221

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый вечер. А имеется ли у кого какая информация про пруд в селе Кузиха. слышал там есть не большой прудик, но водиться ли в нём какая рыба не знаю . завтра буду в тех местах попробую что нибудь поймать, но за любую информацию о данном водоёме буду рад. Заранее спасибо.

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

222

Re: Подскажите, что за пруд!

Kanshin Denis пишет:

Добрый вечер. А имеется ли у кого какая информация про пруд в селе Кузиха. слышал там есть не большой прудик, но водиться ли в нём какая рыба не знаю . завтра буду в тех местах попробую что нибудь поймать, но за любую информацию о данном водоёме буду рад. Заранее спасибо.






Раньше хорошо ловил там Карася, сейчас не в курсе что там есть))

223

Re: Подскажите, что за пруд!

Такой вопрос. Что за пруд за поворотом на Латная, напротив АЗС Роснефть за лесом?

224

Re: Подскажите, что за пруд!

Хочу вывезти сына 5 лет в первый раз на рыбалку,  подскажите пожалуйста пруд с карасем со стабильным клевом.

225

Re: Подскажите, что за пруд!

Alex11, со стабильным клевом карася мне на ум приходит только Коломенский пруд, но он- платник-нет смысла отдавать 500р даже за стабильного карася, попробуй Крыловский-с карасем там проблематично, но уклейка как из пулеметаю

226

Re: Подскажите, что за пруд!

Alex11 пишет:

Хочу вывезти сына 5 лет в первый раз на рыбалку,  подскажите пожалуйста пруд с карасем со стабильным клевом.

Посмотри здесь... minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=347980#p347980 Удачи! br  br  br

Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!

227

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите про платные пруды недалеко от Павловска. По  карте нашел несколько прудов в Малой Казинке и Гаврильск. Может кто знает что-то про эти водоемы или посоветует что-то другое но рядом с Павловском? Зарание спасибо.

228

Re: Подскажите, что за пруд!

FILIMON2011, Serg@nt спасибо!

229

Re: Подскажите, что за пруд!

Народ,а не подскажите какой-нить прудик бесплатный,до 50-70 км от Воронежа,хотим с женой на выходные съездить.Ловим на донку,фидер,супруга еще поплавком иногда.И кстати.никто ничего не знает про пруд,который раньше был напротив поворота на Устье с Острогожской трассы.maps.yandex.ru/?um=&ll=38.95 … =sat%2Cskl

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...

230 (2013-05-11 05:13:17 отредактировано forcegor)

Re: Подскажите, что за пруд!

zerostrike, этот пруд называется "Рейнджер", раньше был платник, сейчас не знаю. Ветка была такая здесь, но видимо удалили, не самые хорошие отзывы были)...
А бесплатный пруд с карасём можно найти если ехать по тамбовской трассе (Панинский район, либо Верхнехавский), там их достаточно, тот же Таловский, где форумку проводят.

231

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый день! Подскажите пожалуйста,что за пруд? По острогожской трассе поворот на с.Петино проезжаешь и еще км 5-10 слева если в сорону острогожска ехать. Пруд называется Радужный, 500 м от трассы. Езжу часто тамю а вывеску только первый раз увидел, может кто бывал там?! Заранее благодарен

Мой мир огромен, а я так скромен.
Вся жизнь спектакль, я в ней актёр.

232

Re: Подскажите, что за пруд!

Люди добрые! Кто-нибудь что-нибудь знает об этом водоёме???

233

Re: Подскажите, что за пруд!

forcegor, Спасибо))

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...

234

Re: Подскажите, что за пруд!

Вчера были на пруду в Новосильском.В Землянске указатель 20км Новосильское.Большой пруд.Ловили на поплавочную и фидер.На фидере тихо, на поплавочной 3 плотвички.Не нашел описания в ветке, может, кто кинет еще отзывы по данному пруду?

235

Re: Подскажите, что за пруд!

Legiongym, прыгают сазаны кил по восемь ( видел сам) , но пруд постоянно процеживается ментовскими сетями ( со слов отца) .

236

Re: Подскажите, что за пруд!

DIIM, см. личку

237

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите что за пруд?Ездил до праздников в г. Острогожск таблички не было,а сегодня ехал появилась.Между поворотами Устье и Гремячье, надпись рыбалка РУДАКОВО-500м. Какие цены, видовой состав рыбы.Большое спасибо кто ответит.

238

Re: Подскажите, что за пруд!

