1

Тема: Отдам в хорошие руки

Правила подачи частных объявлений:
В ветке "Частные объявления" вы можете разместить объявления частного характера только на рыболовную и охотничью тематики. Объявления коммерческого характера и не соответствующие тематике форума будут удалены без предупреждения с последующией блокировкой автора некорректного объявления

Правила оформления частного объявления
Название темы должно начинаться со слов "Куплю, Продам, Поменяю, Подарю", а далее объект продажи, покупки, обмена или дарения. В теле объявления должно быть указано состояние объекта (новое, б/у), описание, стоимость и средство связи (Форум, номер телефона, эл. почта и т. п.).
Объявления, оформленные не по правилам одобрены не будут.

57

Re: Отдам в хорошие руки

Бронь за lbvtk, марка Полюс,объем-пол литра хватит,а то напьюсь.

58 (2012-09-10 21:03:20 отредактировано evgen9)

Re: Отдам в хорошие руки

если кому еще уже холодильник готов отдать в дар, примерно такойже как пост выше. + мойка на кухню.

59

Re: Отдам в хорошие руки

Эх ... не успел ToP, Мне прям рядом)))

evgen9 пишет:

если кому еще уже холодильник готов отдать в дар, примерно такойже как пост выше. + мойка на кухню.

Откуда забирать?

60

Re: Отдам в хорошие руки

Сейчас окно меняют, есть вот такая рама, но к ней только две широкие створки, узких нет. Если вдруг кому нужна, пишите в личку, скину адрес для самовывоза. Забрать нужно сегодня, часов до 22 могу подождать, потом на свалку.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

61

Re: Отдам в хорошие руки

evgen9 пишет:

если кому еще уже

это как? be

62

Re: Отдам в хорошие руки

Друг отдаст в хорошие руки алабая aa . Девочка.Герда,4 года. Звоните 8 961 188 15 26 Максим

63

Re: Отдам в хорошие руки

Есть 7 фромуг остеклённых, рамы поломаны. Менял в доме окна, остались. Мож кому на дачу, на парник! или ещё куда. br

64

Re: Отдам в хорошие руки

В связи с покупкой лодки, отдам за пиво старую "резинку" - Корсар-21. Требует пары латок, мне лень было заниматься, ждал покупки))) На воде держит без подкачки минут 40.

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

65

Re: Отдам в хорошие руки

shvec, заберу)

66

Re: Отдам в хорошие руки

shvec, напишите в лс подробности

67

Re: Отдам в хорошие руки

Виктор84 пишет:

shvec, заберу)

Бронь!

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

68

Re: Отдам в хорошие руки

Может у кого завалялась пара рекламных баннеров? Ну очень нужно виноград и ежевику на зиму укрывать. Или подскажите где их можно прикупить.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

69

Re: Отдам в хорошие руки

shvec пишет:

Корсар-21

если что следующий на бронь!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

70

Re: Отдам в хорошие руки

предложение по леске 1мм в силе до пятницы в любое время 89036526981

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

71

Re: Отдам в хорошие руки

roman,
Роман , укрывать не дышащим материалом ПЛОХО !
Для себя ( путём проб и ошибок ) выбрал обычные мешки из под сахара . Распускаешь его и получаешь отличный укрывной материал , который прослужит тебе не один год . Стоит использованный мешок совсем не дорого .

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

72

Re: Отдам в хорошие руки

evgen9, бронь, как сязаться?

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

73

Re: Отдам в хорошие руки

Анатолий963 пишет:

evgen9, бронь, как сязаться?

извините еще раз не увидел тут собщение

74

Re: Отдам в хорошие руки

Может у кого возникнет желание поменять спортивный руль родной ВАЗовский  (10шный)?
подходит на любые авто семейства ВАЗ,состояние хорошее.

75

Re: Отдам в хорошие руки

А на Ниву подойдёт???

76

Re: Отдам в хорошие руки

павел 100 пишет:

А на Ниву подойдёт???

ответил в ЛС

77

Re: Отдам в хорошие руки

Yura89, Взял бы. В районе остужева буду в среду днем.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

78

Re: Отдам в хорошие руки

На последней рыбалке сломалась доска-сиденье от лодки Омега 2. Случайно лишней нет ни у кого???

