111

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Модераторы тут вообще не причем.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

112

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Василиса Премудрая пишет:

Ну, что же граждане модераторы молчат? Снимать нужно с соревнований тех, кто нарушает правила Вашего же форума . Отчет с апреля -снимать. Рыбалка в Высокополье -снимать. Для чего тогда правила?

Ну что вы все революционируете? Конкурс призван сплотить наш рыбацкий коллектив, но никак не разобщить его. Причем тут модераторы? Если с кого и спрашивать, то только с организаторов конкурса. То бишь, частично с меня.

А за себя я скажу следующее. Полтора месяца весели отчеты (именно столько времени прошло с начала конкурса) и никто не возмущался. Только благодарности новые появлялись. А как пошло голосование, так началось? Откуда вдруг такое обостренное чувство справедливости?  (это не лично вас касается, а всех тех, кто занимается правдоискательством).

Я лично ни разу не был в Высокополье. И соответственно не мог заподозрить неладное, после просмотра фотографий в отчете. Но я лично знаю, причем с хорошей стороны, Олега и не думаю, чтобы он сознательно пошел на нарушение правил конкурса.  Но почему, мне не понятно, вы все молчали  на стадии приема конкурсных работ (когда еще можно было кого то снимать с конкурса) и почему проснулись сейчас на стадии голосования  (ни в одной избирательной системе кандидатов не снимают в ходе непосредственного голосования).

И последнее. Правила у конкурса самые, на мой взгляд, демократические.  здесь все решаете вы - непосредственные посетители форума. А у организаторов по сути только функции счетной комиссии.  Вот и решайте. Голосуйте за тех, кто по вашему достоин победы. Голосуйте "за", а не голосуйте "против". Глядишь, и результаты голосования все расставят на свои места

113

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Андрей зачем тогда прописывать условия?  Может я. конечно, через чур придирчива. Но если сказали "а"- значит "а" . Ну Вам, все-таки виднее... за сим флуд прекращаю. aj

114

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Василиса Премудрая,  мудрое решение!!! ay  bi

115 (2012-09-05 15:02:24 отредактировано ЗИП1975)

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

А я пять лет назад в МАЕ был в гостях у отца и в БЕЛГОРОДСКОЙ области на пруду ЩУКУ ловил. Можно в конкурсе поучаствовать? ag

116

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

ЗИП1975, мой голос за тебя!! bj

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

117

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Голосую за Олег 348. ay  bs

Отличный отчет от хорошего рыболова, товарища и просто Человека.
Но сразу хочу предупредить, Олег, если ты не займешь первого места, то твоим товарищам будет очень за тебя стыдно, но мы все равно вручим тебе какой-нибудь «Приз Зрительских Симпатий», а тебе придется в любом случае накрывать большую поляну. Спросишь, почему большую, все очень просто – много людей поддерживают тебя.

А с каких водоем отчеты? Да бог с ними с этими водоемами. Сейчас вся рыба ушла в Иксы  af , словно зверь на дальний кардон.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

118

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

nvidia пишет:

Голосую за Олег 348. ay  bs

Отличный отчет от хорошего рыболова, товарища и просто Человека.
Но сразу хочу предупредить, Олег, если ты не займешь первого места, то твоим товарищам будет очень за тебя стыдно, но мы все равно вручим тебе какой-нибудь «Приз Зрительских Симпатий», а тебе придется в любом случае накрывать большую поляну. Спросишь, почему большую, все очень просто – много людей поддерживают тебя.

А с каких водоем отчеты? Да бог с ними с этими водоемами. Сейчас вся рыба ушла в Иксы  af , словно зверь на дальний кардон.

Согласен!
Я тоже поддержу Олега 348.
Вперед, Олег!!!

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

119

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

nvidia пишет:

Олег, если ты не займешь первого места, то твоим товарищам будет очень за тебя стыдно, но мы все равно вручим тебе какой-нибудь «Приз Зрительских Симпатий», а тебе придется в любом случае накрывать большую поляну. Спросишь, почему большую, все очень просто – много людей поддерживают тебя.

nvidiaay

120

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Пора уже всем участникам конкурса проявиться и расставить все точки над  i.
Или же всем кто голосует просто назвать того, за кого он голосует.
А то развели: ты не там  рыбачил, знакомый-не знакомый, рыбачил с ним - не рыбачил.
Это всего лишь голосование, т.е если есть желание оставь свой голос (без комментариев). ИМХО.