Жорж 22 пишет:

Подскажите что за пруд?Ездил до праздников в г. Острогожск таблички не было,а сегодня ехал появилась.Между поворотами Устье и Гремячье, надпись рыбалка РУДАКОВО-500м. Какие цены, видовой состав рыбы.Большое спасибо кто ответит.

                                                                                                                                         
Заезжал кто-то из знакомых,сказали,что водоём-"лужа"с мальком карпа.

239

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите,нет-ли у кого информации о прудах в Меловатке? Уцелели они после весенних паводков или нет?

240

Re: Подскажите, что за пруд!

Сергей Алексеевич.Посетитель.Большое спасибо br

241

Re: Подскажите, что за пруд!

Мужики, ну скажите где около Павловска можно половить на пруду, желательно что бы и рыба была в водоеме ag

242

Re: Подскажите, что за пруд!

Солько можно людей обманывать. Я второй год ездию в талвский район 90-100 р. кг рыбы не поймал не платиш но такого не когда не было самый маленький улов 20кг рыбы не троих за 8 часов рыбалки. Доликовато и открываются пруды в конце июля. Подскажите есть что-нибуть куда можно сездить сейчас.

243

Re: Подскажите, что за пруд!

GOYLRELOAD, перепиши внятно пост, чтобы понять можно было, чего хочешь.... an

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

244

Re: Подскажите, что за пруд!

GOYLRELOAD пишет:

Солько можно людей обманывать. Я второй год ездию в талвский район 90-100 р. кг рыбы не поймал не платиш но такого не когда не было самый маленький улов 20кг рыбы не троих за 8 часов рыбалки. Доликовато и открываются пруды в конце июля. Подскажите есть что-нибуть куда можно сездить сейчас.

ЖЕСТЬ!!!

Ни хвоста, ни чешуи!!!

245

Re: Подскажите, что за пруд!

GOYLRELOAD пишет:

Солько можно людей обманывать. Я второй год ездию в талвский район 90-100 р. кг рыбы не поймал не платиш но такого не когда не было самый маленький улов 20кг рыбы не троих за 8 часов рыбалки. Доликовато и открываются пруды в конце июля. Подскажите есть что-нибуть куда можно сездить сейчас.

ai  ai  ai

Team Dunaev
t.me/pershin_feeder

246

Re: Подскажите, что за пруд!

Уважаемые коллеги!! недавно услашал пруд под названием что-то типа "Рыбалка у чабана" точно не скажу. в панинском районе,платный. где то ближе октябрьского. если есть какая инфа(стоимость,рыба,как проехать) то буду очень признателен))). Заранее спасибо!

247

Re: Подскажите, что за пруд!

Да был такой,но там платину сорвало и они его бросели.Он как раз граничит с Октябрьским,  называется Пятая платина и сейчас он опять бесплатный как и всегда.

248

Re: Подскажите, что за пруд!

Доброго дня всем!

Ребят, к сожалению, не получается выложить карту с прудом. Но если на карте посмотреть, то он находится по серидине, между "Чесменка" и "Пятилетка 2-я".
Лет 5 назад несколько раз туда ездили рыбачить, пруд очень понравился. Из рыбы: хороший карась, карп, попадался сазан (рыжий), ловил и хороших подлещиков (800г.), попадался окунь, правда мелкий очень. Ездили по "Саратовке", через Зеленёвку, Нащёкино и Романовку, в Романовке уходили на грунтовку.
Сам пруд был бесплатный.
Вопрос следующий, может кто знает его название, мы его называли "Чесменский"? И ещё может кто был там в последнее время? Как там обстоят дела сейчас?

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

249

Re: Подскажите, что за пруд!

957 пишет:

GOYLRELOAD, перепиши внятно пост, чтобы понять можно было, чего хочешь.... an

пруд где надо платить за рыбалку стоянку отдых и т.д. оплата происходит в конце рыбалки за килограмы а не за воздух как на большенстве водоемов
\

250

Re: Подскажите, что за пруд!

Zhenechek пишет:

Да был такой,но там платину сорвало и они его бросели.Он как раз граничит с Октябрьским,  называется Пятая платина и сейчас он опять бесплатный как и всегда.

Его уже ващще нету.... Ушел весь.  ac

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

251

Re: Подскажите, что за пруд!

GOYLRELOAD пишет:

пруд где надо платить за рыбалку стоянку отдых и т.д. оплата происходит в конце рыбалки за килограмы а не за воздух как на большенстве водоемов
\

Это типа как в суперкинотеатре? Платишь только тогда, если фильм понравился??? ah
Таких прудов  вряд ли найдешь, иначе это просто  экономически невыгодно владельцу. Езжай в Паркоммуну и сиди там насколько дензнаков хватит- 30 рублей в час. Дешевле некуда. bk

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

252

Re: Подскажите, что за пруд!

