1,776

Re: Подскажите, что за пруд!

johndoy пишет:

спущен в ноль.
подробности по телефону.
или могу в ЛС...

В июне по крайней мере спущен не был. Приглашали меня липецкие любители ловли толстолоба на него. Но я подумал, что "нас и тут неплохо кормят" и не поехал на него.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,777 (2018-09-12 01:19:55 отредактировано johndoy)

Borisich-52 пишет:

В июне по крайней мере спущен не был..

может на какой другой приглашали?
этот спустили в том году...
в выходные уточню.

собака лает - караван идет

1,778 (2018-09-12 10:02:30 отредактировано johndoy)

johndoy пишет:

в выходные уточню.

а пока из интернета.
www.lipetskmedia.ru/news/view/87 … ishye.html
www.ekolip.ru/news/kapitalnyy-re … yona-.html
В результате проведения капитального ремонта будут выполнены следующие виды работ: подсыпка гребня и верхового откоса плотины; устройство щебеночного покрытия гребня плотины; капитальный ремонт колодца донного водовыпуска; монтаж задвижки; капитальный ремонт отводящего канала донного водовыпуска; капитальный ремонт водосбросного сооружения; капитальный ремонт ледозащитного устройства....

собака лает - караван идет

1,779 (2018-09-18 22:13:45 отредактировано DJKirillow)

Двс, ребятки подскажите прудик бесплатный с карасем, предпочтительно на фидер, но можно и поплачку, не очень далеко от города, можно в лс, заранее спасибо!

Ловись рыбка большая и очень большая))

1,780

Добрый день! Люди добрые, подскажите пожалуйста, хороший прудик по щучке, с лодки.Машина пузотерка.А то все реки, реки. Хоть раз в этом сезоне на прудик с гонять. Хоть платник, за адекватную цену.

1,781 (2018-10-09 13:57:30 отредактировано НИКА)

Санек 85, Если есть желание,то пруд Коломенский(Каширского района).Щучка есть разных размеров и с лодки разрешают ловить,ценник:400р.по хищнику за лодку деньги не доплачиваешь.Мы там недавно были на соревах,мне лично понравилось-хотя я окуня ловил.

1,782 (2018-10-09 14:06:39 отредактировано Polkovnik)

Санек 85, Рекомендую бесплатный пруд Московский, за Каширой, ехать всего 60 км, щучка присутствует, еще есть зеленевский пруд, цена 450 руб., проезд до прудов без проблем даже после дождей на пузотерке

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,783

Polkovnik пишет:

Санек 85, Рекомендую бесплатный пруд Московский, за Каширой, ехать всего 60 км, щучка присутствует, еще есть зеленевский пруд, цена 450 руб., проезд до прудов без проблем даже после дождей на пузотерке

В личке

1,784 (2018-10-14 09:03:11 отредактировано Т@тьян@)

Друзья, ищу пруд в Эртильском р-не под названием Шалинка, Шалинский.
Кто что может рассказать про данный водоем, прошу откликнуться в ЛС, ну или просто тыкните на карте
отозвавшимся спасибо!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile340.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,785

Т@тьян@, Может просто какое-то недопонимание и речь идёт о Шанинском?

1,786

Подсажите что за пруд с гарантированной рыбалкой открылся в кривоборье?? сегодня видел шикарную вывеску о гарантированном улове.

1,787

вовик36,  заезжал посмотреть , пруд высох ...
Вот что обнаружил .
s2.moifotki.org/3cb39f5a1bc221a11182450eaf15cc68.jpeg
s2.moifotki.org/e2368757d7d48354d44010ad20cc1a2f.jpeg

1,788

Как так????

1,789

Подскажите был ли кто здесь на хищника? Есть ли он там вообще?http://s2.moifotki.org/bfbfdf2c67e29df2dadc5ab6f6c6241b.png