... истина где-то рядом

121

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

голосовоть все будут за тех кого лучше знают!то есть у кого больше знакомых и друзей на форуме тот и выграет!!!вот и все!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

122

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

леха сид пишет:

голосовоть все будут за тех кого лучше знают!то есть у кого больше знакомых и друзей на форуме тот и выиграет!!!

По всей видимости ЭТО ключевая фраза.

... истина где-то рядом

123

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

lbvtk пишет:

Правильно!

Раз мой отчет в конкурсе первый, то мне и начинать.
Если кто постоянно тестит наш форум. тот знает . что этот отчет сперва был выложен в секретных прудах=, НО по двум причинам:
1. На тот момент многие перестали называть места своих более менее удачных рыбалок, и поэтому взяла просто злость написать именно в данном разделе.
2. Не помню кто здесь возникал по по воду данного пруда, что типа он секретный и если все туда начнут ездить, там ничего не останется. Я тогда ему ответил, что данный пруд уже давным давно не секретный и уже года три все туда едут.
Этот пруд Трудолюбовка (можно проверить данный диалог в соответствующей ветке).
3. Накануне своей поездки (в соответствующей ветке) я искал попутчиков, но увы не нашлось, пришлось ехать одному.
4. После опубликования отчета: в ЛС от Евген 85 пришел вопрос о том где я рыбачил, я ему честно сообщил.(если есть возможность у модераторов проверить ЛС от 2012-07-09 16:42:39)
Ну пожалуй и все.
Следующий участник.......

... истина где-то рядом

124

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Nebolshoy))) Красава)) Так держать))) Надо как нибудь с тобой на обучение по капрфишингу стартануть))) bo  bi

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

125

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Не хотел писать до окончания голосования, но раз

Олег Николаевич пишет:

Пора уже всем участникам конкурса проявиться и расставить все точки над  i.

Если внимательно читать мой отчет, то можно увидеть, что в нем присутствует названия водоема. Так же это подтвердили форумцы, за что им отдельное спасибо az .  По поводу конкурса, то здесь я соглашусь с Дмитрием  ay

lbvtk пишет:

Пусть каждый из участников САМ выскажет своё мнение. Так будет правильно и честно по отношению и к "болельщикам" и к другим претендентам! Никто не требует каких-то оправданий и объяснений, просто интересно их личное мнение по данному вопросу.

В любом случае, окончательное и правильное решение будут принимать организаторы этого конкурса.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

126

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Голос за Mi$kam

127

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Мне кажется, что  ни кому не нужно доказывать, на каком водоёме он ловил. Достаточно подтвердить, что водоём Воронежской области. Или признаться, что не внимательно читал условия конкурса и отчёт с водоёма другой области bk А организаторам и болельщикам уже решать, что делать)))
Просто мне обидно, что моя лучшая карповая рыбалка была в Высокополье и я не стала участвовать ac

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

128

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

На правах рекламы. Очень сурьезное предложение!
Каждого десятого, проголосовавшего за мой отчет, ожидает занимательная поездка на базу "Золотой сазан".
В программе: автографы, фото и брудершафт от/с победителя/ем!
Активнее господа! Сроки ограничены!

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

129

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

За Олега 348.

130

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Андрей Ермаков пишет:

Но почему, мне не понятно, вы все молчали  на стадии приема конкурсных работ (когда еще можно было кого то снимать с конкурса) и почему проснулись сейчас на стадии голосования  (ни в одной избирательной системе кандидатов не снимают в ходе непосредственного голосования).

ЭТИ СЛОВА ГОВОРЯТ ЧТО НЕОБХОДИМО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПОНРАВИВШИЙСЯ ОТЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А НА ТРЕПАТЬСЯ О ТОМ что ГДЕ И КОГДА БЫЛО..................

ПОЭТОМУ ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ И ПОЯСНЕНИЯ В ТРЕП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а здесь только ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!!!

131

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Мой голос за Евген85

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

132

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Голосую за Nebolshoy

133

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

За Евген85.

134

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

отдаю свой голос за Олега 348

135

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

мой голос за Олега 348.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

136

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Отдаю свой голос за Саню, ака Nebolshoy! Классный отчет! Рыбалка с приключениями получилась ay

137

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Я за Mi$kam. ay

Love is... рыбка,большая и маленькая...