"Чесменский" как вы его назвали не в селе находится?

253

Re: Подскажите, что за пруд!

денис 7777 пишет:

"Чесменский" как вы его назвали не в селе находится?

Нет, тот пруд в поле, там ещё над берегом дубовая посадка, и летний лагерь (КРС) недалеко.

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

254

Re: Подскажите, что за пруд!

957 Он опять с водой как в былые времена,11 мая был там карася ловил.

255 (2013-05-22 20:06:07 отредактировано GOYLRELOAD)

Re: Подскажите, что за пруд!

957 пишет:

Это типа как в суперкинотеатре? Платишь только тогда, если фильм понравился??? ah
Таких прудов  вряд ли найдешь, иначе это просто  экономически невыгодно владельцу. Езжай в Паркоммуну и сиди там насколько дензнаков хватит- 30 рублей в час. Дешевле некуда. bk

Я не на фильм иду я на рабалку еду за рыбой.
Таких прудов много в таловском районе но открывают их в конце июля.Если-б не ыгодно было не занимались бы. Я третй год ездию и мне выгодно и владельцу.
Бывал я в парк комуне 5 раз в обшей сложности 5 рыб по 600-900 грамм потрачено денег немерино.Этот пруд в черный список надо.

256

Re: Подскажите, что за пруд!

vvtrfz пишет:

Нет, тот пруд в поле, там ещё над берегом дубовая посадка, и летний лагерь (КРС) недалеко.

С уважением...

Да правильно  он так и называется!!! Туда примерно 110-120 км у знакомого там деревня только он не рыбак. Надо самому ехать и пробовать ловить возможно и ловиться ay

257

Re: Подскажите, что за пруд!

денис 7777 пишет:

Да правильно  он так и называется!!! Туда примерно 110-120 км у знакомого там деревня только он не рыбак. Надо самому ехать и пробовать ловить возможно и ловиться ay

Звонил сегодня старым друзьям, собираются на следующей неделе. Самое главное, вроде пруд на месте. А то мы однажды а Зеленёвку приехали, а там уже и пруда нет. ai 

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

258

Re: Подскажите, что за пруд!

warriorhawk пишет:

Уважаемые коллеги!! недавно услашал пруд под названием что-то типа "Рыбалка у чабана" точно не скажу. в панинском районе,платный. где то ближе октябрьского. если есть какая инфа(стоимость,рыба,как проехать) то буду очень признателен))). Заранее спасибо!

Если разговор идёт о пруде, арендатором которого был Леха Чабан (по местному), то о нём на форуме есть ветка: " пруд Димитровский, возле 2- го Майского, в Панинском  районе"
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

259

Re: Подскажите, что за пруд!

Жуков Сергей, сам Алексей Иванович про себя говорил так-
"Здесь живут оленеводы, рыбу ловят Чабаны"... ag
Давно я его не видел.... Сколько мы с ним когда-то водки попили,  az у-у-у.... bq потом сын его, тоже Алексей, за прудом присматривал, а потом и все скатилось в тартарары... ac

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

260

Re: Подскажите, что за пруд!

меньше водки надо пить

Рыбхоз-64,Верхнехавский район, дер. Ильиновка
https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=11.86

261

Re: Подскажите, что за пруд!

Boris-66 пишет:

меньше водки надо пить

Ну да, Boris-66, тут ты полностью прав... bs
Веселый он мужик конечно, но прудик пропил... ac

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

262

Re: Подскажите, что за пруд!

Народ, за Макарьем в сторону  Андреевского и Проваренного справа от дороги есть прудик закрытый банкирский, может кто ловит там, если не секрет как там рыбалка))))

263

Re: Подскажите, что за пруд!

алексей248, рыбалка там за...бись!!! bs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

264

Re: Подскажите, что за пруд!

Может кто поделится инфой об этом прудике? Платник или как? Был там как то на зимней рыбалке, клевал приличный окунь, но это было оооочень давно.

265

Re: Подскажите, что за пруд!

957 пишет:

алексей248, рыбалка там за...бись!!! bs

Хозяин случайно не прокурор Зубков?

266

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите какой-нибудь более менее достойный бесплатный пруд , желательно в тамбовском направлении, чтоб карася , сазанчика, карпика половить?
Заранее,спасибо)

267

Re: Подскажите, что за пруд!