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

79

Re: Отдам в хорошие руки

roman пишет:

Yura89, Взял бы. В районе остужева буду в среду днем.

созвонимся

80 (2012-09-17 21:54:19 отредактировано pro-1975)

Re: Отдам в хорошие руки

Есть задний спойлер на НИВУ... Как здесь www.v-lada.ru/uploads/posts/2009 … 3590_2.jpg
Если кому нужно - не против отдать, а лучше обменять на что-нибудь из рыболовной тематики...

P.S.: чуть не забыл... писать в ЛС до утра 18-го... звонить с вечера (20.00) 18-го... телефон забыл дома ab

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

81 (2012-09-17 22:12:44 отредактировано Виктор84)

Re: Отдам в хорошие руки

pro-1975, привет Дим, заберу дядьке на ниву,))) что хочешь за него?

82

Re: Отдам в хорошие руки

Виктор84, Забыл предупредить... Забирать из Рамонской Нелжи... Если с привозом то в обмен предпочтительнее...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

83

Re: Отдам в хорошие руки

pro-1975, отписал в Лс

84

Re: Отдам в хорошие руки

Виктор84, Ok...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

85

Re: Отдам в хорошие руки

Отдам за ненадобностью шпулю для дайва лагуна 2500.

Любое кроилово приводит к попадалову.

86

Re: Отдам в хорошие руки

отдам мойку металическую, эмалированную, новая, но есть  сколы эмали. фоткать не охота. забрать можно в районе машмета!

87 (2012-10-01 08:12:50 отредактировано Евгений П)

Re: Отдам в хорошие руки

Сломался механизм возврата дужки лесоукладывателя Daiwa Laguna 2000 видимо лопнула пружина, может у кого в загашниках есть не нужная  такая  катушечка?

88

Re: Отдам в хорошие руки

Ребят. У меня очень хорошая знакомая  - ЗАМУЧЕЛАСЬ.   Перестала справляться со своей собакой ( АЛЛАБАИХА)
По возрасту ещё трёх лет суке нет.Не развязанна.
Может кто - заберёт СОБАЧКУ  к себе домой на постоянное место жительство ( Денег - хозяйке за собаку не надо)
За одно и перевоспитает , пока ещё не поздно.
Звоните - мне -89507715182.   Всё, что знаю про эту собачку- РАССКАЖУ.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

89

Re: Отдам в хорошие руки

Алексей227 пишет:

У меня очень хорошая знакомая  - ЗАМУЧЕЛАСЬ.   Перестала справляться со своей собакой ( АЛЛАБАИХА)


Мда, с этим теленком действительно сложно справиться. Ей полюбому нужно свои квадратные метры.

90

Re: Отдам в хорошие руки

Да уж ! У меня на работе два таких же теленка . Сам иногда прохожу мимо и очкую  ai  ag

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

91

Re: Отдам в хорошие руки

Про таких телят говорят: "не кусает, а перекусывает"! bg  ag

все универсальное, хуже специального.

92

Re: Отдам в хорошие руки

В своё время, живя в частном доме, Было три  собачки ( не одновременно. конечно) такой породы. Проблем - не было. Охрана отличная, замками почти что и не пользовались. Очень любили детей,  У меня детей двое. ни разу не рыкнули на детей, хотя , дети и вытворяли с ними - ТАКОЕ....

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

93

Re: Отдам в хорошие руки

Да , для охраны самое то !!! Если кто чужой мимо пройдет , то пипец может наступить !!! Вот кабель как то помягче , а вот сучка намного бдительнее и постоянно из под лба смотрит и непонятно что у нее в голове ))) . Я как то переоделся в другую одежду и прошел мимо неё , а обратно хрен пускает. По голосу меня узнает, а по запаху нет. Пришлось обходить стороной. Хорошие собаки !!!

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

94

Re: Отдам в хорошие руки

Олег 348 пишет:

Хорошие собаки !!!