138

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

За akula-xxx Классный отчет  ay несколько раз перечитывал

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

139

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

мой голос за Nebolshoy!

140

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Голосую за отчет Mi$kam.
Молодец, парень.

141

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

мой голос за Nebolshoy!!!!!!

Все будет хорошо!

142

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Я за Олег 348,

Ловятся рыбы  маленькие, а срываются всегда большие

143

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

я за Nebolshoy

144

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Dylenka пишет:

я за Nebolshoy

А что, можно голосовать  свежезарегистрированным форумчанам? Сейчас сделаем пару тройку ников и смело голосуем.. так?

145

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

S.Nanahara пишет:

Сижу смотрю фотки с Волги ....

S.Nanahara пишет:

.....Уж больно хороши  чушки....)))....

В том то и весь смысл ограничения в условиях конкурса.
Можно поймать на реке Волге зачетные экземпляры и запостить тут на конкурс среди наших скудных на рыбу водоемах Воронежской области, а можно поймать в соседней , Липецкой области,  на специально обустроенном водоеме, где высокая плотность рыбы и средний размер рыб 5-6 кг, и обязательно условиее поймал -отпусти . Вот почему Олег 348 не признается, что ловил именно на пруду Липецкой области в Высокополье, для меня, и не только для меня остается загадкой..
Почитайте посты выше, например, Наталья, тоже ловит в Высокополье и многие другие, которые просто не пишут здесь отчеты, которые узнали этот водоем, и которые суперски там отлавливались, но не могут учавствовать в конкурсе из-за ограничений по условиям.
Олег 348, как тут, на форуме,  модно говорить: будь мужиком- признайся!!!

Просто люблю рыбалку!

146

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

S.Nanahara, - извини меня, я просто процитировал, твой пост,  мой пост, к тебе не относился, хочу услышать откровения "победителя"

Просто люблю рыбалку!

147

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Я за Олега348

Люблю очень рыбалку

148 (2012-09-09 19:59:45 отредактировано леха сид)

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

у Nebolshoy хороший отчет!а олег пусть зайдет и расставит все точки над i! а то от него ждут объяснений по поводу его отчетов!такое ощущение что он все 10 дней на форум не выходил!наверное сазана в липицке ловит!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

149

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

леха сид,
организаторы сказали что разберутся сами
так что пояснения Олега ни к чему

почему то когда проходят выборы президента или депутатов то все голосуют или нет
а тут такое развели....................

голосуйте за участников и не надо лишних слов

150

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Александр5 пишет:

Ты-то сама написала бы что-нибудь.Критиковать все горазды.Поймай-и хвались!!!

НЕ люблю хвалиться  ae  Рыбачим для себя и своего удовольствия bs . У Вас тут много сообщений, наверное,  Вы в "фаворе" ap . Я так, своё мнение высказала- это же форум для общения и у каждого из нас,несмотря на общие интересы, есть своя точка зрения. bn

151

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Я за отчёт от Nebolshoy

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

152

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

за Евген 85

153

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

за Евген 85

Никто , Кроме Нас !

154

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Голосую за Олег 348. Так держать!

155

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Я за Евген 85 ! За хорошего человека и отличного рыбака !

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

156

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Голосую за Mi$kam!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

157

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

За Евгена 85

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

158

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Евген 85 пишет:

Голосую за Олег 348. Так держать!

Олег 348 пишет:

Я за Евген 85 ! За хорошего человека и отличного рыбака !

Это все не просто так.  az

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

159

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Евген 85, за тебя  az

160

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

S.Nanahara пишет:

предлагаю, Акуле икс, что нибудь отдельное выделить

отличная мысль  ay

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

161

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

ах да, чуть не забыл ))
свой голос за Евгена 85

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

162

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

Посидел, бегло прочитал правила данного мероприятия и решил тоже проголосовать. Всё прочитав, решил, что лучший ОТЧЁТ у akula-xxx.
За отчёт  az

Люби землю свою, ибо она не унаследована тобой у твоих родителей, а одолжена тобой у твоих  детей.

163

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

хорош здесь ТРЕП разводить
пишем только за кого отдаем голос!!!!!!!!!!!!!!!!!

164

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

lbvtk пишет:

Ну безусловно, вам ЧЛЕНам виднее... az

я не понял к чему это сказано

165

Re: "Лучшая карповая рыбалка лета-2012"

голосую за Евген 85