прокурорский макарье где коровники сын заправляет а зтот Сбербанк Соловьева и макарье они у ментов забрали фирма Логос

Рыбхоз-64,Верхнехавский район, дер. Ильиновка
https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=11.86

268

Re: Подскажите, что за пруд!

Boris-66 пишет:

макарье они у ментов забрали фирма Логос

Под полив или рыбаков всё же будут пускать?
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

269

Re: Подскажите, что за пруд!

Что за пруд находится по Растовской трассе в пределах 120 км с правой стороны. На лево поворот на Липовку.

270

Re: Подскажите, что за пруд!

SergejR64 пишет:

Что за пруд находится по Растовской трассе в пределах 120 км с правой стороны. На лево поворот на Липовку.

Пруд так и называется Липовский. В основном пруду-карпик,сазанчик до 1,5 кг. цена 300 р. день,слева от сторожей через плотинку есть отстойник-маточник цена 500 р.-там можно поймать и на 4кг. на основном-донная ловля,на маточнике только поплавок...

с Уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий))

271

Re: Подскажите, что за пруд!

С пятницы 15 00 до субботы 15 00 был на данном водоеме.Название незнаю.Если ехать по тамбовке и на указателе "Южный"свернуть на лево то через метров 600-800 будет табличка "платная рыбалка" поворот на право и там этот водоем.Теперь о рыбалке.Остаток дня пятницы  и суббота до 11.30 полная тишина несмотря на то,что по приезду мы с товарищем с лодки завезли много корма.В 11.40 первая поклевка и первая плотвичка грам на 150 на пикер-кукурузу.Дальше началось самое интересное.Начал работать один фидер на червя .После заброса поклевка через 3-5минут.Рыба карась и карп от250гр до 500 ну и еще в прилове плотвичка попадалась.Да еще с вечера кто-то возле берега малька начал гонять(которого там к стати тьма)Взял спининг ,прицепил отводной и извлек штук 8 окушков грам по90-100.Ну вот как то так.Кстати и там карпика необошла клещевая болячка.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

272

Re: Подскажите, что за пруд!

aldreks пишет:

С пятницы 15 00 до субботы 15 00 был на данном водоеме.Название незнаю.Если ехать по тамбовке и на указателе "Южный"свернуть на лево то через метров 600-800 будет табличка "платная рыбалка" поворот на право и там этот водоем.Теперь о рыбалке.Остаток дня пятницы  и суббота до 11.30 полная тишина несмотря на то,что по приезду мы с товарищем с лодки завезли много корма.В 11.40 первая поклевка и первая плотвичка грам на 150 на пикер-кукурузу.Дальше началось самое интересное.Начал работать один фидер на червя .После заброса поклевка через 3-5минут.Рыба карась и карп от250гр до 500 ну и еще в прилове плотвичка попадалась.Да еще с вечера кто-то возле берега малька начал гонять(которого там к стати тьма)Взял спининг ,прицепил отводной и извлек штук 8 окушков грам по90-100.Ну вот как то так.Кстати и там карпика необошла клещевая болячка.

стоимость какая?

273

Re: Подскажите, что за пруд!

Сергей Викторович пишет:

стоимость какая?

как то заезжал туда,но не ловил.500 заря

274

Re: Подскажите, что за пруд!

ViktorYnAl пишет:

стоимость какая?

Мы отдали 500 за сутки,но он вроде как поднимает цену и за ночь еще 300 добавить хочет.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

275

Re: Подскажите, что за пруд!

В пятницу (31-го) после работы быстренько забрали внука, т.к. дети работали в выходные, заехали к себе за вещами и уже в половине седьмого выехали на пруд. Как пруд называется, не знаю, но бесплатный.
Ехали по трассе на Анну, перед бывшим колхозом Дружба повернули направо и недолго по грунтовке. Там рядом н.п. Красный Лиман 2. Данный пруд был выбран по причине присутствия маленьких детей, была еще моя сестра с мужем и внучкой. Отдыхать там хорошо, посадки близко к берегу, можно палатки поставить в тени, ловить и дети рядом.
Ловится в основном некрупный карась, попадаются особи до 250гр. и совсем мелкий линь. Народу присутствует прилично, но ведут все себя нормально, шума мало. Комары и мошки не доставали. Наловили карасиков на пару сковородок для разнообразия, покупались, вода нормальная внуки тоже купались. Пробыли до утра воскресенья, погода испортилась.
Отдыхом довольны, главное, что получилось с малыми съездить.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.