Ага, замечательные! На работу уходишь а сам думаешь - никого он еще не убил в мое отсутствие? Понимал и слушался только меня. Я вообще таких лютых собак больше не встречал. В возрасте 2,5 года, скрепя сердце, отдал базу охранять. После того взял овчарку и забыл все проблемы. А уж в семьи с детишками точно алабая брать нельзя. Хотя возможно есть и исключения.

95

Re: Отдам в хорошие руки

Отдам за пару литров пенного  az  отличный бюджетный груз-якорь для лодки, трак от гусеницы трактора дт-75 м , он никогда не пропорит лодку, вес порядка 6 кг, его не "засасывает" в ил, и благодоря грунтозацепам хорошо держит на течении.  ay

96

Re: Отдам в хорошие руки

Вовка забераю!

97

Re: Отдам в хорошие руки

Счастливым обладателем элемента трактора становится Иван  ab  акция собери весь трактор до нового года закончилась за неимением запчастей  ag

98

Re: Отдам в хорошие руки

Завтра позвоню, обсудим.

99

Re: Отдам в хорошие руки

Ivan, ок

100

Re: Отдам в хорошие руки

Toptun пишет:

акция собери весь трактор до нового года закончилась

  bj  bj  bj  ay

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

101

Re: Отдам в хорошие руки

Алексей227 пишет:

Ребят. У меня очень хорошая знакомая  - ЗАМУЧЕЛАСЬ.   Перестала справляться со своей собакой ( АЛЛАБАИХА)
По возрасту ещё трёх лет суке нет.Не развязанна.
Может кто - заберёт СОБАЧКУ  к себе домой на постоянное место жительство ( Денег - хозяйке за собаку не надо)
За одно и перевоспитает , пока ещё не поздно.
Звоните - мне -89507715182.   Всё, что знаю про эту собачку- РАССКАЖУ.

Ещё не отдали?

102

Re: Отдам в хорошие руки

Алексей227 пишет:

Ребят. У меня очень хорошая знакомая  - ЗАМУЧЕЛАСЬ.   Перестала справляться со своей собакой ( АЛЛАБАИХА)
По возрасту ещё трёх лет суке нет.Не развязанна.

Это... Я конечно не специалист... Но может ее вам "развязать" - характер собаки резко улучшится???

Я - это я

103

Re: Отдам в хорошие руки

dds, да да и знакомую за одно развязать!  ag

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

104

Re: Отдам в хорошие руки

dantist пишет:

dds, да да и знакомую за одно развязать!  ag

Со знакомой, ничего не получется - МУЖ ПОЖАРНИК. bp
А вот с сукой сработает - подобреет, поумнеет. br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

105 (2012-10-17 19:13:37 отредактировано Сергей65)

Re: Отдам в хорошие руки

Алексей227
по ходу там все не просто не только с алабаихой  ag  но и с "...МУЖ ПОЖАРНИК." ag
Кто же он(они) на самом  деле? ai  bp
01.magnitogorsk.org/index.php/26 … -pozharnik
тут тоже, интересные исследования слов "пожарник"-"пожарный" :
www.0-1.ru/discuss/?id=8096

Русский, значит - православный.

106

Re: Отдам в хорошие руки

Ребят а щенка овчарки нет ни у кого  ak  br

107

Re: Отдам в хорошие руки

Мужчины, за пивко, рабочий генератор от ваз-2105 не подгоните? ab

108 (2012-10-25 11:34:56 отредактировано ВаСёК РыБа4ёК)

Re: Отдам в хорошие руки

продам 3 поплавочные 270см телескопические 150 руб за шт       3 катушки поплавочные кобра 100 руб за шт    2 донки крокодил 1-ая 180см 2-ая 240см  200руб за шт
  1 катушка кобра доночная СВ 440 150руб                 1300руб за все            ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Рыбалка - смысл жизни!

109

Re: Отдам в хорошие руки

ВаСёК РыБа4ёК, данная ветка - "подарочная".

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

110 (2012-10-25 11:37:32 отредактировано мобильный)

Re: Отдам в хорошие руки

ВаСёК РыБа4ёК, Рубрика "Отдам" av  продаем в другом разделе ab  ab  ab  ab

111

Re: Отдам в хорошие руки

ВаСёК РыБа4ёК, могу принять все в дар. Где забрать?  ab