовные магазины, нужно ходить как и в продуктовые - сытым и со списком.  ag

40

Re: Отзывы о магазинах.

Антон или не Антон, я не знаю. Да и на личности переходить не собирался, ситуация просто мне и многим очень знакома, и не обязательно в рыболовном магазине происходит. Речь об этом. А если хочется пообсуждать человека, можно создать отдельную тему "Новый продавец в магазине №", будет думаю весело, интерактивное шоу прям.

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

41

Re: Отзывы о магазинах.

Зуек пишет:

"Новый продавец в магазине №", будет думаю весело, интерактивное шоу прям.

НЕЕЕ быстро обсудят всех и ветку закрывать придётся. А вот если о некоторых посетителях, то тогда тема будет вечна, а ветка "анекдоты" вообще не актуальна. ag

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

42

Re: Отзывы о магазинах.

Зуек, серго,  нужно две темы создавать, выявлять "героев" и сталкивать их лбами - шоу  ay

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

43

Re: Отзывы о магазинах.

lepshinv пишет:

Globus, мне кажется речь не об Антоне.
В РыСи, действительно появился молодой и разговорчивый продавец. ag

Антон в отпуске, уже вторую неделю спокойно рыбу ловит.
А рабора продавца в том и заключается, что бы делать выручку магазину. Я уже давно научился половину из их слов мимо ушей пропускать.

С уважением, Антон.

44

Re: Отзывы о магазинах.

Blaik пишет:

сочетание GU  читается по русски как ГА . Как бы выяснить , кто   прав?

Как лингвист по первому образованию могу сказать, что резина для фидера произносится через А, т.е. фидергам. Так что Вы были абсолютно правы.

С уважением, Антон.

45

Re: Отзывы о магазинах.

Blaik, Александр,Вам жара на мозг давит?Мне ,да.Захожу на форум и вижу Ваши претензии  и придирки.Продавец продаёт то что знает сам.Произношение английского у директора магазина хромает и что?А для меня вот солнце слишком ярко светит,да и хрен с ним,я под кондеем полежу,чего и Вам советую.Остывайте и не нужно лишних придирок.У нас не так много вменяемых рыболовных магазинов и продавцов в них,давайте их оставим в покое.Напрягайте остужевский и птичьи рынки,там вообще на любых языках продавцы общаются,только от них перегаром розит,может это Вам ещё что-то напомнит из Вашей широкой биографии...

46

Re: Отзывы о магазинах.

Blaik, Делить начали Вы,а я сегодня специально в Сити заехал и попросил ребят эти кормухи показать...Вывод,кормухи отличные и если Вам продавец предложил хорошую вещь,не надо его за это выставлять прохиндеем.Мальчишка молодой,но желал Вам добра,за что поплатился прилюдным хаем.Не хорошо это.
А вот мужички на рынке зарабатывают себе на пропитание честно продавая сети (не беру тех кто торгует сделанным своими руками),так что я за брендом пойду в магазин,а за ручной работой на рынок.

47

Re: Отзывы о магазинах.

Роман Пономарёв пишет:

не беру тех кто торгует сделанным своими руками

Ром ... душу типа вложили ...  ag

Ловись рыбка большая и маленькая ...

48

Re: Отзывы о магазинах.

Подскажите что делать?
В пятницу купил в "байкале" карповку, в субботу довольный поехал на рыбалку, думаю ну ща испытаю.... прицепил катушку, начал продевать леску через кольца, взялся за верхнее колено и оно переломилось.... ac
Думаю приеду в магазин ребята там адекватные, поменяют.
Приехал они говорят оставляй удилище приедет хозяин посмотрит. Ну и посмотрел... говорит это от удара такое мы не меняем...

49

Re: Отзывы о магазинах.

Предупредить хозяина, о существовании данного форума и об огласке данного инцидента, должно подействовать.

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

50

Re: Отзывы о магазинах.

MAN82 пишет:

Думаю приеду в магазин ребята там адекватные, поменяют.
Приехал они говорят оставляй удилище приедет хозяин посмотрит. Ну и посмотрел... говорит это от удара такое мы не меняем...

Тут уж доказать что-либо тяжело... Только знать лично друг друга и верить на слово - странно, но у нас, в Воронеже действует. Был случай и кстати с Рыболов-Сити: купил первую свою матчевку несколько лет назад, приехали спустя несколько дней на пруд тестить ее. Не пойму - после забросов леска "махрится" ab, пара отстрелов матчевых поплавков... Пригляделся - скол на тюльпане! Вроде не бил, не ронял, но и в магазине профессионалы работают! Понятия "впарить" у них не существует. Врать не привык, знакомы мы были около года - это был мой первый рыболовный магазин (раньше на Кольцовской рядом с местом проживания РС находился), в итоге качественная замена тюльпана была произведена бесплатно! С первого дня сложилось положительное мнение обо всех сотрудниках магазина!
Не подумайте, это не реклама - это констатация факта! ay

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

51

Re: Отзывы о магазинах.

Blaik пишет:

... По поводу широкой биографии , грешат перегаром , в основном грамотные и талантливые люди...

Специально пригласил жену, вдумчиво прочитать эту фразу!!!  ay

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

52

Re: Отзывы о магазинах.

Это я,  bj

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

53

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей, Да, я согласен, тут только на доверии... Но после вопроса к консультантам как мне связаться с вашим хозяином, они только пожали плечами... И что мне теперь его караулить возле магазина af , чтобы с ним поговорить по этому поводу?

54

Re: Отзывы о магазинах.

Это я пишет:

Специально пригласил жену, вдумчиво прочитать эту фразу!!!

И только после прочтения на неё дыхнул?  ab

55

Re: Отзывы о магазинах.

MAN82, нда, ситуация не из приятных... Советовать что-либо тяжело. Надо компромисс искать. Оставить палку для осмотра и ждать звонка. На совести магазина ускорить процесс, ведь товаром пользоваться невозможно, а необходимо!
А уж потом думать, какие действия предпринимать - вариантов несколько. Здесь и юристы есть, думаю подключатся и посоветуют ad. Да, Евген 85? ag

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.